Гость
Статьи
А если муж не хочет …

А если муж не хочет секса?

Вроде хочет, порнушку смотрит, "медитирует" думается мне часто, а после беременности никакой инициативы..(( Честно сказать до беременности тоже обычно инициатива моя в основном была, а сейчас что-то как-то не в том состоянии я что бы соблазнять, хочется что бы он поприставал сам, пособлазнял..Да я и ломатся не буду, но инициативы ноль! Я и намекала, и шутила, и прямо говорила.. Толку никакого! Что за фигня и как с ней бороться? Соблазнять все время самой мне уже кажется оскорбительным в данной ситуации((( хелп люди, надоумьте! Тока просьба опустить тему любовниц и любовников)

Стопудофф
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные темпераменты, если с самого начала отношений так было.

ангелочек
#2

что же это за муж такой если секса не хочет? это тогда не муж а сожитель получается, вот нафига вам такой

Гость
#3
Стопудофф

Вроде хочет, порнушку смотрит, "медитирует" думается мне часто, а после беременности никакой инициативы..(( Честно сказать до беременности тоже обычно инициатива моя в основном была, а сейчас что-то как-то не в том состоянии я что бы соблазнять, хочется что бы он поприставал сам, пособлазнял..Да я и ломатся не буду, но инициативы ноль! Я и намекала, и шутила, и прямо говорила.. Толку никакого! Что за фигня и как с ней бороться? Соблазнять все время самой мне уже кажется оскорбительным в данной ситуации((( хелп люди, надоумьте! Тока просьба опустить тему любовниц и любовников)

Медитирует в смысле др*4ит?

Гость
#4

В Турции твое счастье автор

чувак
#5

подсыпь виагры в суп

Это Настя
#6

если муж не имеет вас, то он имеет кого то другого - это аксиома ))))

Гость
#7
Это Настя

если муж не имеет вас, то он имеет кого то другого - это аксиома ))))

От правой руки например

Гость
#8

Во время и после беремености женщины остывают к мужьям.им не до них вот и результат! Поговорите! А кто будет ведомым.главное результат!

Стопудофф
#9
Гость

Во время и после беремености женщины остывают к мужьям.им не до них вот и результат! Поговорите! А кто будет ведомым.главное результат!

Так то женщины, у нас наооборт! Во время Б секса не было по мед показаниям

Стопудофф
#10
Гость

Разные темпераменты, если с самого начала отношений так было.

Сначало было очень много секса, в день несколько раз

Йося Хлопушка
#11

мож ты лажаешь в постеле? подумай.

#12

Это долго длится или временно? Может у него стрессы, проблемы какие-то и психологического характера тоже.

Светик
#13

Ой девчонки у меня такая же проблема сидит месяцами в компе а на меня даже не смотрит это такой типаж мужиков может в прошлой жизни он был девствиником или рано постарел?

Стопудофф
#14
Светик

Ой девчонки у меня такая же проблема сидит месяцами в компе а на меня даже не смотрит это такой типаж мужиков может в прошлой жизни он был девствиником или рано постарел?

Нее!!)) Такой как у вас у меня был первый муж! я сначала любовника завела, потомрешила к чему такие сложности и вообще развелась. (помимо секса были и другие проблемы).

Теперь выбрала такого который был так пылок и горяч что вы по 8 часов в постели проводили вместо рабочего дня...

Сейчас он в компе не сидит,время много вместе проводим, на меня смотрит,но не чего более)))

У меня уже скоро дым из ушей пойдет, от неудовлетворенности... а он - как будто вычеркнул секс из нашей жизни.. кажется нет никого у него другого.. по крайней мере ничего об этом не говорит.. кроме вот этого

Павла
#15

беда, конечно. у меня также, аж плакать хочется!

обидно.при том ни проблем со здоровьем, ни стресса у него нет! спрашиваю, мол, говори прямо, ты мнея не хочешь? что мне сделать? а он - я просто секса не хочу! ***, блин!

подсыпать ему чтоль райлиса в еду? моей подруги муж курс пропил, стоял без завода!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: