Гость
Статьи
Смех во время секса

Смех во время секса

У моего мужчины не встает. Это началось после того, как во время секса я рассмеялась. Смеялась я не из-за него, а я просто представила как нелепо я выглядела в тот момент. Он подумал что из-за него. Теперь у нас проблема - он меня любит, мозгами хочет, но не встает. Как это исправить?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доржалась? Cocи теперь

Гость
#2
Ольга

я просто представила как нелепо я выглядела в тот момент.

расскажи

Гость
#3

Все ,конец отношениям. Зачем тебе этот импотент? Поможет только виагра,но не долго. Он импонент от природы.Слабая половая конституция.
Приезжай к нам в арт.училище. Мы тебя всем взводом будем ублажать:)

Маря
#4

когда у меня был первый парень в постели, у него был какой-то опыт и хорошая потенция. из-за того что я была скована мы с ним практиковали разговор на отвлеченные темы во время секса. помогло с тем что я стала более раскованная.
сейчас нынешней парень он очень стеснительный. наши первые разы получалось так что у него постоянно падал как только дело доходило до секса. Это было из-за нервов, из-за того что у него в сексе давно не было девушек. сейчас все отлично
но вы сами виноваты в вашей проблеме
теперь старайтесь не подавать вида что что-то не так. сделайте минет перед сексом, или еще что-то.

Маря
#5

скорее всего боится что вы снова во время секса начнете смеяться

Гость
#6

Это правильно. Нечего таким неженкам давать.
Чтобы вид не вымер, должен быть естественный отбор.
Рано или поздно будете ложиться под тех кому на вас наплевать. Это и так происходит. Вон сколько *** от которых мужик свалил или они сами свалили от того, что ему наплевать на бабу свою.
Иначе будете рожать уродов от неженок, которым по природе нельзя размножаться и собирать всей страной бабки на лечение, когда как руководители ГОСкомпаний такие суммы на чай небось оставляют.
И тебе туда дорога лежит. Со своим импотентом ты уже ничего не сделаешь, у него психологическая травма и секс ассоциируется с унижением его достоинства.
Так что котики, турок или грубый, невнимательный, нищий,.... муженек тебя ждет где-то.)))

Как-то так
#7

Как же я скучаю по смеху во время секса... эх, где мои 19 лет. Ну ведь правда смешной процесс. И звуки, и позы иной раз.... 😁 Посмеялись и дальше чпокаться. Ничего не падало. Хотя стесняши были и все первый раз.
От характера человека зависит. Если может с юмором к себе и др.относиться, то ок. А если из-за любой мелочи загоняется, то не то что сексом заниматься, жить то с ним как.
Не так сказала, не так посмотрела, не к месту вздохнула.... ойё....
Ну и другой вариант - его влечение к вам недостаточно сильно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: