Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят секс во время месячных?

Как вы к этому относитесь?

ЯАвтор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сказал такое? Мой муж не любит, например. Знаю, что и многие его друзья тоже от этого не в восторге. Не обобщайте :)

Я вообще в жизни встречала только одного молодого человека, которому это действительно нравится! Он месячные своей девушки ждал как манну небесную :)))

Blumarine
#2

да они просто любят секс! и все равно когда, куда и где!

Гость
#3

бред, вам вампир попался какой-то,бегите от него автор...

Лира
#5

не знаю, мой не любит)

#6
Blumarine

да они просто любят секс! и все равно когда, куда и где!

Не знаю где вы таких находите,но сколько я мужчин встречала,все как один считают это отвратительным занятием

#7

Терпеть не могу)

отвращение,мы пыпыску не на помойке нашли)

Ума
#8

а я где-то читала, что женщины во время месячных не особо привлекательны для мужчин, даже если они не знают, что у дамы на данный момент наступил Красный Октябрь)...

Может на лице написано?

Гость
#9

***, а я встречала. Вроде взрослый мужик, юрист, 46 лкт человеку, упрашивал тра*нуться во время месячных. Но он реально больной, по анусам тащится, го*но в *опе месить в *опе любит, серу из ушей вылизывать, видимо, в его родном Сочи испарения какие-то вредные))) вобщем комплекс извращений на лицо. Поэтому у меня с ним секиса собсна и не было, боюсь я таких.)

Хожу по дому голышом
#10

мы занимаемся этим во время месячных, но ажиотажа никакого нет

Аня
#11
Ума

а я где-то читала, что женщины во время месячных не особо привлекательны для мужчин, даже если они не знают, что у дамы на данный момент наступил Красный Октябрь)... Может на лице написано?

Я очень много раз слышала обратное.

Женщины во время месячных наиболее привлекательны для мужчин, их просто притягивает, хотя они и не знают сами. Видимо феромоны какие то, запах специфический, неуловимый. Это точно так же, как и у животных, во время течки)

#12
Ума

а я где-то читала, что женщины во время месячных не особо привлекательны для мужчин, даже если они не знают, что у дамы на данный момент наступил Красный Октябрь)...

Может на лице написано?

Мы обычно от вас только узнаем)

Гость
#13

9, он ещё пытался мне козявки из носу язщыком достать и есть.) Не реально, это единственный такой мужик, в жизни ко мне так никто не приставал, любит он всякие отверстия с выделениями из них.) Брррр, как вспомню, так вздрогну, щас нашел себе приживалку, которая за денюжку разрешает Сереже каки в своей попе поковырять и козявок поестбь и иже с ними.) Жара.)

#14
Аня

Я очень много раз слышала обратное.

Женщины во время месячных наиболее привлекательны для мужчин, их просто притягивает, хотя они и не знают сами. Видимо феромоны какие то, запах специфический, неуловимый. Это точно так же, как и у животных, во время течки)

А если насморк ?;)

Гость
#15
Аня

Я очень много раз слышала обратное.

Женщины во время месячных наиболее привлекательны для мужчин, их просто притягивает, хотя они и не знают сами. Видимо феромоны какие то, запах специфический, неуловимый. Это точно так же, как и у животных, во время течки)

Аня не тупи течка у животных это овуляция у женщин, а не месячные

Ума
#16
ОлеГос

Умаа я где-то читала, что женщины во время месячных не особо привлекательны для мужчин, даже если они не знают, что у дамы на данный момент наступил Красный Октябрь)...

Может на лице написано?Мы обычно от вас только узнаем)

да?!

Например, проходит незнакомая девушка, а вы про себя "Вау" ( и о сексе сразу подумали с ней). Так вот такая реакция какими-то там учеными оправдывается тем, что у девушки нет дней Икс))

Гость
#17

у меня подруга рассказывала как ее парень упрашивал... попробовали, говорит был безумно раз видеть свою пипиську в крови

Ума
#18
Гость

АняЯ очень много раз слышала обратное.

Женщины во время месячных наиболее привлекательны для мужчин, их просто притягивает, хотя они и не знают сами. Видимо феромоны какие то, запах специфический, неуловимый. Это точно так же, как и у животных, во время течки)

Аня не тупи течка у животных это овуляция у женщин, а не месячные

Следовательно, женщины как раз в период овуляции более сексуально привлеекательны для мужчин))))

Надо понаблюдать за мужчинами в разные дни менструального цикла и составить отчет)

Гость
#19
ОлеГос

АняЯ очень много раз слышала обратное.

Женщины во время месячных наиболее привлекательны для мужчин, их просто притягивает, хотя они и не знают сами. Видимо феромоны какие то, запах специфический, неуловимый. Это точно так же, как и у животных, во время течки)А если насморк ?;)

Ага. А если женщина ещё и подмывается и прокладки вовремя меняет?) О ужас, никаких шансов уловить амбре феромонов.)

Гость
#20

нет, не путайте я читала, что привлекательны е во время месячных, а во время ОВУЛИции. Это вещи разные.

Объясняется тем, что во время овуляции вероятность забеременнеть у женщины особо высока, чего ей и надо собсно.

Гость
#21

Овуляции. Опечаталась.

Гость
#22
Ума

Гость

АняЯ очень много раз слышала обратное. Женщины во время месячных наиболее привлекательны для мужчин, их просто притягивает, хотя они и не знают сами. Видимо феромоны какие то, запах специфический, неуловимый. Это точно так же, как и у животных, во время течки) Аня не тупи течка у животных это овуляция у женщин, а не месячные

Следовательно, женщины как раз в период овуляции более сексуально привлеекательны для мужчин)))) Надо понаблюдать за мужчинами в разные дни менструального цикла и составить отчет)

Ума, овуляции и собственно месячные не одно и то же. А вообще-то за время циклыа у женщины гормональные фон меняется очень сильно.

#23
Гость

у меня подруга рассказывала как ее парень упрашивал... попробовали, говорит был безумно раз видеть свою пипиську в крови

Жесть)

#24

а может они просто представляют на месте вас каких - нибудь молоденьких целочек?

типа они великие распоковыватели.

Гость
#25
Гость

у меня подруга рассказывала как ее парень упрашивал... попробовали, говорит был безумно раз видеть свою пипиську в крови

Небось представлял себе, что целку взломал

Ума
#26

22, а я и не путаю...вы не правильно что-то прочли..

Небритый
#27

Когда хочется секса - месячные не преграда.

Ёжа
#28

Им просто хочется и не придают значения "Этим дням". По крайней мере у моего так. если я тоже хочу, почему бы и нет! Конечно, не в самый разгар, на 2 день, тут уж совсем гигиены никакой, а потом устраивать глобальные постирушки желания нет, а на 4 день - вполне, не раз было!

#29

11, это во время овуляции, а не во время месячных. Лично я в период критическх дней не очень, прыщи выскакивают, отекаю

Гость
#30
Lerina

11, это во время овуляции, а не во время месячных. Лично я в период критическх дней не очень, прыщи выскакивают, отекаю

Ну так мужику же не прыщи давить... а при отёке потеснее будет... приятнее

#31
Шапка

а может они просто представляют на месте вас каких - нибудь молоденьких целочек?

типа они великие распоковыватели.

Шапка! Я с тебя угораю))))

Гость
#32

Моему мужу не нра.. Мы этим занимаемся в эти дни только если у нас башню сносит от того что оч хотим друг друга..

Гость
#33

У меня был такой кадр... В постели - обалденный... Один раз встретились, сказала, что у меня КД... Его это вообще не смутило... Даже куни делал... Мне так неловко было, хоть и после душа, но все же... А у него - ни капли брезгливости не было, все было как всегда - супер...

#34

Мой терпеть не может

Гость
#35

Мой любит, хотя до меня он никогда не пробовал. Мне не нравится - кровь липкая и мы прилипаем друг к другу бедрами:)))

Натуська
#36

Не встречала таких извращенцев.

лимонка
#37

для моего не преграда. Хотя мне это не очень приятно.

марьванна
#38

[quote="Шапка"]а может они просто представляют на месте вас каких - нибудь молоденьких целочек? типа они великие распоковыватели.[

ага )

каждый месяц по целочке )

#39
Гость

Аня

Я очень много раз слышала обратное. Женщины во время месячных наиболее привлекательны для мужчин, их просто притягивает, хотя они и не знают сами. Видимо феромоны какие то, запах специфический, неуловимый. Это точно так же, как и у животных, во время течки)

Аня не тупи течка у животных это овуляция у женщин, а не месячные

А я соглашусь с Аней. Давно заметила, что именно в период месячных наблюдатся просто бурный всплеск внимания со стороны мужчин, даже незнакомых. Просто как магнитом их притягивает. Только успевай отбиваться))

Гость
#40
Аня

Я очень много раз слышала обратное.

Женщины во время месячных наиболее привлекательны для мужчин, их просто притягивает, хотя они и не знают сами. Видимо феромоны какие то, запах специфический, неуловимый. Это точно так же, как и у животных, во время течки)

ТЕЧКА - НЕ аналог менструации, скорее даже противоположность. Течка - время, наиболее благоприятное для зачатия, а менструация - просто вытекание слизистой выстилки, не пригодившейся, так как беременность не наступила после овуляции.

Капец. люди до сих пор как в деревне. Типа раз вытекает что-то оттуда - значит одно и то же являение что у животных, что у людей... капец.

Покахонтас
#41

а мне самой во время КД мужчину хочется, и проблем не было ни с одним, с кем, канеш, не один день встречались. И куни можно, тампон засунула... и оч нравится когда мужчина из меня его аккуратно вытаскивает... когда дело до секса доходит, потом снова вставила и дальше кувыркаемся. Средствами личной гигиены над умело пользоваться))) А вообще, если б мне кто ФУ! сказал во время месячных, я б под зад мешалкой сразу дала. Как может мужчина брезговать любимой девушкой?

Эон
#42

Не все мужчины любят секс по время месячных, но заметила, что некоторые просто с ума сходят по сексу именно в эти дни. У меня у самой в это время желание самое сильное. Но я пока не занимаюсь сексом во время месячных, хотя с каждым разом желание все сильнее и сильнее, сдержать себя настолько трудно, прямо чувствуется как вся горишь от возбуждения.

Гость
#43

Мой муж ну очень брезгует сексом в эти дни. Даже после окончания, когда я его уверяю, что все чисто, специально выждет еще 2-3 дня. Однажды начали слишком скоро - оказалось еще не все прошло, и реакция у него была, словно живого червя проглотил. Вне месячных же у него сексуальный аппетит отменный.

Л
#44
Гость

9, он ещё пытался мне козявки из носу язщыком достать и есть.) Не реально, это единственный такой мужик, в жизни ко мне так никто не приставал, любит он всякие отверстия с выделениями из них.) Брррр, как вспомню, так вздрогну, щас нашел себе приживалку, которая за денюжку разрешает Сереже каки в своей попе поковырять и козявок поестбь и иже с ними.) Жара.)

***! Предупреждать же надо - я тока что поела. Щас всю клавиатуру заблюю. Буээээээээээээ!

Л
#45
Гость

у меня подруга рассказывала как ее парень упрашивал... попробовали, говорит был безумно раз видеть свою пипиську в крови

Я своего предупредила (еще в самом начале наших отношений), что мол так и так, сегодня у меня день красной армии... Нет, его это никак не сумтило, еще и куни мне сделал. Прикольно было видеть его фейс в крови. Но он тут же побежал в ванную.

Л
#46
Гость

Мой муж ну очень брезгует сексом в эти дни. Даже после окончания, когда я его уверяю, что все чисто, специально выждет еще 2-3 дня. Однажды начали слишком скоро - оказалось еще не все прошло, и реакция у него была, словно живого червя проглотил. Вне месячных же у него сексуальный аппетит отменный.

Мой бывший муж тоже,помнится,однажды чуть не блеванул, когда начал мне куни делать, а у меня только-только начались КД...

Так что усе люди разные

Гость
#47

мой муж не любит секс в эти дни, зато я почему больше удовольствия получаю)

Гость
#48

самцы на течку падкие

Lally
#49
Гость

самцы на течку падкие

это у тебя интеллект на уровне собаки.