Гость
Статьи
Часто возбуждаюсь, а …

Часто возбуждаюсь, а секса НЕТ! Девственница

Вумены, милые, посоветуйте мне что-нибудь! Было много мимолетных знакомств, свиданий, парни целовали в губы, прижимали к себе и тд. Т.е. совершали возбуждающие действия =) Я вся аж загоралась, мурашки …

Автор с желанием
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, вы просто чудо в перьях ))) Мне очень рано стало хотеться секса - еще лет с 13...Ну и что ?? В таких случаях я помогала себе своими проворными пальчиками - и становилось так слааааадко... Всего и делов -то...)))

#52
Гость

CYBORG_78, очень хочется верить, что число "78" в твоем нике не связано с твоим годом рождения, потому что иначе тебе можно только посочувствовать - такой бред нести в преклонных годах

где бред ? объясните мне пожалуйста !

#53

Автор... Дорогая,твоя мама отчасти права.Секс до свадьбы не есть хорошо.Если ты останешься чиста до свадьбы,твой муж будет тебя носить на руках.Но уж если ты так хочешь секса с мужчиной,то выбери достойного.Пусть он окажется не твоим парнем,но что бы он был здоровый,красивый и умный.Почитай про наших генетиков,которые вывели,что первый половой контакт с мужчиной,то есть его часть генов переходят к тебе и в последствии твои дети будут носить его гены.Мой те совет,мастурбируй,в этом ничего постыдного нет,наоборот,это полезно.Есть куча способов как это делать,найди свой и отведи душу))) наслаждайся )))

гость
#54

автор здоровая девушка ! С хорошим женским темпераментом. Просто в россии женщины зашорены очень, забиты мужчинами донельзя. У наших баб рабский менталитет - "замуж не возьмут". Да уж пусть лучше потасканный ровесник-домостроевец замуж не возьмет, чем мучаться и заработать себе миомы и болячки. Найдите постоянного и здорового партнера - и наслаждайтесь, да и проникновение вовсе не обязательно.

гость
#55
Гость

МисcКакая любовь ??

По рукам пойдет.....у меня свободные подруги лет 27-30 имеющие разных любовников по рукам ходят? они просто получают удовольствие от жизни. И девушки очень приличные, с хорошими зарплатами, с прекрасными в/о, интеллигентные, интересные. каждый живёт так как он хочет. как я моралисток не люблю!

Для моралисток видимо предел радости это в тридцатник выйти замуж девственницей за погулявшего ровесника. Идти по рукам - это вообще то про проституцию. Когда женщина продает себя. А если у женщины есть постоянный любовник это нормально. Пока автор выучиться, пока начнет карьеру делать - стукнет 24-25 лет и как раз для брака созреет. Только больной на голову мужик будет в этом возрасте целку нащупывать. Автор, не слушай всяких старых калош с их воспитанием, они очень напоминают выдержки из книги 19 века - "давать мало, давать редко и неохотно. Перед соитием одерните по пояс ночнушку и не издавать ни звука..." )))) на моих глазах много девушек замуж повыходило недевственницами и ничего, живут хорошо и никто их проститутками не называл.

Mega
#56

Блин,все такие добрые...

Детка,сходи к хорошему врачу,он посоветует что делать.

Ёжа
#57

Пока руки вам в помощь. В мастурбации ничего вредного и постыдного нет. А насчет парней - почему же до свадьбы ни-ни, если это не первый встречный, а встречаетесь с этим человеком и отношения не на неделюй, почему бы нет! Только о предохранении не забывайте.

i-am-virgin@yandex.ru
#58

Автор, два вопроса.

1. Ваша мать христианка или мусульманка?

2. Если да, почему Вы неверная? Если нет, то о какой морали идёт речь? Ведь "если Бога нет, то всё позволено".

Автор с желанием
#59
i-am-virgin@yandex.ru

Автор, два вопроса.

1. Ваша мать христианка или мусульманка?

2. Если да, почему Вы неверная? Если нет, то о какой морали идёт речь? Ведь "если Бога нет, то всё позволено".

1. Это не имеет отношения к вопросу. Моя мать - человек старой закалки и уважает семейные традиции, моральные ценности.

2. Если да - что да? Не понимаю.

А рассуждения Карамазова здесь ни к чему, мораль и совесть для меня понятия близкие, исходят изнутри.

Можно и Вам вопрос: Вы правда так гордитесь своей девственностью, что завели такое мыло (ящик, ник) и как давно это было?

laskatel
#60

Автор, зачем так мучиться? Давайте я вас удовлетворю и доведу до совершенного, многократного экстаза! )

Гостец
#61

возбуждение...так сказать.. лечится не только отдаванием первому встречному, есть же способы вполне и вполне не воздвигающие тебя к званию бл...и :)

не обязательно совершать ошибки изза инстинктов, после которых будешь жалеть

Ай
#62

Не слушай никого, и в первую очередь маму не слушай. Она такая же женщина, со стыдом, страхом и завистью.

Не забывай, главное, своей головой пользоваться.С первым мужчиной вероятность прожить всю жизнь вместе низкая, ждать его до 30 ≈ глупо. Не забывай о контрацепции, главное.

Шла мимо
#63

знакомая история))) мне 27. моя мама таких же взглядов ( до замужества ни-ни) и сейчас она уверена, что ее дочь невинна... я не хочу сказать, что в этом есть повод для сарказма. наши мамы жили в другое время. тогда чтоб удачно выйти замуж достаточно было просто быть "хорошей хозяйственной девочкой" и большинство из них в 18-19 уже выходили замуж. а потом, растя нас, все приводят нам в пример все минусы раннего замужества ( тогда между понятием "начало половой жизни" и замужеством можно было смело поставить знак равенства) это все я к тому, уважаемый автор, что они не знают, что такое быть девственницей и до 20 и до 30 лет.а потому вряд ли осознают на что обрекают свои чада, вбивая им в головы, что замуж надо выйти непременно девочкой...а что если не посчастливится его встретить в ближайшем десятилетии???....

Шла мимо
#64

вот об этом я стала задумываться годам к 20. примерно в это же вемя встретила человека, которого полюбила без памяти...встречались несколько лет ....и в самый ответственный момент всегда кто-то из нас двоих тормозил. то у меня вдруг возникал панически страх , что дома об этом как-то узнают, да вообще о чем тольк не думалось. то он сам наверно из страха ответственности ( все-таки никаких предпоссылок к совместному будущему у нас небыло) это быо невыносимо и для него и для меня...меня хватило еще на целых три года!!!! а потом...

Шла мимо
#65

потом я просто поняла, что хочу, чтоб моим первым мужчиной непременно был он, только он...и все случилось. не жалею ни сколько. и не думаю о том поздно или рано это было в 23-это было тогда, когда я этого захотела не только тем самым местом, но и сердцем и головой. а природа она свое все-равно возьмет! безумное желание близости сродни обычному голоду, когда подходишь к холодильнику и готов съесть все подряд, а потом сидишь с набитым желудком и даже не почувствовав вкус еды тихо ненавидишь себя . в сэксе так же-случайные люди, с которыми иногда тянет "перебить аппетит" после себя оставляют противнейшее чувство. а в первый раз это все же должен быть особенный тебе человек. если в данный момент в твоей жизни такого нет, мастурбация-единственный выход)) и кстати, согласна с высказыванием о том, что долгое воздержание очень вредно-по себе знаю. проблемы возникают вполне серьезного характера. так что САМА ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ ВЗВЕСЬ и не теряй голову!! удачи)

#66

Эх, автор, понимаю я вас. Мне тоже хочется, но не с кем. Тоже с панями встречалась, но недолго, до секса не доходило. Видимо, надо приступить к более активным поискам! В общем, как и вам))

Пушистые заячьи лапки
#67

F gjckt

Пушистые заячьи лапки
#68

Ой, глупость я выше написала(

Говорю, а если после свадьбы окажется, что у него не питон там, а маленький вялый ужик и что он даже не знает, что с ним надо делать?

Гость
#69

маму лесом...устаревшие стереотипы...до брака ни-ни - это че за бред????

а потом тут темы создают на тему проблем в сексе с мужем

Luka
#70

думаю тебе тут надо поменьше трындеть да побольше жить в реале

Медуза
#71

Автор, мне вот 19. Читаю твое сообщение и прямо вижу себя. Я просто не могу себя пересилить, т.к. считаю, что лучше выйти замуж девственницей.Может, у меня психологическая травма, но я просто не могу отдаться парню, зная, что ничего серьезного с ним не выйдет.В общем, тоже не знаю, что делать.

Света
#72
Катрин

Ваша мама права. Я надеюсь, вы не пойдете по рукам =)

Правильно. Надо умереть девственницей. Сдохнуть, но никому не дать. Детей рожать? Только из пробирки. Мама права. Нельзя не только замужества, но и после.

Мария
#73
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​озабо​ченна​я - значит высокий гормональный фон. это не плохо и не хорошо. просто это так и есть. и не надо оскорблять друг друга.

а вы, автор, если о любви речь не идет, найдите себе мужчину, желательно поопытнее, чтобы не испортил первое впечатление, и занимайтесь с ним сексом, только о презервативах не забывайтеПлохой гормональный фон - это плохо.Тут не мужика искать надо,а доктора.Плохой гормональный фон у фригидных баб коих в России 90%, а у автора как раз всё нормально.Ну конечно.Никому и в голову не приходит,что с авторам явно не всё ладно.Разумеется,тупым мужикам такую и подавай - легковозбудимую и неразборчивую.Для них это самое оно.А о здоровье самой девушки им подумать влом.А ведь такое дикое желание вполне может быть признаком нешуточных гормональных проблем.Например,гиперандрогения в ряде случаев даёт именно такой эффект.желание секса - нормальное природное желание и у кого его нет в 18 - у того и проблемы. Кстати мне уже не за горами 30 лет - никаких болезней и прочего у меня нет, тоже была темпераментной лет до 25, после свадьбы(и соответственно наличия постоянной половой жизни) всё утряслось.

Госпади, я в шоке просто, что желание секса у совершеннолетнего человека считают болезнью! вумен ру тьфуУспокойтесь,никто не считает желание секса болезнью.Но ТАКОЕ!Вы почитайте - девчонка готова на первого встречного кинуться.По-вашему,это норма?а вы думаете она сейчас в 18 о любви большой и светлой на всю жизнь мечтает, о муже и детях? первый встречный - это парень, видимо, который ей нравится. девушка вполне трезво рассуждает.Трезво?Как гулящая она рассуждает.Ищет,с кем перепихнуться.А мужики и рады.У моих знакомых в 18 далеко не секс на первом месте был.Все здоровы,не фригидки,и с мозгами...в отличие от автора.

Ваш текст

Мария
#74

Милые женщины! Надеюсь не все так рассуждают как дама, которая написала:

"Как гулящая она рассуждает.Ищет,с кем перепихнуться.А мужики и рады.У моих знакомых в 18 далеко не секс на первом месте был.Все здоровы,не фригидки,и с мозгами...в отличие от автора."

Легко судить других? Конечно)! "У моих знакомых в 18 далеко не секс на первом месте был." , а за себя сказать слабо?! Влечение к противоположному полу в 18 лет, это нормально! А насчет слов:"Все здоровы,не фригидки,и с мозгами...в отличие от автора.", я вообще не пойму вы какое право имеете оскорблять и унижать девушку, которая обращаетсяза советом и находится в весьма затруднительном положении. Может у знакомых с мозгами все хорошо, но у вас категорично НЕТ, впрочем, как и с этикой. И вообще, сколько вам лет, рассуждаете как 50 летняя бабка, да и то , взрослое поколение должно поддерживать и помогать молодым, а не унижать и оскорблять девушку. Это вам чести не делает!!!

Тот самый;)
#75

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Ирина
#76
Гость

CYBORG_78, очень хочется верить, что число "78" в твоем нике не связано с твоим годом рождения, потому что иначе тебе можно только посочувствовать - такой бред нести в преклонных годах

Полностью в вами согласна ^_^

Прохожий
#77

Такая же проблема, девственница, желание приходит довольно часто, месячные стали болезненными, ранее обследовалась у врача, гормоны некоторые слишком близки к допустимой границе, плюс внезапно стали сильно волосы выпадать, это вопрос с тестостероном, к сожалению воздержание приводит к грустным последствиям для здоровья.

девственница
#78

Автор с желанием, поделитесь, пожалуйста, своими новостями в рамках темы, а то у меня похожая проблема!

Татьяна
#79

Фу, люди, вы больные!!! Девушке 18 лет, а она еще девственница! Да ей нужно памятник поставить!

Посмотрите на современных "девушек"- они ведь настолько жалки, что отдают себя в 12-14 лет, не своим ровестникам, а 30 летним мужикам! Многие в 18 уже детей имеют, и за частую, не одного!!!

И вы еще что-то говорите о авторе, не стыдно вам?

Автор, никого не слушай, мне самой 18, и я представляю что с тобой сейчас происходит, так как сама являюсь невинной!

Татьяна
#80
Святоша

Ты что, даёшь себя лапать каждому встречному? О_о

Я б тебя выдрала ремнём на месте твоей мамы.

Выдрала бы ты, сама-то во сколько девственности лишилась? Учительница тоже нашлась, за собой следи, а потом возмущение свое высказывай!!!

Сергей
#81

Милая девушка. Подберите себе партнера и трахайтесь на здоровье. Наслаждайтесь жизнью. У меня три дочери: старшей уже 33 и двое детей. И никогда я ее не ограничивал и не пугал такими глупостями по поводу замужества. Средней 14 лет и младшей два годика. Надеюсь и у них будет все нормально. Секс - это естественная потребность человека и ее нужно удовлетворять иначе она заполнит весь ваш разум.

Ханс
#82
Гость

ужас, ты отвратительное животное с больной психикой. лечись, попей успокоительные и мастурбация тебе в помощь

Только человек с больной психикой и подавленным либидо мог так ответить молодой девочке, которая поделилась своей проблемой.
Боли внизу живота, дискомфорт, повышенное сексуальное желание - это все работа тестостерона, и возможно, пш-17-прогестерона. Сдается кровь на андрогенные гормоны, в случае чего выписывается эстрогенный препарат. Впрочем, это возрастное, не переживайте.

Девушка
#83
laskatel

Автор, зачем так мучиться? Давайте я вас удовлетворю и доведу до совершенного, многократного экстаза! )

Сука, почему ты так пишешь?? Я сидела возбужденной а теперь сцукаааааа ааахххх.... не могу ничего писать, в голову нормальные слова не приходят. Пока

Гость
#83
Гость

Автор, вы просто чудо в перьях ))) Мне очень рано стало хотеться секса - еще лет с 13...Ну и что ?? В таких случаях я помогала себе своими проворными пальчиками - и становилось так слааааадко... Всего и делов -то...)))

Стыдно советовать маструбацыю, и стыдно такое писать, лучше молитесь занимайтесь делом Бога и ниче незахочеться.

Это
#84

А вот у мусульманок если потеряешь девственность можешь забыть о замужестве.

Гость
#85
Гость

желание секса - нормальное природное желание и у кого его нет в 18 - у того и проблемы. Кстати мне уже не за горами 30 лет - никаких болезней и прочего у меня нет, тоже была темпераментной лет до 25, после свадьбы(и соответственно наличия постоянной половой жизни) всё утряслось.

Госпади, я в шоке просто, что желание секса у совершеннолетнего человека считают болезнью! вумен ру тьфу

Дык не у человека, а у женщины(. Надо же девственность до свадьбы хранить, как орут эти, а эдак получается пытка и искалеченная психика у целки-невесты, получи и распишись

Гость
#86
гость

Для моралисток видимо предел радости это в тридцатник выйти замуж девственницей за погулявшего ровесника. Идти по рукам - это вообще то про проституцию. Когда женщина продает себя. А если у женщины есть постоянный любовник это нормально. Пока автор выучиться, пока начнет карьеру делать - стукнет 24-25 лет и как раз для брака созреет. Только больной на голову мужик будет в этом возрасте целку нащупывать. Автор, не слушай всяких старых калош с их воспитанием, они очень напоминают выдержки из книги 19 века - "давать мало, давать редко и неохотно. Перед соитием одерните по пояс ночнушку и не издавать ни звука..." )))) на моих глазах много девушек замуж повыходило недевственницами и ничего, живут хорошо и никто их проститутками не называл.

Только где взять этого постоянного любовника, если мужики хреново к таким относятся, обманывают и после одного раза кидают?

Гость
#88

Дорогая Автор приобретите себе вибратор и сексуальное перенапряжение вы снимите параллельно вы можете найти себе партнёра уже который вам по душе С таким каким вы будете не боятся ему отдаться

Гостья
#89

Дорогая Автор купите себе вибратор и сексуальное перенапряжение уйдёт параллельно найдите себе мужчину по душе с которым вам не страшно будет заняться любовью

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: