Гость
Статьи
согласиться ли на секс …

согласиться ли на секс с коллегой?

Всем привет! Хочется услышать мнение. Работаем вместе уже давно, но отношения были только приятельские, правда, целовались пару раз:) НО нравились друг другу безумно, когда встречались, между нами …

Angie
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

*** перевоплатилась под другим ником? ну что ещё можно ожидать от потасскухи, конечно, свалить всю свою вину на пострадавшую сторону. запомни, шшлюха, под ногами твоими земля гореть будет!

вы серьезно больны. увы(((

Ferry
#52
Гость

Одно утверждение взаимоисключает другое. Тебе хоть ссы в глаза, походу - утрёшься ты со словами "Божья роса"! Врагов у ней нет - не смеши, ***! И повторяю - бойся, ибо придёт твой час расплаты за все страдания и мучения, которые ты причинила чужой семье и чужим детям! Иди молись за снятие грехов со своей грешной души, лахудра, ибо времени у тебя на мольбы осталось совсем ничего !

Ну мессия прямо!!!!

Девушка
#53

А меня тема автора тоже волнует. Я перевелась в другой отдел и с одним колегой завязался флирт, который полгода спустя перешёл в сильную страстъ и влечение. Оба не свободны. Он очень настаивает, чтобы у нас всё случилось. Прямо не знаю что и делать.

проФессор
#54
Девушка

А меня тема автора тоже волнует. Я перевелась в другой отдел и с одним колегой завязался флирт, который полгода спустя перешёл в сильную страстъ и влечение. Оба не свободны. Он очень настаивает, чтобы у нас всё случилось. Прямо не знаю что и делать.

Лучше не надо,раз совесть не позволяет. Так честнее и спокойнее,хотя....искушения бывают

Кики
#55

вы больные

гость
#56
Кики

вы больные

Отнюдь. Больны только модеры, которые проповедуют измены...

Гость
#59

Сразу же в загс надо идти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: