Гость
Статьи
А к вам врачи с …

А к вам врачи с намеками приставали когда нибудь ? Или щупали ?

Меня Узист всю ощупал, там где надо и не надо (

Луна
78 ответов
Последний — Перейти
Герцогинский
#1

повезло тебе-хоть кто-то позарился

Гость
#2

может у врача давно не было женщины и он соскучился по женскому телу. Меня врачи не лапали, но позволяли себе говорить лишнее - слишком приватные вещи, "лезли в трусы" так сказать.

Гость
#3

Когда в больнице с аппендицитом лежала, то молодой хирург глазки строил, потом телефон спросил, якобы, вдруг какие-то проблемы возникнут.

Коварный
#4
Луна

Меня Узист всю ощупал, там где надо и не надо (

Деньги свои после этого пересчитывала?

#5

))))))) Как вспомню своего профессора)))))

Гость
#6

Не живите иллюзиями. Врачам вы нахрен не нужны. Вы для них объект для работы. Как слесарю труба с протечкой.

Гость
#7

у нас в райполиклиннике xирург вечно с бодуна)) меня угораздило к нему попасть,когда начала болеть грудь перед месячными и перед тем как меня направить в мамоцентр ,мея послали к нему

мне было 19,сиськи у меня офигительные,и когда этот пьянчуга иx увидел и пощупал,то у него прям на роже было написано что-то из серии мечты сбываются!!! вы бы видели,как он задергался

мне было жутко неприытано потом

больше к нему никогда не заxодила)))

Лена
#8

Ко мне хирург приставал)за попу трогал, в трусики залезть пытался

Dr. Braun
#9

Больная женщина - зрелище не для слабонервных

Юля
#10
Лена

Ко мне хирург приставал)за попу трогал, в трусики залезть пытался

А как мотивировал ?

У меня с мужем не получалось в сексе, так меня сексопатолог вибратором поимел, и сказал что я его не люблю, когда я кончила )

Гость
#11

ага, в студенческой поликлинике, у нас был не нормальный кардиолог )), причем все это заметили, может его уволили все таки хз

#12

Кабинет врача. сидит врач , упершись в стол и заполняет форму.

Заходит пациентка. Врач: "Фамилия, имя, карточку. раздевайтесь. одевайтесь (без отрыва от стола).

Пациенка: доктор, а осмотреть???

Врач: А что осматривать???? Слух в порядке. Следующий.

Гость
#13
Гость

Не живите иллюзиями. Врачам вы нахрен не нужны. Вы для них объект для работы. Как слесарю труба с протечкой.

Вот глупость ляпнула, не подумав. Врачи - это тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. "Злоупотребление" служебным положением встречается не только у чиновников.

Прифет сасети =)
#14
Герцогинский

повезло тебе-хоть кто-то позарился

)))))))))))))))))))))

Прифет сасети =)
#15
Гостюг

Кабинет врача. сидит врач , упершись в стол и заполняет форму. Заходит пациентка. Врач: "Фамилия, имя, карточку. раздевайтесь. одевайтесь (без отрыва от стола). Пациенка: доктор, а осмотреть??? Врач: А что осматривать???? Слух в порядке. Следующий.

)))))))))))))

Прогрессивный врач
#16

Ах, как я лублу красивых, молодых, веселых, блондинистых пациенток, которые приходят ко мне на прием и млеют, когда я касаюсь их заветных частей. И сразу готовы прилечь на кушеточку. Да здравствуют молодые и красивые пациентки.

не Автор
#17

16, почему только блондинистых?

не Автор
#18

А я обожаю врачей. Среди них встречаются такие красивые, харизматичные мужчины. Сразу перед ними млеешь.

Гость
#19
не Автор

А я обожаю врачей. Среди них встречаются такие красивые, харизматичные мужчины. Сразу перед ними млеешь.

Точно! недавно попала к урологу(почки проверить), только вошла в кабинет и офигела))) такой красавччик сидит, ох!

Добрый док
#20
Гость

не Автор

А я обожаю врачей. Среди них встречаются такие красивые, харизматичные мужчины. Сразу перед ними млеешь.

Точно! недавно попала к урологу(почки проверить), только вошла в кабинет и офигела))) такой красавччик сидит, ох!

Да, часто в клинике такое вижу: пациентки строят глазки докторам, флиртуют напропалую, дефилируют специально перед ними одетые как звёзды "Плейбоя"... а потом удивляются "злоупотреблению служебным положением". :-))) Хотя, со стороны вот эти жеманства перед молодым симпатичным доктором выглядят забавно. :-) И Гость6 прав, в 99% случаев вы для доктора лишь работа.

Помидорка
#21

Всяко бывает. Мой самый яркий роман был с хирургом-травматологом. В большинстве случаев, да, пациент - только пациент. Но бывает и иначе.

Добрый док
#22

Ну да, бывают и такие врачи, которые пользуются случаем и периодически устраивают себе такие романы с пациентками. Но во врачебной среде это, мягко говоря, не приветствуется.

Прогрессивный врач
#23
не Автор

16, почему только блондинистых?

Так надо, о чудесный не Автор! Они изумительно хороши!

black orchid
#24

Как-то к гинекологу ходила,и вместо привычного врача-женщины увидела оооооооочень приятного молодого мужчину с обаятельнейшей улыбкой ))))Тут со мной оказия и случилась))))

Прифет сасети =)
#25
black orchid

Как-то к гинекологу ходила,и вместо привычного врача-женщины увидела оооооооочень приятного молодого мужчину с обаятельнейшей улыбкой ))))Тут со мной оказия и случилась))))

помокрела?)

black orchid
#26

25. Какой вы догадливый ! ! ! ))))

другая неАвтор
#27

Когда моей дочке было два года и мы с ней попали в инфекционное отделение с высокой температурой, один дохтор тоже пытался ко мне клеиться. Мы с ней находились в палате, а стена, которая выходит в коридор стеклянная, я сидела у спящей дочери, когда подняла глаза, смотрю он стоит и смотрит. А в день выписки, он мне заявляет: а у меня дежурство в субботу (а я выписывалась в четверг), может останетесь. Бежала я оттуда сломя голову. Мне даже страшно стало. Детское отделение, у меня ребенок болеет (попали с температурой 40,1), а он мне предлагает амур. Притом видуха у меня была еще та. А второй случай был уже в стоматологии, ставила коронки, так пока я сидела с открытым ртом, он меня по коленке наглаживал и рассказывал как будет проходить лечение.

Гость
#28

Не лапал, но делал намёки. Теперь я с ним сплю.

Гость
#29
Гость

Не лапал, но делал намёки. Теперь я с ним сплю.

А кто такой? Чо за врач?

Гость
#30

Не скажу, что за врач. я при нём даже не раздевалась. просто так получилось

марьванна
#32
Юля

Лена

Ко мне хирург приставал)за попу трогал, в трусики залезть пытался

А как мотивировал ? У меня с мужем не получалось в сексе, так меня сексопатолог вибратором поимел, и сказал что я его не люблю, когда я кончила )

совсем я от жизни отстала )

что ,сексопатологи вибраторами лечат?)

вибраторы как стерилизуют ?

;-Ъ
#33

врачи курят в затяжку=) вот у меня на предыдущей работе зам генерального сел передо мной и вытащил своё хозяйство=) блевать захотелось=) а потом пытался даже изнасиловать, Sука=) но я ему по башне разок дала=)

;-Ъ
#34

врачи для пациентов это как фетиш, не как человек который завоевал любовь или внимание, а как существо не похожее на других в повседневной жизни, тобеш нравится скорее форма и контакт физический,что говорит о том, что у женщины очень здоровая эротическая фантазия=)

Миссис Стоун
#35

Меня точно лапал когда-то врач, мне понравилось это, и сам врач тоже! И после всего пережитого из-за него меня так тянуло к молодым людям в белых халатах..

Но давно это было, все, теперь я люблю другого! На врачей мне наплевать.

Малу
#36

Может вы обычный осмотр мужчины врача на радостях принимаете за лапание:)) А вот женщина так же осмотрит-это норма.

Гиена
#37

Врач, конечно, врач, но мне в 14 было ужасно противно, когда вызванный на дом врач не позволил мне надеть лифчик перед тем, как слушать лёгкие. И вообще он был весь какой-то сальный... Я понимаю, что это врач, что его нельзя воспринимать во время его работы, как мужчину, к тому же сколько таких, как я, он повидал, но всё-таки твёрдо могу сказать, что тогда вёл он себя не как врач... Нарочно меня смущал и всё такое. Поэтому из-за него дома с температурой под сорок лечилась сама. И вылечилась, кстати, быстрее, чем с его бесполезными лекарствами. Педиатры просто для справки нужны, и всё.

Малу
#38

Гиена, слушать легкие лифчик мешает, в каб врачей лифчик расстегивают. Если на вас не было лифчика на тот момент зачем его надевать?! Незачем. этот врач видел в своей жизни столько титек, и ен только , и живых и мертвых, что до ваших титек 14-летнего подростка ему было до фени. Не нарочно смущал-сами смущались. Не надо на врача см как на мужчину , думать в тот момент о своей болезни ,тогда и не будете смущаться.

Гость
#39

А мне однажды хИрург залез пальцем в ***..проверить копчик..это было ужасно..если учесть тот момент, что у меня еще и месячные случайно начались. 1:1 ничья!

Добрый док
#40
Малу

Может вы обычный осмотр мужчины врача на радостях принимаете за лапание:)) А вот женщина так же осмотрит-это норма.

+10000

Гостья с иронией
#41
другая неАвтор

А второй случай был уже в стоматологии, ставила коронки, так пока я сидела с открытым ртом, он меня по коленке наглаживал и рассказывал как будет проходить лечение.

Ну Вы уж тогда колитесь, чем же на самом деле закончилось Ваше такое бесславное сидение с РАСКРЫТЫМ РТОМ)))))))))))))))))

Миссис Стоун
#42
Добрый док

Малу

Может вы обычный осмотр мужчины врача на радостях принимаете за лапание:)) А вот женщина так же осмотрит-это норма.

+10000

Ой, ну вот не надо всех под одну гребенку.Вы же не знаете как развивались события в дальнейшем,рр

Настёна
#43
Юля

Лена

Ко мне хирург приставал)за попу трогал, в трусики залезть пытался

А как мотивировал ? У меня с мужем не получалось в сексе, так меня сексопатолог вибратором поимел, и сказал что я его не люблю, когда я кончила )

8-О!!!!!!!!!! Кошмар неужели и такое бывает!

А я то думала что врачи совсем обнаглели когда ко мне просто туда врач полез.

Давно правда было, мне лет 17. Мы на море ездили а на обратной дороге заехали к родственникам в москву. И там в метро мне стало плохо. Так как туда скорая не проедет меня оттащили, ну вот в эту клетку куда задержанных закрывают, и положили на кушетку. Приехал врач, всех выгнал, и стал меня осматривать, а я жутко накачанная всякими таблетками, и как наркоманка ничего не понимала. Он что то спрашивал, стал смотреть живот, а я в сарафане была, он его задрал и полез под трусы, честное слово , я помню очень испугалась, а он там даже начал массировать, я начала приходить в сознание и выступать. Он убрал руки и сделал вид что ничего не было. Я помню тогда приехала к себе в город и решила что в этой москве все совсем сума посходили:)

ой-ой
#44

Конечно,мы для них просто работа,это правильно,но иногда жаль.

Недавно была в платном центре,захожу в кабинет,а там молодой красавец гинеколог,у меня и челюсть упала,думаю,как на кресло полезу? Я стройная,загорелая вся такая,но не клюнул,не приставал.Мне ещё раз к нему идти,вот и думаю,имеет смысл глазки строить или нет?

ой-ой
#45

Поделитесь-ка опытные дамы советом,стоит ли самой проявить инициативу,или только от него ждать?

Ванесса
#46

Да вас таких сторойных, нестройных, загарелых и незагарелых, молодых и немолодых у этих врачей на осмотре столько бывает, особенно у гинекологов, что им наверно тошно уже от ваших стреляний глазками и заигрываний. Вспомнился анекдот старый: "Врач-гинеколог убил девочку малолетнюю. На суде даёт показания: "Я вообще-то не злой. В тот злополучный день с утра жена попросила поменять спираль. Поменял. Потом старшая дочь пришла, попросила сделать осмотр по поводу задержки. Сделал. Младшая дочь перед отъездом на море порпосила поставить спираль. Поставил. Потом пошёл на работу, где вёл амбулаторный приём, принял 40 пациенток. Вечером иду домой, зашёл в подъезд, а там девочка стоит, говорит: "Если дашь 100 рублей - писю покажу!" Убил в состоянии аффекта. Вину признаю." )))

ой-ой
#47

Вы абсолютно правы,Ванесса.Никаких глазок строить не буду,бестолку.

Ральф
#48
;-Ъ

врачи курят в затяжку=) вот у меня на предыдущей работе зам генерального сел передо мной и вытащил своё хозяйство=) блевать захотелось=) а потом пытался даже изнасиловать, Sука=) но я ему по башне разок дала=)

Хотел бы я вам поверить....

Гость
#49

На меня один раз прямо в своем кабинете врач буквально накинулся. Причем лет ему было 55-60. Я такой прыти не ожидала))) Слава богу, в кабинет вошел пациент, и он от меня отстал. Врач был азербайджанец по национальности, темперамент, видимо, южный)))

#50

Ужас какой=))))чего только не бывает. А я вот недавно к дерматологу ходила. Ну ничего такой мужичок лет так 35-40 сидит, так вот, он не со мной, а с сиськами моими разговаривал. Ну это ничего, я уже привыкшая, главное чтобы слушал в этот момент.