Гость
Статьи
В шоке от подарка мужа

В шоке от подарка мужа

Купила мужу на НГ в подарок телефон Нокиа N-8, он хотел такой именно. Сама тоже в предвкушении, он мне говорил с загадочным видом, что ему сказали в магазине подарок мне понравится. Перед этим даже не интересовался, что я хочу. И вот получаю красную коробку с золотой лентой, откраваю, а там... вибратор, гели, еще какие-то хрени, короче полный арсенал, я не стала смотреть, если честно чуть не расплакалась. Я ему подарок нормальный, а он мне или себе подарок сделал, свои фантазии воплотить захотел? Я примерно представляю почему он это купил. Мы сейчас в другом городе примерно три недели и НГ получилось здесь отмечать и в местном глянце везде этот магазин рекламируют и на торговой улице, где мы шоппились реклама эта постоянно попадалась, там еще костюмчики всякие,(он мне, кстати костюм медсестры тоже купил) и мы все шутили на эту тему, типа надо зайти и т.п. и он почему-то решил, что на НГ я мечтаю получить вот это. Я расстроилась ужасно, как-то противно, еще домой придется везти, у меня в чемодане фен просветили, спрашивали что это, а это увидят, спросят, говорить - да это мой фаллоимитатор, я его везде беру с собой?

В шоке от подарка мужа
72 ответа
Последний — Перейти
*L*u*n*a*
#1

))) кошмар)))

#2

Я по названию темы догадался, что муж подарил. :))

Гость
#3

Ну и в чем проблема? Подарил - пользуйтесь.

Гость
#4

я бы обрадовалась) честно)) ну покайфуете с мужем, что плохово? а о чем вы мечтали, пусть на рождество или на старый новый год купит.

а вообще разводка

Гость
#5
Гость

я бы обрадовалась) честно)) ну покайфуете с мужем, что плохово? а о чем вы мечтали, пусть на рождество или на старый новый год купит. а вообще разводка

согласна разводка

Елеонорка
#6

Кошмар, я против всяческих вибраторов.А мне тоже зделали подарок бывшый парень подарил золотое колечко.К чему бы это? Ведь он бывшый, и кажетса у меня к нему чуств уже нет.И замуж за нево нехочу(он очень ревнивый).Колечко я вернула обратно ему.Хоча подруги гаварят, что нужно было брать,и недумать о гордости.Но дело не в гордости...Деушки как бы вы поступили?

Кристи и Энжи
#7

Вот нет у вас чувства юмора

Гость
#8

Ну подумаешь один раз на место мужика встала, когда ты ей всё, а она тебе гoвнo.

Гостья
#9

Автор, не все люди -телепаты. Я это давно поняла и мужу перед праздниками КОНКРЕТНО говорю, что мне надо подарить и получаю, в итоге, нужную мне вещь. А еще чаще прошу у него деньги и сама покупаю себе подарок. Кто-то скажет неромантично, может быть, зато реально.

Bumt
#10

Не понимаю я, почему подарки жене или мужу, должны быть нечто дорогое, очень нужное, заветное?

Подарок это только внимание. Всё что вам действительно нужно, покупайте сами или с мужем в свободные дни.

Мне жена подарила ноутбук, я ей открытку со своими стихами. Неравноценно? Конечно, я ей уделил личное внимание, а она отделалась самым простым способом - купила ...?!

А поездку в Англию я ей организовал, через полтора месяца. Какие могут быть счеты между своими?

Гость
#11

Автор, надо было конкретно мужу говорить, что вы хотите. У меня с мужем, например, есть аккаунты на сайте майвишлист, очень удобно - он видит, что я хочу, я вижу, что он хочет, вот и выбираем подарки именно в этом диапазоне. Чего и вам советую.

Гость,
#12

подарите мужу на 23 февраля вагину резиновую... что б у каждого свое было..

Из Арбуза!
#13

Согласна, мужчинам (как младшим по разуму) надо КОНКРЕТНО говорить (а лучше все же показать), что ты хочишь.

А насчет везти домой... отдайте мужу пусть везет в своем чемодане

#14
Из Арбуза!

А насчет везти домой... отдайте мужу пусть везет в своем чемодане

Только хотела написать)))

Гость
#15

Ну и что такого??? Автор, у вас действительно нет чувства юмора... Хороший подарок!!! Мне бы понравился...

#16

разводка. ибо автора не видно и такое могла написать откровенная дурила

90 франков
#17

а я понимаю автора)) помню мне мой бывший на 8 марта костюм медсестры из сексшопа подарил. я тоже в шоке была.мой день был,я хотела расслабиться и получить удовольствие-а он напялил на меня этот костюм и заставил "работать".

Гостья с иронией
#18
90 франков

а я понимаю автора)) помню мне мой бывший на 8 марта костюм медсестры из сексшопа подарил. я тоже в шоке была.мой день был,я хотела расслабиться и получить удовольствие-а он напялил на меня этот костюм и заставил "работать".

Неее, ну уж если выбирать - я за костюмчик.. Вибратор - фуу, бедная Автор((

Дочь пролетария
#19
Гость,

подарите мужу на 23 февраля вагину резиновую... что б у каждого свое было..

+500!!!

Гость
#20

я б выбросила. Пусть пообижается.

Ему полезно будет.

Агнесс Вайн
#21
В шоке от подарка мужа

Купила мужу на НГ в подарок телефон Нокиа N-8, он хотел такой именно. Сама тоже в предвкушении, он мне говорил с загадочным видом, что ему сказали в магазине подарок мне понравится. Перед этим даже не интересовался, что я хочу. И вот получаю красную коробку с золотой лентой, откраваю, а там... вибратор, гели, еще какие-то хрени, короче полный арсенал, я не стала смотреть, если честно чуть не расплакалась. Я ему подарок нормальный, а он мне или себе подарок сделал, свои фантазии воплотить захотел? Я примерно представляю почему он это купил. Мы сейчас в другом городе примерно три недели и НГ получилось здесь отмечать и в местном глянце везде этот магазин рекламируют и на торговой улице, где мы шоппились реклама эта постоянно попадалась, там еще костюмчики всякие,(он мне, кстати костюм медсестры тоже купил) и мы все шутили на эту тему, типа надо зайти и т.п. и он почему-то решил, что на НГ я мечтаю получить вот это. Я расстроилась ужасно, как-то противно, еще домой придется везти, у меня в чемодане фен просветили, спрашивали что это, а это увидят, спросят, говорить - да это мой фаллоимитатор, я его везде беру с собой?

посмеялась))) автор, у вас муж с ЧЮ )))

хотя с др стороны может он подошел вполне серьезно к этому вопросу...решил жене радость будет))

вопрос в другом поможет ли он вам? а то муж зря старался искал сабститюд ))))))))

Я, просто я
#22

муж просто козёл.

Гость
#23

Ему в чемодан положите, пусть он оправдывается.

Автор
#24

Это не разводка.У меня иногда такие истории происходят - специально не придумаешь.Дело не в неравноценности подарка, на самом деле ему это недешево обошлось,а просто как-то шокировал меня этот подарок, я ожидала любого, но не этого.Если честно, то мы никогда не использовали никаие штучки, ну кроме геля.Сегодня спросила, как он догадался это подарить. Он говорит, хотел купить тебе костюмчик, а там продавцы стали предлагать и то, и другое, говорят вашей жене понравится,она испытает мультиоргазм, а если повезет, то и экстаз:) у нас говорят, перед НГ вибраторы оч. хорошо берут-лучший подарок.И вместе со мной, говорит, пара зашла, солидные люди, понабрали всяких прибамбасов - никогда бы на них не подумал:)

с подвыпердом
#25

ненавижу сюрпризы, всегда заказываю то, что хочу... или беру деньги... и вам советую

Гость
#26

Вот от таких жён мужья и уходят к любовницам.

ведма
#27
В шоке от подарка мужа

Купила мужу на НГ в подарок телефон Нокиа N-8, он хотел такой именно. Сама тоже в предвкушении, он мне говорил с загадочным видом, что ему сказали в магазине подарок мне понравится. Перед этим даже не интересовался, что я хочу. И вот получаю красную коробку с золотой лентой, откраваю, а там... вибратор, гели, еще какие-то хрени, короче полный арсенал, я не стала смотреть, если честно чуть не расплакалась. Я ему подарок нормальный, а он мне или себе подарок сделал, свои фантазии воплотить захотел? Я примерно представляю почему он это купил. Мы сейчас в другом городе примерно три недели и НГ получилось здесь отмечать и в местном глянце везде этот магазин рекламируют и на торговой улице, где мы шоппились реклама эта постоянно попадалась, там еще костюмчики всякие,(он мне, кстати костюм медсестры тоже купил) и мы все шутили на эту тему, типа надо зайти и т.п. и он почему-то решил, что на НГ я мечтаю получить вот это. Я расстроилась ужасно, как-то противно, еще домой придется везти, у меня в чемодане фен просветили, спрашивали что это, а это увидят, спросят, говорить - да это мой фаллоимитатор, я его везде беру с собой?

гыгыгы, я бы посмеялась, женчино, вы великий трагик или опять разводка админов?:)) Ухахатываюсь

#28

По- моему, классный подарок:))

#29

забавный подарок) Но не самый плохой))

Сорока
#30

Купите ему на 14 или 23 февраля резиновую бабу по-страшнее. Это будет справедливо.

#31

Да нормальный подарок. Сама такой не купишь- постесняешься, а в хозяйстве пригодится. Очень нужная и актуальная вещь для гармонии в браке.

#32

и не только в браке.

я
#33

ваш муж -дурак феерический

Автор
#34

Вижу мнения разошлись насчет подарка, кто пишет - муж дурак,а кто-классный подарок.Удивило, что многие решили, что разводка.

#35

Ой, мне бы муж подарил, так я бы поржала.

Если бы в аэропорту просветили, так бы и сказала с серьезной рожей, что подарок от мужа.

Бейба
#36

Подарок отличный! Удивительно, по крайней мере)) Или Вы бы хотели в подарок очередного плюшевого медведя, к примеру??)))

Киса
#37

Детки из аула - это для вас вибратор - капец как стыдно, а весь запад не только ими спокойно пользуется, но и возит в чемоданах. На рентгенконтроле не такие темные идиотки, как вы, машки непостиранные.

Гость
#38
Киса

Детки из аула - это для вас вибратор - капец как стыдно, а весь запад не только ими спокойно пользуется, но и возит в чемоданах. На рентгенконтроле не такие темные идиотки, как вы, машки непостиранные.

желаю тебе получать такие подарки на каждый праздник, дырка.

Елеонорка
#39
Киса

Детки из аула - это для вас вибратор - капец как стыдно, а весь запад не только ими спокойно пользуется, но и возит в чемоданах. На рентгенконтроле не такие темные идиотки, как вы, машки непостиранные.

Лично я никогда непользовалась вибраторами,и пользоватса нехочу.Щитаю что их создали для одиноких женщин,для даунов,сиамских блезницов,озабоченных малолеток ,тупых извращенок.Лично я бы очень обиделась если бы мне подарили эту гадость.

марьванна
#40

нормальный подарок.

не нравится-передарите какой-нибудь одинокой подруге.

лишь бы трагедию устроить,а потом говорите-важен не подарок,а внимание)

марьванна
#41
Киса

Детки из аула - это для вас вибратор - капец как стыдно, а весь запад не только ими спокойно пользуется, но и возит в чемоданах. На рентгенконтроле не такие темные идиотки, как вы, машки непостиранные.

))))

почему непостиранные?)))

типа ум заср*ан? )

HortusMus
#42

Да ладно, номальный подарок)) Юморно, однако)

Мне вот подарили огромного керамического зайца >_< Первого января просыпаюсь, а оно на меня смотрит ...

Белокурая Бестия (ББ)
#43
Автор

Это не разводка.У меня иногда такие истории происходят - специально не придумаешь.Дело не в неравноценности подарка, на самом деле ему это недешево обошлось,а просто как-то шокировал меня этот подарок, я ожидала любого, но не этого.Если честно, то мы никогда не использовали никаие штучки, ну кроме геля.Сегодня спросила, как он догадался это подарить. Он говорит, хотел купить тебе костюмчик, а там продавцы стали предлагать и то, и другое, говорят вашей жене понравится,она испытает мультиоргазм, а если повезет, то и экстаз:) у нас говорят, перед НГ вибраторы оч. хорошо берут-лучший подарок.И вместе со мной, говорит, пара зашла, солидные люди, понабрали всяких прибамбасов - никогда бы на них не подумал:)

А-ха-ха-ха-ха!.. )))))

Я просто угораю, - мультиоргазм, а если повезет, то даже экстаз!

А продавцы мужу не объяснили, чем мультиоргазм от экстаза отличается?.. Нет?..

Автор, простите мужа, ей-Богу, простите! Он Вам хотел доставить экстаз! Это с Нокией никак не сравницца!

Змейка
#44

Бедный автор ((( Вы ведь, по сути. не получили подарка - ваш муж купил всё это, чтобы поразвлекаться самому. Думаю, он наверняка представлял, как ЕМУ будет кайфово, а вот насчёт того, понравится ли ВАМ это, он не думал, ручаюсь.

Мне было бы обидно, но ругаться и злиться не стоит, автор, просто он, верно, действительно думал, что и вы этого тоже хотите. Хотя лично я была бы оскорблена таким "подарком"... Я не ханжа, но и не распущенная курва. В общем, в следующий раз говорите, чего хотите в качестве подарка ))) С Новым Годом, не унывайте ))

Гость
#45

ну а что клевый оргазм разве не супер? штучку надо было в нг и опробовать! и мужу кстати тож предложить. ну а что вы стесняетесь - может реально понравится потом прикупите еще анальные шарики вибраторы двойные и пр игрушки - муж молодец, другой бы начал нудеть - дескать размеры сравнивать только а этот - экспериментатор прям!)

Гость
#46

А вы, Автор, оденьтесь медсестрою, смажьте гелем вибратор и суньте мужу в зад, он будет поражен новыми ощущениями. И вложите в это действие все свои чувства по поводу подарка.

Кита
#47

Радуйтесь.он хочет вас,хочет разнообразить вашу интимную жизнь,а не подарил дурацкий веник!а на будующие намекните,что бы вы зщотели получить на праздник

Soreya
#48

Я б ему этой резиновой пиписькой засветила промеж глаз. И в окно бы выкинула..Правда, если бы это было первое апреля-просто бы поржала. А ролевые игры-это весело:)

Гость
#49

Ы

Гость
#50

Нокла Н8 жуткий треш. Еще и стоит 20тыщ. тоже мне нормальный подарок, лол