Гость
Статьи
А вы каких любите …

А вы каких любите мужчин: волосатых или голеньких?

тока не надо: "щедрых и умных". Давайте по теме: какие мужчины вас возббуждают: у которых на теле много волос, или те, у которых нет волос на теле (кроме головы).. ))))))))))))))))))))))) мне вот безволосые кажутся мальчиками, и поэтому не могу я спать с "детьми", не возбуждают.. А у вас как?

гнилушка
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я гориллой спать не могу, особенно если интимное место не айс

#2

Всяких.

Рыженьких тоже люблю.

#3

согласна с автором. Особенно голые стриптизёры как пупсы выглядят. Отвратительное зрелище. Волосы должны быть, но не черезчур много.

Sandra
#4

Волосатые нравятся)))

Гостья
#5

Конечно волосатые

Машута
#6

так приятно прикасаться к нежной коже, а не копошиться в комочке шерсти...

Голубика
#7

а я люблю волосатеньких...страстных мммммммммм

парусекундная
#8

мне все равно. и те хороши бывают, и те.))

ну и што ?
#9

люблю что бы грудь была волосатенькая )

z
#10

разные были. но все таки, когда есть волосатость - мне кажется лучше. как то больше на мужика смахивает, а не на голую жабу!

Гость
#11

я люблю волосатыx

мой муж меня так и подцепил...

на 2 свидании на нем была рубашка и я увидела ,что у него грудь волосатая...мммм очень секси

сразу ясно,что перед тобой мужчина, а не дите

но при этом подмышки и интимная зона,должны быть без волос в обязательном порядке

Grammar Nazi
#12
Гость

но при этом подмышки и интимная зона,должны быть без волос в обязательном порядке

Странная комбинация получается... :)

Фелисия
#13

12 Да уж.)))

гость
#14

мне волосатые нравятся,но мужу подмышки депилирую),зону"бикини" подстригаю)

Крошка енот
#15

а мне не приятно целовать волосатую грудь

#16

Волосатые форева! А если они еще и кудрявые при этом, ваще офигенски! Люблю блондинов и рыжих.

#17

Всё это ерунда на самое деле. Женщине могут нравятся мужчины определенного типа, но когда ты встретишь человека, к которому тебя притягивает на физиологическом уровне, все установки мгновенно забываются. Ты хочешь этого человека и всё, внешние данные при этом большого значения не играют.

Гость
#18

Люблю безволосых.

#19

люблю пушистых, только в меру!

Гость
#20

мужчина должен побрить себя везде,где он может достать. но спину можно оставить лохматой. голову тоже.

Ёжа
#21
KOROLEVNA

люблю пушистых, только в меру!

аналогично!

Эврика
#22

Волосатые! Люблю шерсть на мужской груди пальцами перебирать.

TRM
#23

Волосатые - это как Джигурда? или Николаев,например? а может быть Тарзан? неееее,я против волосатых!

Гость
#24
траляля

Всё это ерунда на самое деле. Женщине могут нравятся мужчины определенного типа, но когда ты встретишь человека, к которому тебя притягивает на физиологическом уровне, все установки мгновенно забываются. Ты хочешь этого человека и всё, внешние данные при этом большого значения не играют.

стописят!!!!

Даже бывает, что внешность вроде совсем не в моем вкусе. И по обьективным данным ни разу не красавец. А физический притягивает так, что мама мия! :)

А если чисто эстетически поглазеть, то Бред Пита пожалуйста :)

Гость
#25

Не...волосатые как собачки... фу....

Елена
#26

голенькие)))

Кефаль
#27

"голеньких" - слово то какое ...бээээээээ

Гость
#28
Елена

голенькие)))

ФУБЛ.....

Илья
#29

А с залысинами нравятся? :)))

Гость
#30
Илья

А с залысинами нравятся? :)))

если на ж-пе, то да.

Диктатура Моды
#31

Что значит не надо про "щедрых и умных"???

Да мне плевать, волосатый он, лысый, или бритый.

Мне важно какой он любовник? И какой человек?

Гость
#32

Не люблю, когда тело волосатое. Хорошие, не реденькие волосы на голове приветствуются!

VITA*
#33

Первый раз задумалась об этом.... Думаю... Ну да, волосатые - форева!!!!

Дама с горностаем
#34

А мне почему-то пофик на это.

Никогда не задумывалась даже. Или просто не встречала, чтоб лысый гденить кроме головы)))))

Лиса
#35

Средней волосатости!Когда волосы на спине,на плечах,на животе...брррр...мне не нравится.

НАТКА
#36

У МЕНЯ МУЖ КРАСИВЫЙ,И У НЕГО ВОЛОСАТАЯ ГРУДЬ,НЕ ПОХОЖ НИ НА ГИБОНА НИ НА ГОРРИЛУ.ВОЛОСАТАЯ ГРУДЬ МЕНЯ ЛИЧНО ВОЗБУЖДАЕТ.ДО ЭТОГО БЫЛИ ТОК НЕ ВОЛОСАТЫЕ,ХОЧУ СКАЗАТЬ НА ТО КАК ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ В ПОСТЕЛИ ВОЛОСЫ НЕ ВЛИЯЮТ.ВОТ БЫЛА НА ОТДЫХЕ И ВИДЕЛА ТАКОГО ПАРНЯ МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!НЕ ПОНЯЛА ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЕГО ЩЕТИНА И ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ,СПЛОШНОЙ ПУДЕЛЬ,ТОК ГЛАЗА ВИДНО.ВОТ ЭТО ГОРРИЛА ,УЖАС НИ ФИГА НЕ ВОЗБУЖДАЕТ

Фиона
#37

Ну таких чтобы совсем без волос я не видела...чтобы только на голове.))

А те, у которых на груди волос нет привлекают меня больше.))Хотя не могу точно сказать. Волосатые мужчины ассоциируются у меня с зрелым возрастом. А я девушка молодая. люблю молодых мужчин. Если только на груди ешё куда не шло, но вот на спине, на ***, аля покойный Трахтенберг это фууууууу(((

Фелисия
#38

37 А где это вы опу Трахтенберга видели?

Фиона
#39
Фелисия

37 А где это вы опу Трахтенберга видели?

А Вы вообще знаете кто это? Он всей стране её показывал...фиии

НАТКА
#40

А ВОТ Я ВИДЕЛА ДЕВУШКУ С ВОЛОСАТОЙ ЖОПОЙ!ВОТ ЭТО СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#41

Предпочитаю голеньких...

Марджори
#42

А мне не нравятся волосатые. Но чуть-чуть волос должно быть, на груди, например, полосочка. В общем, всё должно быть в меру.

Марджори
#43
НАТКА

А ВОТ Я ВИДЕЛА ДЕВУШКУ С ВОЛОСАТОЙ ЖОПОЙ!ВОТ ЭТО СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где вы такю видели? Может, это был ***?

НАТКА
#44

ТАК И ЗНАЛА ЧТО СПРОСИТЕ.У МОЕЙ ПОДРУГИ ТАК,МЫ ЛЮБИМ ЧАСТО В БАНЮ СВОЮ ХОДИТЬ ДЕВИЧНИКОМ.А ТОЛЬКО ОНА ВСЕГДА В ТРУСАХ СИДЕЛА.НУ И КАК ТО РАЗГОВОР ЗАШЁЛ И ОНА ПОКАЗАЛА ЧЕГО ТАК СТИСНЯЛАСЬ!ЭТО УЖАС ПРЯМ.

Фиона
#45

В общем предпочтительнее для меня "лысенькие", с тем учётом, что прям уж лысеньких мужчин не бывает, если конечно он не бреет ноги, руки, грудь(если есть что). Заядлые метросексуалы мне не очень, хватит того, что мужчина просто следит за собой и стрижёт у себя между ног. хаха))

Но если есть не обильная волосатость на груди, я это переживу...в этом есть своя прелесть. Но не на животе, плечах, спине и ***, НЕТ НЕТ НЕТ. Нет снежным людям.))

Фиона
#46
НАТКА

ТАК И ЗНАЛА ЧТО СПРОСИТЕ.У МОЕЙ ПОДРУГИ ТАК,МЫ ЛЮБИМ ЧАСТО В БАНЮ СВОЮ ХОДИТЬ ДЕВИЧНИКОМ.А ТОЛЬКО ОНА ВСЕГДА В ТРУСАХ СИДЕЛА.НУ И КАК ТО РАЗГОВОР ЗАШЁЛ И ОНА ПОКАЗАЛА ЧЕГО ТАК СТИСНЯЛАСЬ!ЭТО УЖАС ПРЯМ.

А почему она до сих пор не сделала депиляцию воском?

НАТКА
#47

ЗАТО ЗИМОЙ КАК ТЕПЛО С ТАКИМИ ТО !!!!!!!УУУУУУХХХХХХХ

НАТКА
#48
Фиона

А почему она до сих пор не сделала депиляцию воском?

БОИТСЯ ГОВОРИТ ПОТОМ ТОК СИЛЬНЕЙ ПОЛЕЗУТ.У СЕБЕ НОГИ ДЕПИЛИРУЮ НИ ЧЁ НЕ ЛЕЗЕТ.НИ ЗНАЮ,МОЖ ЕЁ МУЖА ЭТО ЗАВОДИТ

НАТКА
#49

ДА ПОНЯТНО ТЕРЕСЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ-ЕСТЬ-НА *** ШЕРСТЬ.ЭЭЭХ МУЖЧИНЫ ВОЛОСАТЫЕ ВЫ НАШИ

ЛЕНА
#50

в меру волосатых))) совсем голенькие это как то не то))