Гость
Статьи
помогите с …

помогите с упражнением.

мне не помогает упражнение "кегля" ,но может я не правильно делаю..( что можно еще делать из упражнений на подобие кегли,т.е результат чтоб был хорошим,и звуков от туда не было)

12 ответов
Последний — Перейти
Звонок
#1

этче за упражнение?

Валька
#2

это мысшцы влагалища качаете?

Звонок
#3
Валька

это мысшцы влагалища качаете?

до появления кубиков?

леса
#4

мяч для большого тенниса между бедер зажимаешь и минут 15 в день по квартире передвигаешься

Гость
#5

ахаха, звуки? от куда? позвольте узнать, а чем вы делаете упражнение "кегля"?и что это за упражнение такое?

а если серьёзно- не "кегля", а "кегель"

Юлька
#6
Гость

ахаха, звуки? от куда? позвольте узнать, а чем вы делаете упражнение "кегля"?и что это за упражнение такое?

а если серьёзно- не "кегля", а "кегель"

:)))))))))))))))))))))))))))))))

#7

все правильно, разминай)

#8
Гость

ахаха, звуки? от куда? позвольте узнать, а чем вы делаете упражнение "кегля"?и что это за упражнение такое?

а если серьёзно- не "кегля", а "кегель"

глупым и незнающим что за звуки просьба покинуть тему.

#9
леса

мяч для большого тенниса между бедер зажимаешь и минут 15 в день по квартире передвигаешься

спасибо большое.

Куся
#10

Извините за вопрос. это когда воздух там да?...

евгения
#11

я натренировала мышцы своего влагалища вагинальными шариками теперь сжимаю мужской член в себе так что муж не может его вытащить из влагалища пока я ему это не позволю

Гость
#12

о даа, это суперрр, тренируйте, у меня любимая умееет:

и выталкивает мой из себя, и стискивает, а когда войдёшь в неё и не двигаешься внутри так она его "обнимает" сверху вниз, а после того как кончаю в неё она начинает "баловаться"своим умением так, что у меня оргазм продлевается.

в общем удачи вам - тот кому вы будете пказывать своё умение будет счастливчиком! :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: