Гость
Статьи
Волосатые мужчины

Волосатые мужчины

Недавно обсуждали с подругами волосяной покров мужчин на теле и поняли что мы в этом вопросе все думаем по-разному

Для меня это вполне нормально, конечно не сильно привлекают мужчины с обилием волос ( особенно на спине), но я могу принять это и полюбить
Подругу вообще тошнит от волос на теле у мужчин, не может даже на них смотреть. Любит чтоб не росло или было все выбрито
Другая подруга обожает когда у мужчины есть волосы на теле, а особенно ковер на груди, ее это даже заводит

Девушки этого форума, как вы относитесь к волосам на теле у мужчин?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю такое. Чем меньше, тем для меня лучше.

Якутка-вафлёрша
#2

Я испытываю похоть когда вижу их!
Аж теку вся

Гость
#3

Только на спине фу. А так вполне нормальное явление. Но если он в паху не бреет, то противно с таким спать.

#4
Якутка-вафлёрша

Я испытываю похоть когда вижу их!
Аж теку вся

Вы же там в Якутии в шкурах ходите. Вы сама тоже наверное вся волосатая?

Али- баба
#5

Тут каждая в своем окопе. У кого волосатый, та за него горой. У кого гладкий, та за него. Моей жене очень нравится моя волосатая грудь. Когда ставили кардиостимулятор... вынужденно сбрил... как пупсик выглядел.

Якутка-вафлёрша
#6

Неа, у меня даже киська бритая

Али- баба
#7
Якутка-вафлёрша

Неа, у меня даже киська бритая

Жалко киску. Неповезло ей с хозяйкой. А звезду свою кромсайте, как хотите.

Гость
#8
Али- баба

Тут каждая в своем окопе. У кого волосатый, та за него горой. У кого гладкий, та за него. Моей жене очень нравится моя волосатая грудь. Когда ставили кардиостимулятор... вынужденно сбрил... как пупсик выглядел.

Чисто их практичности скажу - удобнее, когда меньше волос на теле. Меньше волос сыпится с тела - меньше убирать. Меньше забивается сток в ванной. Как мужчина, балдею от того, что от природы нет волос на спине и на груди совсем немного)

Гость
#9

Если у мужчины есть борода и она ему идёт, то я только за. Но в разумных пределах. Волосатый лобок тоже нравится, бритый нет.
Остальные части тела - уже не принципиально, но без крайностей, конечно (типа волосатой спины/ковра на груди)

Али- баба
#10
Гость

Чисто их практичности скажу - удобнее, когда меньше волос на теле. Меньше волос сыпится с тела - меньше убирать. Меньше забивается сток в ванной. Как мужчина, балдею от того, что от природы нет волос на спине и на груди совсем немного)

Ты линяешь? Шариков, чтоле?

Гость
#11
Гость

Только на спине фу. А так вполне нормальное явление. Но если он в паху не бреет, то противно с таким спать.

Мне наоборот нравится, когда там волосы. Я бы скорее с бритым отказалась спать)

Гость
#12
Али- баба

Ты линяешь? Шариков, чтоле?

Ежесуточно в норме с тела человека падает определенное кол-во волос

Али- баба
#13
Гость

Ежесуточно в норме с тела человека падает определенное кол-во волос

А я их подбираю и назад клею.

Гость
#14

Мой на шугаринг ходит. Бреет все волосы

Гость
#15
Гость

Ежесуточно в норме с тела человека падает определенное кол-во волос

Я полагаю , что все эти волосы остаются в метро😂

Гость
#16

Если умеренная, то норм. Поняла, что если у мужчины взрослого совсем голый торс от природы, то он выглядит и ведёт себя инфантильно, как юноша или даже подросток.

Гость
#17

На спине, подмышках, лобковой зоне (особенно если они больше члена) - отрицательно, на руках, ногах, груди - положительно

Али- баба
#18
Гость

На спине, подмышках, лобковой зоне (особенно если они больше члена) - отрицательно, на руках, ногах, груди - положительно

Вот это да))) гаубица в джунглях, замаскирована.Такое бывает?

Гость
#19
Али- баба

Вот это да))) гаубица в джунглях, замаскирована.Такое бывает?

Пистолетик в Амазонии😅

Гость
#20

Волосы на теле мужчин не люблю. Не раздражают только волосы в трусах

Гость
#21
Гость

Только на спине фу. А так вполне нормальное явление. Но если он в паху не бреет, то противно с таким спать.

А я бы выбрала того, у которого на груди и животе волос нет, а там есть

Гость
#22
Гость

Если умеренная, то норм. Поняла, что если у мужчины взрослого совсем голый торс от природы, то он выглядит и ведёт себя инфантильно, как юноша или даже подросток.

Бред. Это никак не связано

Гость
#23
Гость

Бред. Это никак не связано

Ну у тех мужчин с которыми я общалась и видела их голый торс летом ещё как связано. Безответственные инфантилы по жизни, хоть и взрослые достаточно мужчины.

Гость
#24

Видела в Черногории на курорте европейских парней с эпиляцией ног - вот это жесть. Рядом в самолёте сидел соотечественник преклонных лет со спутницей: он был с шортах с бритыми ногами - жесть тоже!!!!

Гость
#25

Если мужик без единого волоска на теле лишнего, то сразу ассоциации с работниками мужского стриптиза. )

Гость
#26

Чем больше волос везде, тем для меня сексуальнее.

Гость
#27
Гость

На спине, подмышках, лобковой зоне (особенно если они больше члена) - отрицательно, на руках, ногах, груди - положительно

+++

Гость
#28

Волосы это гадость. Обезьяны.

Гость
#29

У - гу, у - гу......)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: