Гость
Статьи
Если муж хочет ЖМЖ, а …

Если муж хочет ЖМЖ, а жена МЖМ, но противоположные варианты не устраивают, как быть?

Если муж хочет ЖМЖ, а жена МЖМ, но противоположные варианты не устраивают, как быть?

Ёжик
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Grammar Nazi

Гостьспасибо, а ведь самое ужасное, что я не чувствую почему-то себя виноватой, понимаете?

я в муже разочаровалась, вот, что страшноА что разочаровало в муже? Что он не пресек действо и не присоединился к нему? Или что он как-то "не так" отреагировал на все это?

что не пресек

что потом в попу меня целовал и образно в том числе

что не присоединился

что мог вообще допустить это

я не говорю, что моей вины нет, но это его была идея, мне и так было хорошо с ним, без лишних стимуляторов

Бася ☂
#52
Феофановна

дальше!

прелестный ник :)))

Ох ты,Ёёёёёжик!
#53

и чё? получается,что Вы мужика шли туда проверять на вшивость,да увлеклись? простите уже и его и себя,раз он Вас в попу целует-значит ему ЭТО действительно понравилось и всё окай

Гость
#54
Ох ты,Ёёёёёжик!

ГостьОх ты,Ёёёёёжик!

вот я тоже не поняла...разочаровались в себе? что повелись на разводку мужнюю? простите уже себя и живите счастливо

спасибо, а ведь самое ужасное, что я не чувствую почему-то себя виноватой, понимаете? я в муже разочаровалась, вот, что страшно



аааааа...ну разводиться Вы с ним не собираетесь,как я понимаю,так что очаровывайтесь им снова поскорей!

желательно,что бы он совершил какой-нибудь подвиг и посвятил его Вам)

разводится? нет, конечно! пусть ещё помучается;)

я за него горло могу перегрызть кому угодно и он это знает, просто он лучшее, что было в моей жизни, пока было

Бася ☂
#55
Гость

Grammar Nazi

Гостьспасибо, а ведь самое ужасное, что я не чувствую почему-то себя виноватой, понимаете? я в муже разочаровалась, вот, что страшноА что разочаровало в муже? Что он не пресек действо и не присоединился к нему? Или что он как-то "не так" отреагировал на все это?

что не пресек что потом в попу меня целовал и образно в том числе что не присоединился что мог вообще допустить это я не говорю, что моей вины нет, но это его была идея, мне и так было хорошо с ним, без лишних стимуляторов

понятно..... но зато теперь вы его лучше знаете.

но ваще-то можно было сделать выводы уже когда он предложил это.

Grammar Nazi
#56
Гость

что не пресек

что потом в попу меня целовал и образно в том числе

что не присоединился

что мог вообще допустить это

я не говорю, что моей вины нет, но это его была идея, мне и так было хорошо с ним, без лишних стимуляторов

Ладно, а какую бы его реакцию Вы одобрили?

Про "попу" не очень понял - стал Вас на руках носить, холить и лелеять?

Ох ты,Ёёёёёжик!
#57

ааааааааа!!!! я поняла,поняла в чем секрет! Вы ему простить не можете,что он удовольствие получил от просмотра,а Вы так с двумя сразу и не попробывали?)))

Гость
#58
Ох ты,Ёёёёёжик!

и чё? получается,что Вы мужика шли туда проверять на вшивость,да увлеклись? простите уже и его и себя,раз он Вас в попу целует-значит ему ЭТО действительно понравилось и всё окай

представляете, он так и сказал

мне это понравилось, всё хорошо, думал, что я рыдаю из-за своей падшей натуры, а мне-то его было жалко!

ах, да, я ж рыдала после этого дома и чуть было не выкинула в окно свои прекрасные шлюхинские одеяния

Даааааааа, таких страстей у нас ещё не было

ну, правда, чем всё кончится? прогноз кто-нибудь дайте

Гость
#59
Ох ты,Ёёёёёжик!

ааааааааа!!!! я поняла,поняла в чем секрет! Вы ему простить не можете,что он удовольствие получил от просмотра,а Вы так с двумя сразу и не попробывали?)))

вы умница и прелесть!

ДА! именно так

какого чёрта? я хотела натульно мжм, раз уж зашло дело, а он меня кинул, доделывай уже до конца или не лезь

Ох ты,Ёёёёёжик!
#60
Гость

Ох ты,Ёёёёёжик!

и чё? получается,что Вы мужика шли туда проверять на вшивость,да увлеклись? простите уже и его и себя,раз он Вас в попу целует-значит ему ЭТО действительно понравилось и всё окай

представляете, он так и сказал мне это понравилось, всё хорошо, думал, что я рыдаю из-за своей падшей натуры, а мне-то его было жалко! ах, да, я ж рыдала после этого дома и чуть было не выкинула в окно свои прекрасные шлюхинские одеяния Даааааааа, таких страстей у нас ещё не было ну, правда, чем всё кончится? прогноз кто-нибудь дайте

когда Вы выпьете валерианочки и примите своего любимого мужа таким,какой он есть,то прогноз очевиден-совет да любовь!))все проблемы в ВАШЕЙ голове

Grammar Nazi
#61
Гость

ну, правда, чем всё кончится? прогноз кто-нибудь дайте

Вы останетесь вместе. Или не останетесь :)

Я думаю, что если Вы вместе попытаетесь решить эту проблему, а не вставать в позы и пытаться ударить друг друга побольнее, то все у Вас будет хорошо :)

Ох ты,Ёёёёёжик!
#62
Гость

Ох ты,Ёёёёёжик!

ааааааааа!!!! я поняла,поняла в чем секрет! Вы ему простить не можете,что он удовольствие получил от просмотра,а Вы так с двумя сразу и не попробывали?)))

вы умница и прелесть! ДА! именно так какого чёрта? я хотела натульно мжм, раз уж зашло дело, а он меня кинул, доделывай уже до конца или не лезь

ну звякните пацантику тому,небось рад будет повторить)главное договориться обо всём на берегу,так сказать.шобы не было потом сюрпризов...идём делать МЖМ-значит никаких вуаеристов!...

Ох ты,Ёёёёёжик!
#63

пацанчику и вуайеристов,конечно же))))

Ох ты,Ёёёёёжик!
#64

...я бы тоже МЖМ попробовать хотела бы...

Гость
#65

Пить зеленку от вавки в голове

Ох ты,Ёёёёёжик!
#66
Гость

Пить зеленку от вавки в голове

вот из вавка?

Гость
#67
Гость

хуже

он такой стал беспомощный, всё целует, говорит "люблю тебя", а раньше не говорил, отмахивался от меня

жалкий какой-то

Вы полная ***,извините конечно.

Grammar Nazi
#68
Ох ты,Ёёёёёжик!

пацанчику и вуайеристов,конечно же))))

С последних можно и бабла срубить ;)

Ох ты,Ёёёёёжик!
#69
Grammar Nazi

Ох ты,Ёёёёёжик!

пацанчику и вуайеристов,конечно же))))

С последних можно и бабла срубить ;)

ну в последнего она и так рубит, муж как-никак)))

Гость
#70

о, кстати, парнишка на прощание так и сказал "я готов быть вашим другом постоянно", я сейчас только вспомнила!

а на берегу я обсуждала только одно - не бросай меня одну, даже если тебе станет хреново от этого, клялся чуть ли не мамой, что все оккейно пройдет

люди, дорогие! как мне стало легко, вы не представляете просто!

я ни с кем такое обсудить не могу, а тут прям, душеньку вывернула и меня чё-то не похерили, а поняли

и, Grammar Nazi, мы точно не расстанемся! я почему-то уверена

зачем психологи? лучше на вуман придти и получить своих тухлых яиц или вот такую поддержку

Теперь хотя бы я ни о чем не жалею!

Ох ты,Ёёёёёжик!
#71

с последнего! да шож такое!

Ох ты,Ёёёёёжик!
#72

[quote="Гость"]о, кстати, парнишка на прощание так и сказал "я готов быть вашим другом постоянно", я сейчас только вспомнила! а на берегу я обсуждала только одно - не бросай меня одну, даже если тебе станет хреново от этого, клялся чуть ли не мамой, что все оккейно пройдет люди, дорогие! как мне стало легко, вы не представляете просто! я ни с кем такое обсудить не могу, а тут прям, душеньку вывернула и меня чё-то не похерили, а поняли и, Grammar Nazi, мы точно не расстанемся! я почему-то уверена зачем психологи? лучше на вуман придти и получить своих тухлых яиц или вот такую поддержку Теперь хотя бы я ни о чем не жалею![/quote

от это по-нашему!!!!

Grammar Nazi
#73
Гость

зачем психологи? лучше на вуман придти и получить своих тухлых яиц или вот такую поддержку

Теперь хотя бы я ни о чем не жалею!

Психологи нас ненавидят... ;)

Гость
#74
Grammar Nazi

Гостьзачем психологи? лучше на вуман придти и получить своих тухлых яиц или вот такую поддержку

Теперь хотя бы я ни о чем не жалею!Психологи нас ненавидят... ;)

пусть курят бамбук, а нам тут хорошо)

Ох ты,Ёёёёёжик!
#75
Гость

Гость

хуже он такой стал беспомощный, всё целует, говорит "люблю тебя", а раньше не говорил, отмахивался от меня жалкий какой-то

Вы полная ***,извините конечно.

ага,любит-жалкий,отмахивается-недостижимый и желанный...во бабы!

но это и у мужиков так,у всех короче...

Ох ты,Ёёёёёжик!
#76

ну а всё-итаки есть пары,у которых такие ээээксперименты дали отношениям пинка(в хорошем смысле слова),вишь как муж сразу в попу целовать кинулся! оченя познавательно,однако...

Гость
#77
Ох ты,Ёёёёёжик!

ГостьГость

хуже он такой стал беспомощный, всё целует, говорит "люблю тебя", а раньше не говорил, отмахивался от меня жалкий какой-то

Вы полная ***,извините конечно.





ага,любит-жалкий,отмахивается-недостижимый и желанный...во бабы!

но это и у мужиков так,у всех короче...

так это на самом деле так и есть

он такой весь совсем даже не влюбленный и никогда, т.е. вообще никогда не говорил типа "люблю, куплю и полетим", нет, просто отвечал , конечно , ага

а я как кошка ходила за ним 12 лет, мурлыкала

и вот здасти, услышала, когда оказалась в роли шлюшки

во, жизнь....как бывает, да?

а тут

Grammar Nazi
#78
Гость

так это на самом деле так и есть

он такой весь совсем даже не влюбленный и никогда, т.е. вообще никогда не говорил типа "люблю, куплю и полетим", нет, просто отвечал , конечно , ага

а я как кошка ходила за ним 12 лет, мурлыкала

и вот здасти, услышала, когда оказалась в роли шлюшки

во, жизнь....как бывает, да?

а тут

Шоковая терапия дала плоды :)

Попробуйте ещё электричество :)

Гость
#79
Ох ты,Ёёёёёжик!

вот я тоже не поняла...разочаровались в себе? что повелись на разводку мужнюю? простите уже себя и живите счастливо

Такие бабы видят проблему в хорошем к ним отношении со стороны мужа.Им непременно надо,чтобы от них отмахивались(она писала,что раньше отмахивался и ей было хорошо),били по морде,грубо имели на пару с чужим каким-то придурком,обзывали.Вот это круто,вот это настоящий мужик.

А тут он её видите-ли любит,лох,слюнтяй.Верно,Гость?

Бася ☂
#80
Гость

Гость

хуже он такой стал беспомощный, всё целует, говорит "люблю тебя", а раньше не говорил, отмахивался от меня жалкий какой-то

Вы полная ***,извините конечно.

ничего идиотского, она привыкла видеть в нем мужчину, а он наверное потенцию теряет.

Гость
#81
Ох ты,Ёёёёёжик!

ГостьОх ты,Ёёёёёжик!

вот я тоже не поняла...разочаровались в себе? что повелись на разводку мужнюю? простите уже себя и живите счастливо

спасибо, а ведь самое ужасное, что я не чувствую почему-то себя виноватой, понимаете? я в муже разочаровалась, вот, что страшно



аааааа...ну разводиться Вы с ним не собираетесь,как я понимаю,так что очаровывайтесь им снова поскорей!

желательно,что бы он совершил какой-нибудь подвиг и посвятил его Вам)

Пусть поимеет на её глазах другую бабу,тогда она его зауважает.Да,и посвятит это действо ей

Гость
#82
Grammar Nazi

Гостьтак это на самом деле так и есть

он такой весь совсем даже не влюбленный и никогда, т.е. вообще никогда не говорил типа "люблю, куплю и полетим", нет, просто отвечал , конечно , ага

а я как кошка ходила за ним 12 лет, мурлыкала

и вот здасти, услышала, когда оказалась в роли шлюшки

во, жизнь....как бывает, да?

а тутШоковая терапия дала плоды :)

Попробуйте ещё электричество :)

не, я думаю уже хватит, ну, пока хватит

надо переварить нажитое, а потом видно будет)

вы заметили - я улыбаюсь!

Бася ☂
#83
Гость

так это на самом деле так и есть он такой весь совсем даже не влюбленный и никогда, т.е. вообще никогда не говорил типа "люблю, куплю и полетим", нет, просто отвечал , конечно , ага а я как кошка ходила за ним 12 лет, мурлыкала и вот здасти, услышала, когда оказалась в роли шлюшки во, жизнь....как бывает, да? а тут

тогда он держался своей социальной роли, а теперь его мазохизм вылез наружу, а женщине он такой неревнивый может и не нужен.

Гость
#84
Гость

Grammar NaziГостьспасибо, а ведь самое ужасное, что я не чувствую почему-то себя виноватой, понимаете?

я в муже разочаровалась, вот, что страшноА что разочаровало в муже? Что он не пресек действо и не присоединился к нему? Или что он как-то "не так" отреагировал на все это?что не пресек

что потом в попу меня целовал и образно в том числе

что не присоединился

что мог вообще допустить это

я не говорю, что моей вины нет, но это его была идея, мне и так было хорошо с ним, без лишних стимуляторов

Он такой же как вы,любит,когда об него вытирают ноги.Вы ходили и мурлыкали-вот он и вытирал ноги об вас,в грош вас не ставил.Вы его унизили-он вас в попу целует.Вы стоите друг друга

Гость
#85
Гость

представляете, он так и сказал

мне это понравилось, всё хорошо, думал, что я рыдаю из-за своей падшей натуры, а мне-то его было жалко!

ах, да, я ж рыдала после этого дома и чуть было не выкинула в окно свои прекрасные шлюхинские одеяния

Даааааааа, таких страстей у нас ещё не было

ну, правда, чем всё кончится? прогноз кто-нибудь дайте

Прогноз:вы уйдете от этого слабака и найдете нормального мужчину,который будет унижать вас и топтать.Вы будете такого мужчину обожать,а ему(мужчине) быстро осточертеете.В это время ваш бывший муж будет звать вас обратно,ведь он жить не может без жены,которая его унизила.Садо-мазо эдакое

Гость
#86
Гость

Такие бабы видят проблему в хорошем к ним отношении со стороны мужа.Им непременно надо,чтобы от них отмахивались(она писала,что раньше отмахивался и ей было хорошо),били по морде,грубо имели на пару с чужим каким-то придурком,обзывали.Вот это круто,вот это настоящий мужик.

А тут он её видите-ли любит,лох,слюнтяй.Верно,Гость?

неа, не верно

не бил, не грубил, а отмахивался от моих слов, ну не любит человек сюсюкать

да, мне непривычно видеть его таким ласковым, но это не значит, что такая баба, как я вижу проблему в хорошем ко мне отношении, тут вообще заварено все на сексе

Ох ты,Ёёёёёжик!
#87
Гость

Гость

Grammar NaziГостьспасибо, а ведь самое ужасное, что я не чувствую почему-то себя виноватой, понимаете? я в муже разочаровалась, вот, что страшноА что разочаровало в муже? Что он не пресек действо и не присоединился к нему? Или что он как-то "не так" отреагировал на все это?что не пресек что потом в попу меня целовал и образно в том числе что не присоединился что мог вообще допустить это я не говорю, что моей вины нет, но это его была идея, мне и так было хорошо с ним, без лишних стимуляторов

Он такой же как вы,любит,когда об него вытирают ноги.Вы ходили и мурлыкали-вот он и вытирал ноги об вас,в грош вас не ставил.Вы его унизили-он вас в попу целует.Вы стоите друг друга

точно! вот пожили 12 лет так,теперь черёд настал 12 лет эдак пожить,пусть он Вас любит,а Вы отмахивайтесь)вот увидите-полюбите себя,войдёте во вкус)))

Гость
#88
Ох ты,Ёёёёёжик!

ГостьГость

хуже он такой стал беспомощный, всё целует, говорит "люблю тебя", а раньше не говорил, отмахивался от меня жалкий какой-то

Вы полная ***,извините конечно.



ага,любит-жалкий,отмахивается-недостижимый и желанный...во бабы!

но это и у мужиков так,у всех короче...

Да-да.Вот меня бесит,что пока я не унижу парня,он не будет меня любить.Я что одна в мире не садо-мазохистка?Я так хочу нормальной любви,не хочу никого унижать,и сама не терплю унижений.Я хочу,чтобы меня любили.

Вот,тоже выговорилась

Гость
#89
Гость

Гостьпредставляете, он так и сказал

мне это понравилось, всё хорошо, думал, что я рыдаю из-за своей падшей натуры, а мне-то его было жалко!

ах, да, я ж рыдала после этого дома и чуть было не выкинула в окно свои прекрасные шлюхинские одеяния

Даааааааа, таких страстей у нас ещё не было

ну, правда, чем всё кончится? прогноз кто-нибудь дайтеПрогноз:вы уйдете от этого слабака и найдете нормального мужчину,который будет унижать вас и топтать.Вы будете такого мужчину обожать,а ему(мужчине) быстро осточертеете.В это время ваш бывший муж будет звать вас обратно,ведь он жить не может без жены,которая его унизила.Садо-мазо эдакое

ой, да видела я таких топтунов, ножки покололи

и звать меня обратно не надо - я рядом

ваш прогноз - гуано

Гость
#90

[quote=" Бася ? "]ГостьГость

хуже он такой стал беспомощный, всё целует, говорит "люблю тебя", а раньше не говорил, отмахивался от меня жалкий какой-то

Вы полная ***,извините конечно.ничего идиотского, она привыкла видеть в нем мужчину, а он наверное потенцию теряет.[/

Я всегда знала,что они не могут в любимую женщину х...м тыкать.

Гость
#91

Ох ты,Ёёёёёжик!

слушайте, точно!

я чё-то не подумала про возврат - "должооок"!

Гость
#92

И что,чтобы меня на руках носили,мне надо унижать близкого человека?Ответьте кто-нибудь.

Сама я унижаться не буду,люблю,когда меня боготворят

Ох ты,Ёёёёёжик!
#93
Гость

И что,чтобы меня на руках носили,мне надо унижать близкого человека?Ответьте кто-нибудь. Сама я унижаться не буду,люблю,когда меня боготворят

неееет,унижаться нельзя,за это не любят...и унижать нельзя-сами любить не будете...уважать наверное надо,если мужик влюбился,а потом ещё и зауважал,то того и глядишь боготворить начнёт!..ну я надеюсь))))

Ох ты,Ёёёёёжик!
#94
Гость

ГостьГость хуже он такой стал беспомощный, всё целует, говорит "люблю тебя", а раньше не говорил, отмахивался от меня жалкий какой-то Вы полная ***,извините конечно.ничего идиотского, она привыкла видеть в нем мужчину, а он наверное потенцию теряет.[/ Я всегда знала,что они не могут в любимую женщину х...м тыкать.

ааааахахахаааааа...

Гость
#95

Так что получается,они любят тех,кто их унижает?Глупый вопрос,конечно любят.

Так если они уважают не за мою красоту(не красоту,но симпотичность точно))или там ум(бывают же глупее меня)или достижения,а за то,что я от отчаяния унизила человека?

А по другому нельзя?

Гость
#96
Ох ты,Ёёёёёжик!

ааааахахахаааааа...

Серьезно говорю:),хоть и улыбаюсь.

Я то без секса проживу,для меня физ.удовольствие не главное.Но моему же любимому человеку секс нужен?Нужен.Единственный выход:изображать фригидность,тем самым унижая близкого человека.Так что-ли?И я это не с потолка взяла

Ох ты,Ёёёёёжик!
#97
Гость

Так что получается,они любят тех,кто их унижает?Глупый вопрос,конечно любят. Так если они уважают не за мою красоту(не красоту,но симпотичность точно))или там ум(бывают же глупее меня)или достижения,а за то,что я от отчаяния унизила человека? А по другому нельзя?

чет не врубилась...от отчаяния унизила человека?.......если абстрактно говорить,не о данном случае,то по-идее мужчина уважает женщину за то,что она является личностью,то есть имеет собственное мнение,умеет отстоять свою точку зрения и так далее,короче может бросить ему ментальный вызов...

Гость
#98
Гость

Серьезно говорю:),хоть и улыбаюсь.

Я то без секса проживу,для меня физ.удовольствие не главное.Но моему же любимому человеку секс нужен?Нужен.Единственный выход:изображать фригидность,тем самым унижая близкого человека.Так что-ли?И я это не с потолка взяла

что за бред?

зачем, я не понимаю, зачем что-то изображать? тем более фригидность, а мужчин вообще, я считаю, нельзя наказывать отсутствием секса

тогда уже и не кормите его, унизьте по полной

О_о
#99

ответ напрашивается сам собой - либо не вы*бывайтесь оба, либо расходитесь

Ох ты,Ёёёёёжик!
#100
Гость

Ох ты,Ёёёёёжик!

ааааахахахаааааа...

Серьезно говорю:),хоть и улыбаюсь. Я то без секса проживу,для меня физ.удовольствие не главное.Но моему же любимому человеку секс нужен?Нужен.Единственный выход:изображать фригидность,тем самым унижая близкого человека.Так что-ли?И я это не с потолка взяла

ну ваще меня запутали! или себя...))) зачем фригидность изображать? наоборот ведь куда как лучше!