Гость
Статьи
первый ИДЕАЛЬНЫЙ секс

первый ИДЕАЛЬНЫЙ секс

Добрый день!
Хотелось бы задать несколько вопросов,которые постоянно мучают меня.
Я достаточно долго встречаюсь со своим парнем и всё дело идёт к сексу. Мне хотелось бы чтобы всё было идеально,но страх что я могу забаременнеть всё портит!
Хочу заняться любовью в темноте,но как быть с презервативом,вдруг он наденет его неправильно,или не заметит что он сползёт и т.д. Т.е. вопрос таков: можно ли заниматься этим в темноте?
И еще,если парень кончает в презерватив,а потом снимает его и надевает новый,а на члене остаётся сперма?Есть ли риск?Мне вообще кажется что его нужно промыть(член),перед тем как надеть новый презерватив.Как с этим то быть?
Извините за нескладность,да и глупо наверное писать такие вопросы.Мне не 14 лет,а всё же я так глупа в этих вопросах. Помогите мне пожалуйста во всём этом разобраться.И я надеюсь что вы не выставите меня на смех,потому что об этом спросить мне не у кого....

7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А как темнота защищает от нежелательной беременности? И если парень в презервативе и в первый и во второй и в ... раз, то зачем ему смывать сперму? Она же вся в презервативе останется.

Рома
#2

В темноте хотите ? У вас , милочка , серьёзные комплексы . Ну если так , то проверьте рукой его член перед тем , как введёт . Ощутите везде резину - значит натянул его . Если член хорошо стоит - 90 градусов от поверхности тела или даже чуть выше и возвращается на прежнее место , если вы его рукой отводите чуть вниз , то презерватив уже не сползёт , если такая эрекция сохранится .

Кончить , а потом надеть новый - безопасно в плане зачатия на 99 % , протереть влажной салфеткой , а потом надеть новый - 99,9 % , промыть , а потом надеть новый - 99,99 %

Георг
#3

Слишком грамотно написано орфографически для 14-летней девочки ... кроме знаков препинания.)))

Рома
#4
Георг

Слишком грамотно написано орфографически для 14-летней девочки ... кроме знаков препинания.)))

Так она и пишет , что ей не 14 лет . Может ей уже и 20-22 )

Алексей
#5

Можно попросить его кончить тебе в рот, тогда ты будешь точно уверенна куда делась сперма.

TOK
#6

Используйте оральную контрацепцию + наружную. Презервативы - это зло, да и рвутся они и сползают и ещё много чего. Если Вы не будете злоупотреблять этими таблетками, то всё будет в порядке. Не забудьте проконсультироваться с врачом о том, какой из препаратов лучше всего Вам подходит. Конечно, наименее вредные и наиболее эффективные таблетки стоят дорого, но если Вы беспокойтесь насчёт надёжности презервативов, задумайтесь, что Вам важнее. Кстати, наиболее дешёвым способом предохранения является прерванный половой акт (в целом и общем, не рекомендую).

Фритта
#7
Алексей

Можно попросить его кончить тебе в рот, тогда ты будешь точно уверенна куда делась сперма.

+1)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: