Гость
Статьи
сек с некраивыми …

сек с некраивыми женщинами. как ощущения?

скажите, как мужчина может возбудиться на толстую некрасивую женщину, девушку.
интересно, мужчины за 40- симпатичные интересные занимаются сексом со своими обрюзгшими женами или только с любовницами? и если да, что они при этом ощущают?ведь, внешность женщины во время секса очень важна для мужчины. они могут кончить только от взгляда на красивое тело и лицо....
для меня загадка- секс с толстой несексапильной женщиной.

автор Надя
156 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

знакомый (42) рассказывал, что у них секс с женой стабильно раз в неделю. ругаются они, не ругаются, а для здоровья нужно.

притом, что она не толстая, симпатичная блондинка, а просто он ее не хочет. всю жизнь изменял, имел связи на стороне, одноразовые или постоянные. знала ли она об этом, доподлинно не известно.

другой (45) с женой вообще секса не имеет, держит 19-летнюю любовницу и искренне не понимает, что можно спать с женщиной, которой за 30.

солнце
#2

Автор Надя, подожди немного твои сорок ведь тоже не за горами :) Придет время и сама все узнаешь :)

Ева
#3
гость

знакомый (42) рассказывал, что у них секс с женой стабильно раз в неделю. ругаются они, не ругаются, а для здоровья нужно.

притом, что она не толстая, симпатичная блондинка, а просто он ее не хочет. всю жизнь изменял, имел связи на стороне, одноразовые или постоянные. знала ли она об этом, доподлинно не известно.



другой (45) с женой вообще секса не имеет, держит 19-летнюю любовницу и искренне не понимает, что можно спать с женщиной, которой за 30.

педофилией попахивает

Гость
#4

мужики за 40 обычно занимаются сексом с постаревшими женами или неликвидными молодыми (толстухами, прыщавыми итд). исключения составляют богатые мужики, но таких у нас в стране немного.

Елена
#5

большинство мужчин как раз и занимаются сексом с такими женщинами, потому как большинство мужчин имеют заниженную самооценку и бояться облажаться, а с такой женщиной кажутся себе королями и потом страшные без особых запросов в основном. Смотреть они конечно будут на красивых, но так.. спокойнее

Гость
#6

Наивная Автор,мужику по фиг какая баба,он присунет той,что в момент когда ему хочется секса окажется под боком.Особено мужики за 40,у них уже аппарат то плохо работает,а вот утренняя эрекция дело обычное-встал у него спросонок,он и сунул жене,не бежать же к любовнице.И вообще,красивые дефки мужикам не для секса нужны,а чтоб перед другими хвастаться,повышать свой статус.А спать они хотят с теми,кто хорошо дает,просто делают это в тихушку.

Гость
#8
Гость

мужики за 40 обычно занимаются сексом с постаревшими женами или неликвидными молодыми (толстухами, прыщавыми итд). исключения составляют богатые мужики, но таких у нас в стране немного.

не бывает неликвидных женщин.Есть глупые , которые других считают такими.Как правило, это существа очень примитивного уровня мышления, что и чувствуется по лексикону.

Все женщины -красавицы, надо только уделять себе немного внимания.

плавали-знаем
#9

Гость 6 это была я.

Елена-Вы видели любовницу Шварцнегера?Страшнее ее только африканский крокодил.Думаете,Арни боится облажаться или не может найти красивую любовницу?

Жужелица
#10

А чегой-то ты решила, что право определять красива женщина или нет дано тебе?

Эт ты от зависти, что вот те "мужчины за 40- симпатичные интересные" трахают не тебя?

Не переживай за мужиков, их вкусы с твоими совпадать не обязаны. И кого трахать они прекрасно разберутся сами.

плавали-знаем
#11

Приведу отрывок из Гранже,там один перец разговаривает с подругой.Он говорит следующее.Ты должна усвоить одну истину.Саму сущность мужского желания.Большинство из нас бегает за красивыми,элегантными худышками типа манекенщиц.Но это только чтобы произвести впечатление на окружающих.Когда на нас никто не смотрит,нас тянет к женщинам в теле,с округлыми формами.Мужчины предпочитают толстушек.

#12
плавали-знаем

Гость 6 это была я.

Елена-Вы видели любовницу Шварцнегера?Страшнее ее только африканский крокодил.Думаете,Арни боится облажаться или не может найти красивую любовницу?

Я видела любовницу Арни.У него жена красавица,аристократка.Но красота эта веет холодом. А та мадам видно темпераментная, как говорится "качественная ***"

плавали-знаем
#13

Martishasm-ну дык о чем и речь.Красавицы только для показухи.

Помню кино было такое,называлось Слишком красивая для меня(кажется) Там муж при очень красивой жене бегал к страшненькой любовнице

Летта
#14

У меня мужчина ему 45, красивый, спортивный, хорошо выглядит для своего возраста, мне 30. Ну я не представляю его с ровестницей, они все выглядят старше...хоть им и 40 лет. Я лично вообще нашу разницу в годах не чувствую.

Я бы для него еще лет так на 5 могла бы быть моложе. И он не богат...а все равно я его люблю..

автор Надя
#15
Жужелица

А чегой-то ты решила, что право определять красива женщина или нет дано тебе?

Эт ты от зависти, что вот те "мужчины за 40- симпатичные интересные" трахают не тебя?

Не переживай за мужиков, их вкусы с твоими совпадать не обязаны. И кого трахать они прекрасно разберутся сами.

ха, смешно.. я завидую страшным толстым теткам:))

съездила на море и тема в голове возникла. уж очень много толстых отталкивающих тел насмотрелась и поражаюсь КАК можно с такой кувыркаться? вот именно только всунуть поелозить и высунуть. а страсть , желание в глазах, желание трогать обладать, любоваться возбуждаться..........

Летта
#16

добавлю от себя что я симпатичная, худая от природы блондинка...ровесники вообще мне кажутся мальчиками сопливыми...

Невинный
#17

дырка она и есть дырка, фантазию можно включить

Мастер
#18
Летта

добавлю от себя что я симпатичная, худая от природы блондинка...ровесники вообще мне кажутся мальчиками сопливыми...

Ох уж эта Школота.

автор Надя
#19
Летта

добавлю от себя что я симпатичная, худая от природы блондинка...ровесники вообще мне кажутся мальчиками сопливыми...

так у меня у самой мужчине за 40- на зависть всем . мне 28. поэтому и говорю. он на таких женщин вообще смотреть не может ни то что спать с ними. мы отлично смотримся вместе и в постели все замечательно. я элементарно не могу его представить с ровесницей

и бред тут пишут , что на красивых только смотрят, а со страшными и толстыми предпочитают спать. ну бред сивой кобылы

плавали-знаем
#20
автор Надя

Летта

добавлю от себя что я симпатичная, худая от природы блондинка...ровесники вообще мне кажутся мальчиками сопливыми...

так у меня у самой мужчине за 40- на зависть всем . мне 28. поэтому и говорю. он на таких женщин вообще смотреть не может ни то что спать с ними. мы отлично смотримся вместе и в постели все замечательно. я элементарно не могу его представить с ровесницей и бред тут пишут , что на красивых только смотрят, а со страшными и толстыми предпочитают спать. ну бред сивой кобылы

Ты это жене Шварценеггера скажи

автор Надя
#21
плавали-знаем

автор НадяЛетта

добавлю от себя что я симпатичная, худая от природы блондинка...ровесники вообще мне кажутся мальчиками сопливыми...

так у меня у самой мужчине за 40- на зависть всем . мне 28. поэтому и говорю. он на таких женщин вообще смотреть не может ни то что спать с ними. мы отлично смотримся вместе и в постели все замечательно. я элементарно не могу его представить с ровесницей и бред тут пишут , что на красивых только смотрят, а со страшными и толстыми предпочитают спать. ну бред сивой кобылыТы это жене Шварценеггера скажи

о! единственный исключительный пример только и можете привести.

Гость
#22
Зябка

А ночью в темноте все тетки красивые...

Асобинна посли стакана вотки

Регина
#23

в свете выше написанного вспомнилась фраза:

А КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН МЫ ОСТАВИМ МУЖЧИНАМ БЕЗ ФАНТАЗИИ!!! )))))))))))

Гость
#24
плавали-знаем

Гость 6 это была я.

Елена-Вы видели любовницу Шварцнегера?Страшнее ее только африканский крокодил.Думаете,Арни боится облажаться или не может найти красивую любовницу?

у мужика када стоит он не думает че и зачем и для чего она ему нужна)

они в этот момент вооще не думают)

Эля
#25

А каково женщинам спать с пузатыми обрюзгшими мужиками с отдышкой, которые свое достоинство то и не видят, только и могут что раз в месяц сунуть и поелозить?

Я про это на данном форме постоянно читаю. P.s. - сама такого опыта еще не имею к счастью))

Кошка
#26

автор Надя, я с вами солидарна. Но все же думаю, что те мужики, у которых такие страшные жены, имеют любовниц, а с женами не расстаются по другим причинам. А по любви с такими тетками спят страшные толстые неухоженные мужики, которых тоже предостаточно =(

Гость
#27

Шварц сказал, что в браке с женой ему не хватало секса, короче она ему не давала. Вот он и кинулся на страшную служанку.

Гвоздика
#28
Гость

Шварц сказал, что в браке с женой ему не хватало секса, короче она ему не давала. Вот он и кинулся на страшную служанку.

а почему кинулся на такую страшную??? С его статусом и положением мог выбрать себе знойную красотку. А эта служанка - хм...ээээ... жесть полная! И не побоялся ведь прямо в доме интрижку завести! Мдя, мужчин не понять)))

Гость
#29

Все гармонично: мужчины за 40 трахают юных красоток, а их "страшные" ровесницы спят с молодыми парнями...)

Гость
#30
Летта

У меня мужчина ему 45, красивый, спортивный, хорошо выглядит для своего возраста, мне 30. Ну я не представляю его с ровестницей, они все выглядят старше...хоть им и 40 лет. Я лично вообще нашу разницу в годах не чувствую.

Я бы для него еще лет так на 5 могла бы быть моложе. И он не богат...а все равно я его люблю..

Да уж прямо все дамы выглядят старше? Уж не врала бы Зато когда ему будет за 50 , будешь с завистью поглядывать на своих ровесниц с мужьями ровесниками Уж навидалась я на дамочек, у которых мужья старше, как они в их отсутствие бросаются на всех, кто моложе

Гость
#31
автор Надя

так у меня у самой мужчине за 40- на зависть всем . мне 28. поэтому и говорю. он на таких женщин вообще смотреть не может ни то что спать с ними. мы отлично смотримся вместе и в постели все замечательно. я элементарно не могу его представить с ровесницей



и бред тут пишут , что на красивых только смотрят, а со страшными и толстыми предпочитают спать. ну бред сивой кобылы

А чему завидовать?Если хорошему отношению, то ещё может.Хотя ровесник может хорошо относиться А так мне, например ,40-летние мужики не нужны какими бы красавцами они не были, психология их не нравится

Автор
#32

красота - понятие растяжимое. у меня знакомая худая , муж всю жизнь изменяет, другая очень полная, как и ее мама, обо не раз замуж выходили за очень хороших мужиков!

автор Надя
#33

у меня подруга есть. пополнела жутко за последнее время. что то с гормонами. ей тоже 28. так ее муж достал- худей худей...

#34

у моего мужа брат. у него жена огромная тетка - реально толстая. а он такой щупленький, но с прибабахом - оказалось. так вот они женились лет 10 назад. 2 года назад родили 2-го ребенка. она вроде до сих пор кормить грудью. причем живут в 2-х малюсеньких комнатах общежития. и вот она залетает 3-м. КАК?

утренний стояк? я теперь уверена что он извращенец. им по 36 лет.

кстати моя сестра всегда хвасталась что у ее мужа отличная потенция (часто и долго). ему щас 43 - она завела любовника. )) говорит что теперь-то она узнала что такое качественный секс. это при том что она уже тетка за 30-ть.

Гвоздика
#35
Автор

красота - понятие растяжимое. у меня знакомая худая , муж всю жизнь изменяет, другая очень полная, как и ее мама, обо не раз замуж выходили за очень хороших мужиков!

Понятно, что о вкусах не спорят!)) Каждому своё. Но лично мне интересно, какие понятия о красоте у мужчин, которые спят с неухоженными женщинами, "забившими" на своё тело и фигуру. Не будем брать в расчёт их богатый внутренний мир и доброту, вопрос только о внешности. Я одну такую женщину знала (работали вместе в иностранной фирме)- неплохой человек, но внешне... хммм... она высокая (около 180 см); вес - больше 120 кг, кожа очень-очень плохая, от неё всё время неприятно пахло, одежда неопрятная, с застарелыми пятнами пота... И у неё был постоянный кавалер, с сексом всё впорядке... Внешность на самом деле так неважна?

Валька
#36

себя-молодую красивую предложить решила? нуну

Тутунчик
#37

Мой знакомый, 35 лет, как-то рассказывал про любовницу друга, а она страшненькая, говорит: "а какая разница красивая-некрасивая, главное, чтоб в постеле хорошо было, страшное лицо можно и трусами прикрыть!" Вот и пойми мужиков. Мне 28, мне сорокалетние пердуны нафиг не нужны!

Кошка
#38

опять в постелЕ =(

Гость
#39

некоторые толстые тетки умеют такое...^^

Летта
#40

Да уж прямо все дамы выглядят старше? Уж не врала бы Зато когда ему будет за 50 , будешь с завистью поглядывать на своих ровесниц с мужьями ровесниками Уж навидалась я на дамочек, у которых мужья старше, как они в их отсутствие бросаются на всех, кто моложе

мляха муха...я же написала что ровесники меня не интересуют....по идее, я сейчас должна заглядыватся и завидывать теткам на их 30 летних мужей....так нет же мне именно мужики старше меня нужны. А про тех теток что вы написали, так они и вышли замуж за старых только изза денег,вот и пожинают плоды...А я люблю своего, хоть он и без денег! Усекла

Спичка
#41

Извините, что влезаю. Мужчины, вы как относитесь к сексу с худышкой? И к худышкам вообще

Гость
#42

Это все высшие силы, на сегодняшний день - недоступные Вашему пониманию и осознанию.

А
#43

42, Вы луч света в этом темном царстве. Спасибо за проблеск разума... Странно, что люди все еще не знают, что притяжение происходит на уровне подсознания...

дерек
#44
гость

знакомый (45) с женой вообще секса не имеет, держит 19-летнюю любовницу и искренне не понимает, что можно спать с женщиной, которой за 30.

нууууу...это уж он загнул - 30!!! вы хоть на энн хатауэй посмотрите ей 30 а молодушечка я б ее...ммм....

ну я вот не понимаю з женщинами за 50 - то это да они уже не возбуждают. но 30-летние - ?!!!это ж самый сок!!! и юность и уже..

Гость
#45
автор Надя

у меня подруга есть. пополнела жутко за последнее время. что то с гормонами. ей тоже 28. так ее муж достал- худей худей...

у моего на худую не встал бы

так что на вкус и цвет

Пыщ
#46

люблю девок в теле, шоп молоко и кровь и грудь 4-5 ка.

Гость
#47

я тоже всегда задаюсь вопросом как мужики 40 лет еще в форме спят со своими страшными и толстыми женами. тут из кожи вон лезешь, следишь за собой, фитнесы и салоны и думаешь, мол, а вдруг все равно найдет лучше. а что уж теткам тем говорить. скорее всего и правда у них соответствующие мужчины, скорее закомплексованные внутренне

ариша
#48

Каждому свое.

Гость (мужчина)
#49
Спичка

Извините, что влезаю. Мужчины, вы как относитесь к сексу с худышкой? И к худышкам вообще

В большинстве культур прошлого и настоящего идеалом красоты считались не худые или просто полные женщины. Современная западная культура с изможденными моделями в этом отношении - исключение и вкусу большинства мужчин не соответствует.

Лично я предпочитаю не очень худых (без выпирающих костей), но и не слишком толстых. Но все это индивидуально: и у толстушек и у худышек есть, конечно, свои поклонники.

Вне секса отношусь к "худышкам" нормально: чья-то худоба или полнота - не мое дело и не повод для оценки личности.

она
#50

что за бред?? секс с женщиной за 30 не приемлем говорите? А как вам например Лера Кудрявцева? Жанна Фриске? не, не встанет уже? и вот только не надо говорить,что у них там визажисты,косметологи и тп, в обычной жизне таких дамочек дофига и больше, или вы считаете ,что все тётки "за 30" аля баба яга? мне самой 18 лет и искренне жаль тех мужиков, которые "так считают" сами -то вы что можете? я даже себя близко не могу представить в интимных отношениях с мужчиной старше 25 лет..брр...ЗЫ моему папе 41 , презираю девушек, которые в моём возрасте спят с мужчинами в возрасте, которым им в отцы годится..а за деньги так это уже вообще проституция! ИМХО