Гость
Статьи
Как побаловать - …

Как побаловать - порадовать любимого в пастели.

Любые даже самые прекрасные сексуальные отношения иногда нуждаются в чем-нибудь новом и интересном. Я стараюсь периодически что-нибудь придумывать что-нибудь новое, ролевые игры, секс игрушки... Вот недавно друг *** рассказал мне о массаже члена. Все предельно просто - берешь масло Дженсоснс беби и вперед, ручками-ручками - насколько позволит фантазия(если с ней туго вконтакте есть видео -пособие) - любимый был в Восторге, уже месяц без массажа члена не обходится ни один секс.
А чем Вы радуете своих мужчин? поделитесь пожалуйста :)

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Админы, вы, вообще, понимаете, что люди не успевают писать в ваших темах, сколько вы их создаете? Хватит уже.

#2
Гость

Админы, вы, вообще, понимаете, что люди не успевают писать в ваших темах, сколько вы их создаете? Хватит уже.

Гость, не злитесь, просто форум работает ) и я не админ)))

Граф
#4

"пастели" - это типа переосмысление "постеле"?

девушка, не трожьте пастель, она недешева.

Гость
#5

что теперь "дрочку" массаж члена называют?

Гость
#6

ужас, какая неграмотная автор!

правильно писать "в пОстелЕ"

#7

что теперь "дрочку" массаж члена называют?

Как Вы яхту назовете так она и поплывет.

"Дрочка", "Трахаться", " В ***", "Вдуть" и т.д. - эти слова не имеют никакого отношения к тому, что происходит в пОстели с любящими друг друга людьми, дай Бог вам однажды это понять.

Гость
#8
Гость

Админы, вы, вообще, понимаете, что люди не успевают писать в ваших темах, сколько вы их создаете? Хватит уже.

ladymary

Гость, не злитесь, просто форум работает ) и я не админ)))

Суть форумов в том, что темы создают сами пользователи. Вы в курсе? И только на вумане темы создают админы, значит, форум не работает.

Гость
#9
Гость

Суть форумов в том, что темы создают сами пользователи. Вы в курсе? И только на вумане темы создают админы, значит, форум не работает.

как вы это определяете?

#10

Я в курсе того что я обычный пользователь )) и вы меня в этом не переубедите))

Гость
#11

автор, как же вас жаль, если вы даже в выходной не можете позволить себе расслабиться, а все выдумываете извращения, лишь бы нечто двуногое в штанах не свалило от вас в другую пАстель.

идите лучше русский язык подучите - грамотные женщины вроде все еще возбуждают...

Гость
#12

Можно и дepьмo шоколадкой называть только все равно оно дepьмoм останется.

Принципиалка
#13

Автор, потом без этого вашего "массажа" у Вашего иужчины *** не встанет..Вы этого добиваетесь?

#14
Гость

автор, как же вас жаль, если вы даже в выходной не можете позволить себе расслабиться, а все выдумываете извращения, лишь бы нечто двуногое в штанах не свалило от вас в другую пАстель.

идите лучше русский язык подучите - грамотные женщины вроде все еще возбуждают...

А мне вас жаль... двуногое вы существо, да к тому же еще и бесполое - просто Гость.

Сливайте свой негатив где-нибудь в другом месте.

#15

Устраиваете из форума на котором девушки и женщины делятся своими секретами какую-то пошлую негативную писанину.

Если вам нечего сказать по теме, проходите мимо и не нужно сливать свою неудовлетворенность на нормальных людей которые просто хотят сделать свою жизнь ярче.

Может быть я и трачу свой выходной на то, что бы стать для любимого человека Самой лучшей на свете женщиной, а вы то на что его тратите? на то что бы Вылить таз грязи в чужую постель???

P/S/ страшно иногда становится от того что понимаешь - люди, которые тут негативят тоже ходят по земле, общаются и строят отношения с другими, вероятно, нормальными людьми.

#16
Принципиалка

Автор, потом без этого вашего "массажа" у Вашего иужчины *** не встанет..Вы этого добиваетесь?

Я ничего не добиваюсь, я просто делаю ему притно....

щаззззззззззз
#17

Как побаловать - порадовать любимого в пастели.

обучиться русскому языку

Жизел
#18

что теперь "дрочку" массаж члена называют?

Дожили.

*Л*у*н*а*
#19

Автор,да не отвечайте вы этим курицам. Вы молодец что так стараетесь для любимого,ДАЖЕ в выходные. Похвально)

Вумная
#20

Дааа)мрачно,здеся собрались одни училки русского языка,только и смотрят на ошибки,лучше идите в школу к перваклашкам и там проверяйте ошибки)

#21
*Л*у*н*а*

Автор,да не отвечайте вы этим курицам. Вы молодец что так стараетесь для любимого,ДАЖЕ в выходные. Похвально)

и главное если женщина ищет в интернете рецепты новых блюд что бы порадовать желудок мужа это нормально, а если что-то другое то он извращена )))

#22
Вумная

Дааа)мрачно,здеся собрались одни училки русского языка,только и смотрят на ошибки,лучше идите в школу к перваклашкам и там проверяйте ошибки)

вот вот... а у меня всегда были проблемы с грамматикой, что же мне теперь ап стену убиться?

Гость
#23

автор, как же вас жаль, если вы даже в выходной не можете позволить себе расслабиться, а все выдумываете извращения, лишь бы нечто двуногое в штанах не свалило от вас в другую пАстель.

идите лучше русский язык подучите - грамотные женщины вроде все еще возбуждают...

поддерживаю

надо же как тетки опустились в наше время....

а как же например поовел бы себя ваш мужчина, если бы вдруг вы заболели (тьфу-тьфу-тьфу. не дай Бог!!!!!!!)? предательски сбежал бы от вас? и искал бы удовлетворения у др?

Девочки! до чего вы докатились! вы не знаете что значит настоящая любовь!

у меня бабушка тяжело заболела. так вот - дедушка за ней ухаживал до последних дней!

и никто не думал про сексуальные утехи

Гость
#24

а на форуме тольо и читаешь... что возбуждает ... как удовлетворить... анальный секс... еще какой-то... фу!

Вaше имя
#25

Только не забудьте добавить, прежде чем рецепты вот так вот в сети раздавать, что от вашего маслица очень даже распрекрасно лопаются презервативы, читайте внимательно инструкцию по применению )

и друг *** очень позабавило, с большой буквы прям)))

#26
Гость

а на форуме тольо и читаешь... что возбуждает ... как удовлетворить... анальный секс... еще какой-то... фу!

так не читай - делов-то!

Аллочка76
#27

Я в шоке, до чего докатился этот форум... Сижу здесь с 1998 года и такого не видела еще... Мари - Вы молодец! Вы сильная женщина и не стоите на месте! А те завистливые старушенции, которые пытаются устроить Вам травлю - либо жирные Мумитролли, либо просто не получившие в жизни такого парня, которого хочется баловать не только вкусной едой, но и вкусным сексом! Они сидят вечерами в бигуди, кладут ноги в таз и смотрят Кармелиту, жирея и покрикивая на мужа, который пытается иногда намекнуть на супружеские обязанности в виде постели.

#28
Гость

автор, как же вас жаль, если вы даже в выходной не можете позволить себе расслабиться, а все выдумываете извращения, лишь бы нечто двуногое в штанах не свалило от вас в другую пАстель.

идите лучше русский язык подучите - грамотные женщины вроде все еще возбуждают...



поддерживаю

надо же как тетки опустились в наше время....

а как же например поовел бы себя ваш мужчина, если бы вдруг вы заболели (тьфу-тьфу-тьфу. не дай Бог!!!!!!!)? предательски сбежал бы от вас? и искал бы удовлетворения у др?

Девочки! до чего вы докатились! вы не знаете что значит настоящая любовь!

у меня бабушка тяжело заболела. так вот - дедушка за ней ухаживал до последних дней!

и никто не думал про сексуальные утехи

Да что же Вам так жаль меня? из-за того что у меня активная сексуальная жизнь??? Не завидуйте! и вместо того что бы тут негатив на других лить пойдите на улицу воздухом свежим подышите, с девушкой/парнем познакомитесь и у вас наладится все ))))и еще раз повторю, если по теме нечего сказать идите мимо, не задерживайтесь, не тратьте свою энергию )

Фиолетта
#29
Аллочка76

Я в шоке, до чего докатился этот форум... Сижу здесь с 1998 года и такого не видела еще... Мари - Вы молодец! Вы сильная женщина и не стоите на месте! А те завистливые старушенции, которые пытаются устроить Вам травлю - либо жирные Мумитролли, либо просто не получившие в жизни такого парня, которого хочется баловать не только вкусной едой, но и вкусным сексом! Они сидят вечерами в бигуди, кладут ноги в таз и смотрят Кармелиту, жирея и покрикивая на мужа, который пытается иногда намекнуть на супружеские обязанности в виде постели.

согласна с вами. а по поводу друга *** - у меня лучшая подружка - ***. подруги стервы, а он милашка.

а вам - не повезло. советую - подумать о скорейшем окончании жизненного пути, может быть после реинкарнации повезет?

#30
Вaше имя

Только не забудьте добавить, прежде чем рецепты вот так вот в сети раздавать, что от вашего маслица очень даже распрекрасно лопаются презервативы, читайте внимательно инструкцию по применению )

и друг *** очень позабавило, с большой буквы прям)))

так потому что Друг Хороший - вот и с Большой буквы )

На счет презервативов ВСЕХ предостерегаю, но мы, например, ими не пользуемся.

Граф
#31
Жизел

Дожили.

политкорректность. Скоро копрофилов будут какасластцами называть.

Жизел
#32
Граф

ЖизелДожили.политкорректность. Скоро копрофилов будут какасластцами называть.

Какафилами вы хотели сказать? тьфу на вас, разлила бокал мартини...

Ь
#33

ladymary: попробуйте секс втроём, вместе с... его ЖЕНОЙ. Ведь вы же насколько я знаю, любовница женатого?

wertu
#34

пастели..это вызов форуму что ли ? тем более автор на одной из веток писала что типа взрослая, только не знает каким образом забеременеть от женатика )) от разводчица )

Гость
#35
Гость

ужас, какая неграмотная автор!

правильно писать "в пОстелЕ"

Правильно в пОстелИ.

Гость
#36
Гость

Гостьужас, какая неграмотная автор!

правильно писать "в пОстелЕ"Правильно в пОстелИ.

Громатеи...

правельна-пАстелЕ.

хрю
#37

да уж. автор прям не знает как удержать женатика. то ли массажем, то ли ребенком )))

Гость
#38
ladymary

Любые даже самые прекрасные сексуальные отношения иногда нуждаются в чем-нибудь новом и интересном. Я стараюсь периодически что-нибудь придумывать что-нибудь новое, ролевые игры, секс игрушки... Вот недавно друг *** рассказал мне о массаже члена. Все предельно просто - берешь масло Дженсоснс беби и вперед, ручками-ручками - насколько позволит фантазия(если с ней туго вконтакте есть видео -пособие) - любимый был в Восторге, уже месяц без массажа члена не обходится ни один секс.А чем Вы радуете своих мужчин? поделитесь пожалуйста :)

я радую своим наличием в его пОстелИ и интересом к сексу с ним, т.к. женщине в сексе мужчина надоедает быстрее, чем наоборот, так что развлекают и придумывают новое для меня.

Но я вам тут набросала пару идеек:

1. пригласите своего подругу *** третьим, вы, как лучшие подружки не поссоритесь ))

2. массаж члена хорошо, а массаж простаты доктора рекомендуют, начинайте тоже осваивать, доведите до совершенства: прямой массаж простаты языком (вашим))

3. научитесь еще удовлетворять его жену, чтоб у него больше сил на вас оставалось

она
#39
Гость

я радую своим наличием в его пОстелИ и интересом к сексу с ним, т.к. женщине в сексе мужчина надоедает быстрее, чем наоборот, так что развлекают и придумывают новое для меня.

хамло

Но я вам тут набросала пару идеек:

1. пригласите своего подругу *** третьим, вы, как лучшие подружки не поссоритесь ))

2. массаж члена хорошо, а массаж простаты доктора рекомендуют, начинайте тоже осваивать, доведите до совершенства: прямой массаж простаты языком (вашим))

3. научитесь еще удовлетворять его жену, чтоб у него больше сил на вас оставалось

она
#40
Гость

я радую своим наличием в его пОстелИ и интересом к сексу с ним, т.к. женщине в сексе мужчина надоедает быстрее, чем наоборот, так что развлекают и придумывают новое для меня.



Но я вам тут набросала пару идеек:

1. пригласите своего подругу *** третьим, вы, как лучшие подружки не поссоритесь ))

2. массаж члена хорошо, а массаж простаты доктора рекомендуют, начинайте тоже осваивать, доведите до совершенства: прямой массаж простаты языком (вашим))

3. научитесь еще удовлетворять его жену, чтоб у него больше сил на вас оставалось

хамло

#41

пожалела что эту тему тут создала, столько хамства и неадеквата....

#42
Ь

ladymary: попробуйте секс втроём, вместе с... его ЖЕНОЙ. Ведь вы же насколько я знаю, любовница женатого?

вот только жену давайте не будем трогать!

я
#43

автор тема хорошая- но вы допустили ошибку к-я бросается в глаза и сразу пропадает всякое желание отвечать по теме. это как- то отталкивает- честно. а по теме если )) то я делаю массаж члена- могу посоветовать вам кисель вместо масла )) ходила на тренинг там нам показывали массаж как раз импользуя кисель. вы молодец что стараетесь для вашего партнера.

#44
я

автор тема хорошая- но вы допустили ошибку к-я бросается в глаза и сразу пропадает всякое желание отвечать по теме. это как- то отталкивает- честно. а по теме если )) то я делаю массаж члена- могу посоветовать вам кисель вместо масла )) ходила на тренинг там нам показывали массаж как раз импользуя кисель. вы молодец что стараетесь для вашего партнера.

кисель ))) наверное это еще и вкусно. А что за тренинг?

я
#45

вкусно ) тренинг не помню как наз-ся..в обще там про вумбилдинг рассказывали ) ну и массажу научили ) интерерсно было. про вумбилдинг интересно- но я лично так и не начала заниматься. ленивая ( хотя нужно

я
#46

кстати я контакте на нашла массаж. киньте ссылку если не трудно

Гость
#47

На какое-то время перекрой доступ к телу.После этого обычная миссионерская поза ему раем покажется

BebiN
#48
ladymary

Любые даже самые прекрасные сексуальные отношения иногда нуждаются в чем-нибудь новом и интересном. Я стараюсь периодически что-нибудь придумывать что-нибудь новое, ролевые игры, секс игрушки... Вот недавно друг *** рассказал мне о массаже члена. Все предельно просто - берешь масло Дженсоснс беби и вперед, ручками-ручками - насколько позволит фантазия(если с ней туго вконтакте есть видео -пособие) - любимый был в Восторге, уже месяц без массажа члена не обходится ни один секс.А чем Вы радуете своих мужчин? поделитесь пожалуйста :)

вот искренне очень хочу,чтоб все жены были раскрепощены в сексе...а ту,вбили они все себе что им всем нравится коленно-локтевая и т.д. а на желания мужа как говорится "по*уй"!им ведь не понятно,что если им нравится коленно-локтевая,то это не значит что мужьям тоже нравится! а потом тупые жены жалуются,вот че то муж кончить в меня не может!короче,пока не поздно,хочу чтоб все жены задумались и не были эгоистами...ведь чтоб понять даже девушку,эгоаист она или нет,много ума не надо...

BebiN
#49

а вот раскрепощенный секс,когда женщина и мужчина прислушиваются к себе,к мнению партнера(партнерши)и ищат компромисы и НАХОДЯТ ИХ,када действия мужа и жены грамотны искренни-вот это я считаю вершиной блаженства=)!и в сексе у таких пар,всегда будет все феерично и на высшем уровне=)=)

злобная пыщь
#50
Гость

автор, как же вас жаль, если вы даже в выходной не можете позволить себе расслабиться, а все выдумываете извращения, лишь бы нечто двуногое в штанах не свалило от вас в другую пАстель.

идите лучше русский язык подучите - грамотные женщины вроде все еще возбуждают...

класс)))))