Гость
Статьи
Сексу все возрасты …

Сексу все возрасты покорны??

До скольки лет люди занимаются сексом? Наверное мужчины дольше,чем женщины?У всех,кончено, это по-разному. Но все-таки очень интересно, до сколько лет,к примеру супруги занимаются сексом. Понятно,что могут до конца жизни, но во сколько лет секс еще регулярен, а во сколько просто исчезает из жизни?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И мужчины до 90 лет могут.

И женщинам некоторым и в 20 это не нужно.

все индивидуально.

Гость
#2

моей маме 57 лет, говорит "климакс уже задолбал" назначили гормональную терапию, корректирует состояние. Я так понимаю секса у нее уже давно нет. Хотя замужем за ровесником.

Автор
#3

Ну я хочу узнать более конкретно. Может кто-то здесь есть из старшего поколения.Или кто-то расскажет о знакомых. Здесь читала одну женщину,она писала что им с мужем за 50 и они занимаются сексом каждое утро перед работой!!! Знаю от многих что до 55 секс стабильно,а дальше??

Гость
#4

мой пост 2. Я могу предположить что у маман был более менее регулярный секс до 55, потом стали климактерические явления "приливы, отливы" беспокоить, цикл прекратился и все.

марьванна
#5

мужчины-пока могут,женщины-пока хотят)

Гость
#6
марьванна

мужчины-пока могут,женщины-пока хотят)

+1000!!!

Автор
#7

марьванна, так до скольки лет хотят???

и главное до скольки лет женщину хотят мужчины? Я не говорю о женщинах,которые в 60 выглядят на 40, а об обычных, но неплохо сохранившихся женщинах.

Я слышала об одной старушке,которая в 75 занималась в сексом с 65-летним соседом...неужели правда?

марьванна
#8

7.

это очень индивидуально,от многого зависит.

а почему вообще такой вопрос возник?

Автор
#9

Марьванна, ну этот вопрос мне лет 10 интересен. Но спросить не у кого. Маме нет еще 50, она тоже про старшее поколение не знает и как и я предположила что секс у женщин лет до 55,а точнее до климакса.

Гость
#10

Меня на это дело пробило после 45-ти лет))) Когда перестал стоять вопрос о беременности и врачи сказали все,до этого я все дергалась и залечу или не залечу и тут просто красотень настала)) Оторвалась конкретно))

Валька
#11

не, я слышала что и после климакса занимаются. Был разговор. Но есть вероятность что просто хвастались

Дима
#12

Мне 120 лет. Я сижу в тюрьме за изнасилование

Автор
#13

10, а до скольки лет отрывались-то?? или сколько вам сейчас?

Гость
#14

мой дедок после 70 стал сожительствовать с 65-летней соседкой. а другая знакомая пожилая пара тоже стала встречаться со веми вытекающими после 68. вот так! а вот сколько раз в месяц у них ж то - не знаю, постеснялась интересоваться)

Гость
#15

мне 53, мужу 48. Секс 3-4 раза в неделю. Любим мы это дело) Если выходные и никто не мешает, то можем сутки из койки не выпрыгивать. Раньше тоже думала, что в 40 будет конец всему. Сейчас особый интерес. Секс ради секса)

Гость
#16

а у родственников, одна пара(ей 44, ему 52) секса уже 2 года нет. Другая пара(обоим по 53) раз в месяц с виагрой.

Гость
#17

моей маме 54, папе 51 - секс каждый день (в худшем случае через день).Но он у них и в молодости был достаточно активным.

Гость
#18
Автор

10, а до скольки лет отрывались-то?? или сколько вам сейчас?

Мне 47 и имеется муж и еще пара любовников))

Гость
#19

а соседка рассказывает, что у них как лекарство, три раза в день перед едой. Этим тоже по 53.

марьванна
#20
Гость

а соседка рассказывает, что у них как лекарство, три раза в день перед едой. Этим тоже по 53.

и родственники,и соседи-все вам про свой секс рассказывают?!

Гость
#21
марьванна

Гость

а соседка рассказывает, что у них как лекарство, три раза в день перед едой. Этим тоже по 53.

и родственники,и соседи-все вам про свой секс рассказывают?!

это очень близкие люди. Жружим больше 30 лет. Не вижу ничего зазорного. Уж лучше про секс говорить, чем о болячках

Гость
#22

Дружим. опеч

Автор
#23

ОГо!!!! эТО ТАК РАДУЕТ ЧТО ДО 68-70 ЕСМТЬ СЕКС!

Ну а что он активный в 53-55-это прсото сказка!

Дамы,которым 47-53, я вам завидую,у вас секс чаще чем у меня раза в 4-5)))

Джоли
#24
Автор

ОГо!!!! эТО ТАК РАДУЕТ ЧТО ДО 68-70 ЕСМТЬ СЕКС!

Ну а что он активный в 53-55-это прсото сказка!

Дамы,которым 47-53, я вам завидую,у вас секс чаще чем у меня раза в 4-5)))

потому что многобезопаснее.

Жду того возраста.

Автор
#25

Джоли, и безопаснее, и детей уже нет в доме у большинства. И многие житейские мелочи уже так не мотают нервы,потому что с возрастом мы умнеем....

Гость
#26

Все зависит от конкретного человека(мужчины, женщины). Родственник в 68 лет с женой развелся, жена его на 10 лет моложе, так он жаловался что ему секс нужен почти ежедневно, а жене его давно секс не нужен, как начинал к ней приставать так она сразу в крик, посылала его куда подальше. А т.к. они и без того часто ругались то решили развестись, стал он знакомиться с женщинами, рассказывал что все разные, кому нужно много секса, а кому вообще не нужен. Я ему помогла познакомиться с тетей подруги, той 65 лет было, так она поначалу не хотела знакомиться, сказала мол в таком возрасте мужики импотенты, а ей нужен каждый день секс и что после развода у нее были мужчины на 10-15 лет моложе, познакомились они, потом она мне сказала что первое время было хорошо в сексе, а недельки через 2 родственник устал, уже не мог каждый день, ну и она сказала ему что не удовлетворяет и пусть идет своей дорогой.

Гость
#27

Была у него одна 55 лет, так он жаловался что она ему сразу заявила секс ей давно не нужен, мол у нее давление, и вообще у нее другие интересы типа театр, поэзия, ей нужен надежный мужчина -друг, а не любовник, а одна 72 летняя его затра..ла, он сам он нее сбежал. :)) Да, и рассказывал что сексуальность у женщин не зависела от внешности, были очень полные, старо выглядящие, не следили за собой, а в сексе были ненасытные, а бывали ухоженные, молодящиеся и секса вообще не хотели, если соглашались раз в 3 месяца, так прямо делали ему одолжение с кривой рожей, а потом грызли и упрекали и требовали за 5 минутный секс подарков дорогих, одна ему сказала ей противны мужские ласки, так что не надо ласкать ее а пусть уж по быстрому сделает что надо и отцепиться от нее, он обиделся что типа это он ей видно противен тогда зачем им встречаться, а она сказала нет как человек он ей нравится, а мужчина ей давно не нужен, она после где то 45 лет прекратила сексом заниматься, а ей уже было под 60 когда они познакомились.

Автор
#28
Гость

Все зависит от конкретного человека(мужчины, женщины). Родственник в 68 лет с женой развелся, жена его на 10 лет моложе, так он жаловался что ему секс нужен почти ежедневно, а жене его давно секс не нужен, как начинал к ней приставать так она сразу в крик, посылала его куда подальше. А т.к. они и без того часто ругались то решили развестись, стал он знакомиться с женщинами, рассказывал что все разные, кому нужно много секса, а кому вообще не нужен. Я ему помогла познакомиться с тетей подруги, той 65 лет было, так она поначалу не хотела знакомиться, сказала мол в таком возрасте мужики импотенты, а ей нужен каждый день секс и что после развода у нее были мужчины на 10-15 лет моложе, познакомились они, потом она мне сказала что первое время было хорошо в сексе, а недельки через 2 родственник устал, уже не мог каждый день, ну и она сказала ему что не удовлетворяет и пусть идет своей дорогой.

ОГО!!!! Вот здорово!!! Я кстати,вспомнила, что подруга рассказывала, когда она жила у бабушки и деда(училась в универе и жила у них), то дед устраивал сцены ревности бабушке,мол она с др. спит,а ему не дает. иМ БЫЛО за 70 обоим.

Автор
#29
Гость

Была у него одна 55 лет, так он жаловался что она ему сразу заявила секс ей давно не нужен, мол у нее давление, и вообще у нее другие интересы типа театр, поэзия, ей нужен надежный мужчина -друг, а не любовник, а одна 72 летняя его затра..ла, он сам он нее сбежал. :)) Да, и рассказывал что сексуальность у женщин не зависела от внешности, были очень полные, старо выглядящие, не следили за собой, а в сексе были ненасытные, а бывали ухоженные, молодящиеся и секса вообще не хотели, если соглашались раз в 3 месяца, так прямо делали ему одолжение с кривой рожей, а потом грызли и упрекали и требовали за 5 минутный секс подарков дорогих, одна ему сказала ей противны мужские ласки, так что не надо ласкать ее а пусть уж по быстрому сделает что надо и отцепиться от нее, он обиделся что типа это он ей видно противен тогда зачем им встречаться, а она сказала нет как человек он ей нравится, а мужчина ей давно не нужен, она после где то 45 лет прекратила сексом заниматься, а ей уже было под 60 когда они познакомились.

Меня впечатлил контраст.Одна в 72 его затрахала, а другая после 45 не хотела ничего...бывает же!

Валька
#30

А, я кстати недавно читала газету для пенсионеров, там есть рубрика знакомств, так одна женщина написала письмо (ей около 60 лет), дескать от ваших знакомств никакого толку, всем откликнувшимся мужикам нужен только секс)) Я еще тогда удивилась что людипо 60 сексятся, а еще -что мужики даже за 60 казлы)

Гость
#31

в 70 сохранить женское здоровье в плане гормональной системы это миф. Такие большие, а в сказки верите. Все эти супер-секси под 70 это просто уже конкретные нарушения в гормонально-половой сфере, а именно возможно вызванные всякого рода опухолями в малом тазу и в отделах головного мозга. Почитайте статьи на тему так называемой "нимфомании". Это уже диагноз, вернее болезнь и при этом неизлечимая. Так что я бы засомневалась в здоровой сексуальность женщин 65+, которую якобы они смогли сохранить.

From USA
#32

у нас тут знакомые есть ему 83, ей 75. Секс каждый день!!!! Да еще и с таким удовольствием она об этом всем знакомым рассказывает!!! Но, это в Америке...

From USA
#33

он выглядит лет на 60 не больше, а она недавно подтяжку лица сделала, как девочка стала

гость
#34

Мне 51 , другу 58, секс практически каждый день!Так что есть секс после 50-и! Моей маман 75, так она не прочь познакомиться с МЧ, но чтобы он еще мог

Веля
#35

Автор, так сколько вам лет ? 35 ?

Гость
#36
Гость

мой пост 2. Я могу предположить что у маман был более менее регулярный секс до 55, потом стали климактерические явления "приливы, отливы" беспокоить, цикл прекратился и все.

причём здесь приливы-отливы? секса не хочется от гормональной терапии.

Автор
#37

Веля. Чуть меньше 30 =))))

Гость
#38
Гость

Гость

мой пост 2. Я могу предположить что у маман был более менее регулярный секс до 55, потом стали климактерические явления "приливы, отливы" беспокоить, цикл прекратился и все.

причём здесь приливы-отливы? секса не хочется от гормональной терапии.

вы лично знаете что представляет из себя гормональная терапия? И что именно от нее пропадает желание? ну-ка расскажите а я посмеюсь с ваших глубоких познаний в этом вопросе. сдается мне что вы о женском здоровье не знаете ничего.

Гость
#39
Гость

моей маме 57 лет, говорит "климакс уже задолбал" назначили гормональную терапию, корректирует состояние. Я так понимаю секса у нее уже давно нет. Хотя замужем за ровесником.

Как раз врачи и советуют гормональную терапию хорошим сексом. Врач так и сказал, что если каждый день или хотя бы регулярно не может муж, ищите молодого любовника. Но секс во время климакса- самое лучшее лекарство. Могу даже сказать, сколько лет длится климакс. От 8 до 10. Ищите заранее молодого мужа, тогда и климакс пройдет безболезненно, и оторваться можно на всю катушку. Не забеременеешь. Красота!

Гость
#40
Гость

ГостьГость

мой пост 2. Я могу предположить что у маман был более менее регулярный секс до 55, потом стали климактерические явления "приливы, отливы" беспокоить, цикл прекратился и все.

причём здесь приливы-отливы? секса не хочется от гормональной терапии.вы лично знаете что представляет из себя гормональная терапия? И что именно от нее пропадает желание? ну-ка расскажите а я посмеюсь с ваших глубоких познаний в этом вопросе. сдается мне что вы о женском здоровье не знаете ничего.

Мне тоже смешно. Девочки,ну не знаете ничего- не пишите.

бык
#41
Дима

Мне 120 лет. Я сижу в тюрьме за изнасилование

когда освободишся?жду!!!!!

Гость
#42

мда, интересно а как секс за.... (о, боже так рекомендуемый докторами) может повлиять на эстрогенную недостаточность, которая и является первым признаком "увядания" половой функции у здоровой женщины вошедшей в определенную фазу (возраст).

Я ржу. Вот дуры.

я
#43
марьванна

и родственники,и соседи-все вам про свой секс рассказывают?!

да,особенно мама с папой -как N17.Уё...ще какое-то

Гость
#44

Все женское здоровье на протяжении всей жизни построено на циклах. Мы как ни крути зависимы от цикла. Это нормально. Все регулируется постоянно меняющимся уровнем эстрогена (женского полового гормона). Для особо темных. Даже в наши 28 дней этот уровень меняется, поэтому цикл и делят на 2 фазы. Что такое ПМС, наверное известно многим. Ну и как вам очень хочется секса в эти предкритические деньки? Вот и ответ. И как решаете проблему, слушаете добрых чудо-докторов, которые в ПМС рекомендуют молодых любовников и регулярный секс (и все типа пройдет?))))))) я пат сталом! А что уж говорить о том, когда происходит естественное "увядание". А это еще хуже ПМС и требует грамотной гормональной коррекции. А про знакомых и здоровых подружек 65+ да определенно порадовали сказочницы

Чувак
#45

русские бабы фригидны (причем все), посему мужчины в рашке вынуждены 70-80 процентов своего секс влечения удовлентворять с простиутками и вручную

Автор
#46

44, я не очень понимаю в гормонах, и в вашем споре абсолютно ничего не понимаю. Но могу сказать совершенно точно,что сильнее всего мне хочется секса именно перед месячными. Цикл у меня 28 дней. Полностью здорова. Мне кажется,что каждый организм индивидуален в отношении секса.

Автор
#47

Чувак, не все. Тем более "русских" почти нет. У нас слишком многонациональная страна. Чистокровных русских нет почти, у многих кровь немецкая,еврейская,украинская,беларусская,кавказская, даже корейская. В общем, я не знаю ни одного русского хотя бы в третем колене.

Гость
#48

46 автор, вы оговорились что вам около 30-ти? Да? Т.е. о фазах и женской половой конституции вы настолько невежественны? Не знаете что такое эстрогены? И какую роль они играют в женском здоровье? Т.е. что есть фазы полового созревания, репродуктивного периода и увядания для вас это понять запредельно?

Гость
#49

мда, пошла я отсель, темный лес, боже мой.

Автору в помощь учебник по анатомии.

Чувак
#50

"Чувак, не все."

Все

"Тем более "русских" почти нет. У нас слишком многонациональная страна. Чистокровных русских нет почти, у многих кровь немецкая,еврейская,украинская,беларусская,кавказская, даже корейская"

ну я не в курсе какая там кровь у тебя, по себе не стоит судить. Но русские по национальности бабы - фригидны. Даже шире - все бабы, живущие в РФ