Гость
Статьи
Секс ,гигиена , …

Секс ,гигиена , мужчины

Моют ваши мужья(МЧ) руки, перед тем как потрогать вас там , всегда ли? И как это происходит , расскажите?
А если секс вне дома , в машине на даче , на природе, в бани , как обстоят дела там ?
А тело и свои причиндалы моет перед сексом ?
как вы их к этому приучили ?
Мой супруг считает , что достаточно принимать душ 1-2 раза в день и этот процесс с сексом он никак не связывает , меня считает параноиком в этом вопросе.
А так же он очень большей любитель секса вне дома ,Как большинство женщин относятся к этому ?Когда секс вне дома , сами понимаете с гигиеной туга . Например он очень любит хотя бы денька 3-4 пожить в палатке на ЮБК и прочий такой отдых (Волга , рыбалка, лес , дача......
На все мои просьбы и замечания никак не реагирует или скандалит.

автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну а сколько 5-6 раз в день душ принимать что ли?

нет не моет, и покурит и выпьет и везде все трогает (в плане вещей, а потом ко мне, раньше как-то брезгливо, а сейчас не задумываюсь о таком.

ГН
#2
автор

сами понимаете с гигиеной туга

тугО

#3

Но душ я считаю - каждый день надо принимать, это точно!! а жить на природе, без средств гигиены пару дней и там заниматься сексом - это как то не по мне

Гость
#4

У моего МЧ с гигиеной все в порядке, по приходу домой сразу в душ, потом уже ужин, телевизор, секс. Если секс с утра то за ночь он не испачкался после вечернего душа и поэтому все ок. Насчет разных мест, ну как то не брезгуем мы друг другом, можем и в машине и на природе, по 3 дня в палатках без душа не жили поэтому таких ситуаций что "3 дня не мылся и секс" не было. На строящейся даче вода пока не проведена во все равно есть возможность ополоснуться в летнем душе.

Керен
#5

Стараюсь никуда не выходить без термоса с горячим раствором карболки. Если что, там на рыбалке или на охоте приспичило - быстренько обмыл причендалы карболочкой, поскоблил железной щеточкой, и все, все в порядке.

А вообще надоело, честно. Форум скучный, темы глупые. Тоска от вас. Работать тоже надоело.

мики
#6

Автор, он прав. У Вас параноя

автор
#7
РАСПУТНАЯ

Ну а сколько 5-6 раз в день душ принимать что ли?

нет не моет, и покурит и выпьет и везде все трогает (в плане вещей, а потом ко мне, раньше как-то брезгливо, а сейчас не задумываюсь о таком.

Ой а мне это бесит ,одежду обувь трогает , телефон , а потом меня там.

У меня мечта , что бы прям перед сексом руки мыл и своё хозяйство , так нет не соглашается ........о а когда вне дома так вообще за все трогался а потом туда лезет

автор
#8
мики

Автор, он прав. У Вас параноя

может и так у каждого свои тараканы в голове.Ох как бы я хотела рассуждать также как вы .

автор
#9
Гость

У моего МЧ с гигиеной все в порядке, по приходу домой сразу в душ, потом уже ужин, телевизор, секс. Если секс с утра то за ночь он не испачкался после вечернего душа и поэтому все ок. Насчет разных мест, ну как то не брезгуем мы друг другом, можем и в машине и на природе, по 3 дня в палатках без душа не жили поэтому таких ситуаций что "3 дня не мылся и секс" не было. На строящейся даче вода пока не проведена во все равно есть возможность ополоснуться в летнем душе.

Он считал ,что воды в море достаточно .

Барабашка
#10

а потом от этих грязных рук начинается молочница!вот и ходи потом лечись!неужели вашего мужчину не волнует ваше здоровье?конечно я понимаю что мыться по 5 раз в день это бред, но трогать интимные места руками, которые 5 минут назад в машине возились или собаку гладили это неприемлемо просто!!сейчас очень много разновидностей влажных салфеток:антибактериальные, для интимной гигиены, с увлажняющим кремом, и т.д. Так што понакупите салфеточек и пользуйтесь))а своему МЧ объясните чем чревато его пренебрежение гигиеной.

Гость
#11

Интересно, как только человечество не вымерло за то время, пока в пещерах жили? Хотя им проще было. Ни обуви, ни телефонов не было, вот и можно было, значит, не помыв руки, "там" трогать.

Завидую
#12

мало того, от видимо грязных пальцев цистит случился - 1 раз в жизни! и постоянная молочница была, пока не прекратила это дело...не стоит минутнуе удовольствие таких мучений...

мики
#13

10 - молочница быстрее начнется от шампанского, чем от "грязных" рук.

#14
автор

РАСПУТНАЯНу а сколько 5-6 раз в день душ принимать что ли?

нет не моет, и покурит и выпьет и везде все трогает (в плане вещей, а потом ко мне, раньше как-то брезгливо, а сейчас не задумываюсь о таком.Ой а мне это бесит ,одежду обувь трогает , телефон , а потом меня там.

У меня мечта , что бы прям перед сексом руки мыл и своё хозяйство , так нет не соглашается ........о а когда вне дома так вообще за все трогался а потом туда лезет

Меня тоже это бесит, но я не сильно преживаю по этому поводу))

Барабашка
#15

13-что значит быстрее или не быстрее?!алкоголь тоже может спровоцировать молочницу, но тема про гигиену, а от её недостатка бывает много разной ерунды.

Гость
#16

когда дома,то всегда прошу своего мужа помыть как вы выразились причиндалы,оральный секс только после тщательного мытья))

за чистотой рук тоже стараюсь следить,но меня даже больше волнует,чтоб он грязными руками до лица моего не дотрагивался

при этом я далеко не чистоплюка,но все выше изложенное считаю самыми элемнарными правилами гигиены

V
#17

Микки, еще ка кначнется молочница от грязных рук.. вернее не то что от грязных, а от обыкновенных, которыми держатся за руль, открывают двери, трогают деньги.. было

гость
#18

Как то попался такой экземпляр, на мои уговоры пошел в душ, резную вторники делал ноот члена так и воняло. Я убежала домой, а оросившая токсикоманить со своей вонючей пипеткой!

гость
#19

мой тоже моет руки и член перед сексом. Чтоб он до этого дошел, пришлось 2 раза сказать. 2-й раз в грубой форме и с кривой моськой.

мишка гамми
#20

бедная автор у вас такой вонючий и грязный мужик? что после соприкосновения с реальным миром он всегда должен принимать душ?

поражаюсь что женяться еще на таких чистоплюйках же...

Стервоза
#21

Мой муж моет руки ОБЯЗАТЕЛЬНО прежде чем потрогать меня там,даже если просто погладить,без секса. Телефон мы берем после денег, сами деньги,ключи, руль-все это грязь. НЕльзя позволять себе туда инфекцию заносить. Воспользоваться можно и мылом и водой из бутылки,если в походе. Это не проблема. А мой даже по молодости стеснялся в палатке заниматься сексом,если не использовал КАК МИНИМУМ влажные салфетки. Эх,даже жаль что мы сейчас не ездим с палатками....Интимная гигиена прежде всего!Проще перебдеть,чем недобдеть и потом лечить обоим инфекцию.

Стервоза
#22

20,ага, деньги-это самый реальный мир....их еще бомжи трогали возможно. Не хотят женщины такой реальный мир у сеюя в промежности иметь,а то потом там целый мир заразы образуется! И это будет оооочень дискомфортно.

мишка гамми
#23

а он что членом деньги трогает?) руки мыть это понятно, но каждый раз в душ бежать чуть что это бред

если он 2 раза в день моется как написала автор этого за глаза хватает

че вы там все вымываете то у себя? такие чистоплюи чаще всего и болеют

мишка гамми
#24

у васм микробы уже давно общие у тех кто живет бок о бок, так что постоянно санацию всех полостей перед актами любви проводить бесполезно

автор
#25
мишка гамми

у васм микробы уже давно общие у тех кто живет бок о бок, так что постоянно санацию всех полостей перед актами любви проводить бесполезно

Так письку ,то перед сексом еще руками трогают

лугл
#26

капец.я даже не подозревала, что такое бывает.у меня в голове не укладывается, как как грязными ручищами лезть в писю? и позволять такое. у нас просто даже такого вопроса не возникало никогда. *** у нас всегда чистые ( я мою 4р в день именно ее, муж 3), ну а руки всегда чистые дома. а вне дома занимались сексом в палатке на море. но там невозможно быть грязным, море все таки..

Ерунда какая-то,
#27

А что, 1-2 раза в день душ принимать мало? А как вы по улице ходите, там же везде микробы.) Мы не в вакууме живем, не стоит так по этому поводу париться. А руки люди обычно сразу по приходу домой моют. А на природе в палатках если живут, то тоже моются, вообще-то, воду подогревают на костре и вперед.)) А в серьезных походах, когда с огромными рюкзаками по куче км. в день, да там как-то всем обычно не до секса.))) Кстати, мой муж может иногда забыть руки помыть после улицы, я ему напоминаю вежливо, всегда спокойно моет.

#28
РАСПУТНАЯ

Ну а сколько 5-6 раз в день душ принимать что ли? нет не моет, и покурит и выпьет и везде все трогает (в плане вещей, а потом ко мне, раньше как-то брезгливо, а сейчас не задумываюсь о таком.

Вот именно что. А то пока ходишь моешь весь интерес пройдет.

Стервоза
#29
мишка гамми

а он что членом деньги трогает?) руки мыть это понятно, но каждый раз в душ бежать чуть что это бред

если он 2 раза в день моется как написала автор этого за глаза хватает

че вы там все вымываете то у себя? такие чистоплюи чаще всего и болеют

Да какие чистоплюи! Душа 1 раз в день достаточно. Но секс не всегда ведь дома может быть. Поэтому НАВЕРНЯКА его руки держали деньги, и если нет возможности их помыть, то совать их в интимную зону женщины просто НЕПРИЕМЛЕМО! Если дома, то после сотового нельзя. ПОтому что сотовый после денег потоянно берется в руки,на то он и сотовый,что по нему и в магазине и в др.общественных местах разговаривают.

А еще не надо забывать,что спонтанный секс куда лучше запланированного под одеялом перед сном, и хоть какую-то гигиену рук(хотя бы рук) соблюдать надо.

Стервоза
#30
Ерунда какая-то,

А что, 1-2 раза в день душ принимать мало? А как вы по улице ходите, там же везде микробы.) Мы не в вакууме живем, не стоит так по этому поводу париться. А руки люди обычно сразу по приходу домой моют. А на природе в палатках если живут, то тоже моются, вообще-то, воду подогревают на костре и вперед.)) А в серьезных походах, когда с огромными рюкзаками по куче км. в день, да там как-то всем обычно не до секса.))) Кстати, мой муж может иногда забыть руки помыть после улицы, я ему напоминаю вежливо, всегда спокойно моет.

Ага,руки помыл когда пришел с работы,а потом по сотовому поговрил...я после сотового сама мою руки и мужа приучила. Ну еще ключи от дома та же тема. Ну а у кого дома животные,так святое помыть руки перед сексом. Уж мыть гениталии 1 раз в день можно, а руки помыть 30 сек. Охоту это отбить не успеет)) Даже если секс застал вас на кухонном столе,совсем неожиданно! =))

Стервоза
#31

А если душ 5-6 раз в день принимать, то вообще кожа облезет. Вы же смываете не только грязь, но и естественный хащитный слой! Душ 1-2 раза в день,этого достаточно! Ну если муж не шиномонтажник,автомеханик или развозчик мусора))) Хотя я думаю,зная этот форум,что тут таких нет =))

Машута
#32
автор

меня считает параноиком в этом вопросе.

это не паранойя, а мизофобия

Машута
#33
автор

как вы их к этому приучили ?

мама в детстве должна была приучить, взрослого человека не переделаешь.

просто я
#34

меня считает параноиком в этом вопросе.

он прав

Дева с тундры
#35
мики

Автор, он прав. У Вас параноя

100%)))

Стервоза
#36
Машута

мама в детстве должна была приучить, взрослого человека не переделаешь.

Еще как переделаешь! Уж руки мыть научить можно и старика!

Мой мыл только после улицы раньше. А если например вечером считал деньги, клал их мне-то мог и не подумать помыть, а теперь первым делом мыть идет,потому что я спокойно объясняла ему.

Бред...Питец...
#37

Одноразовые медицинские резиновые перчатки можно использовать как презерватив для рук.

Гость
#38

мой мч аккуратный, душ утром и вечером, руки моет после туалета, перед едой. но он же трогает разные предметы, поэтому я считаю этого не достаточно, руки надо перед этим обязательно помыть. раньше не всегда так уж щепитильно смотрела мыл руки или нет, или просто спрашивала -руки чистые? он конечно говорил да-да чистые. один раз вот так не проследила чтобы помыл, потрогал меня, а на следующий день у меня молочница и цистит начались, я еле до врача добралась, от туалета отойти не могла, весь живот болел, после того раза всегда смотрю чтобы помыл руки, так и говорю иди мой а я посмотрю, иду следом и смотрю )) а секса вне дома у нас не бывает.

Гость
#39

а ну еще он моет руки после улицы, когда трогает грязные предметы, часто моет, но все равно между мытьем он же трогает предметы, надо мыть непосредственно перед тем как хочет до меня дотронуться ))

Агнесс Вайн
#40
автор

Моют ваши мужья(МЧ) руки, перед тем как потрогать вас там , всегда ли? И как это происходит , расскажите?А если секс вне дома , в машине на даче , на природе, в бани , как обстоят дела там ? А тело и свои причиндалы моет перед сексом ?как вы их к этому приучили ?Мой супруг считает , что достаточно принимать душ 1-2 раза в день и этот процесс с сексом он никак не связывает , меня считает параноиком в этом вопросе. А так же он очень большей любитель секса вне дома ,Как большинство женщин относятся к этому ?Когда секс вне дома , сами понимаете с гигиеной туга . Например он очень любит хотя бы денька 3-4 пожить в палатке на ЮБК и прочий такой отдых (Волга , рыбалка, лес , дача......На все мои просьбы и замечания никак не реагирует или скандалит.

салфетки вам в помощь

#41

Блин, как мне это знакомо(((. Задолбалась уже "приучать" мыть руки, мыть гениталии перед интимом. Может, кто-то из учёных придумает микрочипы какие-нибудь, которые вживляются и подают импульсы привести свои части тела в состояние чистоты без моих напоминаний?!

голубой небосвод
#42

а еще бесит, что недалеки обижаются на это..и еще и чуешь себя неудобно, когда говоришь это! Что ненормальнО!

гигиена-естествнная вещь!

Великий Рыб
#43

Гигиена.. хаха... дома сидите а на рыбалку без вас ездить будем..

Гость
#44
Великий Рыб

Гигиена.. хаха... дома сидите а на рыбалку без вас ездить будем..

Ой напугал ахахаа)))

Я
#45

Если не помоет руки и свой хрен непосредственно перед этим делом, НЕ ДАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ.

8))
#46

если возможности полностью искупаться нет,надо хотя бы руки мыть!И интимные места!Особенно после туалета,вонючки!

рррр
#47
gramiks

Блин, как мне это знакомо(((. Задолбалась уже "приучать" мыть руки, мыть гениталии перед интимом. Может, кто-то из учёных придумает микрочипы какие-нибудь, которые вживляются и подают импульсы привести свои части тела в состояние чистоты без моих напоминаний?!

мусульманина себе заведи,они чистоплотные,п-ськи водой моют,а не протирают бумагой

Стервоза
#48

47, да...они молодцы. Интересно, а почему они только так?

автор
#49
V

Микки, еще ка кначнется молочница от грязных рук.. вернее не то что от грязных, а от обыкновенных, которыми держатся за руль, открывают двери, трогают деньги.. было

да я абсолютно согласна , и мужу постоянно говорю , что вот от того сего у меня опять дискомфорт , а он не может этого быть это не от этого , я меня-то нет .Главный его аргумент за столько времени ничем не заразилась в смысле ЗППП , значит я прав, а молочница это *** по его мнения которая живет у меня в можгах

автор
#50

я=у

можгах=мозгах