Гость
Статьи
Мужчины,Вам вопрос. …

Мужчины,Вам вопрос. Так говорят о сексе мужчины!!!

Всем привет,мне тут прислали текст,вот ломаю голову правда или нет,что так мужчины общаються на тему секса или только самые убогие?

Самая Красивая
78 ответов
Последний — Перейти
Самая Красивая
#1

ameliya 02.09.2011 21:03

Андрей.

Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos

А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы

Руслик

Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение..

Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Самая Красивая
#2

Авиатор

Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в *** нам доставляет удовольствие.

И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может ╚шиацу╩ какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно ╚рудокопатель карманный╩.

Димон

Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Самая Красивая
#3

Швондер

Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит ╚Это не я, это не я╩ А кто? Рыбки что ли?

ameliya 02.09.2011 21:03

Рома

А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Самая Красивая
#4

Аноним

Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним

Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная ╚шо песдец╩.

Ещеженат

У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Самая Красивая
#5

Леха.

как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурн

Самая Красивая
#6

и что скажете?))

#7

Оооо, что сейчас будет. Подпишусь на тему

Джо
#8

Я и не такое слышала собственными ушами. Отвращение вызывают такие типы, да и только. Как правило, они ведут себя совсем по-другому со своими девушками (до первой ссоры). Двуличные мра*зи.

Джо
#9

И да, реально убогие.

Самая Красивая
#10

вот вот,ответе мне мужчины,ну ладно мы, бабы,полвина не удовлетворена,но вы же любите секс по настоящему!!!,ну откуда эта жесть!!!

Mika
#11

А еще говорят,что женщины болтливые, и их вечно все не устраивает!А сами бедняги мучаются со своими девушками,но почему-то продолжают отношения.

dirty orange
#12

я этот заросший мхом копипаст еще года 4 назад прочитала.

Ухахатывалась вусмерть))))))))

Hecate
#13

Уроды двуликие! Что ещё сказать...

#14

баян

По ту сторону
#15
10. Самая Красивая

вот вот,ответе мне мужчины,ну ладно мы, бабы,полвина не удовлетворена,но вы же любите секс по настоящему!!!,ну откуда эта жесть!!!

Глупы, не любят своих подруг, презирают женщин вообще и используют их как резиновую куклу из секс-шопа

гость
#16

Неприменно скапирую! У ВАС обостренное чувство дамы это все любя!И немного хвастовства! А главное анонимно,в ожидание,совкта,критики! Гораздо опасней те мужики которые в курилке трепятся! =старый членсс!=

Точка
#17

Во глумят, паршивцы))))))

Viktant
#18

Ну спасибо !!!! Сто лет так не смеялся. Хорошо дома ща один, а то-бы выгнали за такое ржание.! 16-й - добавить нечего ++++++.К счастью не приходилось даже в курилке с такими пиз....болами сталкиваться.

Труселя в горох
#19

Ахахахахааааааа,а где еще можно почитать?Щас умру от смеха,отлично стебуться

Гость
#20

Швондер

Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит ?Это не я, это не я? А кто? Рыбки что ли?

копипаст, но весело)

nakkeon
#21

Вот интересная постановка вопроса. Мужчины - они же не из одной пробирки вышли, и мозги у них тоже не клонированные. Стало быть, и ведут они себя по-разному. И даже, бывает же такое, некоторые совершенно спокойно и без особого фанатизма относятся к сексу. В моём окружении вообще разговоры о нём как-то не приняты - есть о чём поговорить и без этого. Но, однако, пересекался и с такими вот людьми, как здесь описано. Так что всякое бывает, и мужчины попадаются разные.

Гость
#22

ой, да зря вы удивляетесь. мужики такие же сплетники и обсуждают всякую *** точно так же. Просто они реже собираются именно кучками на работе. Они делают умное лицо в курилке и глубокомысленно бросают пару фраз в тишину.

А уж на форумах что пишут - наш вуман это просто милый треп.

Гость
#23

Я так понимаю, что всбесившиеся дамочки на этой ветке узнали в процитированном себя любимых? )))))

Дима
#24

А я первый раз когда *** у воспитательницы в детском садике увидел, подумал, что это просто малиновую жевачку кто-то из наших пацанов прилепил, чтобы не выбрасывать

Гость
#25

а я не чего в тексте плохого не увидел

Гость
#26

я раньше с парнем одним встречалась, и мы с ним разошлись, и я приехала к нему забрать свои вещи

и он отошел курить , а я залезла в его аську ради интереса

и он там со своим другом переписывался, и писал другу про меня: да, она счас приедет, она звонила сказала, что секса ей со мной хочется! ))))))))

#27

фигня всё это, ни о чём таком не говорим

****************
#28

))))))))))))

Сатанистка 666
#29

Это ***.

Машунечка
#30

Посмеялась от души...))))))))

Машунечка
#31
Гость

а я не чего в тексте плохого не увидел

Я тоже не увидела,ничего плохого кроме ржаки))).Просто некоторые на правду так реагируют(Лучше бы девушки брали на вооружение.

А у мужчин, у некоторых просто такое проявление,так они мысли излагают,чтобы по-теме и смешно.У женщин по-другому происходит.

Ничего страшного.А ещё возможно обижаются те,кто себя и своё описание в этих текстах нашли))

Лиона
#33

)))))))))) спне спасибо автор, давно я так не смеялась

Гость
#34
Sergey

баян

Баян 15-летней давности, древний, как гав.но мамонта.

Гость
#35

http://clck.ru/K6M6

M
#36

Филипп, Краснояркск

, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для

ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище

Самая Красивая
#37

спасибо всем высказавшимся, я так и думала,что это всё фигня,просто меня так уверяли!....

35 гость.особенно развеял мои домыслы ))

Гость
#38

ой, а мы тетки типо лучше :)) почитайте аналагичное от женщин

http://www.yaplakal.com/forum7/topic67090.html

Гpиб
#39

Да хорошие выдержки, замшелый баян конечно, но бабам полезно

Гpиб
#40
Гость

Я так понимаю, что всбесившиеся дамочки на этой ветке узнали в процитированном себя любимых? )))))

Гость

ой, а мы тетки типо лучше :)) почитайте аналагичное от женщин

не умеют дамочки что-то УЗНАВАТЬ. Моск дамочковый не пропускает

Да смаковать гoвно про мужчин вы только и умеете - весь этот форум доказывает.

Зато про себя никогда правду слушать и задумываться об этом не способны.

Прынцессы закаканные.

Ведь что баба не пернет, то и золото?

#41

ой... сколько на вумане веток было про придурков в сексе. Ну было б глупо полагать, что зеркала нету:)

Гpиб
#42
Rinata

ой... сколько на вумане веток было про придурков в сексе. Ну было б глупо полагать, что зеркала нету:)

Как то давно в ответ на кучу тем, где бабы смаковали "мужчин и привычки" (причем дуры не понимали, что ржали на 10% быдланов из мужчин - прямо сигналя, кто ИМ именно достался ;-)), Фелисия без задней мысли открыла тему про "смешные привычки женщин" и накидала туда выдержек.

Бабы прифигели... а потмо понеслось... в общем бабы юмора не оценили такого.

И сразу весь этот юмор пропал бабский, который они так любили в этих любимых ими, бабами темах про быдлянские привычки мужчин проявлять.

Фелисию еще спасло, что женского пола она была

Гpиб
#43

42 "Фелисию еще спасло, что женского пола она была"

в смысле и есть -))))

В смысле автор ветки той был женского рода

Гpиб
#44
Гость

ой, да зря вы удивляетесь. мужики такие же сплетники и обсуждают всякую *** точно так же

НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ, не суди по себе, лживая баба.

В мужских компаниях ты не была и не будешь, не отросло кое-что. А в смешанных тем более такого не услышать.

А на форуме такое почему бы не написать

Гость
#45

Мне понравилось, ржака

Гость
#46

НАД КЕМ СМЕЕМСЯ! НАД СОБОЙ СМЕЕМСЯ!

nakkeon
#47

Вот про "лживую бабу" - это, во-первых, не по-мужски как раз, а во-вторых - скорее в подтверждение того, что мужики не всегда за языком следят.

Лиона
#48
Гость

ой, а мы тетки типо лучше :)) почитайте аналагичное от женщин



http://www.yaplakal.com/forum7/topic67090.html

Cупер))))))) писец)))))))

Дмитрий
#49

Ахаха! Женский вариант в 100 раз смешнее!)))

Acuma
#50
Гpиб

НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ, не суди по себе, лживая баба.



В мужских компаниях ты не была и не будешь, не отросло кое-что. А в смешанных тем более такого не услышать.



А на форуме такое почему бы не написать

Я была в чисто мужских компаниях (да, меня многие представители мужского пола принимают как "своего парня") и слышала еще и не такое... И даже, я бы сказала, что частенько мне казалось, что сплетничают мужики реально еще хуже баб (причем, обо всем: о своих друзьях, о коллегах, о своих девушках и нынешних, и бывших - по началу я даже как-то терялась от подобных откровений)... В женских компаниях я такого как-то не слышала - возможно, потому что довольно редко в них бываю, а возможно, что все-таки ТАК и с такими подробностями тетки мужиков не обсуждают - я пока так и не определилась...