Гость
Статьи
Секс с девственником

Секс с девственником

Привет, девчонки, расскажите был ли у кого сексуальный опыт с девственником? Какие они? Есть ли смысл в отношениях и сексе? Или они совсем 0 в сексе? Расскажите ваш опыт. ( мне 35 ему 21 )

Кобыла
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

нет. не стоит. секс с придурком был 30 секунд и то я сверху. Даже взять сверху не смог, дрожжал *** 26-летний. отстой.

Гость
#2

Был. Мне было 22, ему 17. Нормально все было, выматывала его всю ночь, на полную выложилась, и с верху я, и раком, и с боку, и с зади, и на коленях сосала. Обкончался тогда парнишка, всю ночь не спали. В итоге прошло 5 лет, мы муж и жена.

Кирилл
#3

первый секс был 3 минуты))) стеснялся))) а когда на следующий день, то мы всю ночь не спали) может так бокал/два вина подействовал)

Гость
#4

Умному парню девушки для секса не нужны - он обходится рукой

Гость
#5

У вас чудовищная разница в возрасте, не ломайте парню психику и жизнь, не зарьтесь на молодость. Он еще глупый, может, по неопытности соблазниться на старуху. Оставьте его в покое.

Икс
#6
Гость

Умному парню девушки для секса не нужны - он обходится рукой

Нет.Умные совсем не оргазмируют..............

Икс
#7

Я всегда время засекаю.Вот и в первый раз тоже засёк.Через 40 минут кончил.Не понравилось.Было отвращение.

Гость
#8

Ну немного придется подучить! так как тебе нравится!

Гость
#9
Гость

Был. Мне было 22, ему 17. Нормально все было, выматывала его всю ночь, на полную выложилась, и с верху я, и раком, и с боку, и с зади, и на коленях сосала. Обкончался тогда парнишка, всю ночь не спали. В итоге прошло 5 лет, мы муж и жена.

Жди развода, он тебя за iiiлюху считает

Гость
#10
Гость

У вас чудовищная разница в возрасте, не ломайте парню психику и жизнь, не зарьтесь на молодость. Он еще глупый, может, по неопытности соблазниться на старуху. Оставьте его в покое.

35 лет старуха? ты ёёё...бнутый

95
#11
Гость

Жди развода, он тебя за iiiлюху считает

Мы и так в разводе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: