Гость
Статьи
Почему жешщины не …

Почему жешщины не хотят рожать?

Сначало мысль "Дерево, которое не приносит плоды, срубают" Где не читаю, взде наталкиваюсь на такие мысли, что ребенок это обуза, на котрого денег не напасешься и т.д. Хотя если посудить, ведь …

Настасья
3 795 ответов
Последний — Перейти
Страница 72
Гриб
#3551
Олеся

Понравился ответ: " Женщины конечно могут не рожать их право. Но.



Бабы, перестав практически рожать, в остальном себя не напрягли.

Работать наравне с мужчинами не захотели.

Начать с того, что никаких пенсий бабам до 60 лет.

Баб нет на вредных производствах. Кстати, на вопрос - почему там одни мужчины ни одна на форуме мне не ответила.

Бабы вообще ушли из промышленности-производства, их там осталось 6%. Опять же вопрос - почему бабы скопились прилипнуть седалищами в конторах?

Сотни миллиардов государственных денег (которые в основном появились за счет мужчин) - идут на программы женского здоровья. Опять вопрос - почему, если мужчины мрут как мухи от ССЗ? Я уж не считаю, что в обслуживающей медицине одни гинекологи на каждом шагу смакуют и лелея каждую бабу обязательными проверками еще со школы, мужских штатных врачей нет.

Так почему, бабы?

Не рожаете, почему:

-не хотите помирать на работе наравне с мужчинами, мужчины умирают на работе 4:5?

-не хотите тащить зады на стройки и производство?

-не хотите дружно помочь мужчинам на вредных производствах, нет причин вам там не быть?

-не хотите забыть про штатных гинекологов вокруг и регулярные проверки, если болячка - топай ищи гинеколога в платной клинике?

-не хотите забыть про сотни млрд руб от государства на материнские программы?

-в 60 лет не хотите на пенсию?



+1 00000000000000000 и хватит НЫТЬ.

Когда цитируешь мои слова, хоть ник ставь.

Думаешь, что я их не узнаю?

Олеся
#3552

я их не присваиваю, лавровый венок за них тебе тут все равно никто не даст, поэтому не посчитала нужным. Да и от ника своего на том форуме ты отказался, перейдя на ник"пробел". личности меня не интересуют.

Олеся
#3553
Гость

ДОСТАЛА ВСЕХ,ЗАНУДА! ! !

Дроч"ь таких как Вы, Леди, одно Удовольствие! Берегить нервы! :)

Олеся
#3554
роко

Поросёнок

Вот когда вы начнете на свои жить и концы с концами сводить без перспектив, тогда и рассуждайте о других.

100%

От ноющих бабок и 50ти летних мамаш, якобы "сводящих концы с концами" тошнит. Страна дала им бесплатные квартиры, подарила земельные участки, бесплатно обучила их детей в школах и детских садах. Пол жизни они жили не зная тех забот которые сейчас стоят на пути молодоженов - Отвалить пару миллионов за квартиру, шесть соток за шесть соток, взятки в дет. сады и поборы в школе... Когда такая "Несчастная старушка" продает пучок петрушки на базаре за 30-40 рублей (при том что китайскую, заграничную можно купить в 2 раза дешевле) хочется ей плюнуть в лицо. То что они живут без перспектив- это только ИХ заслуга. Именно это поколение превратило жизнь своих детей (нас) в то что родить стало роскошью. Кто ей мешает взять метлу в руки, а не сидеть у телевизора сутками? А Вы, до дебелизма благодарные, зомбированные дочери и сыновья предпочитаете вкладывать деньги в прошлое, а не в будущее поколение. Мои родители уже 5-7 лет пенсионеры и трудятся ни покладая рук, ныть о безденежье у них просто нет времени. Они живут ради детей и внуков.

Ох
#3555

Я за то,чтобы одного ребёнка родить.Не больше!!! И то,если позволяют средства.Что б не жаловаться потом...

Гость
#3556

Сама,сидишь,мастурбир...денно и нощно.сучь@араКупи фалло имитатор

Гость
#3557

Энто к Олесье посланье......

Олеся
#3558
Ох

Я за то,чтобы одного ребёнка родить.Не больше!!! И то,если позволяют средства.Что б не жаловаться потом...

Ох, Вы, молодец! Речь на этом форуме об успешных и состоявшихся женщинах не желающих рожать вообще. А может вам понравиться быть мамой, повезет в остальном и захотите еще одного?! ;) Всех благ!

Олеся
#3559

3573, 3574 - не засоряйте эфир, Вас неприятно читать никому. Отчего Вы так озлобились на мир? Идите в Храм.

Спикер
#3560
Настасья

что значит концы с концами? я на шее у родителей не живу, сама зарабатываю, да еще и учусь бесплатно. Если рассуждать как вы, то в великую отечественную народ бы попусту вымер, хотя женщины и в то время рожали, вы чем то лучше их?

Настя, просто многие стали неженками, всё ждут материального благополучия, а чтоб достичь его палец о палец не ударят, боятся, только жаловаться и ныть могут. А также боятся рожать. Везде страх и ограничения. Скоро и пищу готовить многие разучатся, так как готовую еду в магазинах продают. Я никого не осуждаю, просто констатирую факты. Девушки, бытовые обстоятельства это не причины, чтобы детей не рожать. Для решения бытовых проблем нужно работать, и не бояться зарабатывать. Перестаньте быть рабами общества, перестаньте зависеть от обстоятельст. Подстраивайте обстоятельства под себя, добивайтесь того чего хотите. И тогда и вы и ваши будущие дети будут счастливы.

Спикер
#3561
Настасья

Из одного источника "Так или иначе, сейчас ситуация с рождаемостью достигла кризисной точки. В возраст рождения первого ребенка вступило самое многочисленное поколение последних лет √ люди, родившиеся в 1985-1988 годах. ╚Упустив╩ его, государство будет обречено на вымирание. Последующие поколения слишком немногочисленны, чтобы восстановить численность населения. При существующей тенденции население России в течение всего лишь четверти века сократится в три раза!"

А вот на счёт рождаемости, по стране - об этом париться не стоит. Государству ведь по большому счёту до народа нет дела, оно беспокоится только о том, кто же будет это само ГОС-ВО защищать и обеспечивать? Государство борется за демографию в корыстных целях, им нужна раб-сила. Ведь численность населения государства - это щит обороны и материального обеспечения. Нет у государства духовных мотивов. Государство - это машина по уничтожению общества. Безусловно, я люблю свою родину Россию, но я против государства, и нынешней власти!

Ох
#3562

Спикер,согласна с вами.Сама из рабочей профессии,про раб-силу знаю не понаслышке.Не уважали,и не будут уважать.Особенно,когда сами работяги терпят ВСЁ.

Гость
#3563

"Почему жешщины не хотят рожать?"

Потому что к материнству в нашем обществе отношение ХАМСКОЕ.

Матерей называют самками, свиноматками и пр. Уже. оказывается, и место беременной в транспорте никто не должен уступать - "а кто тебя просил беременеть?" В ходу фразы типа: "Хочешь размножаться (!) - твои проблемы. НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Ну тогда и женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.

Гость
#3564
Олеся

Я изучила тему. Психологи утверждают, что в 99% случаев (при нормальных жизненных условиях) на женщин, не желающих рожать так или иначе повлияли ее родители или ближайшие родственники. Мнение психологов подтверждает и мой опыт (пост 35 44, 3545) и цитата выше. Мамочке этой (3558) очень выгодно такое положение вещей в жизни дочери. ВЫГОДНО. Родители эгоисты- корень зла бездетной женщины. Эгоисты, которые за счет детей хотят красиво жить. Если ты убежденная "чайфри" спроси себя, чем выгодно твоим родителям такое твое мировоззрение.

Тоже верно.

Гость
#3565

Политику государства надо улучшать в отношении материнства и детства. Чтоб женщина-Мать не зависела от мужика, а могда спокойно воспитывать детей до совершеннолетия. С тех пор, как начали платить материнский капитал, рождаемость возросла на 20%, это Медведев по ТВ сказал. Чтобы рождаемость росла дальше, надо дать женщине социальные гарантии, т.е. денежное пособие, до достижения ребенком 18 лет. Чтобы на эти деньги мать могла жить сама и воспитывать ребенка.

Гость
#3566

сначала все спрашивают почему рожать не хотим ,а потом пишем на форуме ''как избавиться от геморроя','муж не хочет' ,'грудь отвисла','разжирела,как убрать живот','варикоз',ох эти адские роды..

для себя поняла что не хочу и не буду.не по мне эта вещь материнство .для чего гробить здоровье и красоту?

наше государство не может даже дороги починить ,тогда зачем работать на пушечное мясо?кто будет воевать?

Олеся
#3567
Гость

сначала все спрашивают почему рожать не хотим ,а потом пишем на форуме ''как избавиться от геморроя','муж не хочет' ,'грудь отвисла','разжирела,как убрать живот','варикоз',ох эти адские роды.. для себя поняла что не хочу и не буду.не по мне эта вещь материнство .для чего гробить здоровье и красоту? наше государство не может даже дороги починить ,тогда зачем работать на пушечное мясо?кто будет воевать?

Вам рожать нельзя. Вас стерилизовать надо.

Олеся
#3568

Настя, просто многие стали неженками, всё ждут материального благополучия, а чтоб достичь его палец о палец не ударят, боятся, только жаловаться и ныть могут. А также боятся рожать. Везде страх и ограничения. Скоро и пищу готовить многие разучатся, так как готовую еду в магазинах продают. Я никого не осуждаю, просто констатирую факты. Девушки, бытовые обстоятельства это не причины, чтобы детей не рожать. Для решения бытовых проблем нужно работать, и не бояться зарабатывать. Перестаньте быть рабами общества, перестаньте зависеть от обстоятельст. Подстраивайте обстоятельства под себя, добивайтесь того чего хотите. И тогда и вы и ваши будущие дети будут счастливы.[/quote]

Вы правы

Олеся
#3569

Спикер, о тем что лентяйками стали - это Вы в точку. Но песни про государство - это прикрытие. Рожает женщина, прежде всего для себя, о политике она думает.

Олеся
#3570

"Почему жешщины не хотят рожать?" Потому что к материнству в нашем обществе отношение ХАМСКОЕ. Матерей называют самками, свиноматками и пр. Уже. оказывается, и место беременной в транспорте никто не должен уступать - "а кто тебя просил беременеть?" В ходу фразы типа: "Хочешь размножаться (!) - твои проблемы. НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Ну тогда и женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.

А Вы знаете что хамят-то только женщины? Я согласна с Вами, все на себе испытала. Было даже так что мужчина уступил место в автобусе, а рядом сидящая жена его отчитала за это. Или видит баба что пузом стою у ее носа, так мужика своего под руку обязательно прижмет, что бы встать не вздумал. Банальная бабская натура всему виной! Женщины в возрасте рассуждают так - "я страдала и ты помучайся", молодые, не рожавшие, не замужние, из зависти - "да чем ты, суч"ка лучше меня" и т.п. О злости тех, кто забеременеть сам не может могу книгу написать. Начать, Женщины, Девушки надо с нас самих.

Олеся
#3571

Политику государства надо улучшать в отношении материнства и детства. Чтоб женщина-Мать не зависела от мужика, а могда спокойно воспитывать детей до совершеннолетия. С тех пор, как начали платить материнский капитал, рождаемость возросла на 20%, это Медведев по ТВ сказал. Чтобы рождаемость росла дальше, надо дать женщине социальные гарантии, т.е. денежное пособие, до достижения ребенком 18 лет. Чтобы на эти деньги мать могла жить сама и воспитывать ребенка.

Хотелось бы так, да только никогда этого не будет, потому что не дураки сидят у власти. Дай нашей женщине пособие на которое она будет жить без хлопот и без мужчины - браков не станет вообще, а безотцовство станет правилом. Я считаю, что русской женщине надо возвращаться в церкви, учиться смирению, доброте, духовности, уважению не только к себе, но и к мужчине (уважение и потакание, подчинение вещи разные).

Олеся
#3572

А вот увеличивать пенсии, но отдавать дет. сады и школы на хоз. расчет - это верный путь к вымиранию. Пенсионный возраст давно пора сократить, что бы не рожать в этой стране было не выгодно, - а стареть и сидеть на пенсии без дела, не принося обществу пользу.

Баронесса
#3573

мне кажется женщины уже невольно просто боятся остаться одними с детьми, что лучше обойдутся...

Гость
#3574
волшебно

"Почему жешщины не хотят рожать?"

- может не от кого?))

есть от кого! просто на х нужно такое счастье в виде обязательств постоянных и заботе о нём?

Юська
#3575

Мужчинка, как ребятёнок,требует постоянного внимания,(и контроля)так ещё просит родить.Ну да,ну да,двоих дитятей боюсь,не потяну!!!

Гость
#3576

Очень сейчас жизнь дорогая. И не надо сравнивать с военным временем и послевоенным, ну не надо! Другая жизнь сейчас, как ни крути! И требует больших материальных затрат, вливаний, вложений. Ребенок - дорогое удовольствие: кружки, врачи, секции, образование(вон, в школе и то поговаривают уже платное вводить, да там и так поборы вечные: то на окна, то на полы, а уж про учебники и прочую литературу молчу вообще).

Многие просто позволить себе ребенка не могут. Т.к. мужики сбегают, только ветер свистит, а одной женщине ох как трудно справиться!

Если бы были гарантии материальные, если б женщина точно знала, что гос-во поддержит, если даже она одна останется с детьми, тогда б рожали больше, много больше. Я так считаю.

А когда нет уверенности в завтрашнем дне...даже за себя нет уверенности...о каком тогда увеличение рождаемости можно говорить?..

Гость
#3577

Ну, есть у меня репродуктивная система, и органы детородные тоже в наличии :-)

Только мозгами понимаю, что не хочу. И сердцем не хочу. Искренне не хочу.

Мне все связанное с материнством омерзительно. Именно ОМЕРЗИТЕЛЬНО. Может, я не должна была родиться женщиной, кто знает...Ну, уж придется дожить - "домучиться".

Никому не обязана давать отчета и плодиться.

Мое тело, моя душа, моя жизнь.

И уж тем более отчитываться ни перед кем, кроме самой себя...

Я плачу налоги, помогаю родственникам-друзьям, ни к кому не лезу и никому ничего не навязываю. Этого более чем достаточно.

Иными словами, мне все равно что растет в саду у соседей, и я хочу, чтобы и мой сад оставили в покое.

Вам хочется рожать?

Кто запрещает?

Рожайте.

Только другим свое "счастье" не навязывайте.

Просто подозрительно как-то:

Детные свое положение навязывают свободным, а свободные свое - нет...

А вообще, кому какое дело. Делайте что хотите, только другим мозги не выносите, и всё.

Всем удачи)

LERA
#3578

Мне 27, пять лет замужем, мужа люблю, рожать не хочу . Окружающие задолбали вопросами мол почему да когда, раньше деликатно отвечала, а в последний раз встретив бывшую одногруппницу на вопрос почему не рожаешь(это такое счастье и бла бла бла) в лоб ей ответила, что каждый день на таких" счастливых" как она смотрю и страшно становится. и ещё спросила, неужели так счастлива, что даже голову помыть некогда. )))вот это было лицо, в придачу порекомендовала ей хороший салон красоты.

Олеся
#3579

[quote="Гость"]Мне все связанное с материнством омерзительно. Именно ОМЕРЗИТЕЛЬНО. Может, я не должна была родиться женщиной, кто знает...Ну, уж придется дожить - "домучиться".

Омерзительно представить что такой омерзительный человек как Вы может еще несколько поколений "жить" в своих потомках, правда? Написанное Вами говорит лишь о том что Вы сами омерзительны СЕБЕ. Не надо "мучиться" и "доживать", надо учиться жить в гармонии с собой, полюбить себя и принять свою природу... и обязательно обратиться к доктору с такими серьезными психическими проблемами. И дети здесь не при чем. Вы зашли не по адресу.

Олеся
#3580
LERA

Мне 27, пять лет замужем, мужа люблю, рожать не хочу . Окружающие задолбали вопросами мол почему да когда, раньше деликатно отвечала, а в последний раз встретив бывшую одногруппницу на вопрос почему не рожаешь(это такое счастье и бла бла бла) в лоб ей ответила, что каждый день на таких" счастливых" как она смотрю и страшно становится. и ещё спросила, неужели так счастлива, что даже голову помыть некогда. )))вот это было лицо, в придачу порекомендовала ей хороший салон красоты.

Лера, Вы состоявшаяся женщина, по-видимому не глупая, зачем судить о материнстве мерками "не помыла голову"? Где причинно - следственная связь? О лени бабьей и неумении ухаживать за собой надо писать на других форумах. Детьми можно оправдывать всю свою никчемную жизнь, только примеров "детных" преуспевающих и сногсшибательных женщин предостаточно. В ваших силах сделать так, что бы дети были достоинством, плюсом ко всем вашим остальным!!! Мне тоже 27, и своих верных парикмахера, косметолога и маникюршу посещаю регулярно. У вас ведь есть муж, который так же в состоянии эти 2 часа посидеть с ребенком?! А трудности первого года очень быстро проходят....

Звезда Королевна
#3581

Я не понимаю , как материнство может быть омерзительным. Это святое таинство продолжения жизни на Земле, продолжения Вас в Ваших детях, это главное предназначение женщины - счастье растить и воспитывать детей, детишечек. Рожайте, рожайте обязательно. Тем более , что вы сможете передать своим детям главные свои качества - есть, гадить и плодить себеподобных

МАРИША
#3582
Поросёнок

Настасья

вообще то это совершенно нормльно, так природой заложено. так должно быть. Женщина это прежде всего мать.

Женщина это прежде всего женщина..

Женщина - это прежде всего человек!

Гостья
#3583

МАРИША

Женщина - это прежде всего человек!

Хаха))) Достойно вы им ответили! А то на все смотрят с точки зрения самок и профурсеток.

МАРИША
#3584
Монсерат

А я не рожаю потому что не переношу детей. И даже в школе говорила, ни за что не рожу. Я вообще стараюсь от детей держаться подальше, они меня раздражают своим присутствием. А уж если начнут орать и сопли распустят, у меня руки чесаться начинают им наподдавать, чтобы заткнулись. Таким как я, конечно, иметь детей противопоказано. Вот я и живу в свое удовольствие. Насчет подать стакан воды и т.п. у меня есть старшая сестра, вот она родила сына, рордила рано, в 19 лет. Сын вырос, и нифига не подаст, она болеет, так его за лекарствами полдня просит сходить, а он за компом. И воспитывала она его, и занималась, а толку? Вот не удивлюсь, если он в старости ее и упекет в дом престарелых, глазом не моргнет.

Согласна на 100 %. Наличие детей еще не гарантия благополучной старости.

МАРИША
#3585
Шани

Как же вы задолбали своим материнским инстинктом. То что вы хотите ребёнка - это не материнский инстинкт, это ваше личное "хочу". Какое вам дело до чужой личной жизни? Нет, мне будет не грустно в старости умирать. Я не хочу, чтобы обо мне кто-то горевал. Население России меня не интересует. Детей рожают для себя, а не для страны. Я не считаю, что дети - это наше будущее. Чьё будущее? Почему наше? Ваши дети - это ваше будущее и только ваше. Мне ваши дети не интересны ни разу. Может они вырастут убийцами. Хорошенькое будущее подрастает. Чикатилло тоже мать родила. А я живу настоящим. Вам лично природа сказала, для чего создавала женщин? Мужчина тоже участвует в зачатии. Как-то вы это упустили. Без его помощи женщина не сможет зачать ребенка. Мужчину тоже природа создала для продолжения рода? Т.е. природа создала людей только чтоб трахаться и размножаться? Или всё-таки в жизни есть и другие вещи? Например, развитие духовности, самосовершенствование, помощь сиротам, животным, творчество, благотворительность. Лично мне интересны эти вещи. Ну родите вы пару-тройку детей, мир не сдвинется с мёртвой точки. И последнее: сколько вам Единая Россия платит за агитацию?

У каждого человека свое предназначение в жизни, не у всех это предназначение- размножаться. Я согласна с вами. Помимо детей в мире еще столько всего интересного и важного, меня раздражают те, у кого мир сужен до размера памперса.

МАРИША
#3586
TheLord

Кстати, по роду деятельности часто общаюсь с туристами из Европы. Многие из них бездетны или имеют только одного ребенка, рожденного в позднем возрасте (старше 30). Что сказать? Многие очень неплохо выглядят, подтянуты, даже короткая стрижка идет, что в принципе неженственно и мерзость по определению. Но - есть одно но. Они элементарно не воспринимаются как женщины. При всей объективно положительной оценки их внешности, они не вызывают у меня, здорового молодого мужчины, абсолютно никакой симпатии как к женщине. Это просто "личности" - бесполые. Они могут говорить о правах человека и прочей чуши, могут писать музыку или заниматься наукой или политической борьбой, и я их поздравляю - они этого добились, западные женщины. Но они потеряли при этом себя. В своих попытках догнать мужчин они мужчинами не стали, а женскую суть потеряли. Противно, что и в России-матушке бабы головы себя дурят этой чушью. И, скажу я вам, в топку таких личностей. Любая доярка Дуся из Верхнедрищевки симпатичнее и живее выглядит.

Тут все проще, мужики не любят умных, образованных женщин. На их фоне они меркнут просто, не выдерживают конкуренции. Конечно, проще будет с наивной дурочкой, которая вякнуть не посмеет, в рот заглядывать будет и из посредственного мужика объект поклонения сделает. Ну само собой на фоне доярки Дуси вы будете смотреться неплохо и самооценка подрастет...

Алина
#3587

Мариша,я с Вами абсолютно согласна

к сожалению,мужчины действительно не ценят,да и боятся образованных женщин,которые из себя представляют гораздо больше,чем они сами

как уж тут не побежать за Дусей))

Олеся
#3588
Алина

Мариша,я с Вами абсолютно согласна к сожалению,мужчины действительно не ценят,да и боятся образованных женщин,которые из себя представляют гораздо больше,чем они сами как уж тут не побежать за Дусей))

Находите тех, кто образованнее и умнее вас! Или слабо, потому что вам такие мужики НЕ ПО ЗУБАМ!? Хватает вашего "ума" только на то что бы полоскать тех мужиков, которым нужна НЕ ВЫ.

Олеся
#3589

"Почему женщины не хотят рожать?!"

Настя, вопрос поставлен не корректно! Объясняю почему. ЖЕНЩИНЫ, именно Женщины рожают, рожали и продолжают рожать и получать от материнства неописуемое удовольствие! все остальные бесполые не рожают, - это ошибки природы. Вы ведь не задаете вопроса "почему живут ***?"! люди, которые, ввиду гормонального дисбаланса и не мужчины и не женщины. Так вот, среди тех, кто внешне Женщины ТОЖЕ ЕСТЬ "***" - существа неопределенно пола. Все чувства - это все го лишь химия - доказано наукой. Поэтому не надо обижаться на тех кого природа обделила женскими генами. Таких вопросов в сети не надо создавать, дабы не давать повода гадюкам источать свой яд и обливать грязью детей, мужчин, государство, жизнь, в целом... потому что, прочитав это юная не зрелая девушка может "заразиться" этой чернотой! писать тут надо о ХОРОШЕМ! о чуде деторождения, первом слове "мама", первой улыбки и закатистом смехе малыша....о этих бездонных глазках, смотрящих на тебя с такой любовью и боязнью потерять.. Всем счастья!

Фиг вам!
#3590

[quote="Олеся"]"Почему женщины не хотят рожать?!"

Настя, вопрос поставлен не корректно! Объясняю почему. ЖЕНЩИНЫ, именно Женщины рожают, рожали и продолжают рожать и получать от материнства неописуемое удовольствие! все остальные бесполые не рожают, - это ошибки природы. Вы ведь не задаете вопроса "почему живут ***?"! люди, которые, ввиду гормонального дисбаланса и не мужчины и не женщины. Так вот, среди тех, кто внешне Женщины ТОЖЕ ЕСТЬ "***" - существа неопределенно пола. Все чувства - это все го лишь химия - доказано наукой. Поэтому не надо обижаться на тех кого природа обделила женскими генами. Таких вопросов в сети не надо создавать, дабы не давать повода гадюкам источать свой яд и обливать грязью детей, мужчин, государство, жизнь, в целом... потому что, прочитав это юная не зрелая девушка может "заразиться" этой чернотой! писать тут надо о ХОРОШЕМ! о чуде деторождения, первом слове "мама", первой улыбки и закатистом смехе малыша....о этих бездонных глазках, смотрящих на тебя с такой любовью и боязнью потерять.. Всем счастья![/quo

Вы ищите дур?! Это же пропаганда и ложь чистейшей воды! Вы на службе у Едросов? Сколько платят? Бедная девушка поддавшись на пропаганду "счастья" попадёт в кошмар и ужас: её ребёнок НИКОМУ в государстве не нужен - тянуть его будет она из последних силёнок, государству нас...ть, как это она делает! Государству нужны рабы за три копейки зарплаты - так хотя бы ради этого оно хоть что-нибудь обязано предпринять, что бы чуть-чуть облегчить ношу бедной матери, чтоб обуза не раздавила её на пути тянунья раба для государства! А пока помощи нет, пропагандировать роды - жестоко и безответственно!!!!

Гость
#3591
Олеся

"Почему женщины не хотят рожать?!"

Настя, вопрос поставлен не корректно! Объясняю почему. ЖЕНЩИНЫ, именно Женщины рожают, рожали и продолжают рожать и получать от материнства неописуемое удовольствие! все остальные бесполые не рожают, - это ошибки природы. Вы ведь не задаете вопроса "почему живут ***?"! люди, которые, ввиду гормонального дисбаланса и не мужчины и не женщины. Так вот, среди тех, кто внешне Женщины ТОЖЕ ЕСТЬ "***" - существа неопределенно пола. Все чувства - это все го лишь химия - доказано наукой. Поэтому не надо обижаться на тех кого природа обделила женскими генами. Таких вопросов в сети не надо создавать, дабы не давать повода гадюкам источать свой яд и обливать грязью детей, мужчин, государство, жизнь, в целом... потому что, прочитав это юная не зрелая девушка может "заразиться" этой чернотой! писать тут надо о ХОРОШЕМ! о чуде деторождения, первом слове "мама", первой улыбки и закатистом смехе малыша....о этих бездонных глазках, смотрящих на тебя с такой любовью и боязнью потерять.. Всем счастья!

м-да.. клиника.. теть, ты с катушек съехала от "счастья" деторождения?

Олеся
#3592
Гость

Олеся

м-да.. клиника.. теть, ты с катушек съехала от "счастья" деторождения?

Малышка, отойди от компьютера, когда взрослые разговаривают. Тебе рожать всегда будет РАНО.

Олеся
#3593
Фиг вам!

"Почему женщины не хотят рожать?!"

![/quo Вы ищите дур?! Это же пропаганда и ложь чистейшей воды! Вы на службе у Едросов? Сколько платят? Бедная девушка поддавшись на пропаганду "счастья" попадёт в кошмар и ужас: её ребёнок НИКОМУ в государстве не нужен - тянуть его будет она из последних силёнок, государству нас...ть, как это она делает! Государству нужны рабы за три копейки зарплаты - так хотя бы ради этого оно хоть что-нибудь обязано предпринять, что бы чуть-чуть облегчить ношу бедной матери, чтоб обуза не раздавила её на пути тянунья раба для государства! А пока помощи нет, пропагандировать роды - жестоко и безответственно!!!!

Вам сценарии к фильмам ужаса писать надо! Жизнь прекраснее чем вам хочется! :) Почему вы не рассматривайте полноценный брак, где растят детей два родителя? Зачем винить государство, оправдывая свою никчемность? Вы, вероятно выросли в семье с одной матерью, что ж .....,бывает. И видимо, она так же как и вы, не хотела ничего делать и считала что ей все должны?!... понятно почему у вас нет отца. Мне жаль что вы настрадались в детстве и приобрели такие ужасные представления о семье, но поверьте, если вы не перестанете винить в своих бедах всех вокруг, кроме себя.... ваша жизнь сложиться именно так как вы описали! Благословляю вас!

Стужа
#3594
Баронесса

мне кажется женщины уже невольно просто боятся остаться одними с детьми, что лучше обойдутся...

Я вот одна с ребенком уже осталась, больше не хочется.

я
#3595

глупости говорите автор, еще 5 лет назад я совсем не видела беременных на улице даже, а уж в школьные годы испытала шок когда увидела первый раз беременную женщину, а сейчас каждая вторая с животом, какой кризис, сейчас бейби бум, я рожала в 2009 в конце года, врачи моей больницы говорили что за 2009 год родилось больше чем с 2007 по 2009

п.с

вы говорите инстинкт, инстинкт, а вы задумывались что некоторым вообще не стоит рожать, потому что они никого толкового не воспитают, ничего не могут дать своим детям, я имею ввиду не только материальное, но и образование, взгляды, культуру

Ёлка
#3596
Олеся

Фиг вам!"Почему женщины не хотят рожать?!"

![/quo Вы ищите дур?! Это же пропаганда и ложь чистейшей воды! Вы на службе у Едросов? Сколько платят? Бедная девушка поддавшись на пропаганду "счастья" попадёт в кошмар и ужас: её ребёнок НИКОМУ в государстве не нужен - тянуть его будет она из последних силёнок, государству нас...ть, как это она делает! Государству нужны рабы за три копейки зарплаты - так хотя бы ради этого оно хоть что-нибудь обязано предпринять, что бы чуть-чуть облегчить ношу бедной матери, чтоб обуза не раздавила её на пути тянунья раба для государства! А пока помощи нет, пропагандировать роды - жестоко и безответственно!!!!

Вам сценарии к фильмам ужаса писать надо! Жизнь прекраснее чем вам хочется! :) Почему вы не рассматривайте полноценный брак, где растят детей два родителя? Зачем винить государство, оправдывая свою никчемность? Вы, вероятно выросли в семье с одной матерью, что ж .....,бывает. И видимо, она так же как и вы, не хотела ничего делать и считала что ей все должны?!... понятно почему у вас нет отца. Мне жаль что вы настрадались в детстве и приобрели такие ужасные представления о семье, но поверьте, если вы не перестанете винить в своих бедах всех вокруг, кроме себя.... ваша жизнь сложиться именно так как вы описали! Благословляю вас!

Ё! Ну прям "предсказательница" то какая! о_О =))))))))))))))))))))

#3597
я

глупости говорите автор, еще 5 лет назад я совсем не видела беременных на улице даже, а уж в школьные годы испытала шок когда увидела первый раз беременную женщину, а сейчас каждая вторая с животом, какой кризис, сейчас бейби бум, я рожала в 2009 в конце года, врачи моей больницы говорили что за 2009 год родилось больше чем с 2007 по 2009

п.с

вы говорите инстинкт, инстинкт, а вы задумывались что некоторым вообще не стоит рожать, потому что они никого толкового не воспитают, ничего не могут дать своим детям, я имею ввиду не только материальное, но и образование, взгляды, культуру

А это самые "некоторые" т.е многие рожают, рожают, рожают... и выпускают в свет один мусор человеческий.

#3598
Стужа

Я вот одна с ребенком уже осталась, больше не хочется.

Вот-вот...И государству нашему хвалёному не нужны ни вы, ни ваш ребёнок.

#3599
Гость

м-да.. клиника.. теть, ты с катушек съехала от "счастья" деторождения?

Аха-ха-ха! Точно подмечено! =))))))

капа
#3600

я не хочу рожать, потому что:

1) у меня нет потребности в детях

2) мне неохота посвящать им жизнь

3) если я рожу, то назад его уже не засунешь

4) это ярмо до самого гроба. не хочу постоянно переживать за ребенка