Гость
Статьи
Не хочу мужа!

Не хочу мужа!

Вместе 8 лет. Незнаю из за чего, но муж больше не привлекает и не возбуждат! Буть моя воля вообще бы сексом с ним не занималась. Что делать?

Анастасия
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться.

лугл
#2

может он пузо отрастил? заставьте пресс качать. а если он остался привлекательным, тогда странно. может приелось все? смените обсановку

Гост
#3

развод. у меня была такая ситуация, развелась.. хотя муж идеальный был, все знакомые до сих пор не верят как от такого уйти можно было )

#4

cколько же таких тем.. или муж не хочет или жена. наверное развод выход. а как спать с тем кого не хочешь. это просто насилование по согласию.

#5
Гост

развод. у меня была такая ситуация, развелась.. хотя муж идеальный был, все знакомые до сих пор не верят как от такого уйти можно было )

и как жизнь сложилась, не жалеете?

Гость
#6

а муж как внешне, как в плане потенции? Если нормальный, я бы взяла.

Лиза
#7

Та же ситуация, тоже 8 лет вместе. Но развод не выход, особенно если есть дети

#8

Когда супруги начинают относиться друг к другу как брату/сестре и не привлекают больше (или один из супругов), значит любви нет, потому как любищь, то и хочегь человека любимого соответственно. Выхода три - или живите и терпите,или заводите любовника или развод. Я бы выбрала развод. Но семья ваша и решать конечно вам.

#9
Гость

а муж как внешне, как в плане потенции? Если нормальный, я бы взяла.

Видите автор, уже желающие нашлись. Так что если совсем плохо вам с мужем разводитесь, он один не долго пробудет)))

Гость
#10
Серебро

Гость

а муж как внешне, как в плане потенции? Если нормальный, я бы взяла.

Видите автор, уже желающие нашлись. Так что если совсем плохо вам с мужем разводитесь, он один не долго пробудет)))

Но-но! я же беру, если он внешне симпатичный и не импотент. А если плюгавенький да слабенький, мне не надо. автор не ответила, не известно какой он. Может и не подберет никто

Гость
#11
Серебро

Видите автор, уже желающие нашлись. Так что если совсем плохо вам с мужем разводитесь, он один не долго пробудет)))

Моего бывшего-не очень симпатичного внешне -сразу взяли,даже удивилась,наверно все же дефицит мужиков,особенно после 30 много одиноких женщин-подберут любого более менее нормального..

#12
Гость

СереброГость

а муж как внешне, как в плане потенции? Если нормальный, я бы взяла.

Видите автор, уже желающие нашлись. Так что если совсем плохо вам с мужем разводитесь, он один не долго пробудет)))Но-но! я же беру, если он внешне симпатичный и не импотент. А если плюгавенький да слабенький, мне не надо. автор не ответила, не известно какой он. Может и не подберет никто

Так я и не спорю, может там красавец какой)))

#13

подберут.. будто о вещи пишете

#14

Автор, время не теряй, разводись, дальше будет только хуже, в какой то момент попросту будет жутко неприятно просто заниматься сексом, а еще чуть позже просто возненавидишь мужа. Обратного пути назад нет

#15
Гость

СереброГость

а муж как внешне, как в плане потенции? Если нормальный, я бы взяла.

Видите автор, уже желающие нашлись. Так что если совсем плохо вам с мужем разводитесь, он один не долго пробудет)))Но-но! я же беру, если он внешне симпатичный и не импотент. А если плюгавенький да слабенький, мне не надо. автор не ответила, не известно какой он. Может и не подберет никто

Меня возьмите я не импотент)))

#16

Вот думаю, завтра обнаружу свои посты или сотрут? В последнее время почти каждый день меня полностью тёрли

Блондинка за углом
#17
В танке

Гость

СереброГость а муж как внешне, как в плане потенции? Если нормальный, я бы взяла. Видите автор, уже желающие нашлись. Так что если совсем плохо вам с мужем разводитесь, он один не долго пробудет)))Но-но! я же беру, если он внешне симпатичный и не импотент. А если плюгавенький да слабенький, мне не надо. автор не ответила, не известно какой он. Может и не подберет никто

Меня возьмите я не импотент)))

Я би вдула)

#18

Ты БИ? И вдула? любишь вдувать? есть чем?

Shocking!
#19

Автор, если раньше все было в порядке и кроме этого все другое нормально, то советую не разводиться.

Проблема может быть в вас. Например, гормонный дисбаланс, элементарная зависть к более зеленой траве на лужайке у соседей или просто недостаток денег.

Гость
#20

Автор ищет поддержки,что бы ее поддержали завести любовника,совесть мучает!

#21
Shocking!

Автор, если раньше все было в порядке и кроме этого все другое нормально, то советую не разводиться.

Проблема может быть в вас. Например, гормонный дисбаланс, элементарная зависть к более зеленой траве на лужайке у соседей или просто недостаток денег.

Это не лечится никакими методами, любовь прошла завяли помидоры и хоть ты тресни обратно ничего не вернёшь,а создавать видимость семьи это значит обрекать себя на несчастную жизнь, на отсутствие полноценного секса, на радость ощущения некоего единения.

Shocking!
#22
В танке

Shocking!Автор, если раньше все было в порядке и кроме этого все другое нормально, то советую не разводиться.

Проблема может быть в вас. Например, гормонный дисбаланс, элементарная зависть к более зеленой траве на лужайке у соседей или просто недостаток денег.Это не лечится никакими методами, любовь прошла завяли помидоры и хоть ты тресни обратно ничего не вернёшь,а создавать видимость семьи это значит обрекать себя на несчастную жизнь, на отсутствие полноценного секса, на радость ощущения некоего единения.

Да? И во сколько лет такое озарение приходит? :)

Блондинка за углом
#23
В танке

Ты БИ? И вдула? любишь вдувать? есть чем?

нет,я бЫ...очепяталася по Фрейду)

#24

а возраст тут причем? я рассказываю последствия для автора, рассказываю исходя из собственногоопыта

#25
Блондинка за углом

нет,я бЫ...очепяталася по Фрейду)

Вдувать это наша прерогатива. Надеюсь ты не ***?

Shocking!
#26
В танке

а возраст тут причем? я рассказываю последствия для автора, рассказываю исходя из собственногоопыта

Я ведь тоже не с книжки рассказываю.

Так что все относительно.

Блондинка за углом
#27
В танке

Блондинка за углом

нет,я бЫ...очепяталася по Фрейду)

Вдувать это наша прерогатива. Надеюсь ты не ***?

А чего ты распереживался))).А страпоном че нельзя?

#28
Shocking!

В танке

а возраст тут причем? я рассказываю последствия для автора, рассказываю исходя из собственногоопыта

Я ведь тоже не с книжки рассказываю.


Так что все относительно.

Поподробнее, как то все пафосно и без конкретики. Любовь это химия, гормоны, так вот, человек так устроен что он банально перестает заводиться от другого человека и хоть ты тресни буйство гормонов больше не распалишь

#29
Блондинка за углом

В танкеБлондинка за углом

нет,я бЫ...очепяталася по Фрейду)

Вдувать это наша прерогатива. Надеюсь ты не ***?А чего ты распереживался))).А страпоном че нельзя?

Страпон не наш метод. И вообще ацтань противная, либо берешь меня как мужчину либо балуйся страпоном с кем нибудь другим

!!!!
#30

Автор,а вас муж ХОЧЕТ? ????

Блондинка за углом
#31
В танке

Блондинка за углом

В танкеБлондинка за углом нет,я бЫ...очепяталася по Фрейду) Вдувать это наша прерогатива. Надеюсь ты не ***?А чего ты распереживался))).А страпоном че нельзя?

Страпон не наш метод. И вообще ацтань противная, либо берешь меня как мужчину либо балуйся страпоном с кем нибудь другим

Во как!уже "ацтань"!А как возьму тебя,то ваще уклоняться будешь от секаса?

#32
Блондинка за углом

В танке

Блондинка за углом


В танкеБлондинка за углом нет,я бЫ...очепяталася по Фрейду) Вдувать это наша прерогатива. Надеюсь ты не ***?А чего ты распереживался))).А страпоном че нельзя?


Страпон не наш метод. И вообще ацтань противная, либо берешь меня как мужчину либо балуйся страпоном с кем нибудь другим

Во как!уже "ацтань"!А как возьму тебя,то ваще уклоняться будешь от секаса?

Если буду любить, уклоняться не буду. Но смотри, мне секса надо много и каждый день, смогёшь?

Блондинка за углом
#33
В танке

Блондинка за углом

</p><div class="reply"><span class="author">В танке</span><p>Блондинка за углом <br>В танкеБлондинка за углом нет,я бЫ...очепяталася по Фрейду) Вдувать это наша прерогатива. Надеюсь ты не ***?А чего ты распереживался))).А страпоном че нельзя? <br>Страпон не наш метод. И вообще ацтань противная, либо берешь меня как мужчину либо балуйся страпоном с кем нибудь другим</p></div><p>​;Во как!уже "ацтань"!А как возьму тебя,то ваще уклоняться будешь от секаса?

Если буду любить, уклоняться не буду. Но смотри, мне секса надо много и каждый день, смогёшь?

Если стоит вопрос кто кого заипет,то я победЮ))))).

гость
#34
Гость

Автор ищет поддержки,что бы ее поддержали завести любовника,совесть мучает!

Возникла та же мысль, автору приглянулся кто то на стороне.

Гость
#35

хм. вам нужна встряска , ревность с вашей стороны когда увидите как с ним заигрывают и как он нравится женщинам или безразличие с его стороны к вам. он вам скучен сейчас и слишком хороший для вас

Гость
#36

А что тут такого и я завела в свое время любовника,посмотрела и сравнила, а муж-то лучше,свое родное и сразу мозги на место встали,знаете оченно отрезвляет

Это конечно кардинальный метод,муж так и не узнал ничего,зато брак наш длится уже почти 20 лет

Гость
#37

Точняк. Просто долго не было встрясок и вы заскучали.(самая крутая встряска-роман с вашей или мужниной стороны, но можно и помягче-уехать на время) А может гормональный дисбаланс-у меня так было. Короче, не рубите с плеча, это может быть просто период такой. Мне тоже одно время казалось, что остыла к мужу, но потом все вернулось в лучшем виде.

Катя
#38

"развод-развод"

поживите лучше отдельно неск месяцев, соскучитесь, захотите

в полярныю экспедицию, например:)

странно
#39

страсть по словам ученым живет 3 года. Потом включаются другие механизмы: привязанность, уважение, взаимопонимание и тд. И что, автор, каждые три года будете разводиться и искать нового? Поговорите с мужем, вместе ищите решение вашей проблемы. Может и он вас уже не хочет

Гость
#40

Учить русский язык

Елена
#41

у меня такое было, когда отношение мое к нему не ахти - я и не хочу.

может вам любовника. я серьезно... зачем разводиться, если он муж хороший. так вы хоть поймете что теряете. я серьезно - много лет в браке, все приелось, кажется что это все не то, и есть где-то лучше - но когда вы разведетесь и обратной дороги не будет - как бы не пожалеть.

так что между нами девочками, советую изменить.

Елена
#42

у меня вот знакомая решила развестись с мужем - ну поднадоел, в разных комнатах спали несколько месяцев, отношения не те, интерес не тот, она предложила ему развод, сначала была такой оптимисткой. сейчас не знает как его вернуть - столько лет притирки, секса лучше найти не может. а он уже возвращаться не хочет. да и не будет как раньше, если вернется.

короче, нужна вам встряска. изменять нехорошо, но если это способ спасти брак - то лучше меньшее зло.

Антоша
#43
Анастасия

Вместе 8 лет. Незнаю из за чего, но муж больше не привлекает и не возбуждат! Буть моя воля вообще бы сексом с ним не занималась. Что делать?

Все просто. Вы загнали мужа под каблук и теперь потеряли к нему интерес. Т.е. ранг мужчины понизился до низкорангового, а природой не предусмотрено продолжение потомства от таких самцов. Поэтому и секса не хотите вы, да и он с вами себя чувствует неуверенно и не хочет тоже. Теперь все в руках мужа. Если он сможет перестроиться и вас заставить, то будете жить счастливо дальше. А так пойдут любовники и любовницы и скорее всего привет семье. Покажите мужу книгу "Женщина учебник для мужчин". Это в ваших интересах, не менее, чем в его. Правда необходима еще воля, чтобы реализовать многие решения из той книге. Потому как сопротивнение у вас будет еще то. Ну а проще всего просто развестись.

Антоша
#44
Гость

а муж как внешне, как в плане потенции? Если нормальный, я бы взяла.

В том то и дело, что на жену иожет не стоять, зато на стороне бык производитель. Это моменты психологические, и чтобы их расшить потребуется не один месяц, а главное воля мужа.

#45
Блондинка за углом

В танкеБлондинка за углом

&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;В танке&lt;/span&gt;&lt;p&gt;Б​лондинка за углом &lt;br&gt;В танкеБлондинка за углом нет,я бЫ...очепяталася по Фрейду) Вдувать это наша прерогатива. Надеюсь ты не ***?А чего ты распереживался))).А страпоном че нельзя? &lt;br&gt;Страпон не наш метод. И вообще ацтань противная, либо берешь меня как мужчину либо балуйся страпоном с кем нибудь другим&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​;Во как!уже "ацтань"!А как возьму тебя,то ваще уклоняться будешь от секаса?

Если буду любить, уклоняться не буду. Но смотри, мне секса надо много и каждый день, смогёшь?Если стоит вопрос кто кого заипет,то я победЮ))))).

Смотри не надорвись, дамочка, может быть мозги заипешь, это да, но не более того.

#46
Антоша

В том то и дело, что на жену иожет не стоять, зато на стороне бык производитель. Это моменты психологические, и чтобы их расшить потребуется не один месяц, а главное воля мужа.

Какая воля, ты о чем?

#47
Антоша

В том то и дело, что на жену иожет не стоять, зато на стороне бык производитель. Это моменты психологические, и чтобы их расшить потребуется не один месяц, а главное воля мужа.

Не можешь -- научим, не хочешь -- заставим:-)

Антоша
#48
В танке

Антоша

В том то и дело, что на жену иожет не стоять, зато на стороне бык производитель. Это моменты психологические, и чтобы их расшить потребуется не один месяц, а главное воля мужа.

Какая воля, ты о чем?

Вылезть из под каблука жены. Наверняка муж отдает зарплату жене, и является домашними тапочками, т.е. инстинкт доминирования над ним реализован. Тут нужен комплекс решений и не на один месяц.

#49

49 Да бред все это, вот я в семье своей доминировал и что толку, секс с женой ну просто не хотел,а потом вообще до неприятия. И хоть ты тресни ничего не помогало. Такое у многих, поэтому люди и разводятся, кто то терпит, загоняя себя все глубже. Не надо себя мучить, надо разводиться.

Антоша
#50
В танке

49 Да бред все это, вот я в семье своей доминировал и что толку, секс с женой ну просто не хотел,а потом вообще до неприятия. И хоть ты тресни ничего не помогало. Такое у многих, поэтому люди и разводятся, кто то терпит, загоняя себя все глубже. Не надо себя мучить, надо разводиться.

У меня подобное было. Жена под каблук загнать не может, но я потом понял, что зря ей денег давал сколько хочет, но и уважения к мужчине нет. Женщина должна видеть в мужчине кормильца и защитника. А если женщина этого не чувствует, что и у мужчины настроение ущербное и передается жене. В результате они не хотят друг от друга секса, т.е. продлить дальше свой род.

Поэтому теперь она выбирает я оплачиваю, что нибудь хочет, должна поупрашивать ласками меня, чтобы дал. Кроме этого мужчина должне вывозить супругу и детей из квартиры (на природу, погулять с ребенком), тогда у него работает инстинкт защитника и он чувствует себя востребованным.

И дом это психологически территория супруги, там он угнетается. Поэтому он должен вытаскивать семью на свою территорию, где по инстинктам женщина не защищена, т.е. внешняя среда. И МНЕ И СУПРУГЕ ЭТО СТАЛО ЭТО ПОМОГАТЬ.