Гость
Статьи
Какая длина волос …

Какая длина волос должна быть у женщины ТАМ? Аналогичный вопрос мужчинам)

У мужчин люблю под 0. (как и себе)

Родина
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

под 0 люблю

а почему, объясните, людям с проблемами в сексе нужна бритость? интересно просто)

Рысь
#52

Я начала брить после того, как любимый парень заметил, что волосня в зубах застревает.

Каролина
#53

Я по этому поводу никогда не заморачивалась - ни по отношению к мужчинам, ни по отношению к себе. Каждый ходит так, как ему удобно. Я лично могу убрать волосы (полностью всё равно не удаляю), могу оставить - под настроение. Муж не против, а до остальных мне дела нет.

Бу!
#54

Муж просит под 0, так и делаю, иногда оставляю полоску, но он возмущается...

Бу!
#55

Ну и я его заставляю под 0, а то волосатые яйца стремно облизывать

#56

Женский половой орган из трёх букв. Называется - "ТАМ".

гость я
#57
Гость

Моему бывшему любовнику нравится лысая пи ся. Я ради него брила. Хотя не люблю так бриться. Но он так классно меня трахал и такой куни мне делал, что я бы и голову побрила ради секса с ним =Р

Ваш текстАналогично!!!А может мой и есть ваш бывший,потому что таких как он выпускают лишь в единичном экземпляре)))))))))))

виу
#58

блин, о чем вы говорите?)))) тут муж уже 3 месяца в др. стране, хоть какой бы приехал поскорей))))))))

Гость
#59

ДЛИННА? Ну вы загнули автор !

Под ноль конечно и у М и у Ж.

П.С. кстати , по рассказам мужа в провинции вообще не бреют волосы не девченки ни тем более мужики! А самый хит ,под названием "слышела где звон да не знаю где он" -это бритый лобок и при этом... внимание- НЕ БРИТОЕ ГЛУБОКОЕ БИКИНИ! Муж говорит когда увидел такое первый раз чуть дар речи не потерял-выпал в осадок буквально.

Гость
#60

*девчонки

Гость
#61

Видела в фитнес клубе тётку лет под 50 подбритую ТАМ. Мерзкая скажу вам картина... Прежде чем себя так уродовать, надо о возрасте подумать!

!
#62
Гость

ДЛИННА? Ну вы загнули автор !

Под ноль конечно и у М и у Ж.

П.С. кстати , по рассказам мужа в провинции вообще не бреют волосы не девченки ни тем более мужики! А самый хит ,под названием "слышела где звон да не знаю где он" -это бритый лобок и при этом... внимание- НЕ БРИТОЕ ГЛУБОКОЕ БИКИНИ! Муж говорит когда увидел такое первый раз чуть дар речи не потерял-выпал в осадок буквально.

И где же это ваш муж ходит, что у других баб глубокое бикини видит?

Гость
#63
!

ГостьДЛИННА? Ну вы загнули автор !

Под ноль конечно и у М и у Ж.

П.С. кстати , по рассказам мужа в провинции вообще не бреют волосы не девченки ни тем более мужики! А самый хит ,под названием "слышела где звон да не знаю где он" -это бритый лобок и при этом... внимание- НЕ БРИТОЕ ГЛУБОКОЕ БИКИНИ! Муж говорит когда увидел такое первый раз чуть дар речи не потерял-выпал в осадок буквально.И где же это ваш муж ходит, что у других баб глубокое бикини видит?

в смусле ходит? вообще то видел он во время секса, что тут не понятного то?

!
#64
Гость

!ГостьДЛИННА? Ну вы загнули автор !

Под ноль конечно и у М и у Ж.

П.С. кстати , по рассказам мужа в провинции вообще не бреют волосы не девченки ни тем более мужики! А самый хит ,под названием "слышела где звон да не знаю где он" -это бритый лобок и при этом... внимание- НЕ БРИТОЕ ГЛУБОКОЕ БИКИНИ! Муж говорит когда увидел такое первый раз чуть дар речи не потерял-выпал в осадок буквально.И где же это ваш муж ходит, что у других баб глубокое бикини видит?в смусле ходит? вообще то видел он во время секса, что тут не понятного то?

То есть рассказывает про своих бывших? Или нынешних, хз какие у вас отношения.

Гость
#65
!

Гость!ГостьДЛИННА? Ну вы загнули автор !

Под ноль конечно и у М и у Ж.

П.С. кстати , по рассказам мужа в провинции вообще не бреют волосы не девченки ни тем более мужики! А самый хит ,под названием "слышела где звон да не знаю где он" -это бритый лобок и при этом... внимание- НЕ БРИТОЕ ГЛУБОКОЕ БИКИНИ! Муж говорит когда увидел такое первый раз чуть дар речи не потерял-выпал в осадок буквально.И где же это ваш муж ходит, что у других баб глубокое бикини видит?в смусле ходит? вообще то видел он во время секса, что тут не понятного то?То есть рассказывает про своих бывших? Или нынешних, хз какие у вас отношения.

а вам так интересны НАШИ ОТНОШЕНИЯ? по-моему тема ветки не про наши отношения... вы не заметили этого ?

#66
missis_garrison

под 0 люблю



а почему, объясните, людям с проблемами в сексе нужна бритость? интересно просто)

секс-это физическое ощущение.

Если физика хромает, то нужны другие средства: отсюда и появляется необходимость в бритье, эробелье и прочем. Секс-это что-то животное, а бритье, групповуха, зоо и проч-это уже чисто человеческое.

#67
ъ

Издевка_3привыкли. По крайней мере никто не осуждает.

Нахожу.. "то что надо видишь сразу". Я могу по первому взгляду определить, если девушка би или есть такая склонность. Как-то все само собой получается. Но в моем случае дело не только в сексе, я могу также любить девушку, как и мужчину.А как вы определяете? Ну правда, очень надо.

не могу четко расписать алгоритм. Это чувствуется..

#68
Гость 69

блин так хочеться попробовать хоть раз в жизни ЖМЖ, а моя не соглашается :((((



говорит что я бабу голую не видела? если хочешь сам иди трахни, но меня в эти извращения не тяни :(((

и правильно. Если сердце не лежит, то не надо. Тем более для мужиков это просто развлекушки.

#69
Гость

ДЛИННА? Ну вы загнули автор !

Под ноль конечно и у М и у Ж.

П.С. кстати , по рассказам мужа в провинции вообще не бреют волосы не девченки ни тем более мужики! А самый хит ,под названием "слышела где звон да не знаю где он" -это бритый лобок и при этом... внимание- НЕ БРИТОЕ ГЛУБОКОЕ БИКИНИ! Муж говорит когда увидел такое первый раз чуть дар речи не потерял-выпал в осадок буквально.

кстати, вполне логично.

Лобок бреют, чтобы не было видно в одежде, не торчало из-под белья.

А глубокое бикини-это уже на выбор.

Гость
#70

или вы как раз та самая с небритыми губехами ?! ))))))) что задело да? ))))))))

!
#71
Гость

или вы как раз та самая с небритыми губехами ?! ))))))) что задело да? ))))))))

)))Если это вопрос мне, то нет. Просто удивило, что муж вам такие вещи рассказывает.

Эврика
#72

У девушек под ноль и без щетины, у мужчин коротенькая стрижка. Ну или отрастающий ноль.

Эврика
#73

Кто там к Издевке пристает с расспросами? Однажды с девушкой побывав, начинаешь чувствовать *** в других женщинах вокруг. Как-то само собой. И вообще очень много женщин бисексуальны, я бы сказала, почти все, только все по-разному определяют границы своей бисексуальности.

#74
Эврика

Кто там к Издевке пристает с расспросами? Однажды с девушкой побывав, начинаешь чувствовать *** в других женщинах вокруг. Как-то само собой. И вообще очень много женщин бисексуальны, я бы сказала, почти все, только все по-разному определяют границы своей бисексуальности.

не согласна. *** есть далеко не во всех. А боле-менее яркая в единицах

гость
#75
Гость

Видела в фитнес клубе тётку лет под 50 подбритую ТАМ. Мерзкая скажу вам картина... Прежде чем себя так уродовать, надо о возрасте подумать!

Ваш текст А какое отношение имеют года и кг. к елементарной гигиене????

Сатанистка 666
#76
Издевка_3

но вот заметила, что людям с проблемами в сексе нужна бритость обязательно:))

А у кого бритые подмышки и ноги, тоже проблемы?))

Сатанистка 666
#77
Издевка_3

yes

Фуууу!!

#78
Сатанистка 666

А у кого бритые подмышки и ноги, тоже проблемы?))

еще одна нелогичная

Дима
#79

А я сегодня д р о ч и л. Левая рука хоть согрелась немного. А то у нас отопление до сих пор не включили

Сатанистка 666
#80
Дима

А я сегодня д р о ч и л. Левая рука хоть согрелась немного. А то у нас отопление до сих пор не включили

Бедненький. Включи духовку что-ли.))))

Гость
#81
Сатанистка 666

Бедненький. Включи духовку что-ли.))))

Ваш текст

засунь туда письку и захлопни дверцу.

Гость
#82

Сатанистка 666 - я вас лублу.

Дима
#83
Гость

Сатанистка 666 - я вас лублу.

Я её первый полюбил. Так что не надо ля-ля. На нашей свадьбе Кипелов будет петь

Гость
#84

вздыхает и уходит...

Дима
#85

Жаль только, что она оральный секс не любит. Даже не знаю, как найти с ней общий язык. Может закодировать её от этих комплексов

Дима
#86
Гость

вздыхает и уходит...

Только не надо нам тут этих театральных сцен )). Найдёте себе другую панк рокершу. А эту я люблю

Гость
#87
Дима

Жаль только, что она оральный секс не любит. Даже не знаю, как найти с ней общий язык. Может закодировать её от этих комплексов

Господа, - на свете нет, не чего скучнее и отвратительнее этих самых порядочных девочек. Они под завязку набиты ханжескими глупостями, они зависливы, угрюмы и бессердечны. Они падают в обморок при слове ╚оральный секс╩, но, тем не менее, всегда готовы кастрировать нормального, веселого кота, ╚чтобы он не орал и не портил обои╩ (вздыхает)

Дима
#88
Гость

Господа, - на свете нет, не чего скучнее и отвратительнее этих самых порядочных девочек. Они под завязку набиты ханжескими глупостями, они зависливы, угрюмы и бессердечны. Они падают в обморок при слове ?оральный секс?, но, тем не менее, всегда готовы кастрировать нормального, веселого кота, ?чтобы он не орал и не портил обои? (вздыхает)

Сердцу не прикажешь. Она кстати совсем не такая. Комплексы у неё конечно есть. Ну ничё, будет спать, я ей всё равно язык в *** засуну как-нибудь. Не отвертится. А потом привыкнет, за уши не оттянешь

Гость
#89

А чой-то вы оправдываетесь? и так было понятно, что это она оральный секс не любит, а не вы.

Дима
#90
Гость

А чой-то вы оправдываетесь? и так было понятно, что это она оральный секс не любит, а не вы.

Я не оправдывался. Я делился планами на будущее

Дима
#91

Интересно, какие сосочки у Сатанистки

Дима
#92

Если я замёрзну, передайте Сатанистке, что я её люблю

Гость
#93

ога

Дима
#94
Гость

ога

Тока па чеснаму, бес п е с д ы

Гость
#95
Дима

Тока па чеснаму, бес п е с д ы

обидеть хотите? как придет, скажу: замерз...

Дима
#96
Гость

обидеть хотите? как придет, скажу: замерз...

Замёрз, но от идеи раскрутить Сатанистку на оральный секс всё равно не отказался. Что мол сопротивлялся я до последнего

Бродяга
#97
Дима

Если я замёрзну, передайте Сатанистке, что я её люблю

Ты в пролёте чел, она любит Валерика Кипелова))))

Гость
#98

Скажите, а вот Кипелов...вот он ... обогреватель в розетку воткнуть может? хоть?

СсД
#99

3 мм

стиль милитари.

Сатанистка 666
#100
Гость

Господа, - на свете нет, не чего скучнее и отвратительнее этих самых порядочных девочек. Они под завязку набиты ханжескими глупостями, они зависливы, угрюмы и бессердечны. Они падают в обморок при слове ?оральный секс?, но, тем не менее, всегда готовы кастрировать нормального, веселого кота, ?чтобы он не орал и не портил обои? (вздыхает)

Ой, посмеялась от души. А ты шутник, ***!))