Гость
Статьи
Мне стыдно за свою …

Мне стыдно за свою девственность перед МЧ...

кому девушки из вас приходят такие же подобные мысли?как думаете оправдываться перед мч? станете ли скрывать этот факт? угнетает ли вас это состояние?

Застенчивая девушка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Вам что за 30 уже ?

Лира
#2

Вам заняться что ли нечем больше? это ж надо так погано к себе относиться(((. Вы, девушка, лучше бы подъёмом своей самооценки занялись бы, а не мыслями "как скрыть девственность". Самое главное, не очень понятно зачем вообще её скрывать.

Лучшая
#3

надоели со своим нытьем! иди к врачу пусть тебе разрежет-стыдно не будет! или бутылкой себя чпокни, БЕСИТ

#4

дура ты чтоли?

чистота - главное достоинство девушки

Julu
#5

Гордись этим, дурочка! А ему скажи, что так тяжко было, но сберегла себя для него, чтоб ни один козел не заставил его краснеть: да мы с твоей Машкой такое вытворяла, закачаешься.

Гость
#6

Стесняться своей девственности? Куды котиццо мир. О темпора, блин, о морес.

Гость
#7
Гость 1

Вам что за 30 уже ?

Похоже за 40 ей. На него честь такая свалилась,а она чудит.

Гость
#8

А он может и не понять, что Вы девственница. У меня муж так и не понял, а я ему и не сказала). А кровь - она и от месячных может быть) И не так ее много на самом деле.

чувак
#9

скажи что никому не удалось сломать)))

чувак
#10
Гость

А он может и не понять, что Вы девственница. У меня муж так и не понял, а я ему и не сказала). А кровь - она и от месячных может быть) И не так ее много на самом деле.

он бухой был?

Гость
#11

Если не бухой, то малолетка, который никогда женщин не видел.

Месячные от девственности любой мужчина отличит.

Гость
#12

мне тоже было очень стыдно

Застенчивая девушка
#13
Гость

мне тоже было очень стыдно

как вы справились с этим? и сколько вам было лет на тот момент?

Мне 20 лет.

Гость
#14

Радуйся!!!! уверена МЧ если вас уважает и любит он просто будет гордится вами... и это нормально что в 20 лет вы еще девственница! не нормально когда в 13-16 теряют ее, а в 20 они уже ни чего не чувствуют!

Гость
#15

Тоже стеснялась, ничего не сказала, он был уверен, что он не первый, все понял, но не по крови (она появилась после, а не во время), а по поведению и по процессу в целом, хотя я тщательно скрывала. Мне было 23.

Обломова
#16

НОРМАЛЬНЫЕ парни с адекватной самооценкой наоборот ценят, если девушка девственница. Поменьше позволяйте пропаганде манипулировать собой)

Гость
#17

Застенчивая девушка, если парень хороший, то нечего стесняться!. Так и скажите ему, как есть. Если парень не бл*дун какой-нить и любит вас, то он даже обрадуется этому событию. Не стесняйтесь этого, а гордитесь этим! Мне тоже было немного стеснительно. но он сам догодался о этом в прочессе долгих разговоров, поэтому мне говорить об этом не пришлось ему.

Гюльчатай
#18

Девственность для нормального человека - это очень ценно. Особенно в наше развратное время, когда считается, что чем больше партнеров было - тем круче. Фу.

Мы с мужем оба были первые друг у друга, и очень этим гордимся, что у нас это произошло одновременно, и что мы сохранили себя друг для друга.

Кстати, если Ваш МЧ будет посмеиваться над вами на эту тему - о МЧ можно будет уже кое-что понять((( И смело помахать ручкой. Ни один нормальный мужчина не будет упрекать девушку в том, что она девственна. Он, наоборот, будет горд, что его любимая - чистая, непорочная. Это должно сближать, я так думаю

#19

Бред какой-то. )

Гость
#20

Автор, если вам стыдно, значит он как-то ведёт себя, давая вам понять это. Нафиг он вам вообще тогда сдался. Вы чё насмотрелись Дома-2 или Хочу в мексику.

Наташка
#21

Ну, раз уж вас так напрягает этот факт, скажите своему МЧ, что до него у вас был только оральный и анальный секс. Проверить-то это невозможно. Можете придумать ,что у вас была куча секс партнеров, а вагинальным не занимались например потому, что вас больше возбуждают эти виды секса или что-то в этом роде. Я просто знала одну девушку, которая начала заниматься оральным сексом с 15 лет, анальный попробовала в 18, а вагинальным занялась только в 21 и то неохотно. А произошло это потому что она боялась забеременеть и наслушалась от подруг всяких страшилок про порвавшийся презерватив и т.д..Поверьте, девушка делавшая минет выглядит гораздо более опытной, чем та, что практиковала вагинальный секс.

Египтянка
#22

мой не понял, что я девственница)) и даже думал, что я... ну... такая... опытная) потому что я так его хотела, что сама накинулась) но я честно призналась в совей невинности)вот что скажу, если мужик адекватный, то он оценит это. если он вас расценивает, как на одну ночь или просто любовницу- то, скорее всего, не оценит=)

а стесняться тут нечего!

Наташка
#23

Кстати, лично я случайно порвала себе плеву в 17 лет, ещё до каких-либо отношений с противоположным полом. произошло это во время мастурбации.ни крови ни боли не было. я узнала об этом только когда пошла к гинекологу и большинство моих подруг рассказывали что в первый раз у них не было ни боли ни крови и их парни не поверили что они не имели сексуальных отношений. так что кровь на простыне и жуткая боль бывает крайне редко. есть девушки которые вообще рождаются без девственной плевы или она была такой тонкой что порвалась при занятиях спортом или во время мытья или как у меня во время мастурбации.

Египтянка
#24
Гюльчатай

Девственность для нормального человека - это очень ценно. Особенно в наше развратное время, когда считается, что чем больше партнеров было - тем круче. Фу.



Мы с мужем оба были первые друг у друга, и очень этим гордимся, что у нас это произошло одновременно, и что мы сохранили себя друг для друга.



Кстати, если Ваш МЧ будет посмеиваться над вами на эту тему - о МЧ можно будет уже кое-что понять((( И смело помахать ручкой. Ни один нормальный мужчина не будет упрекать девушку в том, что она девственна. Он, наоборот, будет горд, что его любимая - чистая, непорочная. Это должно сближать, я так думаю

да, все верно

Даша
#25

мой муж гордиться что я была девственницей когда мы с ним познакомились...

Гость
#26
Наташка

Ну, раз уж вас так напрягает этот факт, скажите своему МЧ, что до него у вас был только оральный и анальный секс. Проверить-то это невозможно. Можете придумать ,что у вас была куча секс партнеров, а вагинальным не занимались например потому, что вас больше возбуждают эти виды секса или что-то в этом роде. Я просто знала одну девушку, которая начала заниматься оральным сексом с 15 лет, анальный попробовала в 18, а вагинальным занялась только в 21 и то неохотно. А произошло это потому что она боялась забеременеть и наслушалась от подруг всяких страшилок про порвавшийся презерватив и т.д..Поверьте, девушка делавшая минет выглядит гораздо более опытной, чем та, что практиковала вагинальный секс.

ТАКОЙ БРЕД!!! ФУУУУУУ

Гость
#27
Гость

Наташка

Ну, раз уж вас так напрягает этот факт, скажите своему МЧ, что до него у вас был только оральный и анальный секс. Проверить-то это невозможно. Можете придумать ,что у вас была куча секс партнеров, а вагинальным не занимались например потому, что вас больше возбуждают эти виды секса или что-то в этом роде. Я просто знала одну девушку, которая начала заниматься оральным сексом с 15 лет, анальный попробовала в 18, а вагинальным занялась только в 21 и то неохотно. А произошло это потому что она боялась забеременеть и наслушалась от подруг всяких страшилок про порвавшийся презерватив и т.д..Поверьте, девушка делавшая минет выглядит гораздо более опытной, чем та, что практиковала вагинальный секс.

ТАКОЙ БРЕД!!! ФУУУУУУ

согласна, полный бред. и зачем врать. проверить может быть и нельзя конечно. но по тому на сколько девушка будет стеснительна или раскрепощённой многое понять можно.., в том числе были другие виды секаса.

Египтянка
#28
Наташка

Ну, раз уж вас так напрягает этот факт, скажите своему МЧ, что до него у вас был только оральный и анальный секс. Проверить-то это невозможно. Можете придумать ,что у вас была куча секс партнеров, а вагинальным не занимались например потому, что вас больше возбуждают эти виды секса или что-то в этом роде. Я просто знала одну девушку, которая начала заниматься оральным сексом с 15 лет, анальный попробовала в 18, а вагинальным занялась только в 21 и то неохотно. А произошло это потому что она боялась забеременеть и наслушалась от подруг всяких страшилок про порвавшийся презерватив и т.д..Поверьте, девушка делавшая минет выглядит гораздо более опытной, чем та, что практиковала вагинальный секс.

я этого вообще не понимаю... какой нормальный мужик огласиться минетиться без секса? ну может, если ему 15 лет, то да... просто представила своего бывшего, великовозрастного, циничного, габаритного, и я ему такая " а давай ограничимся минетиком"))) гыгы

Гость
#29

И от анального можно забеременить! Есть така статистика!

Йося Хлопушка
#30
Застенчивая девушка

кому девушки из вас приходят такие же подобные мысли?как думаете оправдываться перед мч? станете ли скрывать этот факт? угнетает ли вас это состояние?

во-первых, меньше смотри американские пироги!

во-вторых, скрывать нет смысла, когда дойдет до дела, то вся ложь станет явной! и твой кавалер это заметит, если не тормоз и с трепетом поможет расстаться со всеми этими делами, как настоящий джентльмен!

а тебе будет стыдно, что пыталась кинуть эти бессмысленные никому не нужные понты!

в-третьих учти, что к девственнице и опытной женщине разные требования и ожидания. ты же не хочешь, что бы ночь с тобой не оправдала ожиданий?

мораль: не притворяться и не комплексуй, если, конечно, тебе не 60 ,-)

Ольга
#31

Я лишилась в 20 лет только,тоже стеснялась но потом призналась деваться некуда было))Ему наоборот понравилось что он будет первым,до сех пор вместе))Так что не стыдитесь,это наоборот хорошо,если он в вам серьезно относиться а если нет...то ему будет все равно!

Гость
#32
Гость 1

Вам что за 30 уже ?

Я вышла замуж в 30 лет девственницей! муж все знал и был очень горд! живем счастливо!

Желаю Вам найти того, кто оценит !!!

Гость
#33
Гюльчатай

Девственность для нормального человека - это очень ценно. Особенно в наше развратное время, когда считается, что чем больше партнеров было - тем круче Фу.



Мы с мужем оба были первые друг у друга, и очень этим гордимся, что у нас это произошло одновременно, и что мы сохранили себя друг для друга.



Кстати, если Ваш МЧ будет посмеиваться над вами на эту тему - о МЧ можно будет уже кое-что понять((( И смело помахать ручкой. нормальный мужчина наоборот, будет горд, что его любимая - чистая, непорочная.

+ 100000000000000000000000

гость
#34

мне тоже было стыдно, в итоге не призналась, было жутко больно (но я молчала), кровь... он спросил - ты девственница? я говорю - неет, что ты, это месячные у меня вдруг начались. он конечно не поверил, потом все время переспрашивал. а я года через четыре только призналась (мы уж расстались давно к этому моменту, просто изредка пересекались).

вот сама не понимаю, откуда че взялось и почему я так поступала.

короче не делайте таких глупостей

Застенчивая девушка
#35

Спасибо милые форумчане!!

Sandra
#36

Автор! сдеалй как я ))

я лишилась девственности в 19 лет, зато с любимым человеком.

Преподнесла это ему как бесценный дар - типо одного тебя ждала, драгоценный мой, мильон ухажеров отшила. Поверил и гордился. Жониться хотел, тока я уже не хотела

=))
#37
Гость

Если не бухой, то малолетка, который никогда женщин не видел.



Месячные от девственности любой мужчина отличит.

Вот и не правда)) у меня был мега-опытный мужчина, у которого до этого была куча женщин и не отличил)) Таким образом будучи девственницей я прокатила за недевственницу, ибо тогда тоже были тараканы, что уже поздно)) Хотя сейчас считаю, что глупости все эти тараканы и надо было сказать правду))

Гость
#38
Sandra

Автор! сдеалй как я ))

я лишилась девственности в 19 лет, зато с любимым человеком.

Преподнесла это ему как бесценный дар - типо одного тебя ждала, драгоценный мой, мильон ухажеров отшила. Поверил и гордился. Жониться хотел, тока я уже не хотела

Во! Самый хороший совет. Психологически его обработать - только для одного тебя. Ну если уж после этого не поможет, тогда пинка под зад

Антон
#39
Египтянка

я этого вообще не понимаю... какой нормальный мужик огласиться минетиться без секса? ну может, если ему 15 лет, то да... просто представила своего бывшего, великовозрастного, циничного, габаритного, и я ему такая " а давай ограничимся минетиком"))) гыгы

А вот тут с вами не соглашусь. Для многих мужчин минет(который тоже явялется разновидностью секса) может быть куда важнее традиционного. гораздо хуже когда жена ограничивается только традиционным сексом и не делает минет. вот тогда пиши пропало. я лично отношусь к традиционному и оральному сексу одинаково и иногда мы с женой заменяем обычный секс минетом. ну, например, когда она нездорова по женски, когда мы оба уставшие и т.д. у меня многие друзья мужского пола начали свою половую жизнь именно с минета. И все нормальные.

Антон
#40

У меня кстати жена тоже была девственницей но крови не было. кровь бывает далеко не всегда. И ещё опытный мужчина сразу поймет занималась девушка оральным анальным или традиционным сексом по её раскованному поведению. и вообще девственность это сокровище а не недостаток. глупая тема если честно

#41
Нянина радость

дура ты чтоли?

чистота - главное достоинство девушки

а я думал, что чистые руки ))

Гость
#42

Мне 21 и мне тоже стыдно. Потому что парень сразу начнет думать, что никто до него на меня не позарился.

Julu
#43
Гость

Мне 21 и мне тоже стыдно. Потому что парень сразу начнет думать, что никто до него на меня не позарился.

Такое он может подумать, если вы чистой воды урод.

Йося Хлопушка
#44
Гость

Мне 21 и мне тоже стыдно. Потому что парень сразу начнет думать, что никто до него на меня не позарился.

Если будешь так париться по этому поводу, то он так и подумает!

Гость
#45
Гость

Мне 21 и мне тоже стыдно. Потому что парень сразу начнет думать, что никто до него на меня не позарился.

я тоже в 21 год была девственницей. все не могла решится, чтобы парню об этом сказать. но потом он понял сам, когда я все отмазывалась переспать с ним. это облегчило мне задачу

Vex
#46
Гость

Мне 21 и мне тоже стыдно. Потому что парень сразу начнет думать, что никто до него на меня не позарился.

Мне 21, я - девственник, и я думаю, что вы сказали очень большую глупость

Найдёте себе идиота или просто пикапера, и я вас уверяю, он подумает даже не так, а в 10 раз хуже

Валюта
#47

Дожили,девушки уже своей чистоты стесняются...

Если бы он был у тебя 25-й по счету, куча абортов,вен. заболевания-ты бы собой гордилась?

Сисятая
#48
Гость

И от анального можно забеременить! Есть така статистика!

И от орального тоже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сисятая
#49

Автор, ваша девственность в 21 год не является вашим преимуществом, достоинством или заслугой. Также она не является недостатком или пороком - и не должна вызывать стыд. Это всего лишь ваше анатомическое состояние на данный момент времени - и все. ЭТО ВАШЕ И ТОЛЬКО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО И НИКОГО БОЛЬШЕ НЕ КАСАЕТСЯ! Ваша девственность всем безразлична. Парням до фени - имели вы опыт или не имели, есть у вас плева или нет. Они сделали свое дело (трах) - и в кусты. Любая девушка сгодится. ВАША ДЕВСТВЕННОСТЬ - ЦЕЛИКОМ ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

А вот вам ее предстоит лишиться. Возможно в качестве осложнения получить цистит - мерзкую болячку, от которой хрен потом избавишься. Если первый секс будет травматичным или грязным - а там, представьте, кровь и рана - то можно и заболеть.

Идите к доктору! Пусть вас безболезненно лишать девственности в стерильных условиях. Потом рана пусть больше месяца заживает. И только потом - первый секс, БЕЗ БОЛИ И СТРЕССА !!!

Парням - ничего не говорите. Ну не стоят они нашего здоровья! Сделайте так - и наслаждайтесь!

Удачи!

Гость
#50

решите проблему самостоятельно!