Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Всем привет, хотела бы получить совет от тех, кто это уже прошел
У меня есть молодой человек и как мне, так и ему хочется совместной половой жизни. Однако, я девственница и каждый раз, когда мы пробовали заняться этим, я испытывала сильную боль, была даже кровь, хотя делали все медленно. Лично я пришла к выводу, что моя мышца( или девственная плева) не эластична, поэтому так с трудом все происходит, но может это не так. Хотелось бы узнать, как подготовить лично себя именно физически? (такие ответы как расслабиться, долгие прелюдия и тд мне известны, хотелось бы узнать как девушки в реальной жизни проходили это, испытывая боль)

✊✊✊
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Используйте смазку

Гость
#2

Сходи к хирургу. Н@х¥й терпеть боль и рисковать заражением, если можно сделать стерильно и с анестезией?

Ира потерялась
#3

Больше контакта. Трогайте друг друга, используйте масло/смазку. Чем больше вы возбуждены, тем больше секрета выделяет организм, а он же и является естественной смазкой. Кровь в первый раз - это норма, которая говорит о том что девственная плева была задета.

Гость
#5

Я 17-летняя девушка. Мой отчим турок. Я видела, как он трахает мою маму, и терпеть не могла мастурбировать, я хочу, чтобы он сделал и мне

Гость
#6

Я долго боялась и оттягивала этот момент,но в один раз как-то просто лежали смотрели телефон я приняла решение что нужно это сделать и больше не бояться.Разделась говорю давай,лиши меня девственности.Парень был в шоке от моих причуд)))никаких прелюдий не было,только поцелуи,помню было очень больно,никак не получилось,я то терпела,то говорила,но в какой-то момент стало очень больно,я закричала и слезы потекли сами собой,на этом закончили.Потом посмотрела и увидела кровь,немного правда.Когда вышла из душа рассказала маме свои эмоции,говорю это так больно,мама посмеялась говорит ну стала женщиной)))Потом дня два было больно сидеть даже,очень боялась второго раза,но как ни странно второй раз прошел нормально)

Гость
#7
Ира потерялась

Больше контакта. Трогайте друг друга, используйте масло/смазку. Чем больше вы возбуждены, тем больше секрета выделяет организм, а он же и является естественной смазкой. Кровь в первый раз - это норма, которая говорит о том что девственная плева была задета.

какая норма? вы в себе? у мен вообще не было крови , как у всех моих знакомых. вас наверное изнасиловали за кустом поэтому для вас это норма

Ира потерялась
#8
Гость

какая норма? вы в себе? у мен вообще не было крови , как у всех моих знакомых. вас наверное изнасиловали за кустом поэтому для вас это норма

Книжек почитай, а не Интернов смотри, неуч. Видать вас и изнасиловали за кустом, раз об элементарных физиологических вещах не знаете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: