Гость
Статьи
Странности

Странности

не знаю, была ли такая тема, я тут сегодня первый раз, просто интересно стало, тут такую *** пишут.)))
что вы считаете странным?
для меня, например, странность - не заниматься оральным сексом.
вот, вспомнила. сестра одной моей знакомой, когда занимается сексом с мужем и неожиданно заходит дочь (ей года три вроде бы), то они не стесняются, нормально к этому относятся. она может, например, залезть на кровать, смотреть и ничего страшного в этом никто не находит. прям пишу это сейчас и меня всю плющит и козявит - по-моему, отвратительно.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

3-летняя? Капец, деграданты.

#2

фу, это ужасно..

Гость
#3

дрочеры проснулись...

Верочка
#4

Вспомнила свою подругу...Они с мужем сексом при 3ех летнем сыне занимались.

ё
#5

зато поом в подростковом возрасте вопросов не будет, чо да как, да куда, да откуда

Борис
#6

детям вполне достаточно видеть доброжелательность в виде

- приятных слов

- обьятий, прикосновений

- поцелуев

- во внимании друг к другу (ВОТ ЧЕМУ УЧИТЬ НУЖНО)

трахаца потом и сами научаться, мы же научились

мне мама литературу всякую подсовывала (жили без отца)

Гость
#7

Нда, я даже при кошке не могу сексом заниматься, а уж при ребенке... Не современная я.

#8

офигеть...нет слов

Grammar Nazi
#9

Не вижу ничего в этом принципиально ужасного, но лично мне было бы неудобно, если бы кто-то за нами наблюдал во время секса.

в секрете
#10

фуууууууу, ужас! это отвратительно!

#11

А для меня странность,то что люди занимаются оральным.А при детях это кошмар вообще.

Гость
#12
Liebreiz

А для меня странность,то что люди занимаются оральным.А при детях это кошмар вообще.

+1000000000000000

...
#13

Автор,ты ещё спрашиваешь нормально это лил нет?ДА ЭТО ПИ..ДЕЦ ПОЛНЫЙ.

хрю
#14
Гость

Нда, я даже при кошке не могу сексом заниматься, а уж при ребенке... Не современная я.

ха-хааааа ))) такая же фигня! когда первый раз парня домой привела и мы начали процесс, мой бедный кот с таким неудоуменным видом наблюдал за этим делом с верхней полки, что мне стало стыдно...

а еще нас однажды свекровь застукала. (((

Гость
#15

Да уж...мне тоже отвратительно

Гость
#16

да это Пи*дец Полнейший!!!! У них Явно что то с Психикой!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: