Гость
Статьи
неуважение к мужу со …

неуважение к мужу со стороны любовника

я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что мужчина, который пытается приударить за мной (я замужем) стремиться сказать какую-то гадость про моего мужа. Ну там пошутить как-то по-злому или недостаток выявить. Я не пойму, это склонность всех мужиков и проявление конкурентной борьбы, ревность или просто мне попадаются сплошные идиоты? Спасибо!

Нюрка
32 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

нет...это вам идиоты попадаются...

Стр@нный
#2

А собственно за что машего мужа уважать, если ты иппешь его жену?

лох он и есть лох

пИнКа ПоД зАдНиЦу
#3

потому что у теб на лице написано что ты шлю-ха

пИнКа ПоД зАдНиЦу
#4

у тебя на лице написано-ШЛЮ-ХА которая ипЁтся со всеми

чучундра
#5

это происходит так как вы сами позволяете так отзываться о вашем мужчине!! один-другой разок на место поставьте!

#6

если вы не уважаете(я о элементарном уважении,про любовь и речи нет)изменяя, неужели у того с кем вы изменяете есть повод его уважать..он с вас берёт пример)))

Гость
#7

я неуважаю жену своего любовника,а он о моем муже ничего плохого не говорит

Кавказ
#8

Зато любовницы очень жалуют жён )

Катеринка
#9

ду ра какая то

Лада
#10
Гость

я неуважаю жену своего любовника,а он о моем муже ничего плохого не говорит

Я вообще считаю эти разговоры табу и просто признак невоспитанности и недалекости... Я не ангел и замужем давно,романы были и в основном с женатыми мужчинами,ну что было-то было и что ворошить прошлое.Но никогда ни один из нас не позволил неуважительно отозваться о своем муже (жене),это вообще как параллельная плоскость и в конце концов это матери или отцы наших детей..Более того,я бы просто презирала мужчину,который как базарная баба начинает хаять свою жену при другой женщине,впрочем все тоже самое касается и женщин.То что мы наделали-только дело нашей совести и мы сами разберемся с этим

#11
Лада

Я вообще считаю эти разговоры табу и просто признак невоспитанности и недалекости... Я не ангел и замужем давно,романы были и в основном с женатыми мужчинами,ну что было-то было и что ворошить прошлое.Но никогда ни один из нас не позволил неуважительно отозваться о своем муже (жене),это вообще как параллельная плоскость и в конце концов это матери или отцы наших детей..Более того,я бы просто презирала мужчину,который как базарная баба начинает хаять свою жену при другой женщине,впрочем все тоже самое касается и женщин.То что мы наделали-только дело нашей совести и мы сами разберемся с этим

Согласна на 100%

Гость
#12

За что уважать человека, которого не уважает даже его жена?

ник
#13

Завидуют вашему мужу. Идиоты, что с них возьмёшь.

Гость
#14

Ой, не будьте сукой, с Новым Годом Вас с мужем...

Гость
#15

анекдот вспомнился. один мужик говорит другому: хочу тебе признаться, я - любовник твоей жены.

муж отвечает: не, ну какие все-таки лживые эти бабы, моя жена мне втирала, что у нее молодой и интеллигентный любовник.

legenda
#16
Гость

я неуважаю жену своего любовника,а он о моем муже ничего плохого не говорит

И чем гордитесь то?

Гость
#17

А за что такого лоха как твой муж уважать?

Гость
#18

Мне так нравится фраза,любовник плохо отзывается о муже (правда гораздо чаще тут звучит что о жене плохо отзывается свое любовнице). А что-ваш любовник вашего мужа лично знает или имеет какое-то о нем представление? скорее всего нет и значит это лично вы языком чешете своему любовнику и рассказываете гадости про своего мужа,вообще не понимаю этого,это личное дело семьи и не нравится тебе муж или жена-делай что-то или пытайся изменить,даже если заводишь мужика-нафиг ему вываливать подробности своей семейной жизни?

Граф
#19
Стр@нный

А собственно за что машего мужа уважать, если ты иппешь его жену?

лох он и есть лох

Аххахаха, точно

Гость
#20

есть прчиина - мужики не понимают как счастливая в браке женщина может иметь любовника/// им все кажется что должно быть как минимум - или пьяница или бабник или импотент муж/тогда мол женщину можно понять//// а вот чтобы понимать что женщина иногда просто для кайфа или для полноты жизни заводит молодого горячего любовника- это выше их понимания//// потому это мужская террритория - жить хорошо и в свое удовольствие и не мешать семейную жизнь и развлечения на стороне//// мужики - примитивны/ и им приходится подыгрывать - да , пьяница мол. тогда он не смотрит на женщину как на шдюююху и не пугается ее- / а то если я равна тебе- ты ипппешься на стороне и я тоже - то у многих русских мужиков идет сразу протест//// автор - выход один - или пресекать разговоры сразу - но это мало кто поймет - или найти красивую простую историю которую они будут проглатывать и приступать к своему делу, не осуждая вас. Они же должны типа ипааать хорошую женщину..... а хорошая жена не может изменять мужу , в их понимании. Только они могут изменять.... понимаете? вам нужна версия вашей жизни, чтобы у любовника не падало сразу.

Гость
#21
Гость

Мне так нравится фраза,любовник плохо отзывается о муже (правда гораздо чаще тут звучит что о жене плохо отзывается свое любовнице). А что-ваш любовник вашего мужа лично знает или имеет какое-то о нем представление? скорее всего нет и значит это лично вы языком чешете своему любовнику и рассказываете гадости про своего мужа,вообще не понимаю этого,это личное дело семьи и не нравится тебе муж или жена-делай что-то или пытайся изменить,даже если заводишь мужика-нафиг ему вываливать подробности своей семейной жизни?

--

вы теоретик!!!!

Гость
#22

Автор, муж у Вас - презренный рогоносец,а сама вы - б... О каком уважении может идти речь? Конечно, любовник злорадно потешается над Вашим мужем.

Сорока
#23

Как можно уважать мужа, с которым жена обращается подобным образом? Его презирают.

Елеонорка
#24

Если бы вы нестроили глазки кому попало никто бы до вас неклеилса.Если завами ктото хочет приударить да ищо при мужу,да ищо обижает ево это не муж это ТРЯПКА.Настоящий муж поклал бы наглеца наместо даже если бы тото просто глазел на ево жену.Я думаю здесь виновата сама женщина,если бы она недавала повода никто бы к ней неприударивал,да ещо при муже.

не смешно
#25
Любящий

если вы не уважаете(я о элементарном уважении,про любовь и речи нет)изменяя, неужели у того с кем вы изменяете есть повод его уважать..он с вас берёт пример)))

+100 хотела написать тоже самое, лучше и не скажеш.

Инна
#26

Конечно должен уважать. И жить с вами одной семьей:)

#27

Нужно просто Вам мужу пожаловаться на своих любовников.

Алла
#28

Зачем мужу жаловаться?Мне 52 и я люблю когда на меня глазеют маладые парни.Мне очень приятно,а мужа своево я нелюблю.

Правый
#29

Ну и дyра же Вы. Остаётся только сочувствовать Вам и мужу.

#30
Алла

Зачем мужу жаловаться?Мне 52 и я люблю когда на меня глазеют маладые парни.Мне очень приятно,а мужа своево я нелюблю.

И чего этим хотели сказать, столько лет типа прожили вместе без любви? идиотизм полный, можно только Вам посочуствовать

Илья
#31

Интересно, а неуважение к любовнику со стороны второго любовника это нормально?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: