Гость
Статьи
Мозможен ли успешный …

Мозможен ли успешный брак с мужчиной, который слишком быстро кончает

У меня сексуальная пороблема, известная как "преждевременная эякуляция", в результате которой я вообще не могу заниматься "обычным" сексом. Сразу скажу, что это не поддается "лечению" или "исправлению". Единственные реальные способы - это операция перерезания нервов (которая делает член вообще нечувствительными) или постоянный прием психиатрических таблеток. Все остальное - выманивание денег.От знакомых слышал разные крайности: чьи-то жены не сильно требовательны в сексе, а чьи-то требуют, чтобы их чуть ли не часами ублажали.Возникает вопрос: в моей ситуации, каковы вообще перспективы брака с учетом того, что я не смогу удовлетворить жену "обычным" способом никогда?

Александр
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успешность брака зависит от твоего кашелька,а с сексом помогут любовники...

#2

Смотря что вы считаете успешным браком.

#3

конечно возможен, только надо встретить вашу единственную, смотря на которую вы очень долго будете коначать ;-)

#4

Как вариант - фригидная жена, тогда всё будет отлично)

#5

занимайся сексом в пьяном виде, всё будет OK

.
#6

полно баб, которым секс вообще не нужен

и они терпят часами мужиков, кот.кончить не могу.

так что вы, с минутным сопением - для них подарок

Гость
#7
CYBORG_78

занимайся сексом в пьяном виде, всё будет OK

Именно так

Гость
#8

Не у всех пар секс главное звено. Я лично знаю пару, у них секс бывает раз в два-три месяца, потому что для них постель - не главное в отношениях. У них очень сильная любовь.

Гость
#9

автор а быстро это сколько?

Куколка
#10

мне бы такого мужчину (( серьезно не люблю даже ненавижу когда мужчина долго кончает.

гость
#11

Куколка, эт точно! Я тоже мечтаю о быстрокончающем, задолбал уже по 2 часа пыхтеть в разных позах, а когда выпьет - вообще не кончает

Гость
#12

обрезание сделайте. перед сексом можно курнуть травки, кончать дольше будете.

Гость
#13

Так сколько по времени?

Автор
#14

Так сколько по времени?

По времени буквально несколько секунд, в лучшем случае полминуты. Сексопатологи, к которым я обращался, в основном, не верили в мою историю и единственное объяснение, которое я слышал, это "сочетание сильной половой конституции и быстрой передачи нервных импульсов".

Никаких болезней (простатита, травм позвоночника и т.п.) у меня нет.

Ни алкоголь, ни травка, ни повторные акты практически не влияют на это время.

Для экспериментов принимал различные психиатрические препараты (не буду рекламировать названия). От тех, от которых у моих знакомых наступала вообще временная импотенция или невозможность кончить, в принципе, мне удавалось достичь результата 2 минуты.

Гость
#15

автор может действительно обрезание? доказано что оно полезно,еще от инфекций защищает

Скотомудилище
#16

Автор, вы даже не представляете, СКОЛЬКО женщин есть, которым секс не нужен ваапще в отношениях...здесь их зовут фригидными рыбами))) найдете, главное-искать человека, который ВАС полюбит так сильно, что только ваше лежание рядом-уже счастье...

Гость
#17
Беня из психушки

конечно возможен, только надо встретить вашу единственную, смотря на которую вы очень долго будете коначать ;-)

+10000000000000

Гость
#18

Возникает вопрос: в моей ситуации, каковы вообще перспективы брака с учетом того, что я не смогу удовлетворить жену "обычным" способом никогда?

Автор, многие женщины не испытывают вагинальный оргазм, так что им "обычный" способ до лампочки. А для получения клиторного оргазма Вашей женщиной у Вас все есть. Руки не болят, надеюсь?

Гость
#19

попробуйте онанировать раз по 5-6 в день.Должно помочь увеличить время.

Гость
#20

клиторальный не сравнить с вагинальным

ujcnm
#21

Автор, научитесь делать крутой куни и/или пальцами женщин удовлетворять, и заодоно найдите ЛЮБЯЩУЮ И ЛЮБИМУЮ. и все будет ок!) мне вот без разницы членом он в меня входит или пальцами... пальцами даже, бывает, больше возбуждает, т к он в глаза смотрит и т д

Гость
#22
Александр

У меня сексуальная пороблема, известная как "преждевременная эякуляция", в результате которой я вообще не могу заниматься "обычным" сексом. Сразу скажу, что это не поддается "лечению" или "исправлению". Единственные реальные способы - это операция перерезания нервов (которая делает член вообще нечувствительными) или постоянный прием психиатрических таблеток. Все остальное - выманивание денег.От знакомых слышал разные крайности: чьи-то жены не сильно требовательны в сексе, а чьи-то требуют, чтобы их чуть ли не часами ублажали.Возникает вопрос: в моей ситуации, каковы вообще перспективы брака с учетом того, что я не смогу удовлетворить жену "обычным" способом никогда?

Ваш текст

компенсируйте своей даме все оральными ласками... часто это нравиться больше чем сам процесс проникновения.. и 100% (если все правильно делать) заканчивается оргазмом (в отличае от полового акта оргазм от которого всегда по статистике испытвают только 30 % женщин)... к тому же етсь куча игрушек и прочих заморочек.. доведите свою даму при помощи них до экстаза а потом можете хоть и 2 секунды кончить ей уже будет и так хорошо..это что касается секса..а что касается брака.. многие дамы не кончают в нем вообще и это не мешает им жить в этом самом браке.. например муж всем обеспечивает, или секс для них и вовсе не важен..

eskofen
#23

1. сдайте на бакпосев сперму, мот у вас инфекция какая. тока лучше пойти к обычному рядовому урологу, авторитетному как специалисту.

2. если завода хватает на несколько раз, вздрочните перед актом. второй раз будет длинее

3. сделайте обрезание. понизит чувствительность в общем, но очучения от оргазма останутся

Ласточка
#24

Автор,а вы подумайте каково жить в браке с мужчиной который по полчаса по несколько раз в день,с утра обязательно,вечером без двух не уснет..и такое каждый день..не дашь-налево побежит..у моей подруги так..не хочет уже ни секса,ни семьи..думает о разводе..говорит,задолбало настолько за 15 лет,что уже от одной мысли дурно становится..первое время после знакомства и брака прям расказывала нам как это фантастично и феерично..и что мы фригидные курицы..)))чичас говорит хочу нормального мужика!а не вот эту швейную машину Зингер..

Гость
#25

тебе то жениться - зачем? можешь сформулировать? ищи такую после этого, которая сможет сформулировать свое зачем без "секс больше 15 секунд" и все дела...

марика
#26

а знаете ли вы пары, идеально подходившие друг другу в сексе, которые в итоге развелись? может ли секс или его отсутствие стать причиной развода? тема тут http://razvedenki.com/talks/5-byvshij-muzh/74-seks-ili-ego-o​tsutstvie-prichina-razvoda

ответишь за всё
#27

забавно, поначитался я в молодости всяких СПИД-ИНФО будучи девственником. Тоже подумал что у меня эта болезнь... попробовал вылечить по методике "мастурбировать 5раз в день", как итог бессонница. Потом пол года пытался вылечить бессонницу.Приходилось ложиться в 19.00 чтобы встать в 7.00 и поспать за это время хотя бы 6 часов. Каждые 30-60минут просыпался и не мог заснуть...Перечитал всю библиотеку чтобы глаза уставали и сильно хотелось спать.

Так вот... быстро хочешь кончить в след.случаях:

1) долго не было секса. чем чаще секс тем дольше становятся интервалы.

2) чрезмерное перевозбуждение - отвлекайте себя другими мыслями

3) есть особо чувствительные части члена, старайтесь выбирать такие позы-движения чтобы меньше давить на эти самые чувствительные места.

4)не превращайте секс в тупую долбёжку - контролируйте глубину, частоту, вынимайте, ласкайте и.т.п... женщина всё чувствует, не остывает, а вы оттягиваете финал и тут же движитесь к нему.

При миссионерской позе шансы преждевременной эякуляции максимальны, имхо т.к член трётся самой чувствительной частью да и все маневры так или иначе всё-равно задевают уздечку, избегайте её.

#28
Ласточка

Автор,а вы подумайте каково жить в браке с мужчиной который по полчаса по несколько раз в день,с утра обязательно,вечером без двух не уснет..и такое каждый день..не дашь-налево побежит..у моей подруги так..не хочет уже ни секса,ни семьи..думает о разводе..говорит,задолбало настолько за 15 лет,что уже от одной мысли дурно становится..первое время после знакомства и брака прям расказывала нам как это фантастично и феерично..и что мы фригидные курицы..)))чичас говорит хочу нормального мужика!а не вот эту швейную машину Зингер..

что-то мне подсказывает что он ещё и раза три в день на работе своё урывает :)

ответишь за всё
#29

забыл

5) мало смазки и вы сильно чувствуете при трении

6) слишком узкое отверстие - опять сильно чувствуете.

Автор
#30
ответишь за всё

забавно, поначитался я в молодости всяких СПИД-ИНФО будучи девственником. Тоже подумал что у меня эта болезнь... попробовал вылечить по методике "мастурбировать 5раз в день", как итог бессонница. Потом пол года пытался вылечить бессонницу.Приходилось ложиться в 19.00 чтобы встать в 7.00 и поспать за это время хотя бы 6 часов. Каждые 30-60минут просыпался и не мог заснуть...Перечитал всю библиотеку чтобы глаза уставали и сильно хотелось спать.

Так вот... быстро хочешь кончить в след.случаях:

1) долго не было секса. чем чаще секс тем дольше становятся интервалы.

2) чрезмерное перевозбуждение - отвлекайте себя другими мыслями

3) есть особо чувствительные части члена, старайтесь выбирать такие позы-движения чтобы меньше давить на эти самые чувствительные места.

4)не превращайте секс в тупую долбёжку - контролируйте глубину, частоту, вынимайте, ласкайте и.т.п... женщина всё чувствует, не остывает, а вы оттягиваете финал и тут же движитесь к нему.



При миссионерской позе шансы преждевременной эякуляции максимальны, имхо т.к член трётся самой чувствительной частью да и все маневры так или иначе всё-равно задевают уздечку, избегайте её.

Дело в том, что у меня до применения любых подобных методов дело не доходит. Когда "акт" всегда и при любых условиях длится несколько секунд, невозможно использовать какие-либо методы или техники.

Andrei2353
#31

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Гость
#32

Можно ко всему приспособиться. У меня та же проблема. Приходится доводить жену до предоргазменного состояния руками или языком и в последний момент вводить член, чтобы через несколько секунд кончить одновременно.

Гость
#33
Гость

автор а быстро это сколько?

это когда в трусы кончил не успев вытащить и макнуть куда следует

Гость
#34
Скотомудилище

Автор, вы даже не представляете, СКОЛЬКО женщин есть, которым секс не нужен ваапще в отношениях...здесь их зовут фригидными рыбами))) найдете, главное-искать человека, который ВАС полюбит так сильно, что только ваше лежание рядом-уже счастье...

Развестись из за секса((((???????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: