Гость
Статьи
Мне не хватает секса

Мне не хватает секса

Мне 25 лет, я живу с мужчиной, ровесником. Встречаемся год, живем вместе полгода. Качество секса всегда было прекрасное. Но есть одно но, он происходит у нас нечасто. В среднем три раза в месяц. Для …

Полина
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
AlefTina
#51
Гость

Что делать - не знаю!!! Мужа очень люблю, он меня тоже любит, но больше так не могу, уже на стенку лезу. Я очень люблю секс, готова им хоть каждый день по несколько раз заниматься, а у него, так сказать, слабая половая конституция...

А полечиться вам что-то мешает? После виагры в 60% случаев наступает восстановление потенции - почему не пробуете?

Сергей
#52

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Гость
#53

такая же проблемма живу 5 лет и мучаюсь

Кирюха=)
#54

Автор мне тоже нехватает, мб не дадим друг другу умереть? я готов тебя отжарить)))))

ира
#55
Полина

Мне 25 лет, я живу с мужчиной, ровесником. Встречаемся год, живем вместе полгода. Качество секса всегда было прекрасное. Но есть одно но, он происходит у нас нечасто. В среднем три раза в месяц. Для меня это мало, я хочу как минимум два раза в неделю. Пробовала разговаривать со своим мужчиной, он говорит что это просто темперамент, что ему хочется не так часто как мне. Я бы грешила на любовницу, но он впринципе всегда таким был, да и все свободное от работы время он дома.В его любви я не сомневаюсь. Я тоже очень его люблю. И искать любовника мне не хочется, да и не смогу я встречаться с кем то на стороне.Пыталась искать похожие темы, но там везде дамы пишут что их половины устают на работе, поэтому им не хочется. Мой же не устает, это я точно знаю. Он ленивый, думаю сказывается это.Методы соблазнения, обычно действующие на мужчин - на нем не срабатывают. От отчаяния я временами готова лезть на стену.До меня у него было много женщин. Думаю может ему просто надоело...

ира
#56

Скорее всего вам нужно заниматься спортом. Пробежкой например.

оля
#57

я хочу трахатся постоянно

wau
#58

бред...уходите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: