Гость
Статьи
Девочки я хочу завести …

Девочки я хочу завести любовника!!!

И так может кто то меня осудит, но мне надоел муж, никакой романтики, сплошная бытовуха.Вопрос как??? где познакомиться??? где найти любовника???и как сказать потенциальному любовнику что он будет …

Кисуля
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

А интернет начто? Регистрируетесь и открытым текстом пишите, что Вам надо.

Гость
#102
Стр@нный

мужа попросите подыскать среди знакомых, все ж таки помощника себе выбирать будет

здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наличие детей тоже для встречь?
#103
*****Детк@*****

BOY

Добрый день всем. Актуальная тема, в том числе для меня. Брак 8 лет. Я в Москве, русский, мне 35 рост 190 вес 89, спортивен. Ищу редкие встречи на моей терр. Хочется развязного, легкого и нового секса. Ненапряжность и адекватность - девиз поиска, ест-но безопасность и чистоп-ть. Подробности при переписке. Хочу одну и надолго, неищу разовых отношений. Желательно замужнюю и наличие детей. пишите на почту milaniny@mail.ru

ща..блювону...((

РУСТИК-(с девушкой манекеном)
#104

Привет всем девушкам и женщинам(без возрастных ограничений):)). Мне 21, живу один, красивое сексуальное тело..Очень хочу показать по ВЕБке как я разденусь, буду дроччить и как кончуу себе на животик(бесплатно). Так же могу и переодеться все в женское как ***(стринги, красные или черные чулки в сеточку и.т.д.). Так же у меня есть девушка-манекен(из магазина) и я буду вытворять с ней все что вы прикажите по ВЕБ, даже самые извращенные мысли(все бесплатно)..)) Добавляйтесь в СКАЙП rustik-sexy92 )))

Гость
#105

Автор, какие проблемы ? Найди хача, а он тебе друзей своих подгонит,

коли сам не справится. И романтика тебе будет и деньжата заведутся.

Ну, а на то, что блядью тебя будут называть- не реагируй, это от зависти..

гость
#106

мужики !до чего вы женщин доводите....

Сергей
#107

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

Сергей
#108

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

Так прохожий
#109

Заводите,каждому свое....

мария
#110

читаю, и удивлясь все правильные, хорошие, белые и пушистые, желаю и в дальнейшем жить в розовом замке.... Но когда вас бросит муж, желаю точно такой поддержки

Милашка
#111

Может быть это и странно...но я встречалась с женатым мужчиной,у нас все время был незабываемый секс,с каждым днем все лучше и лучше,но вот случился казус в наших отношениях,мы сильно поругались и он меня ударил,я тоже в тот вечер погорячилась,но блин уже прошло 13 дней,первые дни я очень злилась,а сейчас очень хочу именно его!Только не знаю что мне делать,я хочу ему позвонить но не выглядеть жертвой его мужских чар.Мне просто нужен от него секс.

Димон
#112

Безмозглая овца.

Гость
#113

Прочитал(а) всю ветку. Спасибо, поржал(а).

#114

Автор! Как дела? Статус "жена приличная" сменила на "общественная спермопомойка"? Сколько километров в тебя романтично посношало? :))

Муж скучного пенделя не выписал?

ирина
#115

точ такое же , муж занят своей работой, есть любовник-романтика, страсть, никакой бытовухи и проблем, а с мужем семья и ребенок.....после встреч с любовником прихожу к мужу такая вся прям виноватая и счастливая а он думает что за ним так скучаю. а главное трепать мозги мужу меньше стала.

наталья
#116
одуванчик

какой город? какой возрост? мучаюсь тем же вопросом, только противоположно...)))

наталья
#117

а вы в каком городе

Ратмир
#118

Особи здесь собрались просто шикарные!Совершенно не обремененные мыслительным процессом)))).Думаю мужья здесь достаточно инфы ,и признаком найдут по которым можно определить наличие любовника у своей женщины))).В сетаки в Библии не зря написано про материал изготовления женщины!Ни чести ,не достоинства,не души!Пресмыкающиеся , беспозвоночное сущ-во.Способное на любую подлость,что то вроде шакала падальщика.

Конечно это не про всех женщин, ну про очень большую ее часть!

Жить на рефлексах это достойно человека

Ирина
#119

Искать надо на сайте знакомств. Это самый лучший вариант. И обязательно - женатого. От холостяков можно ждать любой подлости - им ведь шифроваться не нужно. И еще совет - обязательно, прежде чем встречаться лично, займитесь с кандидатом виртуальным сексом по скайпу с вебкамерой. Если он вас по скайпу не удовлетворит, то и в реале - ничего интересного с ним не получится. Я как-то долго виртуалила с одним мужчиной из другого города, а потом мы провели с ним незабываемую неделю на курорте, и я счастлива от того, что у меня это было. И знаете, если бы я поймала мужа на измене, я отнеслась бы к этому с пониманием - мы все не более, чем живые люди. Зачем все это ханжество? Всем хочется новизны чувства, легких отношений без обязательств. А брак - это брак. Нужно просто различать, где секс, а где - семья.

Art
#120

...Devushka..a chto estj semja...? i razve semja i seks ,veshci ne sovmestimie?

Гость
#121
Гость

Никто никому ничего не трепал, никаким подружкам и даже подушкам. Но когда люди влюблены в друг друга, это всегда заметно окружающим! Если бы мы пихались без всяких чувств, то поверьте, не прокололись бы.

олег
#122
одуванчик

какой город? какой возрост? мучаюсь тем же вопросом, только противоположно...)))

Реброва
#123

Я вообще не понимаю, как вы все можете осуждать автора, за то, что она хочет завести любовника. Осуждают только те, кто не уверен в себе, а именно, страшные, толстые, не раскрепощённые в сексе, не интересные люди, которые довольствуются по жизни малым. Или те кто ещё не жил семейной жизнью и не знает, что это реально рутина... Не суди и не судим будешь! Мы женщины должны любить себя. У нас как обычно: живут муж и жена вместе, жена такая хорошая готовит, убирает, растит детей, ну муж тоже помогает. Так идёт жизнь, серая, скучная... Одно и тоже каждый день... Конечно муж может быть хорошим человеком, не спорю. Идут годы, женщина стареет, полнеет к 40 годам, а мужик в 40 в самом соку!!!! (лично мне нравятся 40летние) на таких ведутся молодые девчонки, тем более если у мужика есть деньги. И что в итоге, вы бабы храните верность своим мужьям, старея за плитой и не решаясь пойти на авантюры и приключения... А когда в 40 ваш муж заведёт любовницу, вы будете страдать, жалеть о своей молодости, мол всю жизнь ему отдала, а он... А толстая, с морщинами вряд ли вы будете конкурентоспособной у мужчин в свои 40. Так вот! Я считаю, что изменять надо, но делать надо это красиво!!!! И подбирать достойную кандидатуру, а именно найти такого, которому можно доверять! Любовник должен быть не только машиной для секса, он должен быть интересный, хорошо ухаживать и при деньгах! Тем более если ты молода, красива, интересна. Я общаюсь с интересными, обеспеченными мужчинами и у них у всех!!! всех!! есть любовницы, мои ровесницы! мне 26. Зато как они ухаживают, с ними ты чувствуешь себя женщиной, такая лёгкость, романтика. Но самое главное, об этом никто не должен знать... Тем более если все участники этого чувственного союза в браке.

Реброва
#124

Мне нравятся мужчины, я обожаю секс... Я обожаю и восхищаюсь успешными кавалерами, ведь не каждый мужик может позволить себе завести любовницу... Так что дорогие женщины, девушки любите себя, ухаживайте за собой и если в вашей жизни появится настоящий самец, который сможет дать вам новые эмоции, пуститесь с ним во все тяжкие... Но, только если он - достойная кандидатура! не спите с первым встречным, любовник сам вас должен добиться! Знайте себе цену!!!!

Гостья
#125

Я тоже хочу завести любовника, но останавливает то, что со своим мужчиной у нас всё хорошо, но уже не на 100%. Страсть немного подостыла, но ещё есть что терять: в быту хорошо ладим, он многое делает по дому, обеспечивает, подарки дарит, секс регулярный, делает мне массаж и тому подобное ... думаю, он не заслужил моей измены. Но хочется приключения и разнообразия на стороне.

Гостья
#126
Светлана

У меня сейчас два любовника. Одному 23 года, другому 28. Одного нашла в ночном клубе, другого на работе. И волки сыты, и овцы целы. Ничего страшного в этом не вижу.

Хотя, мне 38. С мужем уже 17 лет живем.

Светлана молодец, ни в чём себе не отказываешь.

А я со своим 10 лет прожила, но пока не решилась на измену. Но если муж хоть в чём-то передо мной провинится - то буду изменять с чистой совестью.

Татьяна7777
#127
Гостья

Я тоже хочу завести любовника, но останавливает то, что со своим мужчиной у нас всё хорошо, но уже не на 100%. Страсть немного подостыла, но ещё есть что терять: в быту хорошо ладим, он многое делает по дому, обеспечивает, подарки дарит, секс регулярный, делает мне массаж и тому подобное ... думаю, он не заслужил моей измены. Но хочется приключения и разнообразия на стороне.

Извените но вообще не понимаю что вам еще надо и тл и другое.... читаю это все так понимаю что у меня вообще катастрофа в семье..... развестись не могу....тоже думала про любовника но хочу чистых отношений без лжи и тд... хочу семью и детей и счастья!!!!!!!

Юлия
#128
Кисуля

И так может кто то меня осудит, но мне надоел муж, никакой романтики, сплошная бытовуха.Вопрос как??? где познакомиться??? где найти любовника???и как сказать потенциальному любовнику что он будет просто любовником???

Почитайте, только пожалуйста, прочитайте и подумайте, как поступить:

Сам по себе любовный треугольник противоречит счастью троих людей. Когда в семье остывают чувства ≈ появляется любовница. Я никогда не осуждаю любовниц. Увы, чувство не выбирает ни свободных мужчин, ни свободных женщин. Каждая из нас сегодня может быть женой, а завтра любовницей, и наоборот.

Поначалу любовницу устраивает положение вещей, когда она на втором плане, а потом эйфория проходит и женщина чувствует себя использованной. Возникает ощущение, что тебя просто используют в качестве запасного аэродрома и отодвигают на третий, четвёртый, пятый план. Любовница держит в тонусе чужого мужа и вносит в отношения элемент интриги. Но вот сексуальная потребность мужчины удовлетворяется, и он перестаёт злиться на жену. Кроме того, супруг чувствует себя виноватым перед второй половиной, прощает ей какие-либо поступки и пытается сделать приятное. Например, начинает дарить подарки.

Юлия
#129

У нас любят осуждать женщин, которые согласились стать любовницами. Говорят, мол, они разбивают семью.

Юлия
#130

На самом деле ?разлучницы? сами чаще всего находятся в плену собственных иллюзий. Идеальных браков не бывает. Примерный семьянин однажды влюбляется и начинает строить отношения на стороне. И это не банальный адюльтер. Не исключено, мужчина ещё любит жену и просто пытается добрать то, чего ему не хватает в рамках брака. Чаще всего это страсть и секс с ощущением новизны, то есть сексуальные потребности, притупившиеся и не дающие удовлетворения в семье. С годами сексуальная жизнь пары становится скучной, неволнительной и даже пресной. Многих интимная сфера интересует меньше всего. Один из партнёров ещё чувствует себя молодым и полным сил, и его не удовлетворяет вялотекущая жизнь. Так в паре появляется любовник или любовница. Параллельные отношения возникают, когда остро чувствуются пустота и неполноценность. Мужчина всё ещё хочет ощущать себя привлекательным, нужным, любимым. Он первым чувствует дефицит эмоционального тепла. Возможно, первое время женатого мужчину и любовницу связывает просто хороший секс, но может случиться и так, что они привяжутся друг к другу по-настоящему.

Даже если это не просто страсть, а самая что ни на есть любовь, редкий представитель сильного пола способен резко сделать выбор между привычкой и новыми отношениями. Он мучается чувством вины перед законной половиной и мечется между женой и возлюбленной. Ситуация ?муж, жена и любовница? может длиться годами. Зачастую страдают все. Страдает жена, которая отдала мужу свои лучшие годы. Страдает любовница, которая годами живёт надеждой и мечтой. Страдает мужчина, который не хочет потерять ни ту, ни другую. Происходит либо разрыв, либо создание семьи более высокого качества. Если в треугольнике нет развития, двое просто встречаются и не делают конкретных шагов навстречу друг другу, от таких отношений нужно бежать. Это затянется на долгие годы, и однажды к любовнице придёт осознание того, что женатый мужчина ? это расход её лет.

Юлия
#131

Тот, кто действительно хочет изменить жизнь, не будет тянуть, а сделает решительный шаг в течение года. Поэтому, чтобы не было мучительно больно, лучше рассматривать женатого любовника как временное увлечение, пока нет более достойного кандидата.

Юлия
#132

Есть масса случаев, когда мужчина уходит из семьи, создаёт новую и через некоторое время становится любовником бывшей супруги. Он начинает отлучаться в прежнюю семью якобы помочь, ведь теперь бывшие домочадцы остались одни. Они для него не чужие, он не может им отказать. А однажды и вовсе скажет:

≈ Не могу. Тянет меня туда

≈ Не можешь, так возвращайся.

≈ Пойми, ты лучше, чем она, ≈ начнет оправдываться мужчина. ≈ С тобой жизнь как на роскошном курорте. А с любого курорта всегда хочется вернуться домой.

Мужчина соберёт вещи и возвратится в оставленную семью.

Юлия
#133

А ещё есть варианты, когда после возвращения он вновь начинает метаться между двумя женщинами. Сильный пол боится перемен. Мужчин сдерживает множество бытовых привычек. Для мужчин слово ╚любовь╩ чаще всего ассоциируется с сексом, но не с совместной жизнью. Для них брак ≈ это привычный быт. Мужчина годами может убеждать любовницу, что уйдёт к ней навсегда, и даже сам начинает в это верить, но подсознательно ищет повод откладывать это решение до бесконечности.

Мужчины ≈ жуткие собственники. Даже создав новую семью, многие из них не потерпят, чтобы бывшая жена устроила личную жизнь. Увидев в своей квартире незнакомца, который по-отцовски общается с чужой дочерью или с сыном, и ведёт себя, будто это его территория, многие тут же приходят в ярость. Нередко известие о новом избраннике бывшей жены стимулирует мужчину к новой волне чувств, и он делает всё возможное, чтобы вернуться в родные пенаты. Инстинкт собственника может толкнуть его в объятия бывшей супруги.

Юлия
#134

Основная причина любовного треугольника ≈ застой в отношениях пары. Нет движения ≈ и нет никакого развития, а что не движется ≈ как известно, умирает. Это касается и сексуальной сферы. С годами люди перестают друг друга желать. В этой ситуации важно вовремя подкинуть дровишек, чтобы чуть тлеющий костёр окончательно не угас, оставив двоих на пепелище былой любви. Мне всегда близки слова моей любимой Коко Шанель: ╚Чтобы быть незаменимой, нужно всегда меняться╩. Поэтому в любой семье должны быть динамичные отношения, над которыми обязаны работать оба партнёра. Только тогда союз двоих будет прочным и надёжным.

Многие женщины, выйдя замуж, успокаиваются. Считают, что мужик уже в стойле и никуда не денется. Когда отношения совсем разладились, то любовница ≈ просто повод уйти из семьи. Иначе сила на стороне жены, ведь она привычнее и роднее. Измена может разрушить семью, а может её укрепить. Мужчина порой понимает, что лучше женщины, чем собственная жена, не существует.

Важно, чтобы девушки, вступившие в отношения с женатыми, понимали: мужчина заводит связь на стороне совсем не потому, что разлюбил супругу. Это не всегда так. Своими вечными обещаниями развестись он загоняет новую возлюбленную в ловушку, лишает её завтрашнего дня и делает всё возможное, чтобы привязать к себе как можно сильнее. Увести из семьи чужого мужа ≈ не самое большое счастье. Нет гарантии, что кто-то не уведёт его у вас. После того как вы сойдётесь и станете жить вместе, мужчина по-прежнему будет искать лучшей доли.

Юлия
#135

Я никогда не занимаюсь морализаторством и не хочу осуждать женщин, которые заводят любовников, и мужчин, которые заводят любовниц. Это жизнь. Мы все пытаемся найти человека, рядом с которым будем счастливы, и построить отношения на любви, близости и уважении. Не отчаивайтесь и дождитесь своего счастья! Не разменивайтесь на легкомысленные интрижки. Кем бы вы ни были ≈ женой или любовницей, давайте поймём и простим друг друга.

А теперь несколько советов для жён и любовниц, ведь я за женскую солидарность.

Юлия
#136

1. Любите своего мужчину не за слова, а за поступки. Слова ≈ ничто. Поступки ≈ всё.

2. Если хотите жить с этим мужчиной, поразмышляйте, какая жизнь лучше: с ним или без него.

3. Никогда не ищите оправдания тем мужским поступкам, которые нельзя оправдать.

4. Любите себя больше, чем его, тогда любая боль, которую ОН вам нанесёт, не сможет вас выбить из колеи и сильно ранить.

5. Помните, что вы ≈ ЛИЧНОСТЬ, не попадайте в зависимость и не отдавайте всю себя без остатка.

6. Я не верю в мезальянсы. Проверено на себе. Мужчина должен быть вам равным. Увы, но жизнь показывает, что мезальянсы нежизнеспособны.

7. Знайте: вы всегда можете влиять на обстоятельства. Не становитесь пешкой для манипуляций. В каком бы статусе вы ни находились ≈ жены или любовницы, вы всегда должны быть деятельной и сильной.

8. Как бы ни ударила вас судьба, поднимите голову и расправьте плечи. Вы самая обаятельная и привлекательная. Даже не смейте сомневаться в этом. Если муж ушёл к другой ≈ молча посочувствуйте той женщине, ведь ещё неизвестно, кому повезло. Теперь ваш бывший муж ≈ её проблема и головная боль. У вас же впереди свобода. Вздохните полной грудью и вспомните, что у вас есть право ЕЩЁ НА ОДНУ ЛЮБОВЬ.

.
#137
любовник

я уже третий день такой заведенный , иди лесом!

+10000000)))))))))) так их, шл***х!

Юлия
#138

Если ваш мужчина решил остаться в прежней семье, искренне пожелайте ему счастья и порадуйтесь, что всё так удачно разрешилось, ведь статус вечной любовницы не для вас. Хватит сидеть на скамейке запасных, пора переходить в основной состав. Только ещё бы поднять самооценку, которую вам так умело разбил женатый мужчина. Теперь нужно отправиться на поиски СВОЕГО мужчины. Хватит пользоваться чужим. Давайте бороться за чистоту отношений. Это же такое счастье ≈ быть у мужчины единственной.

Признаюсь честно, я была и женой, и любовницей Всё зависит от человека, который находится рядом. Один сделал меня самой счастливой женой, другой ≈ самой несчастной супругой Я смогла увести чужого мужа из семьи, но вскоре поняла: он совсем не тот, кто мне нужен. Просто взяла чужое, да так и не сумела ощутить это своим Спустя годы я пришла к мнению, что брак ≈ это одна из игр социума. Я пока в эти игры не играю. Мне очень сложно существовать в рамках брака.

Юлия
#139

Если женщина уважает себя и любит ≈ неважно, каков её статус ≈ жены или любовницы, она не позволит себе унижаться перед мужчиной, быть зависимой от него. Главное ≈ не внушать себе, что без мужчины жизнь теряет смысл. Мы сами вправе выбирать, с кем и когда быть. А сильный пол пусть подстраивается под нас. Не хочу противопоставлять жён любовницам и судить, кто лучше, а кто хуже. И тем, и другим нужно учиться любить и понимать своих мужчин.

Моё счастье ≈ это моя свобода. Я слишком долго к этому шла и заплатила слишком большую цену. Я свободна от стереотипов, шаблонов, критических взглядов, предрассудков и чужого мнения. Я счастлива оттого, что могу оставаться самой собой и сохранять своё Я.

Счастье и свобода в моём понимании ≈ гармоничные части единого целого. Это состояние моей души и состояние моего духа. Я сама творец своего счастья. Всё зависит только от меня, от моего взгляда и отношения к себе. Я счастлива тем, что живу, могу видеть и делиться чувствами с другими. Счастлива, что мои близкие живы и здоровы. Счастлива, что могу видеть, как опадает листва, а зимой могу ловить в ладошки мягкий и пушистый снег, хватать, как в детстве, ртом снежинки. Счастлива, когда начинается новый день и на улице светит яркое солнышко. Счастлива оттого, что вольна делать всё, что хочу. И ещё оттого, что обрела гармонию с собой, умею реализовывать свои способности и радоваться каждому подаренному мгновению. СЧАСТЬЕ нужно ВИДЕТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Столько прекрасного вокруг!

.
#140
,

Автор, на здоровье, заводите Любовника, только не забудьте об этом мужу сказать, чтобы потом не было претензий. Ну а вообще, Любовники потенциально ходит везде, надо только в нужный момент оказаться в нужном месте! А дети у вас есть, Автор, и каков ваш возраст? Почему вдруг с мужет такая неувязка и сколько лет вы в браке?

Мужу говорить не надо. Он же не сказал ей, что у него уже давно любовница...иначе почему вдруг не стало романтики, а одна бытовуха? наверняка свою "романтику" и пр. он тратит где-то в другом месте)))

.
#141
Светлана

Хотя, мне 38. С мужем уже 17 лет живем.

А у мужа сколько любовниц?:) а, ну да, у него, конечно же, кроме вас, никого нет))))))))

.
#142
Юлия

Если женщина уважает себя и любит ? неважно, каков её статус ? жены или любовницы, она не позволит себе унижаться перед мужчиной, быть зависимой от него. Главное ? не внушать себе, что без мужчины жизнь теряет смысл. Мы сами вправе выбирать, с кем и когда быть. А сильный пол пусть подстраивается под нас. Не хочу противопоставлять жён любовницам и судить, кто лучше, а кто хуже. И тем, и другим нужно учиться любить и понимать своих мужчин.

Моё счастье ? это моя свобода. Я слишком долго к этому шла и заплатила слишком большую цену. Я свободна от стереотипов, шаблонов, критических взглядов, предрассудков и чужого мнения. Я счастлива оттого, что могу оставаться самой собой и сохранять своё Я.

Счастье и свобода в моём понимании ? гармоничные части единого целого. Это состояние моей души и состояние моего духа. Я сама творец своего счастья. Всё зависит только от меня, от моего взгляда и отношения к себе. Я счастлива тем, что живу, могу видеть и делиться чувствами с другими. Счастлива, что мои близкие живы и здоровы. Счастлива, что могу видеть, как опадает листва, а зимой могу ловить в ладошки мягкий и пушистый снег, хватать, как в детстве, ртом снежинки. Счастлива, когда начинается новый день и на улице светит яркое солнышко. Счастлива оттого, что вольна делать всё, что хочу. И ещё оттого, что обрела гармонию с собой, умею реализовывать свои способности и радоваться каждому подаренному мгновению. СЧАСТЬЕ нужно ВИДЕТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Столько прекрасного вокруг!

здОрово...а откуда вы это сдули? знаки вопроса выдают - НЕ ВАШИ это мысли, а позаимствованные:)

Про "свободу от стереотипов" - неа. Никто от них не свободен, и вы тоже. иначе вы , если бы захотели по-большому на улице, сели посреди улицы и справили нужду...а вы, надеюсь, этого не делаете...СТЕРЕОТИПЫ. Никуда вы от них не денетесь. Так что не надо врать...прежде всего самой себе.

.
#143
Юлия

Почитайте, только пожалуйста, прочитайте и подумайте, как поступить:



Сам по себе любовный треугольник противоречит счастью троих людей. Когда в семье остывают чувства ? появляется любовница. Я никогда не осуждаю любовниц. Увы, чувство не выбирает ни свободных мужчин, ни свободных женщин. Каждая из нас сегодня может быть женой, а завтра любовницей, и наоборот.

Поначалу любовницу устраивает положение вещей, когда она на втором плане, а потом эйфория проходит и женщина чувствует себя использованной. Возникает ощущение, что тебя просто используют в качестве запасного аэродрома и отодвигают на третий, четвёртый, пятый план. Любовница держит в тонусе чужого мужа и вносит в отношения элемент интриги. Но вот сексуальная потребность мужчины удовлетворяется, и он перестаёт злиться на жену. Кроме того, супруг чувствует себя виноватым перед второй половиной, прощает ей какие-либо поступки и пытается сделать приятное. Например, начинает дарить подарки.

Я бы сказала - не когда остывают чувства, а когда представляется возможность. Мужчины не такие, как мы, они вполне могут любить одну женщину и дополнительно потр***хивать другую на стороне. Предварительно объяснив ей (явно и неявно) правила игры. Чтобы была простой и непритязательной, и не создавала проблем.

А когда остывают чувства в семье, мужчина УХОДИТ. Так что не обманывайтесь.

Юлия
#144
.

Юлия.................

здОрово...а откуда вы это сдули? знаки вопроса выдают - НЕ ВАШИ это мысли, а позаимствованные:)

Про "свободу от стереотипов" - неа. Никто от них не свободен, и вы тоже. иначе вы , если бы захотели по-большому на улице, сели посреди улицы и справили нужду...а вы, надеюсь, этого не делаете...СТЕРЕОТИПЫ. Никуда вы от них не денетесь. Так что не надо врать...прежде всего самой себе.

Это конечно же не мои мысли. Просто у моей сестры сейчас проблемы в семье, как в этих мыслях... Это она вычитала где-то и скинула мне почитать.

.
#145

Если бы слово "любовь" для мужчины прежде всего ассоциировалось с сексом, то мужчины считали бы, что любят проституток, - ведь лучший секс с ними! Ан нет, мужик может драть нескольких женщин, а любит он обычно одну. Ту, которая больше других влияет на него. Ту,с которой он прежде всего считается. Ту, которую он выберет, если встанет вопрос ребром: или-или. Это может быть как жена, так и любовница.

.
#146
Юлия

.Юлия.................

здОрово...а откуда вы это сдули? знаки вопроса выдают - НЕ ВАШИ это мысли, а позаимствованные:)

Про "свободу от стереотипов" - неа. Никто от них не свободен, и вы тоже. иначе вы , если бы захотели по-большому на улице, сели посреди улицы и справили нужду...а вы, надеюсь, этого не делаете...СТЕРЕОТИПЫ. Никуда вы от них не денетесь. Так что не надо врать...прежде всего самой себе.

Это конечно же не мои мысли. Просто у моей сестры сейчас проблемы в семье, как в этих мыслях... Это она вычитала где-то и скинула мне почитать.

ну, это спорный вопрос...это тоже ведь писал кто-то, со своей колокольни:) так что не надо все принимать за чистую монету.

Анна
#147
Алексей

Вот я тоже хочу завести любовницу. С женой секса очень мало.

откуда ты? и где такие водятся??? мне 18 лет, фгура есть симпатичная а мой муж со мной не спит и год не было нормально секса!!! постоянно отмазки. ему 33 тоже хочу уйти пока детей нет!!!!!

Паепапа
#148

Не любишь ты мужа

Гость
#149
Гость

А я бы завел бы любовницу! Жена надоела.но неразводится же. -дети...итд!

Мих
#150

Mishin_yuri@mail.ru напишите, пообщаемся))) при симпатии