Гость
Статьи
страшно...подскажите..

страшно...подскажите..

у меня это будет в первый раз боюсь того как он будет входить в меня? больно ли это..какое ощущение подскажите,

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задрали вы со своей девственностью. Сколько можно, товарищи-дрочеры?

Вася
#2

сдохнешь))))

#3

О,тезка)1,+1000000

Гость
#5

У всех по-разному. Кому то больно, ротом как положено кровь. Кому-то не больно, а бывает и без крови. Все зависит от вас, от партнера, на сколько вы будете возбуждены и т.д.

Как можно сказать, будет ли вам больно или нет? Может вы так надиретесь перед этим "для смелости", что и не заметите, ка и усе))))

Гость
#6

ротом=потом, надо же, прям оговорочка по Фрейду.

Дольче Лара
#7

Не все выживают, сцепи зубы и готовься!!!

гость
#8

да ваще жесть... такое ощущение, будто тебе гардероб засунули туда!

Дмитрий
#9

Дураки, девушка переживает, а вы. Эх. К сожалению, не смогу подсказать ничего по этому поводу. Главное, не волнуйтесь, расслабьтесь, поговорите с ним о своих опасениях. Если достоин, поймёт и всё сделает в лучшем виде. Удачи.

гость
#10
Дмитрий

Дураки, девушка переживает, а вы. Эх. К сожалению, не смогу подсказать ничего по этому поводу. Главное, не волнуйтесь, расслабьтесь, поговорите с ним о своих опасениях. Если достоин, поймёт и всё сделает в лучшем виде. Удачи.

Ага. Разделась. Сняла лифчик. У парня уже искры из глаз. Легла. И... -ЭЭЭЭээээ у меня опасения!

Дмитрий
#11

и что здесь такого?

гость
#12
Дмитрий

и что здесь такого?

Да ничо... либо это разводка ананиста, либо ( если правда), когда такие вопросы возникают трахаццо исчо рано!!!!!

гость
#13

Он и не собирается входить в тебя. Они таких дурочек в упор не видят, и обходят стороной.

Машута
#14
гость

когда такие вопросы возникают трахаццо исчо рано!!!!!

+1

Марджори
#15

Если парня не любите, лучше не надо. А если любите, то хрен с ней, с болью. Мне тоже было больно, но я очень его хотела, потому что обожала.

Кира.
#16

батюшки...вам об этом со своим парнем разговаривать нужно,а не советов спрашивать...у каждого свои организм,тут уж не угадаешь...и от размеров его достоинства тоже многое зависит. Главное не торопиться,если каждую минуту прихода мамы-папы ждать будуту,то лучше на другое время близость отложить.

Кира.
#17

будете-извиняюсь,русский шрифт с английским перепутала.

#18

а погуглить слабо??? Такие темы создают глупые создания.

Apple
#19
Гость

Задрали вы со своей девственностью. Сколько можно, товарищи-дрочеры?

не говори, прост.молодёж беспокоится, вот и спрашивают))

Apple
#20
гость

Дмитрий

Дураки, девушка переживает, а вы. Эх. К сожалению, не смогу подсказать ничего по этому поводу. Главное, не волнуйтесь, расслабьтесь, поговорите с ним о своих опасениях. Если достоин, поймёт и всё сделает в лучшем виде. Удачи.

Ага. Разделась. Сняла лифчик. У парня уже искры из глаз. Легла. И... -ЭЭЭЭээээ у меня опасения!

Гость

У всех по-разному. Кому то больно, ротом как положено кровь. Кому-то не больно, а бывает и без крови. Все зависит от вас, от партнера, на сколько вы будете возбуждены и т.д. Как можно сказать, будет ли вам больно или нет? Может вы так надиретесь перед этим "для смелости", что и не заметите, ка и усе))))

прикол)))

Юлия
#21

Больно, практически смертельно.

первый после бога
#22
Вика

у меня это будет в первый раз боюсь того как он будет входить в меня? больно ли это..какое ощущение подскажите,

Больно - это не то слово! Он тебя забодает своим рогом!

Клуб 13
#23

)))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: