Гость
Статьи
Проблема

Проблема

Здравствуйте.Решила на писать вам,потому что стало совсем плохо.
Дело в том,что я думаю,что секс-это грязь.
Что это пошло,унизительно.низко,это..вобщем,ужасней в мире не придумаешь.Я не хочу детей,ОЧЕНЬ не хочу.
Из за этого у меня проблемы с парнями-у меня ни разу не было отношений.Сначала была как будто стена-я их подсознательно боялась.Просто потому,что есть половое различие.Подруга заметила и решила мне помочь.Её стараниями я хоть могу с ними сейчас нормально разговаривать.Однако полностью это не прошло..
Любое упоминание про секс вызывает у меня почти физическую тошноту.В детстве не было никаой психологической травмы.Я не знаю,что с этим делать,отвращение просто жуткое.Помогите,пожалуйста,боюсь,не смогу с этим жить всю жизнь..

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Купите в сексшопе игрушку и попробуйте с ней, потом может раскочегаретесь... и понесет...

Записки Шкодного Кота
#2

Сори, Автор, так а в чём Ваша проблема?Вы хоти встречаться с парнями или нет?Если секс для Вас-это грязь, то чего Вы хотите от отношений?Живите одна, раз это Вам не надо и радуйтесь жизни))))))))

Ирина
#3

эмм...по моему я ещё не настолько испорченна,чтобы ждять от отношений СЕКСА.если все думают так же,как вы,лучше остаться старой девой.

Ирина
#4
Ирина

эмм...по моему я ещё не настолько испорченна,чтобы ждять от отношений СЕКСА.если все думают так же,как вы,лучше остаться старой девой.

точнее только секса.

Sandra
#5

А сколько вам лет?

У меня тоже было такое лет в 16-18, потом прошло.

Просто поймите, секс это нормально, это процесс, заложенный в нас природой и ничего такого в нем нет

Sandra
#6

И вообще, не хотите, не знанимайтесь.

Никто же не заставляет. Если по мере развития отношений с парнем, он поднимет этот вопрос, скажите что пока не готова.

а там по обстоятельствам посмотрите

Гость
#7

Ирина, попробуй разочик - понравится:))

#8

подобные проблемы возникают обычно у девушек 15 лет, они обычно думают что секс это гразное занятие с грязным мужиком на грязном диване. Но только когда они встречают парня, влюбляются в него, начинают доверять вот тогда секс становится удовольствием. А вы доверяете своему парню?

Записки Шкодного Кота
#9
Ирина

эмм...по моему я ещё не настолько испорченна,чтобы ждять от отношений СЕКСА.если все думают так же,как вы,лучше остаться старой девой.

Если Вам меньше 18, то о сексе думать рано, но если больше, то...А целоваться Вам приятно с мальчиками?А заявления про старую деву говорят о том, что Вам свойствиенен максимализм, какой обычно бывает у подростков)))Да встретите Вы ещё парня, с которым забудете обо всё на свете и о том, грязно ли это или чисто))

Ирина
#10
ellen1989

подобные проблемы возникают обычно у девушек 15 лет, они обычно думают что секс это гразное занятие с грязным мужиком на грязном диване. Но только когда они встречают парня, влюбляются в него, начинают доверять вот тогда секс становится удовольствием. А вы доверяете своему парню?

нет уменя парня.я же говорила.мне 20...

Ирина
#11
Sandra

А сколько вам лет?

У меня тоже было такое лет в 16-18, потом прошло.

Просто поймите, секс это нормально, это процесс, заложенный в нас природой и ничего такого в нем нет

20 лет мне.парня не было никогда...

Ирина
#12
Записки Шкодного Кота

Если Вам меньше 18, то о сексе думать рано, но если больше, то...А целоваться Вам приятно с мальчиками?А заявления про старую деву говорят о том, что Вам свойствиенен максимализм, какой обычно бывает у подростков)))Да встретите Вы ещё парня, с которым забудете обо всё на свете и о том, грязно ли это или чисто))

20 лет мне.с парнями ни разу не встречалась.не целовалась ни разу...вот так.

АНЮТА
#13

Полюбишь- захочешь сама !или иди напейся может на мир по другому посмотришь.

Невинный
#14

Вам нужен парень которому секс не нужен не интересен. Таких очень много из простох либо гейя

Гостья
#15

к психологу

Гость
#16

У меня тоже так. Мерзость!

Сатанистка 666
#17

Оральный и анальный-мерзость, согласна. А вагинальный-вот тут я вас, автор, не понимаю.

#18

Увы, психологическая травма была(((

просто ты о ней не помнишь (или тогда не осознала как травму - дети все воспринимают как игру)

Гость
#19

Вы просто никогда не влюблялись. Вот полюбите, тогда всё будет само собой.

Гость
#20

Видимо вас изнасиловали в детстве отчим вот и вы не договариваете это нам во и комплекс

#21

А мастурбацией занимались?

Ирина
#22
Марио

Увы, психологическая травма была(((

просто ты о ней не помнишь (или тогда не осознала как травму - дети все воспринимают как игру)

нет,поверьте,я бы помнила.у меня хорошая память,особенно на что то из ряда вон выходящее...

Ирина
#23
Гость

Видимо вас изнасиловали в детстве отчим вот и вы не договариваете это нам во и комплекс

у меня нет отчима,у меня родной отец,причем отличный.ничего такого не было.

я
#24

может вы и не помните, вы в детский сад ходили? может вас там унизил мальчик, моя подуга мучалась тоже какимито проблемами, потом ей мама рассказала что в саду на нее мальчик написал в унизительной форме, коррче травма на ввсю жизнь, а саманиче не помнит про это, мужиков ненавидит

Дима
#25
я

может вы и не помните, вы в детский сад ходили? может вас там унизил мальчик, моя подуга мучалась тоже какимито проблемами, потом ей мама рассказала что в саду на нее мальчик написал в унизительной форме, коррче травма на ввсю жизнь, а саманиче не помнит про это, мужиков ненавидит

+1. Наша память стирает неприятные и болезненные моменты

Лера
#26

Нет, я автора понимаю, у меня периодически приступами бывает нечто похожее, но у меня есть парень уже очень давно, ему 23, мне 20. Где-то с 13 по 15 лет я люто ненавидела мужчин и сейчас изредка у меня просыпается это. Но у меня была странная травма: в школе парни и девочки говорили только о сексе, обзывали (и обзывают) девушек телками. Вот это слово я ненавижу больше всего и если кто-то применит его ко мне, порву блин! основной причиной было то, что мужчины как животные... Что я могу сказать, из испорченных 93% всех мужчин найдите из оставшихся 7% порядочного. Я своего воспитывала с 18 лет. И еще... сама ищу друга - парня с которым можно было бы просто классно дружить - ВСЕ склоняли к отношениям и если узнавали, что ты намерена просто общаться с ними, сваливали. Самоубийством в данном случае заниматься однозначно не стоит, жизнь коротка, можно их и потерпеть)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема