Гость
Статьи
Разрушение …

Разрушение семьи...секс...

Понимаете, моя подруга недавно вышла замуж. И мы дружим... С её мужем тоже были прекрасные отношения..БЫЛИ...
неделю назад, (моя подруга уехала в командировку), пригласил меня в кафе. Мы хорошо посидели, мило побеседовали... все время заигрывал со мной: дотрагивался до моей руки, смотрел прямо в глаза
А потом позвал меня к себе в квартиру, И там начал ко мне приставать. Я сказала что мне нужно подумать и вышла. С тех пор он мне звонит все время и опять приглашает к себе.
Мне 23, очень хорошо общаюсь со своей подругой.
что делать?

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Подруге не говорить пока ничего. Общайтесь только с ней и на нейтральной территории.

Лика
#2

23 и такая дура, что спрашиваешь "что делать"?????

на хрен не нужна подруга, а хочешь секса с ним - вперед.....а если хоть немного уважаешь подругу - ни ни.....

Гость
#3

Одной темы мало?

плавали-знаем
#4

А зачем в отсутствии подруги ты поперлась к ее мужу на квартиру и в кафе ходила до этого? Я к своей лучшей подруге за 100 лет дружбы всего несколько раз приходила-встречаемся стабильно раз в неделю,НО только у меня дома.Дружба дружбой,но зачем в семью лезть и создавать такие ситуации?

Гость
#5
плавали-знаем

А зачем в отсутствии подруги ты поперлась к ее мужу на квартиру и в кафе ходила до этого? ?

+1000000000000

автор если вы дура тут уже ничего не попишешь...

Гость
#6

[quote="плавали-знаем"]А зачем в отсутствии подруги ты поперлась к ее мужу на квартиру и в кафе ходила до этого?

А за тем, что автору очень хотелось, чтобы подружкин муж к ней поприставал. В кафе он ее "за руку держал", "в глаза смотрел", так она после этого еще и домой к нему поперлась. А как до дела дошло, так струхнула малость.

Гость
#7

Аффтор, чуть ниже тема "Кто-нибудь бил лицо любовнице мужа?" Тебе туда.

Гость
#8
Гость

Аффтор, чуть ниже тема "Кто-нибудь бил лицо любовнице мужа?" Тебе туда.

))))))))))

Гость
#9

зазвал к СЕБЕ в квартиру? они с вашей подругой по разным квартирам живут?

Lally
#10

разводка