Гость
Статьи
Слишком быстро кончает

Слишком быстро кончает

Очень сильно влюблена в парня. Я ему тоже нравлюсь. Вместе любим проводить время, эмоционально комфортно, понимаем друг друга с полуслова. Но секс... это ужас какой-то. Достаточно 2-3 фрикций, чтобы все кончилось. Из-за этого он очень сильно переживает. Сразу спросить постеснялась, чтобы "в душу не лезть", не хотелось создавать дискомфорт, смущать человека, так как знакомы немного времени, чуть больше месяца. Сама пыталась выстроить логические цепочки и понять, в чем же может быть причина. Однозначно, проблема в голове, то есть не эректильная дисфункция, гиперчувствительность и тп, а что-то психологическое. Изначально было известно, что у него были проблемы в отношениях с отцом до 15 лет. Понятное дело, негативное влияние на психику очевидно. Также полагала, что может быть первый негативный опыт. Но спустя несколько недель отношений выяснилось, что это ТОЛЬКО СО МНОЙ ТАК. Из-за этого еще больше переживаний прибавилось. Подруга сказала, что парень врет, и скорее всего это постоянная проблема.
Я очень сильно успела привязаться к человеку, и он ко мне тоже. Тяжело каждый раз это переносить, надежда умирает. Хотя стоит отметить, что когда я беру в рот, не кончает он дольше, и ему нравится. Проблема именно в обычном проникновении.
Есть ощущение, что если ситуация не исправится, долго мы не протянем, а лишаться человека не хочется. Не знаю, что делать. Хоть заговаривай.... #секс

Меланхолия
15 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Проблема... Во всех позах так? Бывает, что в миссионерской быстро, а в догги-стайл гораздо дольше. Ему бы доводить партнёршу орально до конца, а потом самому присоединяться под занавес)

Меланхолия
#2
Авиатор

Проблема... Во всех позах так? Бывает, что в миссионерской быстро, а в догги-стайл гораздо дольше. Ему бы доводить партнёршу орально до конца, а потом самому присоединяться под занавес)

Честно, не во всех пробовали. В миссионерской и, когда я в позе наездницы, точно проверено, получается быстро.
Сзади вроде в самый первый раз попробовали, только один раз, в душе, впопыхах. Тоже быстро, но да, перепроверим)

Меланхолия
#3
Авиатор

Проблема... Во всех позах так? Бывает, что в миссионерской быстро, а в догги-стайл гораздо дольше. Ему бы доводить партнёршу орально до конца, а потом самому присоединяться под занавес)

С тем, чтобы мне кончить вообще проблем нет, партнер очень обходительный и заботливый. Хотелось бы, да, только его "расшевелить"

#4

Быстро внутри у тя так как внутри им намного приятнее,когда пися в писю
У меня такой же был,я ржала с него прям при нем
В итоге он нашел себе двух пенсионерок и мы расстались,перед этим пробовали с виагрой,он так радовался что стоит,но у него уши и лицо краснющими были и глаза,после па у него руки тряслись

#5

Он или порнуху смотрит или мастурбирует.

Меланхолия
#6
Oльга

Он или порнуху смотрит или мастурбирует.

Вы про моего?
Нет, это исключено.

Меланхолия
#7
Шапокляк

Быстро внутри у тя так как внутри им намного приятнее,когда пися в писю
У меня такой же был,я ржала с него прям при нем
В итоге он нашел себе двух пенсионерок и мы расстались,перед этим пробовали с виагрой,он так радовался что стоит,но у него уши и лицо краснющими были и глаза,после па у него руки тряслись

А вы пользовались просто препаратами для потенции? Или чем-то конкретно пролонгирующим?
Тоже думала над тем, чтобы как-то в чай ему подсыпать в тайне, чтобы не испугать. Но боюсь побочных эффектов.

#8
Меланхолия

А вы пользовались просто препаратами для потенции? Или чем-то конкретно пролонгирующим?
Тоже думала над тем, чтобы как-то в чай ему подсыпать в тайне, чтобы не испугать. Но боюсь побочных эффектов.

Нет,в тайне я ниче не сыпала,он сам покупал после моего ржача

Гость
#9

элементарно. я когда трах.ю свою любовницу. то знаю что в первый день кончу быстро. дрочу утром- а в обед трахаю ее. и получается мин 15

#10

Это как раз и есть то что называется "слабая эрекция" или эректильная дисфункция. Она сама не пройдет,это надо к врачу. Это лечится,и очень даже успешно. У нас с моим парнем была такая проблема... Вылечили. И нормально.

#11
Шапокляк

Нет,в тайне я ниче не сыпала,он сам покупал после моего ржача

Нашли над чем смеяться..как он после этого импотентом не стал...да и.д.и.о.т.о.в хватает.

Гость
#12

Само не пройдёт, но и его психологические проблемы и эрекция не ваша проблема, почему вы оправдываете его? Был опыт с малиной с такой проблемой, если он лечит это не хохочет, а тот не захотел, то смотритесь с мистером минуткой

Наталья
#13
Шапокляк

Быстро внутри у тя так как внутри им намного приятнее,когда пися в писю
У меня такой же был,я ржала с него прям при нем
В итоге он нашел себе двух пенсионерок и мы расстались,перед этим пробовали с виагрой,он так радовался что стоит,но у него уши и лицо краснющими были и глаза,после па у него руки тряслись

Да у виагры побочек ***, у меня у мужа темпа сильно поднималась и давление шарашило. Сейчас попробовал аналог виагры, но дешевле Эффекс Силденафил, таких побочек нет. Секс лучше и дольше и круче, ттт чтоб не сглазить.

Стефана
#14

Эта проблема видимо у многих мужчин бывает, особенно у тех кто уже за 40...я своему сейчас просто покупаю всегда мэнс формулу потенциал форте. Пьёт курсами и эрекция стала гораздо лучше, соответственно и увеличилась длительность полового акта. В составе кстати самые сильные биофлавоноиды для мужчин, включая даже такой известный всем женьшень.

Гость
#15

А вы с ним без резинки сексом занимаетесь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: