Гость
Статьи
опишите сценарий …

опишите сценарий идеального секса!

С чего по вашему должен начинаться секс по вашему? С душа, а затем оральные ласки..Потом сам секс...А как вы любите или мечтаете? интересны ваши мнения

автор
128 ответов
Последний — Перейти
Курюфорум
#1

С еды! на голодный желудок секас не идет. Например, с жареной курочки, салатика и компота на третье. Можно на третье взять тортик или ограничится пирожными. Но лично я предпочитаю оттаявшее мороженое, а в него покрошить бананы, мандариныи киви - вкуснотища! Ну и запить все это горячим кофе и заполировать конфетами. Разными. Я люблю "Маску" и "РотФронт". А из пирожных предпочитаю "Наполеон". А можно забить на пирожные и взять роллы! Хорошего Вам секса!

Ирина
#2

Идеальный секс не может происходить по сценарию, по плану. Это всегда острота новизны, полет фантазии, экспромт, каждый раз - бенефис для двоих.

...скоро весна...
#3
Курюфорум

С еды! на голодный желудок секас не идет. Например, с жареной курочки, салатика и компота на третье. Можно на третье взять тортик или ограничится пирожными. Но лично я предпочитаю оттаявшее мороженое, а в него покрошить бананы, мандариныи киви - вкуснотища! Ну и запить все это горячим кофе и заполировать конфетами. Разными. Я люблю "Маску" и "РотФронт". А из пирожных предпочитаю "Наполеон". А можно забить на пирожные и взять роллы! Хорошего Вам секса!

)))))))))))сразу захотелось...секса

Гость
#4
Курюфорум

С еды! на голодный желудок секас не идет. Например, с жареной курочки, салатика и компота на третье. Можно на третье взять тортик или ограничится пирожными. Но лично я предпочитаю оттаявшее мороженое, а в него покрошить бананы, мандариныи киви - вкуснотища! Ну и запить все это горячим кофе и заполировать конфетами. Разными. Я люблю "Маску" и "РотФронт". А из пирожных предпочитаю "Наполеон". А можно забить на пирожные и взять роллы! Хорошего Вам секса!

у меня аж трусики намокли.

Машку за ляжку
#5

Сытое брюхо к сексу глухо. Молочка с киви сомнительное сочетание - здравствуй унитаз

Курюфорум
#6
Машку за ляжку

Сытое брюхо к сексу глухо. Молочка с киви сомнительное сочетание - здравствуй унитаз

Ничего, у меня крепкий желудок. и потом, я же не предлагаю Автору намазывать колбасу вареньем. Есть масса менее экстраординарных способов начать сексуальные игрища. Например, выспаться как следует. Или Вы будете утверждать, что секс в сонном состоянии так же приятен, как и на голодный желудок?

10 мг диазепама
#7

как там было на баше, "я кончил и закурил"

Гость
#8

секс не с мужем.

Гость
#9
Гость

секс не с мужем.

ага и чтобы их ещё несколько было,ну трое само раз,чтобы так отработали как отбивную котлету,,,,,мужу на зло,гаду.

Гость
#10
Гость

ага и чтобы их ещё несколько было,ну трое само раз,чтобы так отработали как отбивную котлету,,,,,мужу на зло,гаду.

если об этом-двоих достаточно.

Верочка
#11
Гость

секс не с мужем.

Аxаx...Вы читаете мои мысли.)

Гость
#12
Гость

у меня аж трусики намокли.

)))))))))))))

Гость
#13

секс не нужен

Гость
#14
Гость

секс не нужен

зря.

Гость
#15
Курюфорум

С еды! на голодный желудок секас не идет. Например, с жареной курочки, салатика и компота на третье. Можно на третье взять тортик или ограничится пирожными. Но лично я предпочитаю оттаявшее мороженое, а в него покрошить бананы, мандариныи киви - вкуснотища!

Что-верно, то верно. Но мороженное именно с шоколадной крощкой и с орехами, после него отменный секас)

Курюфорум
#16

Ну, рискую нарваться на непонимание и жесткую критику, но вот после травки тоже бывает клево. Все ощущения обостряются. И мороженое даже без ничего идет на ура. Но это разок попробовать - не частить, конечно.

#17

Эмммм......действие на кухне.....слегка отталкиваю вперед, целую животик, титечки, снимаю трусики, слегка целую писю, сажаю на стол и вхожу......кончаю естественно на губы.

Гость
#18
В танке

Эмммм......действие на кухне.....слегка отталкиваю вперед, целую животик, титечки, снимаю трусики, слегка целую писю, сажаю на стол и вхожу......кончаю естественно на губы.

возбудительно)

Верочка
#19
В танке

Эмммм......действие на кухне.....слегка отталкиваю вперед, целую животик, титечки, снимаю трусики, слегка целую писю, сажаю на стол и вхожу......кончаю естественно на губы.

Вот только слово слегка меня отталкивает.

Гость
#20

Однажды он завязал мне насильно руки, завязал глаза, привязал к кровате, пока я брыкалась в непонятках, он то грубо имел, то очень нежно ласкал, в итоге кончила с криком. Это был лучший секс. Теперь он сказал, чтоб готовилась к другим неожиданностям. Может то и заводит.

#21

18 да сам с себя возбуждаюсь))))

Верочка
#22
В танке

Эмммм......действие на кухне.....слегка отталкиваю вперед, целую животик, титечки, снимаю трусики, слегка целую писю, сажаю на стол и вхожу......кончаю естественно на губы.

Ты приxодишь домой злой и голодный,а я в фартучке на голое тело готовлю тебе ужин.Ты подходиш ко мне сзади,начинаеш кусать мои плечи,прикосатьсаться к моим половым органам.Потом резко вxодиш в меня,траxаеш,и кончаеш мне на задницу.Затем мы повторяем секс,только уже на куxонном столе.

Гость
#23
Гость

Однажды он завязал мне насильно руки, завязал глаза, привязал к кровате, пока я брыкалась в непонятках, он то грубо имел, то очень нежно ласкал, в итоге кончила с криком. Это был лучший секс. Теперь он сказал, чтоб готовилась к другим неожиданностям. Может то и заводит.

молодец мужчина.

Гость
#24
Верочка

Ты приxодишь домой злой и голодный,а я в фартучке на голое тело готовлю тебе ужин.Ты подходиш ко мне сзади,начинаеш кусать мои плечи,прикосатьсаться к моим половым органам.Потом резко вxодиш в меня,траxаеш,и кончаеш мне на задницу.Затем мы повторяем секс,только уже на куxонном столе.

чушь.

#25
Верочка

Ты приxодишь домой злой и голодный,а я в фартучке на голое тело готовлю тебе ужин.Ты подходиш ко мне сзади,начинаеш кусать мои плечи,прикосатьсаться к моим половым органам.Потом резко вxодиш в меня,траxаеш,и кончаеш мне на задницу.Затем мы повторяем секс,только уже на куxонном столе.

Именно такие у меня фантазии. Почему то именно кухня и кухонный стол и обязательно нагнуть, уложить на стол и мощно войти сзади , одной рукой держась за волосы а другой за плечо.

Потом можно перейти в постель,размером два на два и уже там предаться ласкам

Гость
#26
Гость

молодец мужчина.

Одежду кстати порвал, даже трусы не снял а разорвал. Жалко было любимую футболку.

Подруга Чарли
#27

всегда мечтала,чтобы мо мч взял меня сильно и занялся жестким сексом,просто отодрал до изнеможения) но только неженки были((

Гость
#28
В танке

Верочка

Ты приxодишь домой злой и голодный,а я в фартучке на голое тело готовлю тебе ужин.Ты подходиш ко мне сзади,начинаеш кусать мои плечи,прикосатьсаться к моим половым органам.Потом резко вxодиш в меня,траxаеш,и кончаеш мне на задницу.Затем мы повторяем секс,только уже на куxонном столе.

Именно такие у меня фантазии. Почему то именно кухня и кухонный стол и обязательно нагнуть, уложить на стол и мощно войти сзади , одной рукой держась за волосы а другой за плечо.


Потом можно перейти в постель,размером два на два и уже там предаться ласкам

Все равно останешься голодным же!!!

Гость
#29
Гость

Одежду кстати порвал, даже трусы не снял а разорвал. Жалко было любимую футболку.

фиг с ней,с футболкой)

Гость
#30

как же надоедают муси-пуси со слюнями.

Гость
#31
Гость

фиг с ней,с футболкой)

ну так то да) ))

Принципиалка
#32

Мне было лет 13. И мы с подружкой описали наш первый предполагаеиый секс в тетрадках.. тетрадки нашли наши мамы...Мне стыдно- но я помню. что у меня всё было ВСЁ СРАЗУ, а у подружки- романтично..)))))))

#33
Гость

В танке</p><div class="reply"><span class="author">Верочка</span>​<p>Ты приxодишь домой злой и голодный,а я в фартучке на голое тело готовлю тебе ужин.Ты подходиш ко мне сзади,начинаеш кусать мои плечи,прикосатьсаться к моим половым органам.Потом резко вxодиш в меня,траxаеш,и кончаеш мне на задницу.Затем мы повторяем секс,только уже на куxонном столе.</p></div><p>​;Именно такие у меня фантазии. Почему то именно кухня и кухонный стол и обязательно нагнуть, уложить на стол и мощно войти сзади , одной рукой держась за волосы а другой за плечо.

<br> Потом можно перейти в постель,размером два на два и уже там предаться ласкам

<br>



Все равно останешься голодным же!!!

Ну от чего же? Насыщение на сутки а потом по новой. Такова наша жизнь. Никогда нельзя насытиться наперед

#34

Фартучек на голое тело и чтоб соски торчали..ммм...и пися мокрая

Гость
#35
В танке

Фартучек на голое тело и чтоб соски торчали..ммм...и пися мокрая

и чтоб эрекция долгая)

#36
Гость

В танке

Фартучек на голое тело и чтоб соски торчали..ммм...и пися мокрая




и чтоб эрекция долгая)

не переживай, у меня эрекция такая что сам себе завидую. стоит даже тогда когда не надо. люблю секс

Принципиалка
#37
Принципиалка

Мне было лет 13. И мы с подружкой описали наш первый предполагаеиый секс в тетрадках.. тетрадки нашли наши мамы...Мне стыдно- но я помню. что у меня всё было ВСЁ СРАЗУ, а у подружки- романтично..)))))))

А по поводу идеального секса -Был уже идеальный секс!

Гость
#38
В танке

Гость</p><div class="reply"><span class="author">В танке</span><p>Фартучек на голое тело и чтоб соски торчали..ммм...и пися мокрая</p></div><p>​;

<br>и чтоб эрекция долгая)

<br>не переживай, у меня эрекция такая что сам себе завидую. стоит даже тогда когда не надо. люблю секс

сексуальный мужчина.

#39

угумс

Курюфорум
#40
Принципиалка

Мне было лет 13. И мы с подружкой описали наш первый предполагаеиый секс в тетрадках.. тетрадки нашли наши мамы...Мне стыдно- но я помню. что у меня всё было ВСЁ СРАЗУ, а у подружки- романтично..)))))))

А мамы потом все это с папами опробовали на практике:-))))

Ирина
#41
Гость

Однажды он завязал мне насильно руки, завязал глаза, привязал к кровате...

Да, к кроватЕ-то оно интересней, чем в постелЕ

Гость
#42

Бlя вася, когда ж ты сдохнешь

Курюфорум
#43

В танке!

Опишите сценарий, когда инициативу проявляет девушка!!) буду практиковать на парне.

#44
Гость

Бlя вася, когда ж ты сдохнешь

Что такое совpеменный Вася? Это тот, комy одной бyтылки водки мало, а одной женщины много

Кошка
#45

главное что бы тебя партнер чувствовал!! что тебе нужно

Верочка
#46
Гость

Бlя вася, когда ж ты сдохнешь

А ты видно уже морально сдоxла.

#47
Курюфорум

В танке!



Опишите сценарий, когда инициативу проявляет девушка!!) буду практиковать на парне.

Оооо, люблю когда девушка проявляет инициативу, это так возбуждающе.

У меня в жизни были именно такие барышни и других мне не надо.

Представь, идешь ты где нибудь по лесу, нагнулась за ягодкой а твой спутник тут как тут, ручки уже тянутся к писечке и ласкают грудь. К черту трусы их иной раз на свидания не надо одевать, лифчик тоже, только легкое платьице.

Курюфорум
#48

Не, это опять парень - инициатор. А вот, например, пришел он с работы, я на кухне, поели - как к нему лучше приставать? Повалить на пол и взять силой или начать с легких романтических ласк?)

Гость
#49
Курюфорум

Не, это опять парень - инициатор. А вот, например, пришел он с работы, я на кухне, поели - как к нему лучше приставать? Повалить на пол и взять силой или начать с легких романтических ласк?)

Всему вас надо учить, женсчины, подходишь к нему и кладешь титьки ему на плечи))

Курюфорум
#50

Или начинать с массажа пяток?

Следующая тема