Гость
Статьи
Кончить за 10 секунд

Кончить за 10 секунд

Я начала встречатся с парнем, ему 27 лет. Он довольно интересный и уверенный в себе человек. У него почти год не было секса, потому что с девушкой расстался, а потом еще и в больницу попал с переломом ноги и руки. Но не суть. Вообщем первый секс подлился секунд 7-10. Он кончил мнгновенно! Я вообще ничего понять не успела. Такое со мной впервые. Хочется спросить, все наладится у него с этим или "скорострел" это диагноз?

Елена
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, это действительно из-за первого раза. А может и нет. посмотрите, что будет дальше.

Гость
#2

ох. перевозбудился он. год без женщины... да и вы наверное красотка горячая, вот и не удержался. у меня так было с моим, когда он заново в меня влюбился. просто понял, какая я офигенная) пошли в спальню - секс был тоже 10 секунд) мы поржали да и все.

Гость
#3

был у меня такой, да ещё размер 0,1 метра, и залил всё напрочь, хрошо, что у него были. прощание было коротким

Са
#4

Слава яицам, что когда я так же облажался, после смены боеголовки смог продолжить, всё объяснялось действительно перевозбуждением ;))

Гость
#5
Са

Слава яицам, что когда я так же облажался, после смены боеголовки смог продолжить, всё объяснялось действительно перевозбуждением ;))

люблю честных, такие мужики, когда не стрёмаются признаться в фальшстарте очень классные любовники, девочки возьмите его на вооружение

Акын
#6

Автор, потерпи, пройдет какое-то время, он к тебе привыкнет и уже будет равнодушен к твоим прелестям. А так-новое свежее мясо, вот и возбудился парнишка.

Гость
#7

Вот как парень кончил за 10 секунд, так бабы пытаются в его положение войти. а если бы девушка не кончила, на неё бы сразу поставили метку фригидная и бросили.

Гость
#8

а второй раз был? не, ну 10 секунд это пип.ец! может дала бы второй шанс... если второй раз тоже самое, бросила бы не задумываясь

Анна
#9

автор рано в колокола бить, отпишитесь уже через месяц ежедневного полноценного секса. Если секса нет год, этому и объяснение - скорострел.

Человек из Ростова
#10

тю... нашли проблему... ну в первый раз 10 сек, отдохнул 3 мин, губками его погладила - снова есть эррекция - второй раз уже минут 5-7... снова отдых минут 10-15... снова губками -- и потом он уж с тебя не слезет! :)

девушки, ваше счастье в ваших верхних губах! :)

#11

Да я бы рада второй раз, просто когда я спросила про "дубль два", он сказал, что уже не сегодня(((Я просто боюсь, что он теперь расстроился. Лишь бы самоедством не занимался, а я то впринципе все понимаю. Будем значит тренировать выдержку)))

Гость
#12

вы главное а его самооценку не давите)))

Человек из Ростова
#13

а нефиг спрашивать! надо брать и делать!

ё
#14

пусть тогда письку полижет!

менеджер по продажам
#15

а это разве проблема?

Гость
#16

Тоже самое было с парнем вошел-вышел и все. Тоже девушки около года не было. И еще месяца полтора тоже самое в перый раз, второй минут 7, а вот на третьем мне надоедало.

Три года вместе, первый раз все еще минут 5-7, а на второй сколько хочется

Ruslan -Shopin
#17

Всех не пожалеешь,Вы ж не самаритянка,ищете парня не только с огнем в глазах Юо и с хорошей физической формой,живущего по законам природы с любовью к себе и своей любимой.Учитывайте гороскопы - это поможет.

Ruslan -Shopin
#18
Гость

Тоже самое было с парнем вошел-вышел и все. Тоже девушки около года не было. И еще месяца полтора тоже самое в перый раз, второй минут 7, а вот на третьем мне надоедало.

Три года вместе, первый раз все еще минут 5-7, а на второй сколько хочется

Я не понимаю таких мужчин,сам так завожусь ,что потом не понимаю я напслаждаюсь или убиваю женщину,желая потери ее сознания,пульса,дыхания и когда женщина белеет ,закатывает глаза и затихает я не чувствую желания остановиться,и только возвратившись из забытья,она что говорит невразумительное. Я сливаюсь в одно целое и это длится сколько есть свободного времени. По гороскопу я Скорпион.

Елена
#19

Скоро второе свидание)))Попробую сделать все от меня зависящее)))

Гость
#20
Ruslan -Shopin

Гость

Тоже самое было с парнем вошел-вышел и все. Тоже девушки около года не было. И еще месяца полтора тоже самое в перый раз, второй минут 7, а вот на третьем мне надоедало. Три года вместе, первый раз все еще минут 5-7, а на второй сколько хочется

Я не понимаю таких мужчин,сам так завожусь ,что потом не понимаю я напслаждаюсь или убиваю женщину,желая потери ее сознания,пульса,дыхания и когда женщина белеет ,закатывает глаза и затихает я не чувствую желания остановиться,и только возвратившись из забытья,она что говорит невразумительное. Я сливаюсь в одно целое и это длится сколько есть свободного времени. По гороскопу я Скорпион.

Скорпион и этим почти все сказано. Я Телец, он Козерог, со знаками все в порядке, только во мне иногда Овен просыпается(родилась почти на переходе). А вообще мне нравится, второй раз восполняет все.

Кстати был у меня один на Вас похожий, 3-4 часа без перерывов... В прямом смысле затр...вал. Все мышцы уже болят, а он все еще продолжал. Нет уж хватит. Должна быть золотая середина

Рита
#21
Елена

Скоро второе свидание)))Попробую сделать все от меня зависящее)))

Уж, извините но мне кажется что у Вас не получится продлить. Особенно если Вы его заводите безумно, так что советую приготовиться ко второму разу и к тому, чтобы парня таки убедить что после воздержания такое бывает. Хотя это если он Вам дорог и вы готовык возможным трудностям

BebiN
#22

Вы наоборот должны радоваться.я думаю что это из за того что впервые с вами,значит вы его безумно улетно возбуждаете,для него буземно привлекательны!мне кажется далее все будет нормально,длительность полового акта будет такой,какого вам и хочется=)

яички
#23

бабье дурное во все времена

#24

Как еще после такого перерыва вставить успел....

какие проблемы на следующих 2-5 актах отыграетесь по времени

Человек из Ростова
#25

Елена???

не томите! сколько раз его выжать удалось? :)

Джеймс
#26

Попробуйте второй и посмотрим че будет

Гость
#27
Человек из Ростова

тю... нашли проблему... ну в первый раз 10 сек, отдохнул 3 мин, губками его погладила - снова есть эррекция - второй раз уже минут 5-7... снова отдых минут 10-15... снова губками -- и потом он уж с тебя не слезет! :)



девушки, ваше счастье в ваших верхних губах! :)

А если и второй и третий раз подряд,по 10сек.?Я такое первый раз встречаю,просто в растерянности:-((

Гость
#28

да неее

не делайте скоропалительных выводов

может просто первй раз

попробуйте еще раз

Гость
#29
Гость

Человек из Ростоватю... нашли проблему... ну в первый раз 10 сек, отдохнул 3 мин, губками его погладила - снова есть эррекция - второй раз уже минут 5-7... снова отдых минут 10-15... снова губками -- и потом он уж с тебя не слезет! :)



девушки, ваше счастье в ваших верхних губах! :)А если и второй и третий раз подряд,по 10сек.?Я такое первый раз встречаю,просто в растерянности:-((

тогда в сад конечно

Гость
#30

А я так трахала*сь на протяжении 20 лет. А клиторальный оргазм достигался его пальцами. И не гуляла, потому что была ему преданна и любила его.

Роман
#31

Чем дольше воздержание тем короче секс. Правда не всегда. Сначала охота секса и яйца разгрузить, а потом уже просто получать одно удовольствие. А доставлять его тоже. Хочется

!!!

Гость
#32

Если бы у меня год небыло секса, пусть хоть 10 сек, но там бы 100% был бы дуболь 2,3,4,может 5 всетаки год голодовки)

Прекрасная гиена
#33

Я начала встречатся с парнем, ему 27 лет. Он довольно интересный и уверенный в себе человек. У него почти год не было секса, потому что с девушкой расстался, а потом еще и в больницу попал с переломом ноги и руки. Но не суть. Вообщем первый секс подлился секунд 7-10. Он кончил мнгновенно! Я вообще ничего понять не успела. Такое со мной впервые. Хочется спросить, все наладится у него с этим или "скорострел" это диагноз?

А что ты должна была понять?

Гость
#34

пусть водки накатит грамм 250

Януся
#35

Чем дольше у мужчины нет секса, тем быстрее он кончит при первам разе

Георгий
#36
Гость

а второй раз был? не, ну 10 секунд это пип.ец! может дала бы второй шанс... если второй раз тоже самое, бросила бы не задумываясь

зачем сразу бросила, мы мужики свами не только ради секса :) я лично так !:)

Гоголь
#37
Гость

Вот как парень кончил за 10 секунд, так бабы пытаются в его положение войти. а если бы девушка не кончила, на неё бы сразу поставили метку фригидная и бросили.

ну ты и бестолочь... вот точно фригидная.

Сонса
#37
Гость

Скорпион и этим почти все сказано. Я Телец, он Козерог, со знаками все в порядке, только во мне иногда Овен просыпается(родилась почти на переходе). А вообще мне нравится, второй раз восполняет все. Кстати был у меня один на Вас похожий, 3-4 часа без перерывов... В прямом смысле затр...вал. Все мышцы уже болят, а он все еще продолжал. Нет уж хватит. Должна быть золотая середина

Ну причем здесь гороскопы??? Тупизм какой то. У меня муж козерог - зааахивает до потери сознания. Был скорпион до мужа - 10 секунд. Тоже списывала все на перевозбуждение. Пол года встречались - результат всегда один и тот же.

Гост
#38
Елена

Я начала встречатся с парнем, ему 27 лет. Он довольно интересный и уверенный в себе человек. У него почти год не было секса, потому что с девушкой расстался, а потом еще и в больницу попал с переломом ноги и руки. Но не суть. Вообщем первый секс подлился секунд 7-10. Он кончил мнгновенно! Я вообще ничего понять не успела. Такое со мной впервые. Хочется спросить, все наладится у него с этим или "скорострел" это диагноз?

у меня 26 лет. Занимался сексом только 4-5 раза. 1 акт и 10 секунд. Это :(

Дрыщь
#39
Елена

Я начала встречатся с парнем, ему 27 лет. Он довольно интересный и уверенный в себе человек. У него почти год не было секса, потому что с девушкой расстался, а потом еще и в больницу попал с переломом ноги и руки. Но не суть. Вообщем первый секс подлился секунд 7-10. Он кончил мнгновенно! Я вообще ничего понять не успела. Такое со мной впервые. Хочется спросить, все наладится у него с этим или "скорострел" это диагноз?

Дрыщь
#40
Елена

Я начала встречатся с парнем, ему 27 лет. Он довольно интересный и уверенный в себе человек. У него почти год не было секса, потому что с девушкой расстался, а потом еще и в больницу попал с переломом ноги и руки. Но не суть. Вообщем первый секс подлился секунд 7-10. Он кончил мнгновенно! Я вообще ничего понять не успела. Такое со мной впервые. Хочется спросить, все наладится у него с этим или "скорострел" это диагноз?

ты ***? Год он точно не смог сдержаться. У него бы сперва через нос потекла.

Гость
#41
Акын

Автор, потерпи, пройдет какое-то время, он к тебе привыкнет и уже будет равнодушен к твоим прелестям. А так-новое свежее мясо, вот и возбудился парнишка.

Девушка, это не пройдёт. Чем дальше тем хуже. У моего мужа такая беда.
Когда познакомились, я также думала, что перевозбудился и т.д. Но поверьте, чем дальше тем хуже. Никакой радости от секса вообще нету, только одни разочарования. На этой почве и отношения к друг другу пострадали. Врачи сдесь помочь не могут.
А хуже всего, то что с таким скорострелом, о ребёнке можете забыть!!!! Т.к у него не успевает ещё нечего выработаться, а он уже обкончался.

Гость
#42
Эухения

Может, это действительно из-за первого раза. А может и нет. посмотрите, что будет дальше.

Привет да тка

Гость
#43
Гоголь

ну ты и бестолочь... вот точно фригидная.

У фригидных одно преимущество-они практически не болеют по-женски(миомы там,мастопатии,кисты).Почему?не возбуждаются,ничего не накапливается(нечему накапливаться),и нет застоя крови потому.Это легко возбудимым плохо быть без оргазма)))за удовольствие надо платить.Хи-хи)

Венум
#44

Я был девственник. Два раза занялся сексом и кончил за 10 секунд оба раза... Скажите это нормально? Или нет.... Мне 18

Донки
#45
Ruslan -Shopin

Я не понимаю таких мужчин,сам так завожусь ,что потом не понимаю я напслаждаюсь или убиваю женщину,желая потери ее сознания,пульса,дыхания и когда женщина белеет ,закатывает глаза и затихает я не чувствую желания остановиться,и только возвратившись из забытья,она что говорит невразумительное. Я сливаюсь в одно целое и это длится сколько есть свободного времени. По гороскопу я Скорпион.

А потом ты просыпаешься и окозалось *** пододеяльник)))

КАпчачачача
#47

У меня тоже был такой, и тоже был перелом ноги. Лол. 1в1 история.. хоть он и младше. Если говорит, что ногу сломал, значит скорострел

Гость
#48

это диагноз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: