Гость
Статьи
Мне 18, а я еще …

Мне 18, а я еще девственница.

И проблема не в том, что у меня нет парня. Всречаюсь уже полгода, но до секса дело не доходило. Просто боюсь этого очень, а вообще хочется. И плюс воспитана на критериях " Секс только после свадьбы". Он не настаивает пока что, но как побороть этот страх и нужно ли?

Красотка
154 ответа
Последний — Перейти
ВИП
#1

Парень есть? любит? ты его? не бойся.

#2

где вы находите таких парней?

Даже друзья рано или поздно (в пределах месяца) начинают приставать, а вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ полгода..

#3

только вы сами можете определить нужно вам или нет

Sandra
#4

не нужно ничего спецом "побороть" (или побаровать?)

не торопить, все само произойдет естественным путем. Просто дождись когда будешь готова.

Или у тебя сроки поджимают?

Трактористка
#5

во проблемы у молодежи

Sandra
#6
Издевка_3

где вы находите таких парней? Даже друзья рано или поздно (в пределах месяца) начинают приставать, а вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ полгода..

я с первым 9 месяцев за ручку ходила )))

мне 18-19 было, ему 20.

эх, во времечко было

#7
Sandra

не нужно ничего спецом "побороть" (или побаровать?)

не торопить, все само произойдет естественным путем. Просто дождись когда будешь готова.

Или у тебя сроки поджимают?

ну дак ей уже 18, еще чуть-чуть и в монастырь))

#8
Sandra

я с первым 9 месяцев за ручку ходила )))

мне 18-19 было, ему 20.

эх, во времечко было

***, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...

Бродяга
#9
Издевка_3

где вы находите таких парней?

Даже друзья рано или поздно (в пределах месяца) начинают приставать, а вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ полгода..

Тоже всегда читал и удивлялся, как можно просто так встречаться, и гулять под ручку в парке)))

Grammar Nazi
#10
Издевка_3

где вы находите таких парней?

Даже друзья рано или поздно (в пределах месяца) начинают приставать, а вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ полгода..

Парень тоже хорошо воспитан :)

Бродяга
#11
Издевка_3

Sandraя с первым 9 месяцев за ручку ходила )))

мне 18-19 было, ему 20.

эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...

У тебя просто бешенство матки)))

#12
Grammar Nazi

Издевка_3где вы находите таких парней?

Даже друзья рано или поздно (в пределах месяца) начинают приставать, а вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ полгода..Парень тоже хорошо воспитан :)

и его член тоже хорошо воспитан и не встает из вежливости?:))

#13
Бродяга

Издевка_3Sandraя с первым 9 месяцев за ручку ходила )))

мне 18-19 было, ему 20.

эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...У тебя просто бешенство матки)))

постоянное?:))

Бродяга
#14
Издевка_3

Sandraне нужно ничего спецом "побороть" (или побаровать?)

не торопить, все само произойдет естественным путем. Просто дождись когда будешь готова.

Или у тебя сроки поджимают?ну дак ей уже 18, еще чуть-чуть и в монастырь))

В монастырь ещё рановато)))

Grammar Nazi
#15
Издевка_3

и его член тоже хорошо воспитан и не встает из вежливости?:))

У него член права голоса не имеет :)

Sandra
#16
Бродяга

Издевка_3

Sandraя с первым 9 месяцев за ручку ходила ))) мне 18-19 было, ему 20. эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...

У тебя просто бешенство матки)))

телепаты на ветке!

диагноз через монитор ставит!

#17

Я, кстати тоже воспитана "секс после свадьбы", но в какой-то момент я нашла для своего желания почти теорию, почему надо до свадьбы.

Вот уж правда, будет теория, а факты найдем. :)

Sandra
#18
Издевка_3

Sandra

я с первым 9 месяцев за ручку ходила ))) мне 18-19 было, ему 20. эх, во времечко было

***, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...

ну я тоже накинулась, он меня не уговаривал никогда

#19
Grammar Nazi

У него член права голоса не имеет :)

блин.. а я думала, что он сам встает.. Вот живешь, и не знаешь..

Красотка
#20
Издевка_3

Sandraя с первым 9 месяцев за ручку ходила )))

мне 18-19 было, ему 20.

эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...

Я в 14 еще в куклы играла, не то, чтобы думать о сексе!

Grammar Nazi
#21
Издевка_3

Я, кстати тоже воспитана "секс после свадьбы", но в какой-то момент я нашла для своего желания почти теорию, почему надо до свадьбы.

Вот уж правда, будет теория, а факты найдем. :)

Ну дык, это же правило женской логики: "Если P => Q и Q-приятно, то P - истинно".

Эх, великий математик был Колмогоров... :)

#22
Красотка

Издевка_3Sandraя с первым 9 месяцев за ручку ходила )))

мне 18-19 было, ему 20.

эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...Я в 14 еще в куклы играла, не то, чтобы думать о сексе!

в куклы? не позновато ли?:))

#23
Grammar Nazi

Издевка_3Я, кстати тоже воспитана "секс после свадьбы", но в какой-то момент я нашла для своего желания почти теорию, почему надо до свадьбы.

Вот уж правда, будет теория, а факты найдем. :)Ну дык, это же правило женской логики: "Если P => Q и Q-приятно, то P - истинно".

Эх, великий математик был Колмогоров... :)

а вот тут не соглашусь. Для меня первый секс не был чем-то приятным. Точнее сам акт. И наверное первый год тоже. Я жила надеждой, что от секса: не от поцелуев, обниманий, ОС, а от самого акта должен быть кайф. И это осуществилось.

Красотка
#24
Издевка_3

КрасоткаИздевка_3Sandraя с первым 9 месяцев за ручку ходила )))

мне 18-19 было, ему 20.

эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...Я в 14 еще в куклы играла, не то, чтобы думать о сексе!в куклы? не позновато ли?:))

может для кого-то и поздновато, но зато у меня было детство

Sandra
#25
Издевка_3

Красотка

Издевка_3Sandraя с первым 9 месяцев за ручку ходила ))) мне 18-19 было, ему 20. эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...Я в 14 еще в куклы играла, не то, чтобы думать о сексе!

в куклы? не позновато ли?:))

все по разному развиваются, в 14 я была плоская как доска и не было месячных.

в куклы конечно не играла но секс интереса как то не вызывал.

Может, у автора парень из поздних?

ну ооооочень поздних ))))))))))

#26
Красотка

Издевка_3КрасоткаИздевка_3Sandra​я с первым 9 месяцев за ручку ходила )))

мне 18-19 было, ему 20.

эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...Я в 14 еще в куклы играла, не то, чтобы думать о сексе!в куклы? не позновато ли?:))может для кого-то и поздновато, но зато у меня было детство

а что для вас детство?

14 лет-это девятый класс. Я каталась по олимпиадам и детства у меня не было.

Grammar Nazi
#27
Издевка_3

блин.. а я думала, что он сам встает.. Вот живешь, и не знаешь..

Да встает, встает. Постоит и снова спать ложится :)

Или ты думаешь, что после срабатывания гидравлики управление к члену автоматически переходит?

Не, ну у кого-то, конечно, так и есть...

#28
Sandra

Издевка_3Красотка

Издевка_3Sandraя с первым 9 месяцев за ручку ходила ))) мне 18-19 было, ему 20. эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...Я в 14 еще в куклы играла, не то, чтобы думать о сексе!

в куклы? не позновато ли?:))все по разному развиваются, в 14 я была плоская как доска и не было месячных.

в куклы конечно не играла но секс интереса как то не вызывал.

Может, у автора парень из поздних?

ну ооооочень поздних ))))))))))

а какова вероятность, что парень позднего зажигания вообще заведется и поедет?:))

#29
Grammar Nazi

Да встает, встает. Постоит и снова спать ложится :)

Или ты думаешь, что после срабатывания гидравлики управление к члену автоматически переходит?

Не, ну у кого-то, конечно, так и есть...

я думаю, что даже если управление и не переходит полностью к члену, то его голос учитывается, он автоматически стает главным советником :))

Sandra
#30
Издевка_3

а какова вероятность, что парень позднего зажигания вообще заведется и поедет?:))

тогда автор поедет от него в другую сторону. и с другим кавалером

Grammar Nazi
#31
Издевка_3

а вот тут не соглашусь. Для меня первый секс не был чем-то приятным. Точнее сам акт. И наверное первый год тоже. Я жила надеждой, что от секса: не от поцелуев, обниманий, ОС, а от самого акта должен быть кайф. И это осуществилось.

Ты не поняла фишку :)

Удовольствие от секса тут нерелевантно.

Бродяга
#32
Издевка_3

SandraИздевка_3Красотка

Издевка_3Sandraя с первым 9 месяцев за ручку ходила ))) мне 18-19 было, ему 20. эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...Я в 14 еще в куклы играла, не то, чтобы думать о сексе!

в куклы? не позновато ли?:))все по разному развиваются, в 14 я была плоская как доска и не было месячных.

в куклы конечно не играла но секс интереса как то не вызывал.

Может, у автора парень из поздних?

ну ооооочень поздних ))))))))))а какова вероятность, что парень позднего зажигания вообще заведется и поедет?:))

Вон я на какой-то ветке читал, что девствееники после 25, тёлок имеют, только в путь)))

#33
Grammar Nazi

Ты не поняла фишку :)

Удовольствие от секса тут нерелевантно.

я поняла модель, но в данном случае теория не катит, имхо)

Sandra
#34
Издевка_3

я думаю, что даже если управление и не переходит полностью к члену, то его голос учитывается, он автоматически стает главным советником :))

я валяюсь ))))))))))))))

член-главный советник

тайный советник его превосходительства

#35
Бродяга

Издевка_3SandraИздевка_3Красотка

Издевка_3Sandraя с первым 9 месяцев за ручку ходила ))) мне 18-19 было, ему 20. эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...Я в 14 еще в куклы играла, не то, чтобы думать о сексе!

в куклы? не позновато ли?:))все по разному развиваются, в 14 я была плоская как доска и не было месячных.

в куклы конечно не играла но секс интереса как то не вызывал.

Может, у автора парень из поздних?

ну ооооочень поздних ))))))))))а какова вероятность, что парень позднего зажигания вообще заведется и поедет?:))Вон я на какой-то ветке читал, что девствееники после 25, тёлок имеют, только в путь)))

ну если даже Чувак кого-то отхватил..

Grammar Nazi
#36
Издевка_3

я думаю, что даже если управление и не переходит полностью к члену, то его голос учитывается, он автоматически стает главным советником :))

Неправильно думаешь :)

#37
Sandra

тогда автор поедет от него в другую сторону. и с другим кавалером

пИчально..

Grammar Nazi
#38
Sandra

я валяюсь ))))))))))))))

член-главный советник

тайный советник его превосходительства

Конечно тайный!

Конспирируется в трусах... :)

Красотка
#39
Издевка_3

КрасоткаИздевка_3КрасоткаИздевк​а_3Sandra​я с первым 9 месяцев за ручку ходила )))

мне 18-19 было, ему 20.

эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...Я в 14 еще в куклы играла, не то, чтобы думать о сексе!в куклы? не позновато ли?:))может для кого-то и поздновато, но зато у меня было детствоа что для вас детство?

14 лет-это девятый класс. Я каталась по олимпиадам и детства у меня не было.

Детство, это когда ты еще не осознаешь всю жесткость этого мира, а живешь в своем выдуманном, нереальном уголке.. И хорошо, когда оно длиться долго и ты не беспокоишься такими проблемами, как например, ранняя беременность или венерические болезни..

#40
Grammar Nazi

Неправильно думаешь :)

вот так и представляю, сидит парень работает, я к нему подхожу, довожу до момента, как член встал, а потом так строгим голосом: "Дорогой, тебе работать надо". И он как ни в чем не бывало дальше сидит.. работает.

Бродяга
#41
Издевка_3

БродягаИздевка_3SandraИздевка_3​Красотка

Издевка_3Sandraя с первым 9 месяцев за ручку ходила ))) мне 18-19 было, ему 20. эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...Я в 14 еще в куклы играла, не то, чтобы думать о сексе!

в куклы? не позновато ли?:))все по разному развиваются, в 14 я была плоская как доска и не было месячных.

в куклы конечно не играла но секс интереса как то не вызывал.

Может, у автора парень из поздних?

ну ооооочень поздних ))))))))))а какова вероятность, что парень позднего зажигания вообще заведется и поедет?:))Вон я на какой-то ветке читал, что девствееники после 25, тёлок имеют, только в путь)))ну если даже Чувак кого-то отхватил..

Чувак писал, что в 22, к шалаве ходил)))

Grammar Nazi
#42
Издевка_3

я поняла модель, но в данном случае теория не катит, имхо)

Катит, катит. Ты подумай на досуге :)

Sandra
#43
Grammar Nazi

Sandra

я валяюсь )))))))))))))) член-главный советник тайный советник его превосходительства

Конечно тайный! Конспирируется в трусах... :)

ахахах

и появляется в нужном месте в нужное время

ну или не появляется

#44
Красотка

Издевка_3КрасоткаИздевка_3Красот​каИздевк​а_3Sandra​я с первым 9 месяцев за ручку ходила )))

мне 18-19 было, ему 20.

эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...Я в 14 еще в куклы играла, не то, чтобы думать о сексе!в куклы? не позновато ли?:))может для кого-то и поздновато, но зато у меня было детствоа что для вас детство?

14 лет-это девятый класс. Я каталась по олимпиадам и детства у меня не было.Детство, это когда ты еще не осознаешь всю жесткость этого мира, а живешь в своем выдуманном, нереальном уголке.. И хорошо, когда оно длиться долго и ты не беспокоишься такими проблемами, как например, ранняя беременность или венерические болезни..

ну я в уголке никогда не жила.

А о венере и беременности лучше вообще лишний раз не думать. Беспокойство никому не помогает.

Grammar Nazi
#45
Издевка_3

вот так и представляю, сидит парень работает, я к нему подхожу, довожу до момента, как член встал, а потом так строгим голосом: "Дорогой, тебе работать надо". И он как ни в чем не бывало дальше сидит.. работает.

Ну да, как-то так :)

Бродяга
#46
Издевка_3

вот так и представляю, сидит парень работает, я к нему подхожу, довожу до момента, как член встал, а потом так строгим голосом: "Дорогой, тебе работать надо". И он как ни в чем не бывало дальше сидит.. работает.

Не, так дело не пойдёт)))

Красотка
#47
Издевка_3

КрасоткаИздевка_3КрасоткаИздевк​а_3Красот​каИздевк​а_3Sandra​я с первым 9 месяцев за ручку ходила )))

мне 18-19 было, ему 20.

эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...Я в 14 еще в куклы играла, не то, чтобы думать о сексе!в куклы? не позновато ли?:))может для кого-то и поздновато, но зато у меня было детствоа что для вас детство?

14 лет-это девятый класс. Я каталась по олимпиадам и детства у меня не было.Детство, это когда ты еще не осознаешь всю жесткость этого мира, а живешь в своем выдуманном, нереальном уголке.. И хорошо, когда оно длиться долго и ты не беспокоишься такими проблемами, как например, ранняя беременность или венерические болезни..ну я в уголке никогда не жила.

А о венере и беременности лучше вообще лишний раз не думать. Беспокойство никому не помогает.

если не думать, то это все потом черевато последствиями.

Издевка_3, а сколько вам лет сейчас?

#48
Grammar Nazi

Ну да, как-то так :)

я даже в мыслях этого представить не могу себе..

#49
Красотка

Издевка_3КрасоткаИздевка_3Красот​каИздевк​а_3Красот​каИздевк​а_3Sandra̴3;я с первым 9 месяцев за ручку ходила )))

мне 18-19 было, ему 20.

эх, во времечко былоплять, я уже в 14 еле себя сдерживала. А в 17 уже чуть ли сама не уговорила парня. который меня просил подумать, уверена ли я.. А тут 9 месяцев...Я в 14 еще в куклы играла, не то, чтобы думать о сексе!в куклы? не позновато ли?:))может для кого-то и поздновато, но зато у меня было детствоа что для вас детство?

14 лет-это девятый класс. Я каталась по олимпиадам и детства у меня не было.Детство, это когда ты еще не осознаешь всю жесткость этого мира, а живешь в своем выдуманном, нереальном уголке.. И хорошо, когда оно длиться долго и ты не беспокоишься такими проблемами, как например, ранняя беременность или венерические болезни..ну я в уголке никогда не жила.

А о венере и беременности лучше вообще лишний раз не думать. Беспокойство никому не помогает.если не думать, то это все потом черевато последствиями.

Издевка_3, а сколько вам лет сейчас?

30

#50

Я просто Издевка. Индекс 3 потому что меня незаслуженно банят.