Гость
Статьи
Почему многих женщин …

Почему многих женщин так бесит тема анального секса?

Для мужчины важно чувствовать себя уверенным, доминантным, альфа-самцом, только так он способен побеждать конкурентов и достигать больших результатов в работе и бизнесе. У закомплексованной ханжи под боком всегда будет лишь неудачник с ЗП 50к попивающий пивко возле телика. Чтобы что-то получить, сперва нужно чем-то пожертвовать. Это закон нашей Вселенной. Так что дамы, хотите камни на пальчики — готовьте свои анальчики😁

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё в ста темах накалякай,г а м на ты кусок

Подзатыльник
#2

Глиномес, ты достал

Гость
#4
Гость

Не знаю У меня баба если в три дырки не дает то она как бы и не баба для меня Суп из нее что ли варить Смысл в такой бабе?

Согласен.
Или всё, или ничего.
Или девушка мне дает так как я хочу и туда куда я хочу, или идёт лесом.

Гость
#5

Один мой знакомый рассказывал пришла к нему пьяная соседка по-общаге, у нее муж на вахту уехал , и прямо так с порога заявила - вые6и меня в очко! Так что не надо - бабы сами любят секс и сами любят и минет и АС и прочее...

Гость
#6

Анальчик получают не авансом,а после того как ты девушке купишь коттедж или машину)А зачем терпеть анал девушке просто так, пока ты еще ей ничего не подарил)

Гость
#7
Гость

Анальчик получают не авансом,а после того как ты девушке купишь коттедж или машину)А зачем терпеть анал девушке просто так, пока ты еще ей ничего не подарил)

Вот я об этом и говорил. Никто не хочет инвестировать в своё будущее)
Все хотят халявы. Ох уже эта русская душа...

#8
Гость

Один мой знакомый рассказывал пришла к нему пьяная соседка по-общаге, у нее муж на вахту уехал , и прямо так с порога заявила - вые6и меня в очко! Так что не надо - бабы сами любят секс и сами любят и минет и АС и прочее...

В общагах возможно ….Разбери этих маргиналов чего они любят….Синька деградирует мозг.

Гость
#9
Дама с Амстердама

В общагах возможно ….Разбери этих маргиналов чего они любят….Синька деградирует мозг.

это все вы такие - та соседка когда трезвая она конечно же напишет на вумане о себе - я не такая я культурная

Гость
#11
Гость

Не знаю У меня баба если в три дырки не дает то она как бы и не баба для меня Суп из нее что ли варить Смысл в такой бабе?

Ты ее содержишь от и до,подарил коттедж и машину?

Гость
#12
Гость

Один мой знакомый рассказывал пришла к нему пьяная соседка по-общаге, у нее муж на вахту уехал , и прямо так с порога заявила - вые6и меня в очко! Так что не надо - бабы сами любят секс и сами любят и минет и АС и прочее...

у меня любовница была ,ваще одна задница в голове Сколько хочешь и как хочешь Так что бабы то любят реально это дело

Гость
#13

Где саязь между дыркой в заде и обьеме заработка🙄

гость
#14
Дама с Амстердама

В общагах возможно ….Разбери этих маргиналов чего они любят….Синька деградирует мозг.

так без общаг тоже случаев хватает. знакомый на работе рассказывал, как жена уже достала приставать с аналом. сначала, до замужества, говорила что не такая, а потом за уши не оттащишь: оттрахай её в попу и всё тут

#15
Гость

это все вы такие - та соседка когда трезвая она конечно же напишет на вумане о себе - я не такая я культурная

Тебе виднее)Я не знаю как делают бабище из общаги)

Гость
#16
Гость

у меня любовница была ,ваще одна задница в голове Сколько хочешь и как хочешь Так что бабы то любят реально это дело

А сам в зад даёшь?

777
#17

Не дядь, так не пойдёт. Вас, как гов-на, а попа любимая одна. Мы уж как нибудь сами себе супчик сварими и без вашего стручка в жо-пе

Гость
#18

Да ну, раздирать по живому свою бесценную задницу не дам. Мужу это тоже даром не надо.
А всем, кому в 3 дырочки надо

Гость
#19
Дама с Амстердама

Тебе виднее)Я не знаю как делают бабище из общаги)

Открою тебе секрет - так же как и бабище из хрущевки

Гость
#21

женитесь на извращенках.

#23
Гость

Открою тебе секрет - так же как и бабище из хрущевки

Тоже не знаю бабищ из хрущёвки,поэтому спорить не буду.Общаги,хрущёвки не моя тема)

ФИО
#24

Я вот что понять не могу: для тебя важно, чтобы принимала а попу? Ну так найди ту, которой это нравится. Сколько еще будет этих тем?)

Гость
#26

В общагах, в хрущевках, в машинах, на природе не трахалась. Мужчины, полегче переживайте одну и ту же тему. Уже в женский форум залезли.

#28
Моногамус

твой хвалёный лидер и удачник будет драть тебя во все щели. а ты будешь терпеть ради его баблосов.

Какой ты автор форума?Истеричный и закомплексованный мужичок.Я буду агитировать против тебя.Не заслуживаешь ты титула,не хватает мозгов вести конструктивный спор.Автор не может быть таким.Это позор форума,ты недостоин.

Гость
#29
ФИО

Я вот что понять не могу: для тебя важно, чтобы принимала а попу? Ну так найди ту, которой это нравится. Сколько еще будет этих тем?)

Да, важно чтобы принимала на любую глубину и в любом темпе.
Анал для мужчины — это своего рода ритуал подчинения женщины, после которого он становится суперменом, заряженным на материальный успех.

ФИО
#30
Гость

Да, важно чтобы принимала на любую глубину и в любом темпе.
Анал для мужчины — это своего рода ритуал подчинения женщины, после которого он становится суперменом, заряженным на материальный успех.

Тебе походу нужна резиновая зина, а не женщина. На любую глубину всех твоих 14 см?)

Гость
#31
ФИО

Тебе походу нужна резиновая зина, а не женщина. На любую глубину всех твоих 14 см?)

Нет у меня 16 длина, 4.5 ширина

ФИО
#32
Гость

Нет у меня 16 длина, 4.5 ширина

И что какие-то проблемы были? Я думала ты сейчас скажешь, что 20. А в другой теме у тебя было 19?)) Или вас тут таких много?

Гость
#34
ФИО

И что какие-то проблемы были? Я думала ты сейчас скажешь, что 20. А в другой теме у тебя было 19?)) Или вас тут таких много?

Нет никаких проблем, а что маленький?

#37
Дама с Амстердама

Какой ты автор форума?Истеричный и закомплексованный мужичок.Я буду агитировать против тебя.Не заслуживаешь ты титула,не хватает мозгов вести конструктивный спор.Автор не может быть таким.Это позор форума,ты недостоин.

ну что, не нравится правда? а спора и не было, ты припёрлась и всех огульно обвинила. давай я тему создам, и всех женщин обвиню в том что они меркантильные ***. ты придёшь, и начнёшь возмущаться, а я скажу - а чё ты про себя подумала? значит ты такая и есть. вот она, сермяжная правда.

Гость
#39
Гость

Нет никаких проблем, а что маленький?

Автор,девственник- шизофреник,до сих пор не устаканился с восприятием своего органа...Мда,и эти люди пытаются пукать в срамных темах

#41

Таких тем тут вагон и целая тележка.И!Я не оскорбила всех мужчин.А правда какая?Что ты знаешь обо мне?Я нашла уже то,что искала.

ФИО
#42
Гость

Нет никаких проблем, а что маленький?

Нет, нормальный)

Гость
#45

Зачем нам камни на пальчики? Вот зачем они нужны? Нужно здоровье и хорошее настроение, новые впечатления.

Гость
#46
Гость

Не знаю У меня баба если в три дырки не дает то она как бы и не баба для меня Суп из нее что ли варить Смысл в такой бабе?

Тебе мужик нужен, а не баба

Гость
#47
Гость

Согласен.
Или всё, или ничего.
Или девушка мне дает так как я хочу и туда куда я хочу, или идёт лесом.

Это ты идёшь лесом в первую очередь

#48
Дама с Амстердама

Таких тем тут вагон и целая тележка.И!Я не оскорбила всех мужчин.А правда какая?Что ты знаешь обо мне?Я нашла уже то,что искала.

а что ты обо мне можешь знать? ты читала мои произведения? конечно нет. ты и понятия не имеешь о моей борьбе с ватной ельзой и вообще обо мне. именно я заслужил автора месяца. а я тебе уже сказал в чём правда, можно всё зеркально перевести на женщин. почему я, который женщин не оскорбляет здесь просто так, должен терпеливо сносить оскорбления от вас?

Гость
#50
Гость

Нет у меня 16 длина, 4.5 ширина

Нечем хвастаться.Даже не средненько.

Гость
#52
Гость

женитесь на извращенках.

А лучше на извращенцах, т е друг на друге и за границей. У нас глимесные браки запрещены

Гость
#54

Мне плевать, что хотят мужчины, главное, это мои желания. Не совпадают желания - свободен. Никогда не прогибалась и не унижила себя - о чем не жалею нисколько. 🤗

Гость
#55
Гость

Угомонись бабка, ты тоже защеку брала по молодости.

В смысле как и ты? 🤢

#56
Моногамус

а что ты обо мне можешь знать? ты читала мои произведения? конечно нет. ты и понятия не имеешь о моей борьбе с ватной ельзой и вообще обо мне. именно я заслужил автора месяца. а я тебе уже сказал в чём правда, можно всё зеркально перевести на женщин. почему я, который женщин не оскорбляет здесь просто так, должен терпеливо сносить оскорбления от вас?

Ты выпрашиваешь титул,клянчишь.Мне на этом форуме не интересны какие-либо произведения.Форум не об этом!Мне интересно общение,интересны люди,которые могут достойно держать удар и отстаивать свою позицию!Ты не из этой оперы.Ты опустился до того сообщения,поэтому я как участник форума ,могу высказываться и голосовать.Мне твой контент не интересен.И вообще голосует аудитория,а не ты за себя.Я присоединяюсь к тем,кто тебе не симпатизирует и не хочет ,чтоб титул был твой.Имею право,свобода слова.

#58
Дама с Амстердама

Ты выпрашиваешь титул,клянчишь.Мне на этом форуме не интересны какие-либо произведения.Форум не об этом!Мне интересно общение,интересны люди,которые могут достойно держать удар и отстаивать свою позицию!Ты не из этой оперы.Ты опустился до того сообщения,поэтому я как участник форума ,могу высказываться и голосовать.Мне твой контент не интересен.И вообще голосует аудитория,а не ты за себя.Я присоединяюсь к тем,кто тебе не симпатизирует и не хочет ,чтоб титул был твой.Имею право,свобода слова.

по факту отвечай. и за тему свою отвечай. блокировку гостей ты не включила, в топ захотелось?

#59
Моногамус

по факту отвечай. и за тему свою отвечай. блокировку гостей ты не включила, в топ захотелось?

Мне не нужен топ тут.Я в Реале предпочитаю быть в топчике)А по теме….Так ты из неё сбежал.Я там тебе ответила,что твоё лицемерное благородство вижу на сквозь.Ты не мужчин скачаешь от женщины,а пытаешься их натравить на меня,так как достойно не умеешь держать ответ)

#60
Дама с Амстердама

Мне не нужен топ тут.Я в Реале предпочитаю быть в топчике)А по теме….Так ты из неё сбежал.Я там тебе ответила,что твоё лицемерное благородство вижу на сквозь.Ты не мужчин скачаешь от женщины,а пытаешься их натравить на меня,так как достойно не умеешь держать ответ)

мне не нужно никого натравливать на тебя. а там пошёл повальный срач, что мне там делать? да и лицемером я не был никогда. я правду говорю прямо в глаза. давай продолжим в этой теме.

Гость
#61
Дама с Амстердама

Ты выпрашиваешь титул,клянчишь.Мне на этом форуме не интересны какие-либо произведения.Форум не об этом!Мне интересно общение,интересны люди,которые могут достойно держать удар и отстаивать свою позицию!Ты не из этой оперы.Ты опустился до того сообщения,поэтому я как участник форума ,могу высказываться и голосовать.Мне твой контент не интересен.И вообще голосует аудитория,а не ты за себя.Я присоединяюсь к тем,кто тебе не симпатизирует и не хочет ,чтоб титул был твой.Имею право,свобода слова.

Согласна с характеристикой Моносрамуса. Он убогий, неприятен, как собеседник, вечно в темах прыгает, особенно в тех , где сраные титулы получают. Детский сад.🧐Пытался мне "попу лизать", получил кнутом по яйкам.😂

Гость
#62

Это отвратительно, пихать член туда, где у женщины лежит ***. Я бы на такое не подписался, даже если бы она мне заплатила за это.

#63
Моногамус

мне не нужно никого натравливать на тебя. а там пошёл повальный срач, что мне там делать? да и лицемером я не был никогда. я правду говорю прямо в глаза. давай продолжим в этой теме.

А что продолжим.Ты все додумываешь,обижаешься,в пророка играешь.Не интересно.Я считаю ты никакой участник,не интересный,истеричный.Ну это мое мнение.Ты же можешь меня считать глупой,твоё право.

#64
Гость

Согласна с характеристикой Моносрамуса. Он убогий, неприятен, как собеседник, вечно в темах прыгает, особенно в тех , где сраные титулы получают. Детский сад.🧐Пытался мне "попу лизать", получил кнутом по яйкам.😂

Очень не уравновешен .За что тут титулы раздают?Кто выклянчит похоже.

#65
Дама с Амстердама

А что продолжим.Ты все додумываешь,обижаешься,в пророка играешь.Не интересно.Я считаю ты никакой участник,не интересный,истеричный.Ну это мое мнение.Ты же можешь меня считать глупой,твоё право.

заметь, слилась ты, а не я. мне не важно, что вы думаете обо мне. важно то, что о вас я не думаю вообще.

#66
Гость

Согласна с характеристикой Моносрамуса. Он убогий, неприятен, как собеседник, вечно в темах прыгает, особенно в тех , где сраные титулы получают. Детский сад.🧐Пытался мне "попу лизать", получил кнутом по яйкам.😂

люблю когда псы верещат. 😂😂

Гость
#67
Гость

Это отвратительно, пихать член туда, где у женщины лежит ***. Я бы на такое не подписался, даже если бы она мне заплатила за это.

Чет мало нормальных мужчин на форуме, одни извращуги и латентные маньячеллы.🧐