Гость
Статьи
Идеальный секс

Идеальный секс

Здравствуйте, левушки и женщины, был ли у вас идеальный секс ( с любовником или мужем например ), под ним я имею ввиду его продолжительность, оргазмы, стоны , позы, место и.т.д Если да, то расскажите поподробнее, что для вас идеальный секс и что в нем было. Заранее спасибо.

Самка
16 ответов
Последний — Перейти
Икс
#1

*** так,без фантазий..............😄😃😄

Икс
#2

Д..ро..чи так,без фантазий..............😄😃😄

Злая продавщица
#3

Подробности для дрочки? Секс идеальный, ежедневный, четыре года уже😋 ещё с первым мужем первый Секс был норм, когда девственности лишала(не шучу!!!) девственники так стараются, лижут, бёдрами водят, потом ещё 3 дня в припрыжку ходят😊

#4

ахаха, боюсь что если расскажу то меня местные уродцы мужики мысленно сожгут на костре)))

Гость
#5
Mishel Queen

ахаха, боюсь что если расскажу то меня местные уродцы мужики мысленно сожгут на костре)))

Ты ещё маленькая, какой тебе секс.)

#6
Гость

Ты ещё маленькая, какой тебе секс.)

какая я маленькая? мне 25 лет

Гость
#7
Mishel Queen

какая я маленькая? мне 25 лет

Уси пуси! 25 годиков! Уже большая девочка.)

#8
Гость

Уси пуси! 25 годиков! Уже большая девочка.)

именноооо

Али-баба
#9

Был запоминающийся... В молодости жена пришла с парикмахерской с офигенной прической. Ух, как я ее возжелал... Уговорил, сама предложила догги- стайл, чтобы прическу не портить, собиралась куда- то...Пристроился я сзади( презервативами никогда не пользовались ппа) Чувствую финишную прямую...только успел высунуть...и прямо на прическу ей смачно плюнул из гаубицы. Ох, и отхватил я люлей.
Этот эпизод запомнился. А так...плакала пару раз навзрыд после секса, в сон вырубалась. Рутина.

Гость
#10
Али-баба

Был запоминающийся... В молодости жена пришла с парикмахерской с офигенной прической. Ух, как я ее возжелал... Уговорил, сама предложила догги- стайл, чтобы прическу не портить, собиралась куда- то...Пристроился я сзади( презервативами никогда не пользовались ппа) Чувствую финишную прямую...только успел высунуть...и прямо на прическу ей смачно плюнул из гаубицы. Ох, и отхватил я люлей.
Этот эпизод запомнился. А так...плакала пару раз навзрыд после секса, в сон вырубалась. Рутина.

Ахаха Али баба пробил очередное дно 🤮

Гость
#11

С незнакомцем) встретились на пляже вечером,мой посл.день отдыха был,набрали вина,фруктов и зажигали всю ночь,любовник он оказался отменный во всем!Утром выяснилось,что забыли познакомиться😂,долго смеялись,мне в аэропорт,а он мне пиши все свои контакты и черт!свое имя))Я решила оставить все как есть ,написала все "левое",пытался представиться,я попросила не портить мне послевкусие этого этой короткой,но шикарной интрижки😂

#12
Гость

С незнакомцем) встретились на пляже вечером,мой посл.день отдыха был,набрали вина,фруктов и зажигали всю ночь,любовник он оказался отменный во всем!Утром выяснилось,что забыли познакомиться😂,долго смеялись,мне в аэропорт,а он мне пиши все свои контакты и черт!свое имя))Я решила оставить все как есть ,написала все "левое",пытался представиться,я попросила не портить мне послевкусие этого этой короткой,но шикарной интрижки😂

))

Гость
#13

Звезду всю вылезал. Потом потрахал. Потом поставил раком, раздвинул булки, вылезал анус. Разъеб очко. Потом поставил на колени, заставил член сосать. Потом лёг на спину. Велел яйца помассировать

Гость
#14

Идеальный секс это не только умения партнера но и прежде всего взаимные чувства, тогда это космос.. А так, как в тренажерном зале, технично, оргазмы по расписанию но души то в этом нет, чужое это

Ryska födda i regionen Roslagen
#15

"Москвитяне, подобно туркам, после совокупления с женщинами имеют обыкновение очищать свое тело купаньем, и потому зимой очень часто ходят в баню или моются в ванне. В летние же месяцы, не имея стыда, который возбуждается различием пола, старость обще с невинным возрастом плавает в реках, нагие мужчины вместе с женщинами. "
(Корб Иоганн-Георг - Путешествие В Московское Государство, 1698 г.)

Гость
#16
Mishel Queen

ахаха, боюсь что если расскажу то меня местные уродцы мужики мысленно сожгут на костре)))

Ты сама уpoдец,
на лицо своё внимательно посмотри + мозгов в твои 25 лет ,как у пустоголовой 12 летней + эмоциональное поведение на форуме как у этого же возраста. Взяла никнейм "королева", лицо плоское, крашенная дешевой желто-белой краской, особенно нелепо смотриться на фоне черных бровей. Выражение лица на аваторке глупое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: