Гость
Статьи
Вас когда нибудь …

Вас когда нибудь ловили родители в момент занятия сексом?

У меня произошла очень неприятная ситуация. Была я в гостях у своего парня, задержалась до позднего-позднего вечера, ну и решили мы в его комнате немного того...когда все уже закончилось (слава богу что закончить успели!) мы сели на диван (диван не был разложен, ни одеяла, ни простыни ниче не было) и вдруг неожиданно зашел в комнату его отец, а мы голые неприкрытые сидим((( я на секунду аж замерла от шока,, отец увидев картину тут же вышел. То что было дальше я вспоминаю с ужасом, я долго и сильно плакала, никогда мне не было так стыдно! С парнем чуть не расстались тогда, он там дома папане скандал устроил по этому поводу. С тех пор уже полгода прошло, а я до сих пор до смерти стесняюсь его родителей, даже не новый год не пришла...Подруги уверяют, что мол ничего в этом страшного нет, мы ж не малолетки не какие (мне 21, парню 24). Но я все равно стыжусь этого инцидента. Парень на следующий день сразу щеколду поставил на дверь в комнате, я долго ругалась, что давно надо было сообразить это сделать. Дорогие девушки, у кого нибудь была подобная ситуация? Как вы вели себя?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,такого не было

Дурашка
#2

ВАШЕЙ ВИНЫ ТУТ НЕТ ВООБЩЕ! вы знаете, меня вообще бесит вся эта мораль на счет того, что подумают родители и что есть на самом деле. вы себя вините в том, что вы вообще позволили себе этим заниматься, когда родители были дома. вам же плохо не о того, что вас увидел его отец, правильно? просто типа того "ой, мне нужно было бы быть скромнее у него дома и не позволять себе таких крайностей..." всё это туфта. вы думаете родители такие глупые и не подозревают чем вы занимаетесь? вы думаете, что всё старшее поколение, размышляя о морали поведения молодежи, никогда не занималось сексом в 21 год?? не переживайте и не стыдитесь. то, что у вас отношения да и еще и интимные, это замечательно, здесь стыдиться нечего. воспринимайте этих зрителей как мелкие неприятности. просто старайтесь такого не повторять больше, повесьте замок и всё. если его родители умные люди, они ничего плохого не подумают. не нужно вообще оценивать эту ситуацию как плохую или хорошую, оценивайте это просто как факт. вот и всё.

Татьяна
#3

Осспади, что ж все такие чувствительные! Ну подумаешь, застукали за занятием сексом. Вы же не труп расчленяли. Все естественно. Идите срочно в гости к молодому человеку, увидите отца - улыбнитесь стыдливо и забудьте.

Асашай
#4

все уже взрослые. родители понимают что вы не кроссворды разгадываете.

у меня было, мы на пол легли, тока процесс начался, а тут отец его входит и ..сразу выходит)) мы вроде дверь закрыли, не знаю как так вышло...

Гость
#5

Нас никогда не застукивали, потому что мы ни разу не занимались сексом в родительском доме. Даже сейчас, когда приезжаем на несколько дней в гости, не позволяем себе. Если честно, я вообще не представляю, как можно этим заниматься при родителях.

И кстати, когда жила дома, у меня была своя комната и сколько себя помню, родители ВСЕГДА стучали в дверь, ВСЕГДА. Когда было лет 12 мне сделали щеколду с внутренней стороны и я могла закрываться, когда этого хотела.

Так что считаю, что не вам должно быть стыдно, а папе МЧ. Заходить в комнату взрослого сына без стука - верх бестактности.

Сирена
#6

Я бы вообще не заморачивалась. Ну увидел, и что? Чуток времени прошло, и можно было уже в гости опять приходить. Я думаю, его отец не дурак, понимает, что вы взрослые люди.

Гость
#7

забавно. У моего мужа папа такой же. Он хороший человек, и я его люблю как отца. но вот у него как нарошно, муж еще рассказывал, с его бывшей девушкой в комнате сидели, и девушка была обнажена по пояс, и папаня зашел...

А у меня была такая история, у нас свадьба, приехали в дом жиниха, у них частный дом и туалет на улице (до сих пор не понимаю, почему туалет на улице, из-за этого редко ездию) Так вот. ну я захотела в туалет, а как туда пойти... в свадебном платье... ну и свекровь, дала биотуалет, и я такая сижу на нем, и в это помещение входит папаша, он наверно ниче и не понял... но вот так стремно мне было )) Сейчас вспоминаю, смешно, а тогда обидно было. Вот так бывает.

Промокашка
#8

Мне бы тоже стыдно было. Надо укромные места искать, а не когда все дома. Не норма это.

Гость
#9
Гость

забавно. У моего мужа папа такой же. Он хороший человек, и я его люблю как отца. но вот у него как нарошно, муж еще рассказывал, с его бывшей девушкой в комнате сидели, и девушка была обнажена по пояс, и папаня зашел... А у меня была такая история, у нас свадьба, приехали в дом жиниха, у них частный дом и туалет на улице (до сих пор не понимаю, почему туалет на улице, из-за этого редко ездию) Так вот. ну я захотела в туалет, а как туда пойти... в свадебном платье... ну и свекровь, дала биотуалет, и я такая сижу на нем, и в это помещение входит папаша, он наверно ниче и не понял... но вот так стремно мне было )) Сейчас вспоминаю, смешно, а тогда обидно было. Вот так бывает.

хах)) улыбнуло)))

T
#10

Ах ты маленькая грязная девчонка, небось специально ахала и охала во время грязного секса, а потом свою вагину папе показала....люблю распущенных

Гость
#11

Нет,такого в нашей семье никогда не было и не будет. Если что то срочное,то обязательно постучали бы.

#12

Блин, ко мне НИКОГДА не стучатся!!! (правда я мужиков домой не вожу. НО КАК ЭТО БЕСИТ!!!! ааааа

прямо врываются со всей дури!!!

СВ
#13

У меня как-то было... Я с парнем и он с другом и его подругой пришли ко мне в гости, родителей не было и не должно было быть позже. Мы разошлись по комнатам, я с парнем в родительской спальне развлекалась и тут вдруг неожиднно пришла мама и зашла к нам в комнату в тот момент, когда я сверху прыгала... Да, гости сразу ретировались. А мама моя и я сделали вид, что никто ничего не видел и тему эту она не поднимала. А парень остался ночевать у меня, мама даже завтрак нам на утро сделала, но МЧ сбежал тогда, что-то застеснялся. У друга тоже как-то раз его мама застала (они с моей мамой были подругами), ничего не сказала, все всё понимают, лишних вопросов никто не задает.

Гость
#14

Мне 24 г., своей комнаты нет, девушки тоже нет. Мне мама говорит, что предупреди домашних, чтобы освободили квартиру на какое-то время (в часах).

#15
Гость

Мне 24 г., своей комнаты нет, девушки тоже нет. Мне мама говорит, что предупреди домашних, чтобы освободили квартиру на какое-то время (в часах).

Мама говорит жизнь похожа на коробку шоколадных конфет . ололо =))

#16

а почему парень в 24 года не может снять отдельную хотя бы однокомнатную квартиру? вроде взрослый уже, наверняка работает. мне вот это не понятно.

#17

Если вы хотите что бы к вам в двери ВСЕГДА стучали - повесть на нее мишень от дартса =)

По теме: Автор, 2 дня постеснялись для приличия и забыли. А то как в школе =(

фывапро
#18

вы все тут дауны и лохи!

фредырика
#19

А я думаю стыдного нет . И папа всё понял .

Гость
#20
Дурашка

ВАШЕЙ ВИНЫ ТУТ НЕТ ВООБЩЕ! вы знаете, меня вообще бесит вся эта мораль на счет того, что подумают родители и что есть на самом деле. вы себя вините в том, что вы вообще позволили себе этим заниматься, когда родители были дома. вам же плохо не о того, что вас увидел его отец, правильно? просто типа того "ой, мне нужно было бы быть скромнее у него дома и не позволять себе таких крайностей..." всё это туфта. вы думаете родители такие глупые и не подозревают чем вы занимаетесь? вы думаете, что всё старшее поколение, размышляя о морали поведения молодежи, никогда не занималось сексом в 21 год?? не переживайте и не стыдитесь. то, что у вас отношения да и еще и интимные, это замечательно, здесь стыдиться нечего. воспринимайте этих зрителей как мелкие неприятности. просто старайтесь такого не повторять больше, повесьте замок и всё. если его родители умные люди, они ничего плохого не подумают. не нужно вообще оценивать эту ситуацию как плохую или хорошую, оценивайте это просто как факт. вот и всё.

Очень грамотно сказано, поддерживаю!!!

Саша
#21

Да один раз моя мама зашла когда у меня на лице была его сперма((((

Гость
#22

1). Моя мама видела. В 69 мой сверху. Мне нравится когда он сверху. Я на кровати головой в ноги легла, головой к двери в спальню, а муж сверху... я глубоко в рот беру всегда. И когда мама зашла, то он мне кончал на лицо, а затем я заглотила глубоко в горло, глажу одной рукой попку, и в другой яички ... и открыв глаза увидела что мама такая 😧 а мой в этот момент: а... клёвый ротик! Соси... о ... вот так на в горло... по самые яички... оближи мой член...
когда она вышла, я мужу ничего не сказала. А вот мама то моя с зятем о чём то шебуршались...

Гость
#23
Гость

1). Моя мама видела. В 69 мой сверху. Мне нравится когда он сверху. Я на кровати головой в ноги легла, головой к двери в спальню, а муж сверху... я глубоко в рот беру всегда. И когда мама зашла, то он мне кончал на лицо, а затем я заглотила глубоко в горло, глажу одной рукой попку, и в другой яички ... и открыв глаза увидела что мама такая 😧 а мой в этот момент: а... клёвый ротик! Соси... о ... вот так на в горло... по самые яички... оближи мой член...
когда она вышла, я мужу ничего не сказала. А вот мама то моя с зятем о чём то шебуршались...

2). Я маму спрашиваю: а ты о чём это с моим шебуршалась? Она мне: сказала что зашла в не подходящий момент... он спросил: когда? Я призналась. На что он спросил: понравилось? Я ответила: не ожидала свою дочь увидеть в таком ракурсе... а он сказал: твоя дочь в этих ракурсах такое вытворяет, что тебе и не снилось...
Я маме говорю: а ты что хотела та? Она говорит: да, хотела тебя в магазин нижнего белья пригласить, пойдёшь? Я согласилась. По дороге мы много говорили про секс, а придя в магазин, мама мне купила два комплекта лучшего нижнего белья, один из них, самый дорогой... целует меня, и говорит: давай дочка: зажгите с мужем спальню. (а у самой, аж в глазах искрит: наверное хотелось бы на это посмотреть и не раз) я спрашиваю: а ты мне разрешишь в вашей спальне? А то в нашей тесновато... кровать мала, и скрипит... она сказала, что подумает. Когда расплатились, она мне ответила: мы уедем с отцом на три часа, завтра, спальня ваша. Только прибери за собой; потом расскажешь.

Гость
#25

Блин это еще еруунда. Мои родители были на работе. Мы с парнем не заметили как они пришли домой.
Папа застукал за оральным миксом. Мой парень забыл закрыть дверь в мою комнату, когда в туал ходил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: