Гость
Статьи
Быстро кончил и сменил …

Быстро кончил и сменил свое отношение

Встречаемся 2 недели устроили романтику для первого нашего секса. Я в предвкушении ночи чулки все дела. Когда увидел меня такую глаза загорелись все дошло до секса и он кончил через минуту. Я даже понять ничего не успела. Смотрела на него вопросительным взглядом он сказал что след раз норм, мол долго (2 месяца) секса не было. Когда второй раз через пол часа случился он кончил через 2 минуты. Моя речь была примерно такая "в смысле все? Уже? Будешь должен мне 2 оргазма))" ну и все вообще то отшутились и спать легли. Утром уже поменялось отношение.. Не обнимал не целовал. Вообще холоден был, и ночью не прикасался ко мне. И все уже прошло дня 4 после этого и практически не общаемся... максимум созвон на 10 секунд. И походу больше не хочет видится. Осознал/осознает ли он что мне тоже хочется кончить? Можно ли это считать как добился и бросил?Действительно ли 2 минуты это ненормально у меня такого не было еще мужчины.. выбросить его из жизни или попробовать еще раз?

Имма
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бестолку пробовать - ему лечится а вам нового искать пока не увязли в люблю немогу

#2

Всё он осознал :)
Просто облажался и не знает теперь, как себя вести.

Гость
#3

Осознал/осознает ли он что мне тоже хочется кончить?

Даже не знаю, вам самой не смешно от данного вопроса. Да осознает, целыми днями только об этом и думает.

выбросить его из жизни или попробовать еще раз?

Он уже сам выбросил вас из своей жизни.
Не парьтесь, найдете еще нормального мужика, который сможет вас удовлетворить. А скорострелы не меняются. У них хоть 2 месяца секса не было, хоть 1 день. Разница будет в минутку.

Гость
#4

а это все прелести секса без обязательств. Заботится только о своем удовольствии, а на вас по х. Вы чужой человек, какая ему разница, не позвонит больше, и скроетесь во мраке для него.
Вот так можно кучу мужичков через себя пропустить, чтобы наконец найти божественного в сексе, но выяснится что в других отношениях он полноеГГ.

Огонек
#5

Скорострел, стыдно. Ему.

Гость
#6
Огонек

Скорострел, стыдно. Ему.

а чего стыдного, может он так и тр ахается, найдет через сз, тр ахнет пару раз и пропадает.
А мне знакомая рассказывала, что она 3 свидании к приличному мужчине домой пошла. А он стянул с нее трусы, без прилюдии и ласк на сухую ее потр...хал, заставил подмыться, отвез ее к ее дому и пропал. Она всем рассказывает, что он ее изнасиловал. И такое бывает.

Гость
#7

Всё правильно, неловко ему... Быстро кончил - тоже самое, что не встал - одинаково стремно.

Анчоус
#8

Для таких случаев есть язык и ручки. Надо было притянуть за уши, не отвертелся бы, хехе

Гость
#9

Вот у меня тоже ситуация такая. Был секс раз 6 наверное,в разные дни,с большим перерывом, и он всегда за минуту кончал, всегда говорил ,что это потому что сильно перевозбудился. У него есть жена,говорит,что с ней не так, врет интересно или нет. Или если скорострел,то со всеми так будет?

Гость
#10

Так надо было не лицо ему сесть, чего ты растерялась?

Гость
#11

вообще такое бывает.
при регулярном сексе в дальнейшем и внимании к себе(уверенности добавляет) это проходит,и продолжительность становится нормальной.это 100%
Если мужик нормальный потерпите,не обрубайте. Про "должен" лучше не говорить

Гость
#13

Господи, какие же вы здесь все глупые дуры! Встречаются 2 недели, случился первый секс и вы уже хотите такого к себе отношения, чтобы преданно и верно смотрел на вас как собака и у ноги у вашей сидел? Еще нет любви, крепкой, всепоглощающей, есть симпатия, это еще далеко не любовь, ну что он вам с первого раза должен как муж с которым 10 лет прожили? Так не бывает. Хороший секс тоже приходит постепенно. Как и чувства, как и забота. Я советую вам не быть такой требовательной и раздражительной, а постараться наладить отношения с парнем вне постели, а потом и постель приложится. Вы даже не представляете, как можно заниматься сексом с человеком, к которому чувтства, и когда они взаимны!

Гостья
#14

Для молодого парня - 2 минуты - это нормально, если что. :) Когда мужики самоудовлетворяются, большинство так и кончает. И да, таким горячим парням просто надо особые усилия прилагать, чтобы более медленную женщину удовлетворить - но ему это, видимо, не надо.

Гость
#15
,,

смотрю и удивляюсь ,21 век на дворе,а на каждом углу *** малолетнии с 13 ,15 ,19 лет,и вы еще хотите что бы парни к вам относились с уважением?,простите но какое к вам может быть удовольствие если вы с первого свидания лезете к нему в штаны ,трахаетесь на каждом шагу с первым десятым девятым,какое вы хотите уважение???а потом рыдаете подруге или маме что он трахнул и вышвырнул,еще бы !а как иначе ?вы сами вы даете себя за товар ,еще есть тип женщин "хатико",те вообще дурынды живут гражданским браком по 8 лет и еще задаются вопросом,а когда он женится?да никогда,зачем ?ему и так комфортно,пришел домой ,*** ноги раздвинула,по *** и спать лег ,никакой ответственности нет и не будет,ему так комфортно,а на стороне найдет ту единственную и на ней женится и года не пройдет,а вы останетесь в истории,так и будете ждать предложения которое он сделает другой ,как можно жить с ебланом,который просто чужой мужик ,если мужчина захочет то женится,если захочет увидеть вас женой ,а все остальное это отговорки чистой воды,мужчины всегда спят и живут г.б с одними а женятся на других,так всегда есть и будет,девушки перестали себя хранить для мужа,*** на каждом шагу потом аборт,потом не могут забеременеть или лечатся от болячак когда ваш кобель *** другую,задумайтесь что вы из себя представляете,для мужчин и каким взглядом они на вас смотрят! вот вам и гражданский брак

Полностью с вами согласна!

Гость
#16
Гость

Вот у меня тоже ситуация такая. Был секс раз 6 наверное,в разные дни,с большим перерывом, и он всегда за минуту кончал, всегда говорил ,что это потому что сильно перевозбудился. У него есть жена,говорит,что с ней не так, врет интересно или нет. Или если скорострел,то со всеми так будет?

молодец, то есть секс ни о чем 6 раз с женатым мужиком. Это время можно было потратить на что-нибудь полезное, на фитнес сходить или книгу почитать.

Лисси
#18
,,

смотрю и удивляюсь ,21 век на дворе,а на каждом углу *** малолетнии с 13 ,15 ,19 лет,и вы еще хотите что бы парни к вам относились с уважением?,простите но какое к вам может быть удовольствие если вы с первого свидания лезете к нему в штаны ,трахаетесь на каждом шагу с первым десятым девятым,какое вы хотите уважение???а потом рыдаете подруге или маме что он трахнул и вышвырнул,еще бы !а как иначе ?вы сами вы даете себя за товар ,еще есть тип женщин "хатико",те вообще дурынды живут гражданским браком по 8 лет и еще задаются вопросом,а когда он женится?да никогда,зачем ?ему и так комфортно,пришел домой ,*** ноги раздвинула,по *** и спать лег ,никакой ответственности нет и не будет,ему так комфортно,а на стороне найдет ту единственную и на ней женится и года не пройдет,а вы останетесь в истории,так и будете ждать предложения которое он сделает другой ,как можно жить с ебланом,который просто чужой мужик ,если мужчина захочет то женится,если захочет увидеть вас женой ,а все остальное это отговорки чистой воды,мужчины всегда спят и живут г.б с одними а женятся на других,так всегда есть и будет,девушки перестали себя хранить для мужа,*** на каждом шагу потом аборт,потом не могут забеременеть или лечатся от болячак когда ваш кобель *** другую,задумайтесь что вы из себя представляете,для мужчин и каким взглядом они на вас смотрят! вот вам и гражданский брак

да уж...конечно, женится)) ему лечиться нужно, сегодня кончает через 2 минуты, завтра вообще не встанет.

Гость
#19
Гость

молодец, то есть секс ни о чем 6 раз с женатым мужиком. Это время можно было потратить на что-нибудь полезное, на фитнес сходить или книгу почитать.

можно было, я ж не думала,что так все будет, каждый раз надеялась,что это просто так получилось. Давайте только без морали,я просто вопрос задала,никогда со скорострелами не сталкивалась

Лисси
#20

Да уж, и вот такие мужичонки еще сидят тут и втирают, что мужик и в 50 лет детей родит и будет пользоваться спросом. У же в молодом возрасте проблемы у многих.
Авторша, бегом от него, пусть радует фригидных это спринтер

Гость
#21

А чё вы от него хотите,он два раза кончил за минуту! Он дефектный,и видимо сам это осознаёт. нах он нужен. Первый секс это важно,если он позорный,дальше отношения не пойдут.

Лисси
#23
,,

да уж...конечно, женится)) ему лечиться нужно, сегодня кончает через 2 минуты, завтра вообще не встанет.
и что теперь?бросать его

в смысле бросать??? он сам слился. бегать что ли за ним, уговаривать?

Эля❤
#25

Если парню ооочень нравится девушка и он ее безумно хочет ..то от перевозбуждения такое бывает
У нас с моим дикая влюбленность была и так же раза 3 несколько дней тоже кончал за минутку
Но я девушка норм.и понимала все
После этих 3х раз пошло нормально
Все таки новый партнер и если влюблен то волнуется
Мой признался что сам афигел и такого у него не было .а потом волновался что такое повторится и это его сбило от напряга
Когда у парня чувства он очень сильно волнуется чтобы все прошло ок.но от переживаний и сильного возбуждения случаются осечки
Я реагировала нормально
Знала что через раз все наладится
И щас все норм
Иногда если пару дней у нас не было он может за пару минут.но говорит что сильно возбужден был да и не говорит уже.я это понимаю
Сама бывает кончаю за пару минут если безумно захотела
Автор повела себя как малолетка.очень глупо.еще и высмеяла.теперь он от этих переживаний и смешков расслабиться с вами не сможет.поэтому понимая это-слился
Так же есть и скорострелы.у них всегда так
Может это и есть его случай.кто знает🤗

Эля❤
#26

Хотя..был случай.парень так же влюблен был и давно хотел меня
Он смог аж 5 раз за ночь страсть была сильная обоюдная
И сказал такого с ним не было никогда что столько раз и есть желание еще и еще
По длительности так же норм было
В общем у всех по разному
Но насчет переживаний парня влюбленного это часто бывает

агрессор
#27

[quote="Гость"]Осознал/осознает ли он что мне тоже хочется кончить?

Даже не знаю, вам самой не смешно от данного вопроса. Да осознает, целыми днями только об этом и думает.

😂😂😂 +11111 ржу

Гость
#28
Эля❤

Если парню ооочень нравится девушка и он ее безумно хочет ..то от перевозбуждения такое бывает
У нас с моим дикая влюбленность была и так же раза 3 несколько дней тоже кончал за минутку
Но я девушка норм.и понимала все
После этих 3х раз пошло нормально
Все таки новый партнер и если влюблен то волнуется
Мой признался что сам афигел и такого у него не было .а потом волновался что такое повторится и это его сбило от напряга
Когда у парня чувства он очень сильно волнуется чтобы все прошло ок.но от переживаний и сильного возбуждения случаются осечки
Я реагировала нормально
Знала что через раз все наладится
И щас все норм
Иногда если пару дней у нас не было он может за пару минут.но говорит что сильно возбужден был да и не говорит уже.я это понимаю
Сама бывает кончаю за пару минут если безумно захотела
Автор повела себя как малолетка.очень глупо.еще и высмеяла.теперь он от этих переживаний и смешков расслабиться с вами не сможет.поэтому понимая это-слился
Так же есть и скорострелы.у них всегда так
Может это и есть его случай.кто знает🤗

лапочка какой.☺ переживал. А сколько лет ему?

хлоя
#29

у меня такой был парень.первый раз случилось-только вошел и уже.второй раз 2 минуты.повторили встречу через неделю-то же самое...так не стала с ним брльше встречаться.ему 24 было.

Эля❤
#31

28,22 года
Мы уже полтора года вместе
И если бы я тогда отреагировала как автор ,у меня бы не было ни космических оргазмов как сейчас, ни любимого человека

Эля❤
#32

Понимать надо мужчин.чувствовать своего.он это или нет
Мы женимся в январе,чего и всем тут желаю счастья женского и оргазмов😃😊
А в случае автора мое мнение..она глупо поступила.но и он не был влюблен.

хлоя
#33
,,

а как его звали?

я не думаю,что могу здесь его имя указывать)

Гость
#34
Эля❤

Понимать надо мужчин.чувствовать своего.он это или нет
Мы женимся в январе,чего и всем тут желаю счастья женского и оргазмов😃😊
А в случае автора мое мнение..она глупо поступила.но и он не был влюблен.

и вам крепкой семьи)

хлоя
#36
,,

а он сейчас без девушки?

он свободен сейчас.чудесный парень,но вот так во у него)при чем с теми,кто ему не очень нравится,но ему хочется,модет мин .10)

Гость
#38

Гость 12, 100% с Вами согласна! Только от Ваших слов ничего не изменится (( сейчас НЕмодно быть девственницей в 17 лет, опоздала уже😂А кто хранит себя для мужа, те отстали или застряли в 16 веке. А молодежь все деградирует больше и больше!((( конечно к такой, как автор, уважения и любви со стороны мужчины никогда не будет. Но общество сегодня кричит, что быть в 17 лет девственницей это тараканы в голове. Какая тупость. У меня муж первый и последний мужчина. Это так прекрасно!

Гость
#40
,,

и я вышла замуж девственницей в 24 и вы правы это прекрасно,счастья вам

Спасибо большое! Вам тоже!

Гость
#42
Эля❤

Если парню ооочень нравится девушка и он ее безумно хочет ..то от перевозбуждения такое бывает
У нас с моим дикая влюбленность была и так же раза 3 несколько дней тоже кончал за минутку
Но я девушка норм.и понимала все
После этих 3х раз пошло нормально
Все таки новый партнер и если влюблен то волнуется
Мой признался что сам афигел и такого у него не было .а потом волновался что такое повторится и это его сбило от напряга
Когда у парня чувства он очень сильно волнуется чтобы все прошло ок.но от переживаний и сильного возбуждения случаются осечки
Я реагировала нормально
Знала что через раз все наладится
И щас все норм
Иногда если пару дней у нас не было он может за пару минут.но говорит что сильно возбужден был да и не говорит уже.я это понимаю
Сама бывает кончаю за пару минут если безумно захотела
Автор повела себя как малолетка.очень глупо.еще и высмеяла.теперь он от этих переживаний и смешков расслабиться с вами не сможет.поэтому понимая это-слился
Так же есть и скорострелы.у них всегда так
Может это и есть его случай.кто знает🤗

Вот вот , такое бывает если сильно хочется , а деваха повела себя как малолетка

Лаура
#43

Автор, а как вы думаете, гейша бы на вашем месте КАК себя повела? Позволила ли бы так пренебрежительно дать оценку самому больному месту мужчин? Женщины бывают разные: одни дают мужчине крылья и отражают его мужественность через свою женственность, а другие дают ощущение мужчине, что он ***. Да, и вторые женщины привлекут мужчину. Но это будет оочень специфический тип. Другие будут разворачиваться и уходить.

Гость
#44
Гость

Гость 12, 100% с Вами согласна! Только от Ваших слов ничего не изменится (( сейчас НЕмодно быть девственницей в 17 лет, опоздала уже😂А кто хранит себя для мужа, те отстали или застряли в 16 веке. А молодежь все деградирует больше и больше!((( конечно к такой, как автор, уважения и любви со стороны мужчины никогда не будет. Но общество сегодня кричит, что быть в 17 лет девственницей это тараканы в голове. Какая тупость. У меня муж первый и последний мужчина. Это так прекрасно!

)))) а Вы что? уже умирать собрались? на смертном одре лежите??) "первый и последний мужчина". как меня веселят эти дамочки)
И еще так уверенно дает оценки тут, мол автору уважения не будет никогда.
А если муж завтра вильнет своим "хвостиком" в другую сторону??))) вы трахаться ни с кем не будете??

Гость
#45
Гость

Эля❤Если парню ооочень нравится девушка и он ее безумно хочет ..то от перевозбуждения такое бывает
У нас с моим дикая влюбленность была и так же раза 3 несколько дней тоже кончал за минутку
Но я девушка норм.и понимала все
После этих 3х раз пошло нормально
Все таки новый партнер и если влюблен то волнуется
Мой признался что сам афигел и такого у него не было .а потом волновался что такое повторится и это его сбило от напряга
Когда у парня чувства он очень сильно волнуется чтобы все прошло ок.но от переживаний и сильного возбуждения случаются осечки
Я реагировала нормально
Знала что через раз все наладится
И щас все норм
Иногда если пару дней у нас не было он может за пару минут.но говорит что сильно возбужден был да и не говорит уже.я это понимаю
Сама бывает кончаю за пару минут если безумно захотела
Автор повела себя как малолетка.очень глупо.еще и высмеяла.теперь он от этих переживаний и смешков расслабиться с вами не сможет.поэтому понимая это-слился
Так же есть и скорострелы.у них всегда так
Может это и есть его случай.кто знает🤗
Вот вот , такое бывает если сильно хочется , а деваха повела себя как малолетка

защитницы)
если у него случились технические сбои, мог бы авторшу до оргазма как-нибудь и по-другому довести. Нормальные мужики обычно так и делают, если что-то не так пошло

Дмитрий
#46
Имма

Встречаемся 2 недели устроили романтику для первого нашего секса. Я в предвкушении ночи чулки все дела. Когда увидел меня такую глаза загорелись все дошло до секса и он кончил через минуту. Я даже понять ничего не успела. Смотрела на него вопросительным взглядом он сказал что след раз норм, мол долго (2 месяца) секса не было. Когда второй раз через пол часа случился он кончил через 2 минуты. Моя речь была примерно такая "в смысле все? Уже? Будешь должен мне 2 оргазма))" ну и все вообще то отшутились и спать легли. Утром уже поменялось отношение.. Не обнимал не целовал. Вообще холоден был, и ночью не прикасался ко мне. И все уже прошло дня 4 после этого и практически не общаемся... максимум созвон на 10 секунд. И походу больше не хочет видится. Осознал/осознает ли он что мне тоже хочется кончить? Можно ли это считать как добился и бросил?Действительно ли 2 минуты это ненормально у меня такого не было еще мужчины.. выбросить его из жизни или попробовать еще раз?

Кончил, теперь на тебя смотреть не хочется, ибо ты унылая ограниченная клуша, как и большинство баб. Захочет еще поебаться - позвонит.

И да, бабищи, мужчин возбуждать надо. *** ты думала, разделась и все, член встал? Такого даже у 19-летних не бывает, ибо сейчас не 50-е годы, где *** была единственным развлечением. А если ты мнишь себя ни}{yeвым подарком, то обломись и иди пошликай на стаса пихайлова

Гость
#47
Гость

)))) а Вы что? уже умирать собрались? на смертном одре лежите??) "первый и последний мужчина". как меня веселят эти дамочки)
И еще так уверенно дает оценки тут, мол автору уважения не будет никогда.
А если муж завтра вильнет своим "хвостиком" в другую сторону??))) вы трахаться ни с кем не будете??

Нет, умирать не собираюсь, молодая еще+ цветущая, счастливая, красивая, любима и люблю!! Ах, любовь, любовь! Прекрасное чудо! Муж обожает, ему 300 лет никто ненужен кроме меня.

хлоя
#48
Гость

)))) а Вы что? уже умирать собрались? на смертном одре лежите??) "первый и последний мужчина". как меня веселят эти дамочки)
И еще так уверенно дает оценки тут, мол автору уважения не будет никогда.
А если муж завтра вильнет своим "хвостиком" в другую сторону??))) вы трахаться ни с кем не будете??

Нет, умирать не собираюсь, молодая еще+ цветущая, счастливая, красивая, любима и люблю!! Ах, любовь, любовь! Прекрасное чудо! Муж обожает, ему 300 лет никто ненужен кроме меня. такое тоже проходит,не обольщайтесь)

Гость
#49
Гость

а чего стыдного, может он так и тр ахается, найдет через сз, тр ахнет пару раз и пропадает.

ну давайте поставим себя на место этого мужика.
что мы имеем:
1) 2 месяца у него секса не было.
2) 2 недели встречался с автором без секса
3) секс
4) пропал
если ваше предположение верно (что мужик встречался с автором ради разового секса), то что он получает при таком поведении
1) секс раз в 2 месяца
2) 2 недели потраченного времени и некоторое количество денег (сколько мы не знаем, но наверняка водил автора в кафе, в кино, дарил цветы - ориентировочно 10-20 тыщ рублей) на ухаживания - и все ради 1-2 коротеньких половых актов?

вы всерьез считаете, что половой акт раз в два месяца стоимостью 10-20 т.р. это именно то, к чему стремится каждый мужчина?

Гость
#50

С будущим мужем, в первые два раза тоже не получилось, расстроился, даже в стену кулаком бил))))))... успокоила перевела на шутку) но шанс дала, и не прогадала) все супер оказалось:)