Гость
Статьи
свободные …

свободные отношения-как быть?

не понимаю как решилась сама на это, но как то зацепил чем то он!!!
сразу когда начинались эти отношения, он предупредил, что ему привязанность и любовь не нужна, в общем ещё ему не до девушки, и до серьезных отношений!!!
мне то же не до серьезных отношений не было времени и сил, т.к было сложное расставание с парнем(((когда я вступила так называем, в эти "отношения", я сразу как то ожила, и не поняла сама, как он мне стал нравится и стала испытывать тягу к нему, мне стал нравится всё в нём, мне было весело с ним и очень хорошо
по интернету мы могли часами беседовать на различные темы! и он всегда говорил мне что я ему симпатична и я ему нравлюсь.при этом когда я ему это сказала, 1 раз по интернету, он мне ответил:"что ему эта привязанность не нужна вообще, и что он не хочет что бы я к нему что то испытывала"(и при этом сказал что я ему симпатична и нравлюсь, что он только со мною спит, и хочет только меня, но при этом он может заигрывать с другими девушками, потому что у нас свободные отношения
с того времени наше общение по инету стало не такое как раньше(((он стал мне писать, что у него дела и он занят, и вообще не писал мне, когда был в интернете((и видится мы стали реже, как раньше это было 2 раза в неделю(((как то раз я набралась смелости, и спросила у него:"почему ты выбрал именно меня?у нас только секс или что то ещё есть?"
на что он мне ответил:"что он не знает, а потом через некоторое время, что я хорошая девушка, что ему со мною легко, и главное что он подметил, что он у него только со мною сексуальные отношения, больше не с кем как он мне сказал"
потом он добавил:"что он привык ко мне, и ему со мною хорошо и легко"
в то же время, он мне 100 раз говорит, что мы только встречаемся, не только для секса, что у нас хорошее общение ну и секс. при этом от встречи до встречи у нас нет не какого общения и звонков!а когда встречаемся, то эти встречи такие страстные!он так смотрит на меня влюбленными глазами, и общение у нас потрясающее!!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится привязаться к тебе.Видно, был раньше печальный опыт и кто-то разбил ему сердце.Дай ему прийти в себя, не настаивай на встречах и живи своей жизнью.Отогреется со временем и станет нормальным.мужчины очень ранимые существа, как ни странно это звучит.Первая любовь у них бывает романтической, но девушки часто попадаются не те.

Гость
#2

не давить на него, не требовать никаких определенностей, типа " а что у нас? ты уже готов?", а тихонько внедряться в его жизнь дальше.

лола
#3

а понаписала то......кошмар)автор,краткость сестра таланта

Гость
#4

как я вас понимаю такая же ситуация,тоже встречались для секс общались в интернете года 3,сейчас занят почти не пишет не звонит ни где не появляется...(а я я так привыкла к нему,прошло уже месяца два-три как не виделись начинаю отходить но все равно хочется увидеть его,толи соскучилась толи привыкла потому что виделись раньше часто непонятно)

Говорил тоже самое:"и при этом сказал что я ему симпатична и нравлюсь, что он только со мною спит, и хочет только меня, но при этом он может заигрывать с другими девушками, потому что у нас свободные отношения"

Когда я его спрашивала как он ко мне относиться, почему именно я,говорил одно либо:мы это уже обсуждали либо: ты мне кто то между подругой и девушкой.

LOVE
#5

если мужчина говорит что не хочет отношений - верьте ему!!!

Дима
#6

"Смотрит влюблёнными глазами" ? Когда *** извините стоит, ещё и не так смотреть начнёшь

Гость
#7

автор, не надо искать скрытых смыслов - их там нет...такие мужчины легко справляются со своими чувствами..давят их в зародыше.

Дима
#8

У меня был друг, у него было любимое выражение "А мне бы п о е б а т ь с я нашару". Это выражение идеально подходит для того, чтобы в двух словах охарактеризовать Вашего товарища. А Вы просто ослеплены своей любовью и не видите очевидных вещей

Ева
#9

Мне кажется девушке не стоит влезать в такие "свободные отношения", по любому влюбится и привяжется, а для парня так и останется девушкой для секса. Естественно он будет говорить что с вами легко и хорошо, но это будет только пока вы не будите не на чем серьезном не настаивать, как только заикнетесь, сразу с вами станет не так легко и приятно.

Гость
#10

Вот именно - только забудешь, он опять появляется. Плюс неопределенность с ним вместе.

Гость
#11

переверни ситуацию!!! не ты ему нужна для секса а он тебе для секса!!!!!! и не надо у него спрашивать типа "а как ты ко мне относишся? а какие у нас отношения?" ... и не надоедай ему звонками и смсками типа я соскучилась=)) почувствует что никто не напрягает и сам к тебе просится будет!!!! проверенно!=)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: