Гость
Статьи
Как культурно …

Как культурно перестать встречаться с мужчиной, если у него там маленький

Была история. Познакомилась с мучиной по делу. Он мне очень помог и еще пригласил в ресторан, даже пару раз. Хороший очень, выглядит хорошо. Ну и как результат приземлились мы в постели. Девоки, что я испытала когда я нашупала там нечто микроскопическое, не передать. И противно стало сразу же. Потом я все-таки надела презерватив, а он через пару фрикций стал слезать. Ну, соотвественно секса не получилось. Он потом пытался еще чего-то, а я уже не смогла. и в итоге почти выгнала его культурно, типа у меня завтра тяжелый день. Хотя и правда так было. Теперь познакомилась с другим. И боюсь, что может быть такое же. Как сразу же завершить все? Не знаю как все это устроить. Первый раз, я была в отпуске, а здесь я дома.

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
гиГи
#1

а почему вы настроились что у второго так же?может вам к врачу нужно? и разве с маленькими отшивают не по той же схеме что и с большими?в чем сложность?

Мила
#2

Аааааааааааа провал.))))

Вы серьёзно?

В чём проблема?

Не торопитесь, как только узнаете, что у него не такая пипетка как у отпускового пипеточника, подарите ему ночь любви.)

Ну а если у того пипеточка, то сведите всё на нет, придумайте, что месячные внезапно пошли, что сердце прихватило, что кто-то позвонил - что-то сказал и всё, расстроена донельзя.)))

Только не говорите что это из-за пипетки. И так закомплексованных, нервных хватает. Удачи.)

Гость
#3
Автор

Как сразу же завершить все?

Фразой: "Твой крошечный змеёныш теряется в моей большой и глубокой пещере". Если не дурак - поймет.

Гость
#4

у меня было точно также, только мужчина красавец, высокий, сильный, я просто визжала от восторга. Но... когда дошло до постели, оказалось, что у него там наперсток какой-то и презервативами он оказывается не пользуется! Ну понятно, потому что на таком маленьком они держаться не будут... короче, это был удар.. ну так, я прямо сказала, что чето не хочется, мило попили чаю и он ушел... больше я его домой не приглашала

Гость
#5

Была у меня однажды такая же история, до сих пор вспоминать смешно. Кому рассказывала, даже не верили, говорили, что я "преуменьшаю". Расстались как-то незаметно, просто редко общаться стали (дел много, устала, занята, сегодня не могу и т.д.), а потом и вовсе все прекратилось.

ГостьЯ
#6

Поэтому я всегда раньше, в начале романа, во время страстного поцелуя и жарких объятий, ненавязчиво проводила рукой там (проверочка ;-)). чтоб не обнаруживать досадную ошибку уже в постели)) Всегда примерно знала, что меня ждет.

SF Girl
#7

Сочувствую, что вам пришлось переспать с первым. У меня тоже такое было, я сначала сама себе не поверила, что такое бывает, потом убедилась, что да, такой малюсенький обрубок. Правда мужчина не комплексовал из-за него, как будто не знал, что у него неадекватный. Второго раза не было, так как мне было не по себе. А он потом это вывернул на изнанку, и скзал нашим общим знакомым, что я ему не подошла. Но я детали никому выкладывать не стала, просто была в шоке от такого размера. На что я обратила внимание, это на то, что у него были малюсенькие женоподобные ручки, на много меньше, чем у обычного мужчины. Так как мне встречались и противоположные примеры, у кого всё большое, я теперь верю в прямую зависимость между размером рук и размером там. А из вашей истории не понятно, почему вы подозреваете, что второй будет такой же. Но на всякий случай обратите внимание на его руки и пальцы, с очень маленькими не надо связываться.

Гость
#8

вот и так раньше думала, что можно как-то ориентироваться по размеру рук, тела и прочее.... Мужчина был просто сказочный! Я ему даже однажды сказала "Каке у тебя руки классные, как многообещающе!" (полная дура!) оказалось, что руки свое обещание совсем не сдержали....

Мила
#9
SF Girl

Сочувствую, что вам пришлось переспать с первым. У меня тоже такое было, я сначала сама себе не поверила, что такое бывает, потом убедилась, что да, такой малюсенький обрубок. Правда мужчина не комплексовал из-за него, как будто не знал, что у него неадекватный. Второго раза не было, так как мне было не по себе. А он потом это вывернул на изнанку, и скзал нашим общим знакомым, что я ему не подошла. Но я детали никому выкладывать не стала, просто была в шоке от такого размера. На что я обратила внимание, это на то, что у него были малюсенькие женоподобные ручки, на много меньше, чем у обычного мужчины. Так как мне встречались и противоположные примеры, у кого всё большое, я теперь верю в прямую зависимость между размером рук и размером там. А из вашей истории не понятно, почему вы подозреваете, что второй будет такой же. Но на всякий случай обратите внимание на его руки и пальцы, с очень маленькими не надо связываться.

Мужики всётаки забавныеЮ, на людях выворачивают - "не подошла", хаха, вот пипеточники блин. Забеспокоились за репутацию.))

Сами
#10

Жесть, вот читаю и что то страшненько мне на такое нарваться.))И смех и грех.(((

Неужели маленький ни разу не редкость? Буду бдительнее.

Коварный
#11

Сейчас ведра сбегутся как мухи на гаVно

Гость
#12

да как тут быть бдительнее? предварительно спрашивать, как у тебя с размером? или ощупывать его?

#13

Сегодня какое-то прям обострение на форуме. Всё о ху..х да о х..ях)))

Сами
#14

да как тут быть бдительнее? предварительно спрашивать, как у тебя с размером? или ощупывать его?

Вот я и сама не знаю как.)))

Конечно, если это крайность то делать ноги, как только увидишь неладное.

Агнесс Вайн
#15

to Злой дохтер

а о чем бы ты хотел поговорить?

Зашедший случайно
#16

Знакомая ситуация. У меня у самого была парочка таких мужиков. У одного вобще был короче указательного пальца.

#17

Готов с 200% уверенностью утверждать, что если бы вы познакомились с Абрамовичем, у него вдруг оказался бы маленький, то все-равно сосали бы причмокивая и повизгивали бы от радости))) Отсюда вывод - дело не в размере))))

#18
Агнесс Вайн

to Злой дохтер а о чем бы ты хотел поговорить?

О высоком)))

Коварный
#19
Зашедший случайно

Знакомая ситуация. У меня у самого была парочка таких мужиков. У одного вобще был короче указательного пальца.

Это не сайт pedrilo.ru

Русская Девочка
#20

[quote="Злой дохтер"]Сегодня какое-то прям обострение на форуме. Всё о ху..х да о х..ях)))

га-га-га)))))))))

Гость
#21

смешная тема :))

Гость
#22
Коварный

Это не сайт pedrilo.ru

Зато это сат Вуман ру. Что Вы здесь делаете?))

Гость
#23
Злой дохтер

О высоком)))

мне нравятся от 185 см, а вам? )

Агнесс Вайн
#24
Злой дохтер

Агнесс Вайн

to Злой дохтер а о чем бы ты хотел поговорить?

О высоком)))

ну например?

Гость
#25
Злой дохтер

Агнесс Вайн

to Злой дохтер а о чем бы ты хотел поговорить?

О высоком)))

Газпромсити?

Мила
#26
Злой дохтер

Готов с 200% уверенностью утверждать, что если бы вы познакомились с Абрамовичем, у него вдруг оказался бы маленький, то все-равно сосали бы причмокивая и повизгивали бы от радости))) Отсюда вывод - дело не в размере))))

Ну а смысл обычного мужичка с маленьким змеёнышем сравнивать с Абромовичем.) А по моему у Абромовича там всё норм. Двойная удача.)

#27
Гость

Злой дохтер

О высоком)))

мне нравятся от 185 см, а вам? )

Мне тоже, я как раз 188 см))))

Зашедший случайно
#28

Маленький член - это конечно плохо. По крайней мере для меня. Кайфа мало, только задница болела потом

Агнесс Вайн
#29
Злой дохтер

Готов с 200% уверенностью утверждать, что если бы вы познакомились с Абрамовичем, у него вдруг оказался бы маленький, то все-равно сосали бы причмокивая и повизгивали бы от радости))) Отсюда вывод - дело не в размере))))

думаешь дело не в размере? :)

#30
Агнесс Вайн

ну например?

Ну вот расскажите, что планируете на Новый год делать???

Русская Девочка
#31

хороший рост,доктор

Мила
#32
Зашедший случайно

Знакомая ситуация. У меня у самого была парочка таких мужиков. У одного вобще был короче указательного пальца.

Да ладно? Oo Я не верю что такие бывают Oo

Почему они такие маленькие?)

Ирина
#33

нет, девочки, руки здесь не причем. SF Girl, просто видимо в вашей ситуации так совпало) У моего бывшего МЧ были просто шикарные мужские руки, вот прямо руки так руки, какие и должны быть у мужчины. Член оказался обычного средненького размера, даже немного тонковат. В общем самый что на есть обычный, ничего супер-выдающегося)

Да и вообще я перестала верить во все эти "приметы" мужских размеров и достоинств в постели. Был у меня МЧ, который просто волшебно целовался, такого упоения от поцелуев никогда не испытывала ни до него, ни после. Просто как бог целовался! без преувеличения - вот именно настолько классно! Можете себе представить, какого незабываемого наслаждения я предвкушала, думая о сексе с ним [помня о небезызвестной примете - мол, посмотри как мужчина целуется и узнаешь какой он любовник]... НО увы и ах, в постели он оказался абсолютной посредственностью! Я даже поверить не могла, что ОН и вот так может себя вести в сексе. Совершенный эгоист, никаких ласк, поцелуев и т.п. - вообще ничего подобного. Чисто технически подходил к делу: туда-сюда, развернуть вправо-влево, на спину и т.д., и так из раза в раз (мы с ним встречались несколько месяцев и сексом естественно ни один раз занимались). Очень я надеялась и ждала, что может это он так сказать *для разнообразия* так себя ведет, а может и по-другому. Ан нет, напрасно ждала - именно так он тр*хался [самое подходящее обозначение] всегда. При этом сам мнил себя прямо-таки офигенным любовником. Но как говорится, думать ты можешь о себе всё что угодно, но со стороны виднее...

Гость
#34
Злой дохтер

Агнесс Вайн

ну например?Ну вот расскажите, что планируете на Новый год делать???

сегодня уже была создана тема спецом про НГ, в этой теме надо обсасывать маленькие х.и

#35
Агнесс Вайн

думаешь дело не в размере? :)

Совершенно не в нём)))

Зашедший случайно
#36
Коварный

Зашедший случайно

Знакомая ситуация. У меня у самого была парочка таких мужиков. У одного вобще был короче указательного пальца.

Это не сайт pedrilo.ru

Ну, вобще то я и не пи..ар. Я - гетеросексуал с бисексуальным прошлым.

Агнесс Вайн
#37
Гость

Злой дохтер

О высоком)))

мне нравятся от 185 см, а вам? )

от блин , а я на каблуках слегка дотягиваю только до 1,80

((((

Ненавижу шпильки! в них так ходить неудобно...лучше всего кеды ;)

Гость
#38
Зашедший случайно

Маленький член - это конечно плохо. По крайней мере для меня. Кайфа мало, только задница болела потом

я не могу ))))))ты уже замучил со своими откровениями сексуальными )))))))

#39
Ирина

нет, девочки, руки здесь не причем. SF Girl, просто видимо в вашей ситуации так совпало) У моего бывшего МЧ были просто шикарные мужские руки, вот прямо руки так руки, какие и должны быть у мужчины. Член оказался обычного средненького размера, даже немного тонковат. В общем самый что на есть обычный, ничего супер-выдающегося) Да и вообще я перестала верить во все эти "приметы" мужских размеров и достоинств в постели. Был у меня МЧ, который просто волшебно целовался, такого упоения от поцелуев никогда не испытывала ни до него, ни после. Просто как бог целовался! без преувеличения - вот именно настолько классно! Можете себе представить, какого незабываемого наслаждения я предвкушала, думая о сексе с ним [помня о небезызвестной примете - мол, посмотри как мужчина целуется и узнаешь какой он любовник]... НО увы и ах, в постели он оказался абсолютной посредственностью! Я даже поверить не могла, что ОН и вот так может себя вести в сексе. Совершенный эгоист, никаких ласк, поцелуев и т.п. - вообще ничего подобного. Чисто технически подходил к делу: туда-сюда, развернуть вправо-влево, на спину и т.д., и так из раза в раз (мы с ним встречались несколько месяцев и сексом естественно ни один раз занимались). Очень я надеялась и ждала, что может это он так сказать *для разнообразия* так себя ведет, а может и по-другому. Ан нет, напрасно ждала - именно так он тр*хался [самое подходящее обозначение] всегда. При этом сам мнил себя прямо-таки офигенным любовником. Но как говорится, думать ты можешь о себе всё что угодно, но со стороны виднее...

Ну а ты чего молчала??? Сказала бы ему как тебе нравится и хочется. Если не дурак, то принял бы к сведению и постарался исправится...

Гость
#40

эхехе

как смешно

мне такие экземпляры к счатью не попадались, скорее наоборот

правильно тут совет дали во время страстного поцелуя или объятий так невзначай надо провести рукой по штанам и все ясно станет

а некоторым и проводить не надо и так видно!

Агнесс Вайн
#41
Злой дохтер

Агнесс Вайн

думаешь дело не в размере? :)

Совершенно не в нём)))

так абрамович и его размер это кажется синонимы)))

Зашедший случайно
#42
Мила

Зашедший случайно

Знакомая ситуация. У меня у самого была парочка таких мужиков. У одного вобще был короче указательного пальца.

Да ладно? Oo Я не верю что такие бывают Oo Почему они такие маленькие?)

Микропения, это называется. Физический врожденный дефект, при котором член патологически маленький. Короче 10 см в эрекции. Возникает из-за нехватки тестостерона в период полового созревания, либо из-за нарушения чувствительности тканей члена к нему, либо из-за других заболеваний.

Лечится тестостероном. Но при этом лечить нужно до окончания полового созревания, иначе позже уже не подействует. Либо маскулинизирующей фаллопластикой(пластической операцией по изменению члена)

#43
Агнесс Вайн

так абрамович и его размер это кажется синонимы)))

Уймитесь вы уже со своими размерами((((

Гость
#44
Агнесс Вайн

ГостьЗлой дохтер

О высоком)))

мне нравятся от 185 см, а вам? )от блин , а я на каблуках слегка дотягиваю только до 1,80

((((

Ненавижу шпильки! в них так ходить неудобно...лучше всего кеды ;)

Та не волнуйтесь, я сама маленькая, хрупенькая. )

А шпильки, особенно высокие, вредно для спины.

Гость
#45

а как мальчик до полового созревания узнает, что у него будет маленький размер??

Зашедший случайно
#46

А если по теме, мой любимый размер был от 16-18 и до 22 см. От таких я всегда практически ипсытывал анальный оргазм

Зашедший случайно
#47

а как мальчик до полового созревания узнает, что у него будет маленький размер??

Тоно видно. У тех ,у кого он маленький он и в детстве тоже ниже нормы. тем более во многих случаях мужчины с микропнисом и внешне заметны( обычно те, у кого мало тестостерона) . Т.е у них помимо члена и вторичные половые признаки недоразвиты: голос детский, волос на лице и теле нет, телосложение как у евнуха.

Агнесс Вайн
#48
Злой дохтер

Агнесс Вайн

так абрамович и его размер это кажется синонимы)))

Уймитесь вы уже со своими размерами((((

вот пень, я с ним кокетничаю , говорю абы о чем, а он уймитесь! как знаешь

Мила
#49
Ирина

нет, девочки, руки здесь не причем. SF Girl, просто видимо в вашей ситуации так совпало) У моего бывшего МЧ были просто шикарные мужские руки, вот прямо руки так руки, какие и должны быть у мужчины. Член оказался обычного средненького размера, даже немного тонковат. В общем самый что на есть обычный, ничего супер-выдающегося)



Да и вообще я перестала верить во все эти "приметы" мужских размеров и достоинств в постели. Был у меня МЧ, который просто волшебно целовался, такого упоения от поцелуев никогда не испытывала ни до него, ни после. Просто как бог целовался! без преувеличения - вот именно настолько классно! Можете себе представить, какого незабываемого наслаждения я предвкушала, думая о сексе с ним [помня о небезызвестной примете - мол, посмотри как мужчина целуется и узнаешь какой он любовник]... НО увы и ах, в постели он оказался абсолютной посредственностью! Я даже поверить не могла, что ОН и вот так может себя вести в сексе. Совершенный эгоист, никаких ласк, поцелуев и т.п. - вообще ничего подобного. Чисто технически подходил к делу: туда-сюда, развернуть вправо-влево, на спину и т.д., и так из раза в раз (мы с ним встречались несколько месяцев и сексом естественно ни один раз занимались). Очень я надеялась и ждала, что может это он так сказать *для разнообразия* так себя ведет, а может и по-другому. Ан нет, напрасно ждала - именно так он тр*хался [самое подходящее обозначение] всегда. При этом сам мнил себя прямо-таки офигенным любовником. Но как говорится, думать ты можешь о себе всё что угодно, но со стороны виднее...

Ну они всегда думают, что oxyенны в сексе, а на деле ...( А вообще не понимаю. какие у многих мужчин представления о "хорошем сексе"? Говорят они много, пишут в сети много, в реале....ээээх.

Зашедший случайно
#50

Знаю одного парня, ему щас 22 года. У него был диагноз - гипогонадизм(незватка мужских гормонов из-за врожденных нарушений ). Голос был детский, член меньше 7 см. После лечения тестостероном голос огрубел, волосы на теле и лице стали расти, член вырос до 12, 5 см. Вобщем, успел . Щас вроде девушку себе нашел.