Гость
Статьи
Идеальный секс?

Идеальный секс?

Какой он идеальный секс для вас?Что должно ему предшевствовать,как нужно себя вести в постеле,что говорить,что делать?Опишите идеальный секс с вашей точки зрения? Был ли у вас такой опыт?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Лола
#2

С ЛЮБИМЫМ мужчиной.

Шаурма
#3

Был. А у вас?

Мася
#4

Это когда настолько поглощена чувственным наслаждением, страстью, что ни о чем другом уже и не думаешь.

Гость
#6

[quote="Гость"]Какой он идеальный секс для вас?Что должно ему предшевствовать,как нужно себя вести в постеле,что говорить,что делать?Опишите идеальный секс с вашей точки зрения? Был ли у вас такой опыт?[/qu

В "постелЕ" ничего не получится!

гость
#7

Мой идеальный секс был с мужчиной, который, добивался меня 6 лет. Сначала, я его не хотела. Затем, вдруг, загорелась и целый год о нём мечтала. Решилась сказать ему о том, чтоя его хочу. Он страшно обрадовался! Встретились-было безумство. Набросились друг на друга-изголодавшие. Так сильно и так давно друг друга хотели. Он хотел меня каждой клеточкой своего тела. А я, отдавалась ему с радостью, полностью, вся. Никаких табу! Было всё! Никакого стеснения. Выражали эмоции, как хотели! Наслаждались друг другом!

Сирена
#13

Идеальный секс - с любимым. Отдаёшься всем телом, всей душой, нет никаких запретов. И его хочет везде ласкать, во всякому, растворяться в нём, доводить его до блаженства. Был секс с теми кого не любила, но думала, что любила. Это совсем другой секс, как-то без души, без пламени.

Сирена
#16

Ну и? Вам завидно?

Гость
#17

Не обязательно с любимым. Зависит от обстановки, настроения и "опытности" мужчины. Два моих самых запомнившихся секса были как раз с мужчинами, с которыми я потом больше не встречалась. С любимыми не было таких ярких впечатлений.

Гость
#19
гость

Да. Я помню, как это было. он сказал:"А давай в зад?" Я ему"Ой, мне это совсем не нравится." Посмотрела на него. А у него такая виноватая и просящая улыбка. Я вздохнула и сказала:"Ну, ладно, давай. Но только-один раз! на второй раз я не соглашусь!"

Ладно, сказал он и засадил с разбега. Жoпа не выдержала и треснула. Это был лучший секс в моей жизни, так как теперь трахаться я не могу.

Сирена
#20

Какой бред...

Сирена
#21
Гость

Не обязательно с любимым. Зависит от обстановки, настроения и "опытности" мужчины. Два моих самых запомнившихся секса были как раз с мужчинами, с которыми я потом больше не встречалась. С любимыми не было таких ярких впечатлений.

Вот полностью не согласна. Или вы просто абсолютно другой человек, или не любили по настоящему.

Гость
#22
я

похоже - да

Гость

Ладно, сказал он и засадил с разбега. Жoпа не выдержала и треснула. Это был лучший секс в моей жизни, так как теперь трахаться я не могу.

и тут дрочеры

GO
#23
Гость

Не обязательно с любимым. Зависит от обстановки, настроения и "опытности" мужчины. Два моих самых запомнившихся секса были как раз с мужчинами, с которыми я потом больше не встречалась. С любимыми не было таких ярких впечатлений.

Это точно, после таких признаний тема - ''почему изменила жена" вообще бессмысленна.

Джек Лондон
#24

что такое постеля?

идеальный секс...не знаю,всегда оргазм (2-3),приятный запах мужчины,не слюнявый(все эти лепестки роз не люблю).Для меня-без прелюдии.Мне она не нужна.Че там еще?Целоваться должен качественно,губы не мокрые.Трудно описать)

Гость
#25

Идеальный секс может быть только с Турком!

Кis
#26

С любимым конечно же, я даже смутно помню как всё происходило, до такой степени было кайфово))) Водички попили и понеслось заново))) Мне кажется первые дни вообще из дома не выходили)))

Джек Лондон
#27
Гость

Идеальный секс может быть только с Турком!

с евреем)

Гость
#29

ыуепкещшдбрпиа

И.
#30

в постелЕ.... чорд, ну не занимайтесь вы никаким сексом, не дай бог у таких идиотов дети будут

Гость
#31
Сирена

Ну и? Вам завидно?

Вовсе нет!читаю тебя и себя узнаю...прям как у меня :)да,секс по любви-любую заведет)))

РусЯТРАХОДРОН 4643
#21

дал ей в ***, дал ей в рот - у нее шок (кала поела)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: