Гость
Статьи
Можно ли любить …

Можно ли любить каког-то мужчину больше,чем своего лучшего любовника?Или такое невозможно?

Вот,собственно,и вопрос

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Маргоша
#1

Все возможно,не грузитесь на ночь)))

Дочь пролетария
#2

Возможно.

Дочь пролетария
#3

И вообще не путайте любовь и секс. И будет вам счастье.

Гость
#4

обычно так и происходит),любовник это всего лишь новая игрушка

Племяш
#5
Дочь пролетария

И вообще не путайте любовь и секс. И будет вам счастье.

Слышь-ка, дочка! Ты чаво ента призываешь сползать с самого пррролетарского материалистицццкого мировоззрения в болото идеЯлизЬма? Енто уж форменное ренегаДДДство и подррррыв гегемонизЬма рррабочего, бллляяя, класса. Ты ващщще чо?

СеХС - енто материалистицццкая составляюшшшая любого парного процесса. А лубофффь - идеалистицццкая химера! И ты енто помни и завсеХда ставь на перррвое место матеррриалистицццкую основу любого явления обшшшественной жизни! И все будет путем.

Гость
#6

Возможно. Мой любимый очень хорош в сексе, может ублажать меня часами, я постоянно его хочу и оргазм получаю каждый раз, и оральным сексом обожаю с ним заниматся, и ролевые игры, и всевозможные позы и места.

Но с тем, с кем у меня был лучший секс не сравнится никто. Я вообще сомневаюсь, что у большинства такой секс в жизни был. Неверальная гармония в постели. Высшее наслаждение, это не описать словами. Но я бы не хотела быть замужем на тем человеком, и, предложи он мне переспать, отказалась бы, потому что люблю того, кто сейчас со мной.

АнтиЯд
#7

А разве лучший любовник это не тот мужчина, который у тебя в фаворитах?

Mr.Smith
#8

думаю нет. лучший любовник и есть лучший мужчина который у вас был.

лола
#9
Дочь пролетария

И вообще не путайте любовь и секс. И будет вам счастье.

++++++

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: