Гость
Статьи
Вы согласны, что …

Вы согласны, что недостаток секса делает женщину агрессивной?

Или это происходит только с теми, кто ХОЧЕТ, но в силу разных причин мужчины рядом нет?

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Сама-то хочешь?

Гость
#2

Мастурбацию еще никто не отменял

Гость
#3

согласна на все 100, одинокие бабы самые злые

Гость
#4

ссора аналог секса

Без Башни
#5

Нет, не согласна. Важен не секс, а наличие оргазма. Тупое перемещение *** в пространстве никому настроение не повышает - важен результат.

Змейка
#6

5, точно. без оргазма разрядки нет)))

123
#7

Во всяком случае, недостаточк секса не делает любую женщину здоровее, спокойней, добрее, выдержанней!

Гость
#8

если с нервами проблема, то секс не поможет

#9

Даже не знаю, если честно)))Я сама по натуре агрессивная немножко)И секс тому не имеет никакого отношения

Анна
#10

100%. Даже на себе испытала. Потому что гормональный фон меняется. Делает женщину агрессивной, сильной, ищущей. Что бы она искала себе партнера для зачатия

Коварный
#11

Знавал по работе одну дамочку-разведенку лет сорока. Злая была как собака, а как появился любовничек, так стала ангелочком

Коварный
#12
Анна

100%. Даже на себе испытала. Потому что гормональный фон меняется. Делает женщину агрессивной, сильной, ищущей. Что бы она искала себе партнера для зачатия

Нашла?

-
#13
Гость

ссора аналог секса

хм..

Гость
#14
Гость

согласна на все 100, одинокие бабы самые злые

согласна

анафранил
#15

не всегда одинокие женщины злые, полно женщин в возрасте, одиноких, очень даже добрые.

Л
#16

Нет. У меня секса 8 лет нет и янормальная! Я просто половинку жду свою! И я не ***! Просто я не *** и все!

Л
#17
Laminaria

Даже не знаю, если честно)))Я сама по натуре агрессивная немножко)И секс тому не имеет никакого отношения

ВОТ ИМЕННО! ОТ ХАРАКТЕРА ЗАВИСИТ!

Ангел
#18
Гость

Или это происходит только с теми, кто ХОЧЕТ, но в силу разных причин мужчины рядом нет?

Или есть но для этого совершенно бесполезный

#19

Это правда.

Ангел
#20
Л

Нет. У меня секса 8 лет нет и янормальная! Я просто половинку жду свою! И я не ***! Просто я не *** и все!

А при чем здесь *** то???)))

ахуенный
#21
Анна

100%. Даже на себе испытала. Потому что гормональный фон меняется. Делает женщину агрессивной, сильной, ищущей. Что бы она искала себе партнера для зачатия

причём тут женский оргазм к зачатию? ну тупицы... я балдею с вас, куриц =)

анафранил
#22

ахуенный, а она что-то про оргазм разве сказала?

Ангел
#23

Смешат меня тут девушки которые пишут что они и сами по характеру немного агрессивные и секс тут не причем, вопрос был задан со всем не об этом

АНГЕЛ
#24

Я нервная и срываюсь на пустяки,злая как собака,и никогда не занималась сексом и ничего.Но секс должен быть если нет то женщины дуры какие-то.

Гость
#25
Коварный

Знавал по работе одну дамочку-разведенку лет сорока. Злая была как собака, а как появился любовничек, так стала ангелочком

а любовник небось ты

Sandra
#26

Не правда. Это не от секса зависит.

#27

от xарактера женщины зависит, секс или его отсутствие не причём.

есть девушки, которые во время ПМС как собаки, а есть те кто держут себя, выдерженнее, и норм-о переносят, так что не от отсутствия секса это зависит.

а те кто вдруг становятся добрее от того что у ниx появился мужчина, так это не изза того что теперь над ней деньи ночь трудятся, а просто она рада бывает вниманию со стороны мужчины и своей востребованности в целом.

Коварный
#28
Л

Нет. У меня секса 8 лет нет и янормальная! Я просто половинку жду свою! И я не ***! Просто я не *** и все!

Крепка на передок! Есть еще женщины в русских селеньях

Елена
#29

Это правда, к сожалению.

#30

Скорее, не сам недостаток, а раздражение на мужчину, с которым она спит, за то, что не удовлетворяет должным образом. Т.е. сам контакт есть, а оргазма нет

#31

30 Я б даже так сказала- не отсутствие секса,а отсутствие внимания и заботы.

#32

Так смысл-то один и тот же - внимательный и заботливый муж не допустит того, чтобы жена осталась неудовлетворенной

пиZдец
#33
Гость

Мастурбацию еще никто не отменял

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО, ФПИСТЕ КАВЫРЯЦЦА:)

Гость
#34
Felicia

30 Я б даже так сказала- не отсутствие секса,а отсутствие внимания и заботы.

Я вот тоже думаю

секса много не бывает
#35

дело в том, что когда у женщины нет секса, она либо очень агрессивна ( природа заставляет ее искать самца) или сублимирует свою сексуальную энергию в какую-то фигню. типа монашек сумасшедших, или истеричных баб в очередях. это все от недотраха. сто раз права народная мудрость. не важно - хочет или нет. Природа свое требует. Просто когда энергия сублимирует - иногда это принимает уродливые формы.

Гостья с иронией
#36

Конечно согласна.

Имеющий очи, да увидит))

Гость
#37

Я без секса зверею, это с ранней молодости у меня. Замуж вышла - не помогло. Муж много не хотел. Сейчас тоже злая сижу...

Андрей
#38

[quote="Гость"]Я без секса зверею, это с ранней молодости у меня. Замуж вышла - не помогло. Муж много не хотел. Сейчас тоже злая сижу...[/quot

Вам помочь?))))

Гость
#39
Андрей

Я без секса зверею, это с ранней молодости у меня. Замуж вышла - не помогло. Муж много не хотел. Сейчас тоже злая сижу...[/quot


Вам помочь?))))

мне помогите) я тоже скоро на стену полезу, секса месяц не бло((

Лиса Алиса
#40
Гость

АндрейЯ без секса зверею, это с ранней молодости у меня. Замуж вышла - не помогло. Муж много не хотел. Сейчас тоже злая сижу...[/quot

<br>Вам помочь?))))мне помогите) я тоже скоро на стену полезу, секса месяц не бло((

Не понимаю,в чем проблема.Лезешь на любой сайт знакомств-там желающих до хрена просто почпокаться.Ну если внешность уж очень не задалась-так за бабло тогда.А вообще учитесь драчить-дешево и сердито

#41

Согласна! Я это давно заметила по себе. Думала я одна так себя странно веду. Вроде как мое поведение зависит от какого-то секса. Глупо конечно. Я без секса как собака злюсь и рявкаю на всех, а после хорошего секса веду себя как кошечка.

Гость
#42

У меня не связано.

Единственное, что может поменять характер - это влюбленность.

Ну или вечная усталость от семейного " счастья"

марьванна
#43
Felicia

30 Я б даже так сказала- не отсутствие секса,а отсутствие внимания и заботы.

совсем даже нет )

т.е.одним вниманием и заботой дело не исправить)

каждая знает по себе-после секса сразу такая добрая,улыбаешься,не всё так уж и раздражает)

Деревенщина
#44

Согласна 100 % про прямую корреляцию агрессивности и отсутствия секса

#45
ахуенный

причём тут женский оргазм к зачатию? ну тупицы... я балдею с вас, куриц =)

Анна права полностью. Так же и у мужчин. Когда отсутствует секс, то уже включаются природные механизмы по поиску самки или самца для оплодотворения. Это сложный гормональный процесс.

#46
Дженнифер Попес

Согласна! Я это давно заметила по себе. Думала я одна так себя странно веду. Вроде как мое поведение зависит от какого-то секса. Глупо конечно. Я без секса как собака злюсь и рявкаю на всех, а после хорошего секса веду себя как кошечка.

Да так у всех - и у мужчин, и у женщин. Природа.......... Ничего не поделаешь......... :-)

#47
Гость

АндрейЯ без секса зверею, это с ранней молодости у меня. Замуж вышла - не помогло. Муж много не хотел. Сейчас тоже злая сижу...[/quot

<br>Вам помочь?))))мне помогите) я тоже скоро на стену полезу, секса месяц не бло((

Давайте друг другу помогать! :-) Мы люди и должны помогать друг другу.

Котенок
#48

да, конечно..)) недотраханые самки..стереотипы русские типа *женщине ни ни!* в любом возрасте перекрывают ))остается злоба и раздражение, даже по себе сужу. надо бы чтоб скорее период ухаживаний сменился секасом))

@h@
#49
Гость

согласна на все 100, одинокие бабы самые злые

+ 100

black orchid
#50

А меня иногда и самоудовлетворение не спасает - так хочется, чтобы меня потискали- погладили..........пошептали на ушко нежности......помяли-помучали.....слегка....