Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

возбуждающие действия. делимся советами:)

я бы хотела освежить нашу половую жизнь с мужем. я знаю можно станцевать там стриптиз, подложить под подушку трусики, написать эротичное смс.. а какие вы методы используете? ведь в начале отношений фантазия так и бурлит,а сейчас что-то плоховато.. помогите)

Ответы (170) Ответить
  • А трусики под подушку зачем??

• Реклама

• может трусики в карман рабочего пиджака?!

• Рупрeхт

А трусики под подушку зачем??

наверное это возбуждает самого автора)))))))))))))))))))))))

• Рупрeхт

А трусики под подушку зачем??

Нет, у меня другой вопрос - куда автор до сих пор их складывала.

• Гость

может трусики в карман рабочего пиджака?!

а лучше всего в отчет который завтра муж начальству отдаст))))))))

• Гость

Вместо носового платка.

• Жесть

Гость
    Вместо носового платка.

и поярче , поярче))))

• Жесть

Вместо носового платка.

...а в дипломат лифон!

• Змейка

его трусы ему по подушку

Вместо наволочки ))))))

• ...

Вместо наволочки ))))))

Это мысль )

• Гость

...а в дипломат лифон!

Незаметно перед уходом мужа на работу заменить все, что там лежит на горку презервативов. Представляете, как он обрадуется, сразу вспомнит любимую жену.

• мужчины, расскажите нам куда надо положить трусы чтобы вас возбужило?:))

• Шепчите при удобном случае всякие непристойности.Как,например,вы хотели бы заняться любовью вон с тем парнем,и в подробностях,с матом.У него возникнут смешанные чувства,но в накладе вы не останетесь,вы**** на полпути!)))

• Жесть

Гость
    ...а в дипломат лифон!
    Незаметно перед уходом мужа на работу заменить все, что там лежит на горку презервативов. Представляете, как он обрадуется, сразу вспомнит любимую жену.

достаточно вместо денег в кошелек презервативы положить. Такая страсть попрет!!!!)))))))))

• Жесть

Это мысль )

важно чтобы наизнанку!!!

• Гостья

Шепчите при удобном случае всякие непристойности.Как,например,вы хотели бы заняться любовью вон с тем парнем,и в подробностях,с матом.У него возникнут смешанные чувства,но в накладе вы не останетесь,вы**** на полпути!)))

)))) не известно, чем это кончится. Лучше не экспериментировать, чтобы снова не стать свободной женщиной.

• Тото

ЖестьГость
    ...а в дипломат лифон!
    Незаметно перед уходом мужа на работу заменить все, что там лежит на горку презервативов. Представляете, как он обрадуется, сразу вспомнит любимую жену.достаточно вместо денег в кошелек презервативы положить. Такая страсть попрет!!!!)))))))))

Угу, особенно, если муж поехал на работу на частнике-таксисте внешности выходцев из южного СНГ.

• Змейка

мужчины, расскажите нам куда надо положить трусы чтобы вас возбужило?:))

А может кому то надо геометрические фигуры выкладывать труселями???:)))поделитесь:)))

• Я адин рас в парнухи видил, каг в песту трусеке зосовыают, а патом зубаме вытаскевайут.

• Жесть

Тото
    ЖестьГость ...а в дипломат лифон! Незаметно перед уходом мужа на работу заменить все, что там лежит на горку презервативов. Представляете, как он обрадуется, сразу вспомнит любимую жену.достаточно вместо денег в кошелек презервативы положить. Такая страсть попрет!!!!)))))))))
    Угу, особенно, если муж поехал на работу на частнике-таксисте внешности выходцев из южного СНГ.

))))))ООООООООООО тут прям двойная страсть будет:))))

• А еще можно посылать ему в течении дня ммс-ки со всякими непристойностями (грудь, попа.... ну и чего там у вас еще есть). И чем чаще, тем больше вероятности возбуждающего действия )))

• Змейка

В письку засунуть.

• Тото

А может кому то надо геометрические фигуры выкладывать труселями???:)))поделитесь:)))

Квадрат Малевича.

• Рупрeхт

Я адин рас в парнухи видил, каг в песту трусеке зосовыают, а патом зубаме вытаскевайут.

Вопрос. Кто вытаскивает????партнер??? или тот кто засовывает??

• А.. пидар гнойнай Руприхьт привет мудлан тупило законченое, обдолбаный предурок, ванючий кал

• Тото

Змейка

на голову им одеть, на утро просыпается вид снизу как бы

• ...

А еще можно посылать ему в течении дня ммс-ки со всякими непристойностями (грудь, попа.... ну и чего там у вас еще есть). И чем чаще, тем больше вероятности возбуждающего действия )))

Тогда он перезвонит и скажет хватит тратить деньги, ммс дорогие.

• Тото

Рупрeхт
    Я адин рас в парнухи видил, каг в песту трусеке зосовыают, а патом зубаме вытаскевайут.

Кто засовывал, тот и высовывает.

• Андрей

Ну Вы жжёте))))))))))

Андрюш, мы только начали.

• интересно, какой выбор сделает Автор)

• Рупрeхт

ТотоРупрeхт
    Кто засовывал, тот и высовывает.

Прально, по правилу "кто звонит, тот и перезванивает".

• Малахов -

Напоить его уриной!

а потом заставить проделать то что посоветовал Рупрехт. И будет как в мультике про винни-пуха " Ой смотрите!!! Он вхо-о-о-одит...и выхо-о-о-о-дит" :)))))))

• Тото

... параллелепипед. Каждый отдельный трусель образует ребро. Трусы должны быть старые, иначе жесткости ребра не будет.

• Афродита

я бы хотела освежить нашу половую жизнь с мужем. я знаю можно станцевать там стриптиз, подложить под подушку трусики, написать эротичное смс.. а какие вы методы используете? ведь в начале отношений фантазия так и бурлит,а сейчас что-то плоховато.. помогите)

Найдите себе парочку,которая тоже была бы не против освежить свои отношения.И меняйтесь там себе на здоровье,освежайтесь.

• Жесть

Тото
    ... параллелепипед. Каждый отдельный трусель образует ребро. Трусы должны быть старые, иначе жесткости ребра не будет.

Черт....а я то думаю что не так!! Я то вечно ромашкой выкладываю:)))

• А еси мужские семейники в *** запихать, интересно приятно будет?

• Жесть

Андрюш, мы только начали.

Ага. у человека с мужем проблемы, совета просит, а Вы тут определиться не можете, куда трусы засунуть, и что вообще с ними делать:):):)

• Малахов -

Напоить его уриной!

это золотой дождь называется

• Руприхьт хател чтоба его в очко трахали, гаварит в парнухи видел класс. Его в ухо нада ибать пидара гнойнаго

• И главное, чтобы она трусы носила две недели не снимая

• Коварный

И главное, чтобы она трусы носила две недели не снимая

о да))) у него как встанет, больше не опустится и не мыться ей столько же))

• Тото

ЖестьТото
    ... параллелепипед. Каждый отдельный трусель образует ребро. Трусы должны быть старые, иначе жесткости ребра не будет.Черт....а я то думаю что не так!! Я то вечно ромашкой выкладываю:)))

Сколько труселей нужно заготовить для параллелепипеда?

• Автор, после всех этих советов ставь свои трусы в чулан и закрывай дверь поплотнее.

• ...

ТотоЖестьТото
    ... параллелепипед. Каждый отдельный трусель образует ребро. Трусы должны быть старые, иначе жесткости ребра не будет.Черт....а я то думаю что не так!! Я то вечно ромашкой выкладываю:)))Сколько труселей нужно заготовить для параллелепипеда?

По количеству ребер. Вы не знаете, сколько у параллелепипеда ребер?? Двенадцать, конечно. Считай, неделька, кхе.

• Рупрeхт

Автор, после всех этих советов ставь свои трусы в чулан и закрывай дверь поплотнее.

.... чтобы не открылась, если они грохнутся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь