Гость
Статьи
Большая …

Большая грудь(((ненавижу!!!

У меня грудь 6 размера, из-за этого есть комплекс при занятиях сексом(((Что делать?

скрытная
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Инга, я вообще не виду проблем. уменьшение(редукция )груди проходит без осложнений. если б вам было и правда так противно, что в петлю, уже давно бы наскребли и отрезали себе сиськи и сделали тройку спокойно. это тем у кого ноль всю жизнь носить имплантанты в груди и нет гарантии, что не придется раз 10 переделывать. а тут один раз отрезал и все.

--

хотя, посмотрев фотки, скажу вам, что я бы сначала на вашем месте сбросила кило 15, а то и больше. а потом уже говорила о размере груди. вы полная. когда вы похудеете, и в спортзале все подтянете, то уверяю вас грудь ваша будет третьим размером. в груди много жировой ткани...

VITA*
#202

Инга, Вы что совсем с ума сошли???? О каком ужасе Вы говорите??? Чем Вам мешает грудь? Все у Вас здорово! И с весом и фигурой!!! Никакого лишнего веса (как писали выше) я не увидела. Мне кажется, что Вы не замужем, просто так складывается судьба, отсюда и комплекс. А подруга просто Вам завидует.

VITA*
#203

Инга, лучше как у Вас, чем как в посте ╧104.

Оленька
#204

Инга, не расстраивайтесь вы так. У вас шикарная грудь. А подруги 100% завидуют.

Я, просто Я)
#205

Я не понимаю зачем придумывают всякие ужасы про большую грудь. У меня с 14 лет 5-й размер груди. Я этим и не горжусь, но и не стесняюсь. Я ее себе не выбирала)) Но я прекрасно сплю на животе, никакая спина у меня не болит. Белья большой выбор, с покупками никаких проблем. И не хожу я к маммологам какие-то там болячки искать....

Аноним, есесено
#206

Наконец-то я слышу здравомыслие!

Удачи и любви вам по болше)

Мар
#207

Люблю большие сиськи ..люблю большие сиськи...

Я, просто Я)
#208

Инга, зачем Вы так себя ругаете?? У Вас много всё в порядке: красивые ноги, волосы. Многие женщины Вам завидуют. Я бы Вам посоветовала почитать книги по психологии. Например, книга "Улыбнись, пока не поздно!" Александра Свияша, которая помогает принять и полюбить себя и свою жизнь такой, какая она есть. Как только вы перестанете зацикливаться на своей груди, то и Ваша жизнь, и отношение людей изменится. Вот увидите))

Я, просто Я)
#209

Аноним, есесено

Спасибо Вам! приятно:))

Аноним, есесено
#210

Я,просто Я) ну серьезно же, не вы выбираете грудь(грудь выбирает вас!, ога). Простите, если вам дали огроменные буфера так и радуйтесь) Зачем же что-то себе уменьшать? Такая же тупость как и с увеличением, конечно(хотя тут вопрос весьма деликатный)

Я, просто Я)
#211

Аноним, есесено

я не думаю, что надо прям радоваться своей груди. надо стараться себя чувствовать как можно комфортнее с любыми физическими данными. я сама наревелась в свое время из-за груди)) помню, на уроки физкультуры даже второй лифчик надевала, чтобы она меньше тряслась)) такой бред))) а сейчас столько возможностей с помощью белья и одежды уменьшить-увеличить-изменить форму груди. так что всегда можно что-то придумать)))

Аноним, есесено
#212

Я, просто Я)

Ну я немножечко утрирую, конечно) Не имел ввиду, конечно, что прям надо скакать и вопить "Смотрите у мен 5й размер, а мне всего 14! Ура!". Просто... блин, ну в крайнем случае есть определенные стандарты красоты в конце-концов. Под них между прочем подпадает большая грудь и крупные бедра(и то и то между прочем издревна считалось признаком хорошей матери-кормлеие еторождение) Так что...

Ой, боюсь даже предсавить как на вас мальчики пялились))

Я бы пялился...

А вот моя со своим 5м пчему-то все время жалуется что ей не подобрать ничего. Странно.

Я, просто Я)
#213

Аноним, есесено Самое интересное, что на меня особо никто и не пялился)) У подруги грудь была еще больше, вот все на её грудь и смотрели))

А про то что выбрать нечего. Если бы у Вас была девушка со 2-м, 3-м или 4-ым, она бы точно так же жаловалась на отсутствие выбора. Это какой-то парадокс))

Аноним, есесено
#214

Я, просто Я)

Простите, в 14 с 6м развером?? О_о

Хех, тут волей-неволей на ум приходит что жаль мы с вами не учились вместе)

Ну, это она просто еще со мной по магазинам не ходила) Вот зарплату получу-потащу ее новые шмотки покупать^^

Я, просто Я)
#215

Аноним, есесено

Думаю, что и в вашей школе были девочки с пышными формами и вам было на что поглазеть:))

удачного шопинга!!:)

Аноним, есессено
#216

Я, просто Я)

мммм... нет, увы мне. У меня и в колледже-то ничего... выдающегося не было) Одна разве что классной пятой точкой была, но грудь у нее никакая)

Зато сейчас есть и на что поглазеть, и что потискать^^

Я, просто Я)
#217

Аноним, есессено

Так это еще лучше)) Не растратили зря свою энергию и желание и теперь это всё направлено только на одну девушку)) здорово! надеюсь, что вы с ней не только из-за груди))

Аноним, есессено
#218

Я, просто Я)

А тут вообще весело сложилось: всегда мечтал о девушке... ну, короче говоря с определенным набором качеств(мораль, духовность и т.п. в смысле), но в то же время хотелось оторвать афигенную красотку с большой грудью. И все это время четко понимал что так же не бывает!

К счастью я ошибся))

Я, просто Я)
#219

Эхх, даже завидую)) самой всегда хотелось встретить МЧ, соответствующего моему идеалу. Но как-то не встретился. Сейчас уже и не жду. А абы с кем или иметь МЧ для галочки что я неодинока уже не хочется. Вот так и кукую одна)))

Аноним, есесено
#220

Я, просто Я)

боюсь только её со мной не повезло... невнимательный, неуклюжий, сексе ноль(плюс кончаю быстро), в отношенях в принципе так же...

секс вообще как по расписанию выходит и только днем, потому что вечером не может она, дачи нет, родителей особо част не сплавить...

сегодня вот решили романтику устроить... началось вроде неплохо.. а закончилось тем что я попал ей коленом в пах(удар на кость пришолся), мне стыдно, она уснула, я уснул, оба проснулись как спохмела, попили чай, я внезапно начла приставать только думал было вскрыть резинку.. пришла мать. И это с учетом что мы так с 10 до 6 провели вемя...

а теперь вот сижу анонимно и жалуюсь на форуме про большие сиськи(((

Аноним, есесено
#221

так что неспешите. а то вроде как втретите то что будет вас безумнолюбить и обожать... но будет куча мелких изьянов

Я, просто Я)
#222

Аноним, есесено

прикольно вы себя описали)) первый раз слышу от МЧ о его недостатках, обычно все такие супер-мачо)))

Зато ей с вами точно нескучно)) не знаю, сколько вам лет, но почему-то кажется, что вы еще совсем молодой))) так что со временем придет и внимательность, и уклюжесть)) Но вот что в сексе ноль, это как-то грустно слышать(( надо это дело исправлять. А с другой стороны, если вы вместе, значит девушку все в постели устраивает!! А то, что негде сексом заняться, прекрасно понимаю. у самой всю жизнь такая же петрушка((

Аноним, есесено
#223

Я, просто Я)

20 годков топчу землю) Уж надеюсь на то... вообще, если смтреть со тороны на наши "прблемы", то наверное по нас можно сказать либо что мы дети, либо что идиоты... но я все равно не могу не реагировать так остро((

Я, просто Я)
#224

Аноним, есесено

Почти всех людей можно сказать, что их слова и поступки, это либо детский сад, либо идиотизм))) Так что даже не парься по этому поводу!! Зато будет, что внукам рассказать))) как их дедушка бабушке в пах коленом долбанул и т.д.))) Не грусти!!

КАРОЛИНА
#225
Гость

20, когда сидишь за столом клади грудь на стол:)))))))))

--

а вообще, себя надо любить. а мужики любят разных и с нулевым и с 8-м. но если реально тяжело, то надо все срезать нафиг, но после родов желательно. потому что 6 и 8-й размер тяжело носить, это и сутулость, и спортом не позанимашеься и бооольшая нагрузка на позвоночник, сердце закрыто большим количеством жира, давит на желудок, короче одни минусы..и редкий мужик на это поведется, только отвращение вызывают титьки, которые без лифчика висят до пупа.

--

я свой 0.5 боготворю. была бы у меня грудь 2 и3-го отрезала ее нафиг. вообще не понимаю как можно все это носить? а 4-8-й - жесть, без жалости не могу смотреть. это же тяжело и ужасно носить по 3-4 кг справа и слева... все время ходить с утяжелителями.... у лучшей подруге размер 9, смотрю уже 10 как она страдает...:(

Что ты там боготвориш ??????? два прыща ???!!!!!))))))) 0.5-ужас!!!!!!!!!!!!!! Действительно, дамы без сисек считают что это КРУТО !!!!!

Аноним, есесено
#226
КАРОЛИНА

Что ты там боготвориш ??????? два прыща ???!!!!!))))))) 0.5-ужас!!!!!!!!!!!!!! Действительно, дамы без сисек считают что это КРУТО !!!!!

Она просто ребенка грудью кормить не собирается. Или иметь дтей вообще

Я, просто Я)

Спасибо за подержку) Надеюсь что все норально будет.. просто н могу видеть как она грустит, а в последнее врмя как ни взгляну ей в глаза-таквижу в них тоску... может мне конечно просто кажется...

Я, просто Я)
#227

Аноним, есесено

поговори с ней. может, и правда нет тоски, а может она совсем по другому поводу

Социопат
#228

А как по-вашему большая грудь может стоять? Вы физику в школе изучали? Если бы мужикам нравилась маленькая грудь, не было бы столько желающих ее увеличить) Увеличивают глупые курицы с комплексом неполноценности, или курицы начитавшиеся Сми))). А мы, стройные, подтянутые красотки со стоячей небольшой грудью всегда нарасхват))).Замужем, есть богатый любовник. Хоть бы кто пикнул что у меня небольшая грудь, только восхищение от фигуры и темперамента))). А толстухи с висячим 6 номером, стесняющиеся своего тела в жиру, это да))

и самое главное "богатый любовник" куда ж без него-деточка это глюки....

Классные дыньки у тебя ,была у меня блодиночка с 5 на пляже ,в белом купальнике....епрст во эффект,но стерва редкостнноя

Девушка с котэ
#229

Инга, вы так не переживайте на счет своей груди.

Возможно, мужчины боятся с вами знакомиться по тому, что у вас выражения лица не дружелюбное или может думают, что у вас уже кто-то есть, с такой то грудью вряд ли без внимания можно остаться. А подругу не слушайте, она за вашими комплексами хочет спрятать свои. И не подруга она вовсе. А мужики всегда лыбатся когда с.ис.ьки видят...

Нашла тут одну ссылку, там про разные методы уменьшения груди, в том числе и в домашних условиях. Не знаю, правда или нет, но если вы повеситься готовы....

Девушка с котэ
#230

http://sovets.net/117-kak-umenshit-grud.html

Макс
#231

Фу!!!!!!!!!!!!!!!!! грудь 6 размера. это отвратительно.самый нормальнй это 3. а 6 это уродство. Автор сиди доме не показывайся на людях!

Макс
#232

Фу!!!!!!!!!!!!!!!!! грудь 6 размера. это отвратительно.самый нормальнй это 3. а 6 это уродство. Автор сиди доме не показывайся на людях!

Гость
#233

каролина и Аноним, выкормила двоих уже. второго 3 года кормила. и рада, что избавилась от 2-го размера, рада, что ушло молоко и что у меня прежние мои сиськи, чуть меньше 1-го размера...надо любить себя...

Аноним, есесено
#234
Гость

каролина и Аноним, выкормила двоих уже. второго 3 года кормила. и рада, что избавилась от 2-го размера, рада, что ушло молоко и что у меня прежние мои сиськи, чуть меньше 1-го размера...надо любить себя...

Несчастные дети. Как ж им кушать-то неудобно наверняка было^^

Елена
#235

Что за бред, этим гордиться надо а не унижать себя. И не надо слушать всяких мужиков, которые выражают своё "фу" и говорят об уродстве. Сами они уроды моральные и физические, если могут такое говорить женщине. Стоят в меро со своими подругами 1-3 размера, а глазеют причём открыто на пышные формы. По себе знаю, у меня вообще восьмой. С мужем живём счастливо, он вообще без ума от меня. Не комплексуй ни в коем случае. Всё прекрасно!

Гость
#236
Я, просто Я)

Аноним, есесено Самое интересное, что на меня особо никто и не пялился)) У подруги грудь была еще больше, вот все на её грудь и смотрели))

А про то что выбрать нечего. Если бы у Вас была девушка со 2-м, 3-м или 4-ым, она бы точно так же жаловалась на отсутствие выбора. Это какой-то парадокс))

ничего подобного!выбор большой только для жирных у кого 80Е а на узкую спину 60 и 70 и большую чашку выбор только в дорогих магазинах типа золотой стрекозы мне диор предложили за 10 тысяч моего 70Е. но на каждый день такие лифчики слишком жирно. слава богу заказываю викторию сикрет, там на мой размер маленький выбор, но хотябы не вываливается как из всяких мелавиц черемушек и прочего где максимальный 70D и ходишь сосками наружу. прекрасно вообще. самый растространенный размер 75В в дешевых магазинах мосмаркета типа интимисими, ойшо, вумен сикрет и тд на такие сиськи навалом лифчиков да вообще в любом магазине есть этот размер всегда, если не разобрали и на огромную спину и маленькие сиськи тоже.

Анонимус
#237

Я мужчина. Обожаю большую грудь. Девочки с маленькими сиськами мне чем-то детей напоминают. Никакого желания, соответственно.

А когда перед тобой женщина, нет... Женщина, все естество рвется в бой ;c))

Тишина
#238

У меня маленькая грудь 2 размера, проблем с вниманием со стороны противоположного пола не испытываю. Себя надо любить с любыми размерами и не обращать внимание на то, кто чё там говорит!!!! Все люди разные и это хорошо!

Когда я была маленькой, я мечтала о груди. Смотрела на взрослых женщин и думала: вот вырасту, у меня тоже такое будет!!!!! )))) Поэтому когда заметила, что начала расти грудь, сразу поняла, что буду её любить и первого размера и десятого, неважно до какого дорастёт - так мне хотелось её иметь, чтобы побыстрее стать похожей на женщину. )

Девушки - красавицы, не надо наезжать друг на друга, все вы прекрасны и с нулевыми и с шестыми размерами, помните - каждому своё, проблемы есть у всех.))))) Милые, ищите достойных вас мужчин и плюйте на всяких недоумков, пытающихся развить у вас комплексы на такую деликатную для всех женщин тему! Всё это они делают не от большого ума!

Анна
#239

Самый хороший размер это 3!!!Золотая середина: ни большой и ни маленький!

Парень
#240
Тишина

У меня маленькая грудь 2 размера, проблем с вниманием со стороны противоположного пола не испытываю. Себя надо любить с любыми размерами и не обращать внимание на то, кто чё там говорит!!!! Все люди разные и это хорошо!

Когда я была маленькой, я мечтала о груди. Смотрела на взрослых женщин и думала: вот вырасту, у меня тоже такое будет!!!!! )))) Поэтому когда заметила, что начала расти грудь, сразу поняла, что буду её любить и первого размера и десятого, неважно до какого дорастёт - так мне хотелось её иметь, чтобы побыстрее стать похожей на женщину. )

Девушки - красавицы, не надо наезжать друг на друга, все вы прекрасны и с нулевыми и с шестыми размерами, помните - каждому своё, проблемы есть у всех.))))) Милые, ищите достойных вас мужчин и плюйте на всяких недоумков, пытающихся развить у вас комплексы на такую деликатную для всех женщин тему! Всё это они делают не от большого ума!

Вы головой об стенку не бились? Маленькая грудь это 0 1 размеры, а 2 размер всегда считался средним, как и сейчас!

Тишина
#241
Парень

!Вы головой об стенку не бились? Маленькая грудь это 0 1 размеры, а 2 размер всегда считался средним, как и сейчас!

Нет, не билась. Я не считаю грудь второго размера средней, лично для меня средний размер - это третий. Это моё личное мнение.

Каролина Олеговна
#242

у меня 4 размер, я очень комплексую по этому поводу..

Аноним, есессено
#243
Каролина Олеговна

у меня 4 размер, я очень комплексую по этому поводу..

А чего тут комплексовать? Хороший такой размер-в самый раз!

Маша
#244

Мне 13 (почти 14 лет). 3 размер груди. это плохо в моём возрасте?

леночка
#245
полина

Научитесь такой грудью гордится. и все начнут вам завидовать. дело не в размере а втом как ты к этому относишся.

многие пытаются нормально относится к этому...но от этого никуда не денешься!

Линусик
#246
Маша

Мне 13 (почти 14 лет). 3 размер груди. это плохо в моём возрасте?

мне 16 почти 17, у меня тоже 3 размер ! это плохов моем возрасте?DDDD

#247

Клево!!ЛИШЬ БЫ НЕ ОБВИСЛА И ФОРМА КРАСИВАЯ БЫЛА!НЕ КОМПЛЕКСУЙ!!!!

Туся
#248

А у меня ситуация тоже забавная. Свой 2 размер при нормальном телосложении и высоком росте. Встречаюсь с мужчиной больше 10 лет у которого жена "носит" 5 размер. Всегда оставалось загадкой , что ему нравится больше? Разнообразие? Возможно, однако я чувствую, что где-то на подкорке ему больше импонируют пышные формы. Тогда что он делает со мной?

Олик
#249

253, встречаются же не с сиськами,а с человеком)))

boris
#250

Всем мужикам нравятся большие титьки!!! Всем без исключения!!! Никому не нравятся ПЛОСКОДОНКИ!!!!