Гость
Статьи
Смех во время секса

Смех во время секса

Здравствуйте. Не знаю почему но начинаю смеяться во время этого. Мой парень не понимает, другой был вообще бесился сильно, обижался. Ну как смешинка попадает. Как вы думаете это нормально? и что с этим делать?

Бобруйская
39 ответов
Последний — Перейти
НеЯ
#1

Это, конечно, не нормально. Но дело может быть в парне, не заводит он Вас.))))

#2

))) думаю, не нормально) У меня единственный раз была подобная истерика и то, из-за того, что меня разводили на групповуху...ох я ухахатывалась))

Гость
#3

А что, у него такой смешной?

А*элита
#4

Бывает , к сожалению очень щекотно и начинаю смеяться, это же невыносимо. Пытка .Приходится останавливать процесс.

девушка
#5

а ты в такт фрикциям ржешь?

злостный дядько
#6

а ты пукать ещё научись во время секса, вместе будете ржать

#7
девушка

а ты в такт фрикциям ржешь?

ООО!!)) представляю себе эту картину))

#8

Хахаха))) девули))))) ну Вы даете)) насмешили)) давно так не смеялась))) автор))) а Вы веселая и озорная девченка!!! =)))))

АнтиЯд
#9

У меня тоже бывает если перед ..... ( не могу писать это слово в целях безопасности...)))

#10

Я своему один раз сказала давай запиливай.......

чувак
#11
Папина дочка

Я своему один раз сказала давай запиливай.......

)))))))))))

Гость
#12

бывает часто

Мария
#13

было один раз

#14

я тоже часто хихикаю на его пылкие фразочки))))))))))

хокку
#15

вкрадчиво так он:

"ты звезды увидела?"

опять рассмешил!

Quidamm
#16

Бывает после очень хорошего секса) Видимо дополнительная форма разрядки) Хорошо, что у моего мужчины психика крепкая, другой бы на его месте после первого раза импотентом стал бы, а этот тогда просто немного опешил, а потом сам посмеялся, что я сейчас всех соседей перебужу и переполошу))))

Давно все придумано
#17

С психикой что-то не то.

Анеля
#18

ой какие все психиатры, автор, не слушайте никого, кроме себя. От чего вы смеетесь? если этому есьть причина и она отвлекает вас от оргазма - значит, не нормально, надо устранять причину. Если че это у вас непроизвольное и нормальному оргазму не мешает, то смейтесь на здоровье, некоторые матом орут, некоторые в обморок могут падать, у кого-то пальцы на ногах сжимаются, подруга моя рыдает безудержно, непроизвольная реакция организма, вот такой вот у вас выброс эмоций в данный момент, ничего особенного. А народ больше спрашивайте, ща вам наотвечают по принципу - у меня такого нет, значит, это ненормально.

Главное, чтоб партнер правильно понимал))))

Анеля
#19

если же*

Туманна
#20

Я один раз засмеялась.....ну заржала, откровенно говоря......причину не помню, а вот недоумение парня отлично! Пока я не успокоилась, продолжать не стал))) Пришлось брать себя в руки. еще минут 15 давилась)))))

69
#21
Анеля

ой какие все психиатры, автор, не слушайте никого, кроме себя. От чего вы смеетесь? если этому есьть причина и она отвлекает вас от оргазма - значит, не нормально, надо устранять причину. Если че это у вас непроизвольное и нормальному оргазму не мешает, то смейтесь на здоровье, некоторые матом орут, некоторые в обморок могут падать, у кого-то пальцы на ногах сжимаются, подруга моя рыдает безудержно, непроизвольная реакция организма, вот такой вот у вас выброс эмоций в данный момент, ничего особенного. А народ больше спрашивайте, ща вам наотвечают по принципу - у меня такого нет, значит, это ненормально.

Главное, чтоб партнер правильно понимал))))

ты посмотри!)ещё один психиатор отыскался)))

Бобруйская
#22

Ну не щекотно мне. Я просто боюсь вдруг парень подумает что я над ним смеюсь. Конечно.. можно вспоминать ужасные истории, но тогда я боюсь расплачусь ахаха) у меня это легко. ))

Я тут подумала наверное главное не смеяться в момент когда он трусы снимает!

Loki
#23

Я тоже иногда ржу (не просто смеюсь). Не знаю ,что на меня находит..реально смешинку съедаю)))

Мой любимый с отличным чувством юмора по жизни, почему то в "ЭТИ" моменты сразу такой серьезный становится,суровый даже маленько, и мне еще сильнее смеяться охото, а он обижается...типо весь настрой ему на секс сбиваю..ахахаха)))

И я начинаю себя контролировать, но очень плохо получается,вообщем угар)))

Девчонки,а есть кто-нибудь среди вас такие,кто еще и поболтать любит во время прелюдии конечно..еще до "глубокого процесса"??? Мой еще и на это обижается......когда я очередную историю рассказываю)))

Ой, девоньки угар))) бедные мужчинки наши любимые))

Бобруйская
#24
Loki

Девчонки,а есть кто-нибудь среди вас такие,кто еще и поболтать любит во время прелюдии конечно..еще до "глубокого процесса"??? Мой еще и на это обижается......когда я очередную историю рассказываю)))

Ой, девоньки угар))) бедные мужчинки наши любимые))

я любила, но с другими, могла страшные истории рассказывать, они бесились я смеялась. Но я их не любила. а этого люблю и мозг отключается.

#25
Бобруйская

Loki

Девчонки,а есть кто-нибудь среди вас такие,кто еще и поболтать любит во время прелюдии конечно..еще до "глубокого процесса"??? Мой еще и на это обижается......когда я очередную историю рассказываю)))

Ой, девоньки угар))) бедные мужчинки наши любимые))

я любила, но с другими, могла страшные истории рассказывать, они бесились я смеялась. Но я их не любила. а этого люблю и мозг отключается.

Иногда бывает расказываю,вечером все не успеваеш расказать, вот как то плавно переходит, но я стараюсь за этим следить)))

Врединка
#26

Ой,у меня вот буквально вчера было......так смеялась так смеялась.....а он обиделся сильно...чуть ли не до расставания......не ожидала даже такой реакции!!!! прям что и делать не знаю. Похихикала называется!!!!

саша
#27

мы с мч так смеяться стали, что пришлось остановить процесс))

я ему сказала: "ну вставляй в мою норку!"

его просто эта фраза убила, еще целую ночь смеялся))

настена
#28

Помогите! Мы уже неделю ржем! оба, вместе, перед самым ответственным моментом :(

настенька
#29

ес ответ найден ! занимались сексом во время комедий, такой вот результат

Мышка
#30

Вот у кого как, а у меня с точностью наоборот, он ржать начинает, когда кончает, стремно конечно, но что поделать, люблю его))))

Варвара
#31

Я обожаю смеяться во время секса. Вообще не понимаю, как можно им заниматься и быть серьезным))) Это круто и весело ))) Иначе секс превращается в странные и ритмичные фрикции. Смейтесь и любите друг друга. Это самый потрясающий секс!

Гость
#32
Варвара

Я обожаю смеяться во время секса. Вообще не понимаю, как можно им заниматься и быть серьезным))) Это круто и весело ))) Иначе секс превращается в странные и ритмичные фрикции. Смейтесь и любите друг друга. Это самый потрясающий секс!

Наркотики делают Вашу жизнь ярче?

...
#33

Всё понятно. Еб. тесь и смеётесь.

киса
#34

я не которы понимая когда мой муж на мне я смеюсь, ну я нашла легкий путь сейчас чтоб не смеятся я трахаюсь раком

Дарий
#35
злостный дядько

а ты пукать ещё научись во время секса, вместе будете ржать

вчера ночью подумала "а вдруг пукну" и смеяться начала...парень обиделся и уехал посреди ночи.не знаю что теперь делать и как извинятся,он меня наверно бросит после такого,сижу плачу..

Lilis
#36

Я вот смеюсь из-за того как мч выглядит в позе) Мне приятно и смешно одновременно)

#37

А мой тут выдал ржачь во время орального секса. я была в шоке.

Белочкаа
#38

Начинаю смеяться во время секса с различных звуков, если услышу... уже наверное 4-5 раз подряд!
До 3 раза я могла отвлечься еще, а сейчас уже подслзнательно остерегаюсь и если случается я сдержаться от смеха НИКАК не могу!
Мой парень недоумевает и его это ужасно сбивает.
А я не знаю как с этим справиться теперь, даже надумываю сходить к психологу( на крайний случай )
Пошло все с того, что вагина издала звук, ну вы поняли ... 🙈 и все...
Бзик на этой почве..
Каждый раз теперь думаю «как бы снова так не произошло» - и как назло происходит!!!

Гость
#38

Был один раз этот смех и в конце ничего не получилось и разругались только ,но этот смех был мой стрес и больше ничего . Почему -то мужчинам всегда кажется что у них могут быть проблемы ,а у нас все хорошо всегда . Слушать никогда не хотят нас и это их ошибка .

Гость
#40

Нормально :)

Гость
#41
НеЯ

Это, конечно, не нормально. Но дело может быть в парне, не заводит он Вас.))))

думаю,вам просто очень приятно , как мне, я не ощущаю боли и мне не щекотно,но я постоянно хихикаю,мой парень тем самым понимает нравится мне или нет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: