Гость
Статьи
Сколько длится …

Сколько длится идеальный секс?

Лучше две минуты или два часа? За два часа ничего не сотрётся? Или лучше сунул, кончил, вынул и бежать?

А если по серьёзному, минут 20 - 30 совокупления идеал?

Дельфин
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен, 20-30 минут, самое то. И не скучно, и приятно вспомнить.

#2

Да. В приделах 20 минут отлично

Гость
#3

Идеальный секс длится всю жизнь,извините за пафос.

#4

А где вариант 5 минут, классика жанра)

Гость
#5
CYBORG_78

А где вариант 5 минут, классика жанра)

Пять минут, это не секс, а перепих. ИМХО женщина не успевает завестить, а сухую и.пать, не то-с.

#6
Гость

Пять минут, это не секс, а перепих. ИМХО женщина не успевает завестить, а сухую и.пать, не то-с.

Но шутка то классная у меня получилась ?

Гость
#7

Сам половой акт - минут 10-15 идеально.

Гость
#8
Гость

Сам половой акт - минут 10-15 идеально.

Ну и разогрев столько же, вот и выходит 20-30.

Гость
#9

2-3 секунды

Гость
#10
Гость

Идеальный секс длится всю жизнь,извините за пафос.

ты даун

Гость
#11
Shopopalo

Да. В приделах 20 минут отлично

извращенка

Гость
#12
CYBORG_78

А где вариант 5 минут, классика жанра)

ты камно

Гость
#13
Гость

Сам половой акт - минут 10-15 идеально.

ты кокнулся

Гость
#14

Час, два у нас 🔥

Гость
#15
Гость

ты даун

Не отвлекайтесь от темы ,доктор.

Гость
#16
Гость

Час, два у нас 🔥

извращуги

Гость
#17

Идеально как раз 2-3 часа и с разными партнёрами, чтобы они все делали сами.

Гость
#18
Гость

Час, два у нас 🔥

Ну куда столько? Это уже тупая долбежка.

Гость
#19
Гость

Идеально как раз 2-3 часа и с разными партнёрами, чтобы они все делали сами.

😷💩 буээээээ

Гость
#20
Гость

извращуги

Рада что у меня такой партнёр, а не ваши 20 минуток

Гость
#21
Гость

Ну куда столько? Это уже тупая долбежка.

Это у вас тупая долбежка. У нас всегда по разному, никогда секс одинаковым не бывает. Сначала я несколько раз кончаю, потом он. Помимо что вы называете «долбежкой» он меня удовлетворяет и разогревает языком и любимой игрушкой, пока он меня греет игрушкой, я делаю ему минет, потом он делает куни, я минет - 69 поза, потом я на коленях, потом он сзади, да блин, всегда по разному, час точно. Бывает и он несколько раз кончает, но обычно сначала меня не отпускает пока несколько раз не кончу, потом сам. Никакой долбежки нет, и сам секс как он владеет, ни один из вас наверно и не умеет по минутки хах

Гость
#22
Гость

Рада что у меня такой партнёр, а не ваши 20 минуток

фу. секс - это мерзота, я такой пакостью не занимаюсь

Гость
#23
Гость

Это у вас тупая долбежка. У нас всегда по разному, никогда секс одинаковым не бывает. Сначала я несколько раз кончаю, потом он. Помимо что вы называете «долбежкой» он меня удовлетворяет и разогревает языком и любимой игрушкой, пока он меня греет игрушкой, я делаю ему минет, потом он делает куни, я минет - 69 поза, потом я на коленях, потом он сзади, да блин, всегда по разному, час точно. Бывает и он несколько раз кончает, но обычно сначала меня не отпускает пока несколько раз не кончу, потом сам. Никакой долбежки нет, и сам секс как он владеет, ни один из вас наверно и не умеет по минутки хах

фу. сифилитики мерзкие

Гость
#24

По разному. Но 20-30 более реальная цифра.

Гость
#25
Гость

Ну и разогрев столько же, вот и выходит 20-30.

Для разогрева не всегда 10-15 минут хватает. Минут 25-30 идеальный разогрев.

Гость
#26

Писькой тыкать в живого человека!? Где ж это видано!?

Гость
#27
Гость

фу. сифилитики мерзкие

Одни эротоманы кругом,не в кого даже всмотреться.

#28
Гость

Это у вас тупая долбежка. У нас всегда по разному, никогда секс одинаковым не бывает. Сначала я несколько раз кончаю, потом он. Помимо что вы называете «долбежкой» он меня удовлетворяет и разогревает языком и любимой игрушкой, пока он меня греет игрушкой, я делаю ему минет, потом он делает куни, я минет - 69 поза, потом я на коленях, потом он сзади, да блин, всегда по разному, час точно. Бывает и он несколько раз кончает, но обычно сначала меня не отпускает пока несколько раз не кончу, потом сам. Никакой долбежки нет, и сам секс как он владеет, ни один из вас наверно и не умеет по минутки хах

Почему меня не покидает ощущение что это написал школьник дрочер?

Гость
#29

Я замужняя женщина, 35 лет. Мы переехали в Турцию после пандемии. Мой хозяин — 45-летний турок, он тоже женат. Однажды, когда мужа не было дома, я пригласила нашу хозяйку домой выпить, и мужчина трахал меня ровно 2 часа. Теперь я буду звонить каждый день, потому что мой муж не может заниматься сексом.

Гость
#30
yoojin

Почему меня не покидает ощущение что это написал школьник дрочер?

Потому что сам не можешь такой секс дать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема