Гость
Статьи
Почему он сильно …

Почему он сильно выпивает перед сексом?

Девушки и молодые люди! Я встречаюсь с мужчиной уже около года. Каждый раз перед сексом он сильно напивается. Сначала я как-то не обращала внимания на это. Но потом спросила его в лоб, мол, может ты …

Мати
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дима
#51
Пичалька

100% боится облажаться, я с таким встречалась, утомилась с его комплексами бороться, ушла...

Ушла в запой ? Потом сделала операцию по *** ? Так Вы и есть парень автора ? Ничё себе, как закручен сюжет

Мати
#52

Отвечаю всем сразу. 1. Он пьет исключительно перед сексом. 2. Я красивая девушка (говорят мужчины) и мне не требуется на голову надевать подушку))) 3. Член, да...не очень большой, скажем так. 4.В остальное время, когда мы встречаемся, обнимаемся, то я же тоже не дура, я ощущаю, как член встает и без алкоголя. Короче вот так. Даже не знаю, как заговорить с ним снова на эту тему...

Мати
#53

Забыла добавить... Он мне тоже предлагает немного выпить, но я не сторонница подобного. Ну, бокал вина хорошего, возможно. Но не так же, как он...В остальное время он не пьет, .странно.

Племяш
#54

Слушь, Матя!

Он у тя вполне умеренный и справный пацан. Он знает што, коХда и после чаво. Карроче он не пьет без закуски. И ты у него навроде ентой закуски. Так шо у вас тама все путем. Ну, а уж на перррвом месте, завсеХда бухло. Тогда и жрачка (т.е закуска) будет к месту. Но никак не наоборот. Этому уж никогда не бывать. NO PASARAN!

Дима
#55
Мати

Забыла добавить... Он мне тоже предлагает немного выпить, но я не сторонница подобного. Ну, бокал вина хорошего, возможно. Но не так же, как он...В остальное время он не пьет, .странно.

А если вы с ним анальный секс запланируете ? Он колоться пойдёт ? Боязливый он у Вас

Гостелла
#56

Автор, а его случайно не Сергеем зовут?

SkirtSeeker
#57
Репа

ЧТоб дольше не конч.ть

А ведь права, частично.

SkirtSeeker
#58
траляля

Ужас, и как часто он пьёт?

В данном случае "как часто он пьет" есть переменная величина от функции "как часто у них бывает секс"

SkirtSeeker
#59
Swetlanka

Первый опыт был в хорошем подпитье. Теперь по другому получение удовольствия не представляет. Пересмотреть схему ума не хватает. Примитив.

Светлана, ю хэв мейд май дэй, just laughed my ass off

Гость
#60

Ну вы колхозницы здесь или малолетки? Одна ветка тупее другой. Интересно, какая у вас продолжительность секса - 5 минут и в позе рабочий-колхозница? Зачем выпивает-чтобы эндорфинов больше было.

Мати
#61

Пост 58. Нет, его зовут не Сергеем, но имя тоже на С :)) Никая я не колхозница и уж явно не малолетка, но видимо что-то упустила в своей жизни, встречаясь с мужчинами. У меня впервые такой случай, поймите. Секс у нас в неделю где-то раз или два. В остальное время встречаемся время от времени, потому что я до поздна работаю, а он тоже работает по сменам.

Мати
#62

И ведь никакой не алкаш, состоявшийся мужчина, далеко не маленький.

Гость
#63
Мати

И ведь никакой не алкаш, состоявшийся мужчина, далеко не маленький.

Вы хотите, решить алкаш он или нет, это одно. Если вы знаете что не алкаш, то что с того. А некоторые после секса курят. Зачем?

мэн
#64

я в состоянии лёгкого и среднего алкогольного опьянения дольше могу не кончать, а в случае более сильного алкогольного опьянения эффект сводится на ноль, поскольку уже не так чтобы и хотелось чего-то, разве что вазу разбить, или спать лечь )))

БРАТАН
#65
Мати

Девушки и молодые люди! Я встречаюсь с мужчиной уже около года. Каждый раз перед сексом он сильно напивается. Сначала я как-то не обращала внимания на это. Но потом спросила его в лоб, мол, может ты меня не хочешь...Он говорит, что хочет меня и без алкоголя, но тем не менее, продолжает выпивать. Не скажу, что он пьян до потери сознания, но по количеству выпитого могу смело делать вывод, что изрядно пьян. Секс у нас отличный, но факт остается фактом....пьет перед сексом. Почему??? Как вы думаете?

когда человек выпивает, ему как будто любая девушка красивая(

Мати
#66
мэн

я в состоянии лёгкого и среднего алкогольного опьянения дольше могу не кончать, а в случае более сильного алкогольного опьянения эффект сводится на ноль, поскольку уже не так чтобы и хотелось чего-то, разве что вазу разбить, или спать лечь )))

А какой тогда кайф в том, чтобы заниматься сексом и не кончать? Вот объясните мне тогда.

Мати
#67
БРАТАН

Мати

когда человек выпивает, ему как будто любая девушка красивая(

Я бы тоже так думала, но если человек строит планы на будущее на трезвую голову, говорит мне, что любит, то как-то не стыкуется. Я не дочь Рокфеллера, чтобы со мной можно было спать за миллионы. В общем, была не была, а спрошу у него в лоб.

Гость
#68

Думаю, что ему это помогает дольше не кончать - вот и все.

Гость
#69
Мати

А какой тогда кайф в том, чтобы заниматься сексом и не кончать? Вот объясните мне тогда.

Мати, но он же кончает? Значит стесняется того, что оченб скорострельный и таким образом вам удовольствие продлевает.

Гость
#70
Мати

А какой тогда кайф в том, чтобы заниматься сексом и не кончать? Вот объясните мне тогда.

Ну действительно колхозница. Зачем люди в ресторан ходят, если можно дома кашу сварить и сытым быть. Это у женщин может быть проблема как кончить во время секса, у мужчин скорее наоборот. Я всегда перед делом 2-3 рюмки коньяку предпочитаю, так кайфу больше. Но сразу предупреждаю, в вашем случае может быть минимум 5 причин, по которым он пьет и не все они безобидны. Никто не скажет, что он алкаш, выясняйте.

Мати
#71
Гость

Мати

А какой тогда кайф в том, чтобы заниматься сексом и не кончать? Вот объясните мне тогда.

Но сразу предупреждаю, в вашем случае может быть минимум 5 причин, по которым он пьет и не все они безобидны. Никто не скажет, что он алкаш, выясняйте.

Так озвучьте Ваши предположения. Мне хочется знать. Или это так сложно для Вас? Я девушка стойкая и люблю вообще правду, какая бы она ни была.

Гость
#72

Для вас самое худшее, если он алкаш. У меня был знакомый, была хорошая работа, когда работал не пил, пил только по выходным, в пятницу, но серьезно. Потом стал пить и в будни, с работы выгнали, потом все пропил. Остальные темы почти озвучены ранее, но то что он пьет по вашим словам много, скорее говорит за алкаша. Спрашивать его самого тогда о причине бесполезно. Узнавайте у знакомых.

Алёна
#73

у меня так же,когда я напьюсь то моя дырочка вобще чувстивтельность теряет,я могу туда и руку засунуть и сувала и бутылку и ничего не почувствую(

Мати
#74

Бутылку?? Боже,девушка!!! Зачем Вы так издеваетесь над собой? Я в шоке!

Мати
#75
Гость

Для вас самое худшее, если он алкаш. У меня был знакомый, была хорошая работа, когда работал не пил, пил только по выходным, в пятницу, но серьезно. Потом стал пить и в будни, с работы выгнали, потом все пропил. Остальные темы почти озвучены ранее, но то что он пьет по вашим словам много, скорее говорит за алкаша.

Как же всё сложно. Если честно, то я даже не знаю, где рубеж. Вот, к примеру, он покупает бутылку какой-нибудь дорогой настойки или бутылку коньяка. Он комплекции не маленькой. Как известно, крупному мужчине много надо, чтобы захмелеть. Поэтому я даже не знаю, где мера. У меня и алкашей-то никогда не было и в окружении нет. Далека от этого.

SkirtSeeker
#76
Мати

Бутылку?? Боже,девушка!!! Зачем Вы так издеваетесь над собой? Я в шоке!

Дело в том, что 74 не девушка, а фейк

Мачо с дачи
#77

"Алкоголь, принимаемый нечасто и в умеренных дозах, стимулирует сексуальное влечение, помогает не торопиться, расслабиться. Когда человек волнуется, его сосуды сужаются, и приток крови к половым органам сокращается, тогда как в расслабленном состоянии сосуды расширяются, и кровь свободно приливает туда, куда ей следует приливать при возбуждении. Небольшое количество спиртного оказывает умеренно успокаивающее воздействие. Мужчина избавляется от моральных запретов и собственных страхов, например по поводу эрекции. Однако сексуальные возможности мужчины при приеме алкоголя несколько снижаются: если, например, он был способен на три-четыре половых акта за ночь, то теперь лишь на один, в лучшем случае два. Зато за счет снижения чувствительности нервных окончаний возрастает продолжительность полового акта. Женщина получает возможность не спеша насладиться всеми нюансами интимной близости, но вот мужчина теряет в качестве ≈ оргазм часто бывает вялый и невыразительный. Часто эрекция наступает в полуослабленном виде, и обычная сексуальная стимуляция не может ее поддержать. И чем выше содержание алкоголя в крови, тем слабее сексуальные реакции. Более того, партнер хуже контролирует свое тело, слова, он становится развязнее, теряет способность контролировать свою эякуляцию и задумываться о желаниях женщины. Регулярное употребление алкоголя (продолжительное пьянство) заставляет печень вырабатывать ферменты, разрушающие тестостерон ≈ мужской половой гормон. Алкоголь также оказывает прямое токсические действие на яички, что приводит к их атрофии, а значит, к бесплодию. Нарушает алкоголь и работу мозговых структур, ответственных за сексуальное возбуждение."

Мачо с дачи
#78

МАЛЫЕ ДОЗЫ

Мужчины:

- Подавление эрекции и снижение ее качества

- Снижение эффективности мастурбирования

- Возникновение физической заторможенности

- Ослабление сексуальной активности

- Уменьшение интенсивности оргазма

- Ослабление привычных сексуальных запретов

- Устранение подавленности половых чувств

- Повышение общительности

- Повышение полового желания

- Усиление полового возбуждения

- Контроль за преждевременным извержением семени облегчен

Женщины:

- Снижение физиологических проявлений полового возбуждения

- Затруднение достижения оргазма

- Возникновение физической заторможенности

- Ослабление сексуальной активности

- Ослабление привычных сексуальных запретов

- Устранение подавленности половых чувств

- Ощущение теплоты

- Повышение общительности

- Повышение полового желания

- Усиление наслаждения подготовительными ласками

- Качественное улучшение оргазма

Мачо с дачи
#79

УМЕРЕННЫЕ ДОЗЫ

Мужчины:

- Удлинение периода подготовительных ласк

- Удлинение времени, необходимого для эрекции

- Трудности в поддержании эрекции

- Ненадежность оргазма

- Снижение качества эрекции

Женщины:

- Удлинение периода подготовительных ласк

- Ослабление или отсутствие оргазма

- Качественное ухудшение оргазма

Мачо с дачи
#80

про большие дозы алкогол не буду копипастить, там все страшно:)

Гость
#81

Так, объясняю - из этой ситуации нужно вылезать и чем раньше, тем лучше. То что секс у вас затейливой - охотно верю. Сейчас вы на этом "залипните", с трезвым секс будет другой и вы будете его подталкивать, чтобы он выпил и опять устроил вам феерию.. А это уже алкоголизм.. Я в этой ситуации была.. да у меня был сумашедший мужчина, который занимался сексом так, что от воспоминаний в дрожь бросает.. , а сейчас у меня уже достаточно большой срок непьющий, правильный муж, который пьет пару-тройку раз в год, в сексе хорош, но не так.. Но "так" мне не надо.. Мне тогда 25-26 было, и у меня хватило сил, злости, характера закрыть тему спиртного, второй раз я на такие подвиги не способна.. Пусть уж лучше будет правильным до тошноты занудой, вторая его ипостась - зажигательного разгильдяя меня что-то пугает..

Нюсик
#82

Может он себя так увереннее чувствует? У меня, например, когда я выпью, секс намного лучше чем на трезвую! Возможно, он в состоянии алкогольного опьянения может себе позволить больше чем на трезвую, не думать о том, что он делает, а просто отдаваться инстинктам

Гость
#83
Мати

Как же всё сложно. Если честно, то я даже не знаю, где рубеж. Вот, к примеру, он покупает бутылку какой-нибудь дорогой настойки или бутылку коньяка. Он комплекции не маленькой. Как известно, крупному мужчине много надо, чтобы захмелеть. Поэтому я даже не знаю, где мера. У меня и алкашей-то никогда не было и в окружении нет. Далека от этого.

Если один за раз выпивает бутылку коньяка 0.5 или 0.7 - однозначно алкоголизм.

Гость
#84
Мати

Девушки и молодые люди! Я встречаюсь с мужчиной уже около года. Каждый раз перед сексом он сильно напивается. Сначала я как-то не обращала внимания на это. Но потом спросила его в лоб, мол, может ты меня не хочешь...Он говорит, что хочет меня и без алкоголя, но тем не менее, продолжает выпивать. Не скажу, что он пьян до потери сознания, но по количеству выпитого могу смело делать вывод, что изрядно пьян. Секс у нас отличный, но факт остается фактом....пьет перед сексом. Почему??? Как вы думаете?

Два ответа:

1 Ты страшная;

2 Ты очень страшная;

Но сексом занимаешься хорошо.

Скажи спасибо, что трусы на голову не одиват.

Гость
#85

Человек хочет получить два удовольствия сразу, и от алкоголя и от секса.

Гость
#86

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки))))))))(с)

Фифа
#87
Гость

люди, помогите пожалста, неохота новую тему содавать. я не пью совсем, не люблю просто, сразу рвёт. так вот, мне нужно что-то выпить перед вонительной встречей. так что быть не пьяной и расслабленно-веселой. точно не водку, не полезет. что еще есть из алкоголя, чтобы залить в себя махом стопку и опъянеть? а, вино красное тоже не подходит, сразу щеки краснеют как у рака. коньяк? мартини? вообще не разбираюсь ( что не противно на вкус, и с чего быстро пьянеешь.

выпейте рому желательно темного captain black к примеру он более менее сладкий и крепкий

Мати знаете все зависит какие у вас отношения просто сношения или чувства высокие может вас обнимать целовать а о другой мечтать или вспоминать и зная что ничего поменять не может запивает свою тоску

Мати
#88

Всем привет. Мы поговорили. В общем, он не алкаш, а реально скорострельный товарищ :-))) Общались на трезвую, мне даже неудобно было его обо всем спрашивать в лоб, строить кучу предположений, мягко намекая, но все-таки я это сделала. Он сказал, что я очень активная девушка и он боится "ударить в грязь лицом". Поэтому алкоголь позволяет ему расслабиться и , как ни странно, улучшить качество и кол-во секса. Попробовали-таки на трезвую. Немножко не так раскованно, но думаю, что у нас всё еще впереди. Просто глупо было столько отмалчиваться и выпивать.

Мати
#89

Спасибо вам, форумчане. Если бы не ваша поддержка и критика, то я бы так и мучилась догадками, что и как.

Гость
#90

Потомушто пьянь

Мальвина
#91

Да встаёт у него после того как буханёт, вот и всё тут., а без этого никак. Мой дядька в прошлом алконавт как буханет бывало, так пошёл к своей.

Гость
#92
Мачо с дачи

"Алкоголь, принимаемый нечасто и в умеренных дозах, стимулирует сексуальное влечение, помогает не торопиться, расслабиться. Когда человек волнуется, его сосуды сужаются, и приток крови к половым органам сокращается, тогда как в расслабленном состоянии сосуды расширяются, и кровь свободно приливает туда, куда ей следует приливать при возбуждении. Небольшое количество спиртного оказывает умеренно успокаивающее воздействие. Мужчина избавляется от моральных запретов и собственных страхов, например по поводу эрекции. Однако сексуальные возможности мужчины при приеме алкоголя несколько снижаются: если, например, он был способен на три-четыре половых акта за ночь, то теперь лишь на один, в лучшем случае два. Зато за счет снижения чувствительности нервных окончаний возрастает продолжительность полового акта. Женщина получает возможность не спеша насладиться всеми нюансами интимной близости, но вот мужчина теряет в качестве ? оргазм часто бывает вялый и невыразительный. Часто эрекция наступает в полуослабленном виде, и обычная сексуальная стимуляция не может ее поддержать. И чем выше содержание алкоголя в крови, тем слабее сексуальные реакции. Более того, партнер хуже контролирует свое тело, слова, он становится развязнее, теряет способность контролировать свою эякуляцию и задумываться о желаниях женщины. Регулярное употребление алкоголя (продолжительное пьянство) заставляет печень вырабатывать ферменты, разрушающие тестостерон ? мужской половой гормон. Алкоголь также оказывает прямое токсические действие на яички, что приводит к их атрофии, а значит, к бесплодию. Нарушает алкоголь и работу мозговых структур, ответственных за сексуальное возбуждение."

Моему алкашу надо дать почитать.

Гость
#94
Гость

люди, помогите пожалста, неохота новую тему содавать. я не пью совсем, не люблю просто, сразу рвёт. так вот, мне нужно что-то выпить перед вонительной встречей. так что быть не пьяной и расслабленно-веселой. точно не водку, не полезет. что еще есть из алкоголя, чтобы залить в себя махом стопку и опъянеть? а, вино красное тоже не подходит, сразу щеки краснеют как у рака. коньяк? мартини? вообще не разбираюсь ( что не противно на вкус, и с чего быстро пьянеешь.

Ликерчики, настоечки) попробуйте адвокат с молоком

Гость
#95
Гость

Думаю, что ему это помогает дольше не кончать - вот и все.

Вы 100%правы я так тоже делою перед сексом и могу по 2 часа не кончать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: