Гость
Статьи
как и когда правильно …

как и когда правильно сказать мч чтоб он одел презерватив? боюсь его обидеть..зайдите

у меня еще с ним не было секса.он не очень заморачиваеться насчет предохранения, а вот я так не могу...посоветуйте когда и как лучше это сделать.

ирка
50 ответов
Последний — Перейти
Джен
#1

как когда?когда моча в голове стукнет тогда и одевает пусть...

Что за вопрос? несерьезно прям

Гость
#2

Вы хотите ОДЕТЬ парня в презерватив? он будет как под колпаком? ему, наверное, это точно не понравится. ))))

правильно - "надеть" презерватив!

уж простите меня, не смогла удержаться.

#3

Вы так говорите, будто попросить надеть презерватив что-то очень обидное! Как,как... да так и скажите прямым текстом!

И обязательно предохраняйтесь! Здоровье дороже.

Дима
#4

Скажете после родов

Гость
#5

Я бы на вашем месте вообще задумалась насчет несерьезности мч в данном вопросе!Сразу и в лоб!А то ведь по тихому и снять может!!!

Гость
#6

А если залетишь\подхватишь ЗППП\еще хуже вич - не обидно будет в больницу топать?Головой то думай

#7
ирка

у меня еще с ним не было секса.он не очень заморачиваеться насчет предохранения, а вот я так не могу...посоветуйте когда и как лучше это сделать.

а представь,если вы зайдете вместе с ним в аптеку,купите презервативы...а когда уже будете на месте,ну например,дома...по обоюдному согласию и желанию!он достанет презервативы и вы ему уже в процессе своим ротиком ему оденете=)?!сразу скажу,он будет на седьмом небе от счастья=)!

#8
Мальчишка с грязным пузом

а представь,если вы зайдете вместе с ним в аптеку,купите презервативы...а когда уже будете на месте,ну например,дома...по обоюдному согласию и желанию!он достанет презервативы и вы ему уже в процессе своим ротиком ему оденете=)?!сразу скажу,он будет на седьмом небе от счастья=)!

ну а нормальный парень конечно же в вашем случае будет использовать презервативы=)...

Аян
#9

Так и скажите - или с презиком или никак. Не поймет - шлите нафиг, здоровье дороже каких-то обид инфантильного придурка.

#10

только при условии конечно что оба хотят этой близости,оба готовы...вообщем по взаимному согласию=)

#11
Гость

Я бы на вашем месте вообще задумалась насчет несерьезности мч в данном вопросе!Сразу и в лоб!А то ведь по тихому и снять может!!!

в точку...

Тринадцатая
#13

Автор, а откуда вы знаете, что он не заморачивается насчет предохранения, если у вас с ним еще не было секса?

Дима
#14
Мальчишка с грязным пузом

ГостьЯ бы на вашем месте вообще задумалась насчет несерьезности мч в данном вопросе!Сразу и в лоб!А то ведь по тихому и снять может!!!

в точку...

В точку джи уткнулся носом

Дима
#15
Тринадцатая

Автор, а откуда вы знаете, что он не заморачивается насчет предохранения, если у вас с ним еще не было секса?

Ж о п о й чувствует

Дима
#16

А если серьёзно, не хочет облачаться в презерватив - сразупошёлнахуй. Эка невидаль. Ещё момент надо подбирать. Нихуясебе. Если человеку незнакомо слово "ответственность", внимание вопрос : нахуйВам такой человек ?

ИО Кар Карыча
#17

Как шлам из дырки пойдет, при очередном спринцевании, поймешь как ты пролетела - что не заставила его одеть презерватив!

Дима
#18
ИО Кар Карыча

Как шлам из дырки пойдет, при очередном спринцевании, поймешь как ты пролетела - что не заставила его одеть презерватив!

Дырка - тебе не хочется покоя. Дырка - как тяжело на свете жить

Дима
#19
ИО Кар Карыча

Как шлам из дырки пойдет, при очередном спринцевании, поймешь как ты пролетела - что не заставила его одеть презерватив!

И что это за извращенский ник ? Иногда Оплодотворяющий Кар Карыча ? Ужас ваще

Алиска
#20

автор, расскажите ему про подружку, которая разошлась с парнем потому как он не хотел резники использовать. Развейте тему, посмотрите на реакцию. Если никак, то развейте тему о себе: я бы так не смогла, любяший человек не будет посылать женшину на аборт. Если начнет о таблетках, намекните ему, что вам они противопоказыны, их надо хорошо подбирать и вобше ето тема людей давно друг друга знаюших.

ость
#21

чё накинулись на дефку

я так понял, что до этого парняги был некто смышленый, и про презик думал сам, а терь подсняла сопляка, вроде себя - вот и переживает, что будет тупить

бояца нечего, ежели увидите, что он уже пиписку вам собрался заправлять, а "пиджачка" не успел надеть

тут ему и шепните: солнц, я тя очень жду, метнись за презиком)

ость
#22

ту Алиса

5 баллов, почву подготовить - это плюс!

а таблетки, это действительно дело сложное и с бухты барахты их принимать - смысла нет ... раньше для "пожарных случаев" постинор был ... щас уж и не знаю

Алиска
#23

а вобше автор, вам посоветую от своих принципов не отходить. вам потом идти на аборт, вам потом лечиться. Не спите с тем, кто готов рисковать вашим здоровьем. Помните, что если он легко спит с вами без резины, так же он спал до вас с кем-то еше. И может не одним. Ответсвенное отношение к вопоросу или есть или его нет. Все. Еше помните, что если вы хотите его держать в резине, то и не выпускайте. Мужики резину не особо любят и думают о себе в первую очередь. Если начнете делать минет без резинки на волне Я же не больной, а от минета не беременеют, то будет через время шанс, что к вам только с минетом и будут лезть. Если начнете делать ето без резинки в безопасные дни, то тут тоже самое. Скоро будет ждать момента и именно тогда заниматься сексом. Короче держите руку на пульсе. И никогда не сдавайте себя в безвозмездное пользование. Не хочет, не нравится, пусть идет лесом. И не важно какой он шикарный. Хоть золотой. Жизнь своя дороже. Если он не идет на мини уступки, то что будет если вы заболеете? Или будете нуждаться в помоши? Тоже не поможет потому что лениво? Лениво нести ответственность за близких?

#24

Если стесняетесь - ничего не говорите. Просто достаньте заранее купленый презерватив и наденьте на чувака. Можете вообще на тумбочку рядом сразу положить, чтоб увидел.

Если после этого скажет, что мол, давай "без" - тогда посылайте его заниматься сексом со своей правой.

лола
#25
Дима

Скажете после родов

ыыыыыыыыыы)))))))

лола
#26
ирка

у меня еще с ним не было секса.он не очень заморачиваеться насчет предохранения, а вот я так не могу...посоветуйте когда и как лучше это сделать.

че все так заморачиваются??можно например когда вместе проводите время ,побеседовать там о чем то интимном,об отношениях...и сказать "я вот понимаешь дорогои,такои человек что без резинки ни-ни,боюсь забеременеть...да и вообще для меня это не приемлемо,я конечно тебе доверяю но и ты меня поими,боюсь..."ну или чень в этом духе...и ни какои почвы не надо...я лично так делала,а позорного или обидного в этом ничего нет

Гость
#27

ну и комплексы у народа...

лола
#28
Мучача

Вы так говорите, будто попросить надеть презерватив что-то очень обидное! Как,как... да так и скажите прямым текстом!

И обязательно предохраняйтесь! Здоровье дороже.

100%

Цука
#29
Дима

Скажете после родов

+1

#30
ирка

у меня еще с ним не было секса.он не очень заморачиваеться насчет предохранения, а вот я так не могу...посоветуйте когда и как лучше это сделать.

парень заморачивается??))

предохраняться - значит заморачиваться?

ню-ню...

видимо парню твоему влом заморачиваться и башлять за твои аборты и он, как ни странно, прав. презервативы, знаешь, как-то дешевле.

#31
ирка

у меня еще с ним не было секса.он не очень заморачиваеться насчет предохранения, а вот я так не могу...посоветуйте когда и как лучше это сделать.

пардон, неправильно прочитала пост.

тогда это он дурачок.

Гость
#32

Откуда только такие дуры берутся.. На аборт кому идти? вам или ему? Правильно.. вам. Так зачем же размусоливаться и еще чо то бояться сказать. Себя любите и цените, тогда и будет меньше тем, я убила ребенка, я мать одиночка.

Гость
#33
Аян

Так и скажите - или с презиком или никак. Не поймет - шлите нафиг, здоровье дороже каких-то обид инфантильного придурка.

+100000000000

Фифа
#34

не надо предлагать, надо просто спросить: у тебя презерватив есть? а дальше уже обсуждать возникшие вопросы

Как-бы опытная
#35
Фифа

не надо предлагать, надо просто спросить: у тебя презерватив есть? а дальше уже обсуждать возникшие вопросы

ага, или сказать - дорогой я тут новые презервативы в аптеке видела - зайди купи - тебе одинаково по дороге

Дима
#36
JulChick

иркау меня еще с ним не было секса.он не очень заморачиваеться насчет предохранения, а вот я так не могу...посоветуйте когда и как лучше это сделать.

пардон, неправильно прочитала пост.

тогда это он дурачок.

Юлька - ж о п а

Ёжа
#37

Как дойдет до ласк и станет понятно, что он хочет секса, спросите - а у тебя презерватив у тебя есть? Если да, все в порядке, а если нет - нет, без него не буду! И все нормально!

Гость
#38
Дима

Мальчишка с грязным пузомГостьЯ бы на вашем месте вообще задумалась насчет несерьезности мч в данном вопросе!Сразу и в лоб!А то ведь по тихому и снять может!!!

в точку...В точку джи уткнулся носом

буратина.

Машка
#39

В тот самый миг, когда он снимет труселя, достаете кондом и отдаете трепещущему от страсти приятелю.

В случае, если приятель использовать сие изделие отказывается -встаете и уходите.

Дима
#40
Машка

В тот самый миг, когда он снимет труселя, достаете кондом и отдаете трепещущему от страсти приятелю.



В случае, если приятель использовать сие изделие отказывается -встаете и уходите.

Она ж по идее тоже без трусов будет. Куда она пойдёт в таком виде ? Сценарий недоработан

Дима
#41

И вообще. Презервативы - это каменный век. Самый безопасный секс - это минет

Дима
#42

Общались в интернете. Договорились о минете

#43
Дима

тогда это он дурачок.Юлька - ж о п а

само такое (

Дима
#44
JulChick

Дима

тогда это он дурачок.Юлька - ж о п асамо такое (

Не может быть

#45
Ёжа

Как дойдет до ласк и станет понятно, что он хочет секса, спросите - а у тебя презерватив у тебя есть? Если да, все в порядке, а если нет - нет, без него не буду! И все нормально!

права=)...

#46
Гость

ДимаМальчишка с грязным пузомГостьЯ бы на вашем месте вообще задумалась насчет несерьезности мч в данном вопросе!Сразу и в лоб!А то ведь по тихому и снять может!!!

в точку...В точку джи уткнулся носом

буратина.

неа=)

Гость
#47
Мальчишка с грязным пузом

ирка

у меня еще с ним не было секса.он не очень заморачиваеться насчет предохранения, а вот я так не могу...посоветуйте когда и как лучше это сделать.

а представь,если вы зайдете вместе с ним в аптеку,купите презервативы...а когда уже будете на месте,ну например,дома...по обоюдному согласию и желанию!он достанет презервативы и вы ему уже в процессе своим ротиком ему оденете=)?!сразу скажу,он будет на седьмом небе от счастья=)!

И порвёт зубами

Гость
#48
Мальчишка с грязным пузом

а представь,если вы зайдете вместе с ним в аптеку,купите презервативы...а когда уже будете на месте,ну например,дома...по обоюдному согласию и желанию!он достанет презервативы и вы ему уже в процессе своим ротиком ему оденете=)?!сразу скажу,он будет на седьмом небе от счастья=)!

Это твои эротические фантазии, школота? Ну-ка брысь с взрослого форума, дрочила малолетний.

Лисанта
#49

Не фига себе фантазия у школьника :)))

#50

Нельзя стыдиться поговорить на тему предохранения. Стыдно залететь не по любви и остаться одной еще с трипаком в придачу. Я никогда не стеснялась говорить на эту тему. Но если парень так уж против презерватива, сходите проверьтесь, а насчет контрацепции- есть оральные контрацептивы, свечи (фарматекс без поб.эффектов) и наконец прерывный секс.